Морозова кадры из фильма

№234 монетка
В первых сериях мне Морозова нравилась, но к концу уже стала раздражать. Я не против продолжения, если ГГ как-то изменится. Контраст бесчувственности к Паше и в некоторых других случаях с вечным сюсюканьем "Дуся-Дуся" порядком надоел.
Но в сериале хорошие сюжеты и отличные остальные члены команды. Начальница замечательная:) Ей одной десять плюсов, про общего любимца Авдеева даже не говорю. Хорошо хоть в живых оставили.. Моя оценка 8 из 10, но могла бы быть и выше.
+100 Согласна полностью со всем сказанным. И зачем нужно было писать в содержании серии "найдено тело" про Авдеева ? Других слов не нашлось что ли...

Мне вначале не понравился персонаж Морозовой, но чем дальше, тем больше я принимала именно такой образ, созданный Тарой Амирхановой - а почему бы и нет... люди разные бывают.
Романов в исполнении Андрея Носкова раздражал весь сериал и хорошо, что линия Морозова-Романов (абсолютно бесперспективная) в конечном итоге и закончилась ничем.
Отношения мама-дочка какие-то странные и, для меня, малопонятные, но... в жизни и не такое бывает.
Авдеев в исполнении Дмитрия Блохина бесподобен и как-то подспудно чувствовалось его истинное (нерабочее) отношение к Морозовой. Но... очень удивило, что и Морозова видит в Авдееве не только коллегу и друга. Я на 100% была уверена, что сценаристы не предполагают развивать линию Морозова-Авдеев и рада, что ошибалась - ну нравится мне эта пара и все тут...
Понравилась вся команда сотрудников, а особенно - Родионова в исполнении Марианны Шульц и Касьянова в исполнении Виктории Фишер.
Мне сериал понравился - в целом, и сюжеты интересные, и сценарий неплох, и актерская игра хорошая.
А последняя серия подразумевает продолжение и, надеюсь, так оно будет.

Так чем кино то закончилось, а?

№229 Незнакомка из Марий Эл
Извините... а я что-то пропустила... почему Авдеев из майора в 50 серии капитаном стал?
Когда шло расследование того дела, о котором идёт речь, Авдеев был ещё капитаном.

Ну ладно, в следующем сезоне она станцует вам ламбаду или постоит на голове...

№224 ягостья
Смотрю сериал только из любви к детективам. Очень раздражает главная героиня. Снулая рыба, совсем без эмоций. Актриса абсолютно не подходит на эту роль. Да и некоторые другие артисты не вызывают положительных эмоций. Сериал так себе. Не скажу, что совсем плох, но если не будет продолжения, жалеть не буду.
согласна, неживая.... Мария Сергеевна тоже очень спокойная и выдержанная, но очень достоверная, живая, а это какая-то заторможенная...

Я не поняла, 14 декабря в четверг вместо "Морозовой" была эта самая "пресс-конференция", две серии пропущены, значит сериал должен закончиться во вторник, а не в понедельник. А судя по анонсам, во вторник уже полицейский участок. Вопрос: почему зажали две серии и когда их покажут?

№227 олегатор
ТАК Чем все закончилось, кто угрожал, забрала жинка повара у него квартиру? ЭТО усё?
1:1 первый ртр - у одних неплохо про слепого следака ,у других длинющий, но великолепный -Морозова , браво ртр

Какой лихой конец у сериала. Создатели не видели других вариантов, как "убить" или "тяжело ранить" почти всех друзей - мужчин Морозовой. Вероятно, им самим надоело тянуть эту "Бодягу" Лучше бы "убили" этого генерала недоделанного, который выскакивал, ка чёрт из табакерки, и наводил "тень на плетень".Серия "Производственный брак" оказалась очень сильной по эмоциональному воздействию, рассказывающая о непредсказуемости нашей жизни.

№220 Спящий Ангел
Как зовут актера, который играет роль Сергея Белкина в этой картине?
Дмитрий Блажко

№222 манки
... 51 серии нет,их всего 50.В понедельник 49 и 50 серия и все,дальше в программе другие фильмы
Значит, нам в понедельник окончательно настроение испортят?Интересно, а Пашу не жёнушка его приложила? Может, парнишка видел? Дочурка опять бесит(:

Морозова (2017): новости >>

программа ТВ >>

41-я серия - "Одержимость"
пт, 29 марта   03:45
Россия 1
43-я серия - "Фотомодель"
вт, 2 апреля   03:50
Россия 1
44-я серия - "Удар в сердце"
ср, 3 апреля   03:50
Россия 1
45-я серия - "Последствия добра"
чт, 4 апреля   03:50
Россия 1
46-я серия - "Тень сомнения"
пт, 5 апреля   03:50