Ивановы-Ивановы кадры из фильма
2017-2023

№338 Dm
Досмотрел второй сезон, стоит ли смотреть третий? .
Каждый решает для себя сам. Мне третий нравится.

Досмотрел второй сезон, стоит ли смотреть третий?
Во втором ведь все кончилось хеппи-эндом, даже дом вернули (нереально конечно, за контейнер с фейверками,но они столько косячили до этого в каждой серии что ладно :)) , все помирились (а пубертатные проблемы молодежи мне не интересны)
Мне очень не нравится когда ради рейтинга снимается новый сезон, уже с совершенно надуманным, дебильным сюжетом. Это портит впечатление от всего сериала.
Отмечу игру Флоринской. Она выделяется на остальном фоне.

Ну и Данила тоже отличился)))) Такого лица у Гамлета не было еще никогда!

Опять Ванька огонь :) со своим суворовским, в армию, говорит, пойду!

Шутить изволите?
Написано - спасибо за ПОДБОР музыкального оформления.

№334 ВЛАДЪ
... Советским композиторам за это спасибо, а не этим трутням))
Не всю музыку, что звучит в сериале, написали советские композиторы. Там достаточно и зарубежных композиций, и современных, и даже классика проскальзывает...
Так что все правильно - кто-то написал. Безусловное спасибо за это - многое любимо уже много лет (за тавтологию извините)...
А эти товарищи (авторы и создатели сериала в смысле) - подобрали и грамотно, а также порой с заметным юмором или особой нежностью оформили сцены в фильме... За это-то им и спасибо.

№333 Наталья Р.
Отдельное спасибо за подбор музыкального сопровождения.
Советским композиторам за это спасибо, а не этим трутням))

Отдельное спасибо за подбор музыкального сопровождения.

Дааааа! Сериал - отпад.
Когда показывали по телевизору, не было возможности посмотреть. Зато сейчас - 1 сезон за выходные одним махом.
Надо сказать - ощущения непередаваемые. Обычным языком.
Потому как - браво. Всем. И авторам, и актёрам.
За диалоги. За сцены. За игру, которая уж даже и не игра, настолько все естественно.
Так что - просто браво всем, кто работал над созданием этого фильма.

№330 Марина ( румыния)
«Спасибо жюри, что признали мою работу «руки, как ноги, лучшей»»)))
Феерическая Уколова была в 8 серии.
Это как машину водила? О дааа!))))
А приз зрительских симпатий за то, что "мы хотя бы поняли, что это"?)))

А сегодня какой Ванечка отважный герой и рыцарь? Спас девушку от бешенства! Внос коробки доктору был эпичен)))))

«Спасибо жюри, что признали мою работу «руки, как ноги, лучшей»»)))
Феерическая Уколова была в 8 серии.

А ведь из Дани мажор получился противнее Ванечки в разы!

№326 Irdy
... Ой, я уржалась сегодня ))) Как Иванов горшочки лепил и психологу плакался, и Ванечка прилизаный с красным дипломом, наглый Даня, сносящий вертолетами дома "в рамках программы утилизации ветхого жилья", мадам мэрша, и конечно Уколова лучше всех, одна походочка сбивает с ног надолго ))) Праздник жизни сплошной! ))
И Леха был такой заискивающе-затурканный))))

№324 Марина ( румыния)
... В 5 серии «ну как вы не понимаете, она борется с коррупцией, у нее весь бизнес на отца записан»)))

5 серия 3 сезона наконец смешная. Долго запрягают)

№320 Irdy

Не, мне сейчас гораздо больше нравится, чем замыленная половина второго сезона под девизом "кто кому изменил-не изменил".

Ивановы-Ивановы (2017-2023): новости >>

Возвращение Кати Пушкаревой, фэнтези и новые ситкомы: СТС провел презентацию проектов 2024 года
Новости кино
Среди новых сериалов — «Из поморов мы» с Павлом Деревянко и «Наследники. Дар крови» с Оксаной Акиньшиной, Екатериной Вилковой и Еленой Подкаминской
6 комментариев