Ивановы-Ивановы (все сезоны) кадры из фильма
2017-2018

StellaVerde   24.04.2018 - 16:34
№287 Валентина Тарасюк
Уважаемые друзья! Хотелось бы выразить свои ощущения от просмотра очередных серий 2 сезона. Очень не нравится, что развивается тема ранней беременности девчат и половой распущенности среди мальчишек-школьников. От этого прямо коробит:как школьник встречается со взрослой женщиной, умного мальчишку соблазняет его одноклассница на выезде на экскурсию. Также не совсем верится, что Лиду берет на работу в салон светская дама, а Полина, наоборот, хозяйством занимается. Прикольно, конечно, но перебор. Но, в принципе, там все на грани фантастики. А так сериал нравился.
Поддерживаю Вас! Тоже не нравится тема половых отношений в школьном возрасте. У меня сыну 14 лет,смотрит с удовольствием этот сериал, а там такие примеры- и беременность школьницы и секс со взрослой женщиной. Перебор! Слишком много времени уделяется сексуальным отношениям в СЕМЕЙНОМ сериале. Неужели нет других смешных ситуаций,кроме как про ЭТО?
Имя, не используемое на форуме (Москва)    24.04.2018 - 12:44
А я надеюсь, что 3 сезона не будет! Не потому что не понравилась, а просто не хочу чтоб сериал испортился. Столько есть многосезонных сериалов, которые скатываются после второго сезона. Не хочу очень, чтобы с этим было также.
Adriadna (New York)    23.04.2018 - 18:52
№297 Надежда Чапельник
Сериал очень понравился, с нетерпением жду продолжение. Бесит дед, его хамство, бесцеремонность, пошлый туалетный юмор... за Катерину даже обидно, что ей такое мурло подсовывают...умертвили бы его в 3 сезоне, что ли?
Вы правы, Надежда. Староват дедуля для цветущей, молодой женщины. Мне, например, неприятны его заигрывания с Катериной, многозначительные взгляды и намеки. Я понимаю. Комедия. Сатира и юмор. И Юрий Ицков - великолепный актер, к нему претензин нет. Но дед - очень малоприятный персонаж. Умертвлять не надо, но найти ему в пару милую старушку, и пусть себе коротает безбедную старость в новой квартире, за счёт отца Полины, конечно.
Надежда Чапельник (Псков)    23.04.2018 - 15:13
eleni (Iraklion)    22.04.2018 - 20:54
В сериале Ивановы-Ивановы,юмористически показана вся наша жизнь.В роли нахлебников-тунеядцев ИванОвых:вечножующего деда,и дебилоподобного сына,выступают наши государственно- политические мужи,привыкшие хорошо жрать ничего не делая, и портить всё к чему ни притрагиваются!А,так и сценарий- хороший ,и режессура -приличная и актёры- прекрасные .Интересно!
Adriadna (New York)    20.04.2018 - 03:27
Согласна с вами, №249 Alexander Fox. Беременная школьница - как-то не смешно. Я еще не досмотрела второй сезон, все-таки, надеюсь, что Яна ошиблась. О какой женитьбе в 15 лет может идти речь? На чью голову упадет эта молодая семья? Опять на Антона. У Алексея только бредовые идеи. И побешивает дед. Ну сколько можно халявничать? Им ИвАновы ничего не должны. А дед с Алексеем ведут себя уж очень по-хозяйски в чужом доме. Тем не менее сериал нравится. Смотрю дальше.
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.04.2018 - 23:24
№289 Нонна 2
... Как последняя?Это ж опять ждать третий сезон( Хорошо,что есть такие сериалы и пусть актеры ржктЬ и мы с ними....
Так мало было и так быстро закончилось.
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.04.2018 - 23:22
Эх, грусть- печаль. Закончилась радость. Все непутевые ИвановыИвАновы практически родственники мои уже))))
Жду 3 сезон. Второй понравился больше первого.
Трита   19.04.2018 - 22:14
Действительно, жаль, что всё закончилось. Милый сериал. По-доброму всё). В конце чуток слёзы навернулись. Не хочется расставаться с персонажами. Спасибо создателям). Пусть будет третий сезон).
Нонна 2 (Запорожье)    19.04.2018 - 20:48
№286 Марина ( румыния)
Как же актеры ржаааали, когда все это играли. Так жалко, что последеяя серия радости осталась.
Как последняя?Это ж опять ждать третий сезон( Хорошо,что есть такие сериалы и пусть актеры ржктЬ и мы с ними.Сколько сериалов в которых первый сезон,это потолок,а потом шняга полная.Я вот ни как не могу успокоится, что ПсР слили и превратили в авенный треш....
Зиновия (Москва)    19.04.2018 - 19:53
Ох, как жаль, что все кончилось! Но чем хорош этот сериал, что его можно и нужно пересматривать! Чтобы посмаковать ... Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Валентина Тарасюк   19.04.2018 - 10:10
Марина ( румыния) (Бухарест)    18.04.2018 - 13:19
Имя, не используемое на форуме (Москва)    17.04.2018 - 11:31
И мне все меньше и меньше нравится Антон. Интересно, хоть когда-нибудь он говорил Полине правду?
Имя, не используемое на форуме (Москва)    17.04.2018 - 11:28
У Дани был выбор-его никто не тащил под венец с Яной-он решил все сам. Пусть теперь расплачивается за свой выбор! Он мог остаться с Элей, устроиться на подработку и Яне с ребенком помогать деньгами. Я если честно, никогда не понимала мужчин которые женятся из-за ребенка! Но Даню можно оправдать неопытностью, а сколько взрослых мужчин так женятся на нелюбимых и как правило, потом маются всю жизнь.

Ивановы-Ивановы (все сезоны) (2017-2018): пресс-центр >>

«Утро Родины»: Поднимите мне веки

«Утро Родины»: Поднимите мне веки

На первом российском фестивале телевизионных картин состоялась премьера предназначенного для кинотеатрального проката фильма-сериала «Гоголь. Вий»
9 комментариев
Все статьи пресс-центра >>

Китай, США, 2018
Польша, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
Бельгия, Франция, 2018
драма, фильм ужасов