Морозова кадры из фильма

Морозова (2017): смотреть фильмы онлайн
Морозова:

1 2 3 4 5 6 >

иннаморате (Рига)    25.11.2017 - 11:41
Оказывается Андрей Носков старший брат актера Ильи Носкова ("Женский доктор"), была очень удивлена. Как говорится, почувствуйте разницу.
knopka2640   25.11.2017 - 10:16
А я потеряла интерес к сериалу. Очень не нравится обращение к дочери "Дуся", вообще по жизни встречала прозвища в семье "Клёпа", "Сюся"и т.д., совершенно не сочетаемые с реальными именами девочек. Даже раздражает. Не привлекают ни главная героиня, ни, тем более, Носков, как-то уныло все. Даже не помню, сколько серий посмотрела. Не знаю, может вернусь еще, комментарии читаю.
Эдит (Латвия)    25.11.2017 - 10:07
Дочь ГГ не просто раздражает, а бесит. Впечатление такое, словно она тексты сама себе пишет. Сыну Павла меньше лет, но пока будет умней Дуси.
Смотрю сериал из-за Авдеева, то бишь Дмитрия Блохина. Вот тут одни мои бурные и продолжительные аплодисменты.
монетка (из Москвы)    25.11.2017 - 09:17
Про Павла Романова и актёра Носкова. Мне понравилось такое сочетание героев, не типичное для кинои очень реальное по жизни. Но потом как-то стало раздражать постоянно приниженное положение героя, безответная кротость и преданность. Хорошо, конечно, что Морозова с благодарностью принимала эту нежность и заботу. Но скреблась мысль, что в жизни , увы, люди этого не ценят. Что актёр однообразен9:
Но в эпизоде, где Павел говорит с Анной о поведении её дочери, он совершенно меняется. Куда делся неуверенный взгляд? Носков даже внешне становится гораздо привлекательнее.
Носков - отличный актёр и выглядеть может по-разному.
Пока он играет того самого мужчину, который в глазах глупой Ксении ниже её матери. Некотарая жёсткость очень бы пошла на пользу герою Посмотрим, что будет дальше.
Saltia (Москва)    25.11.2017 - 08:57
№82 Елена ЧУМАРОВА
Не понравилась игра главной героини Морозовой ! Не искренно , наигранно!
К тому же еще и не привлекательная совсем, как ее в гг занесло не понятно.
Нельга   25.11.2017 - 06:46
А мне нравится сериал! И герои его нравятся, почти все. При этом я - абсолютно не домохозяйка. Не скажу,что сериал шикарен, что захватывает целиком и полностью. Но... вполне себе смотрибельный сериал. Главная героиня на удивление сдержанная и спокойная дама. Я совершенно не такая, очень эмоциональная и даже истеричная,поэтому - смотрю и восхищаюсь ГГ. Мне бы у нее выдержке поучиться. А ведь она тоже переживает, и еще как, причем даже на интуитивном уровне. Вот она говорит коллеге: "Не знаю,что со мной. Вроде нормально поговорили,а сердце не на месте". Это она почувствовала в голосе Павла, что что-то не так, что-то случилось. А ведь он ничего такого ей не сказал, голос не повысил,отношения не выяснял. Или вот еще эпизод: с сыном Паши, когда он откровенно показывает всем своим поведением,что Анне нечего делать у них дома, настойчиво выпроваживая ее... и отец подчиняется. Анна же говорит,что все нормально,что терпения у них вагон,держит лицо, но,когда выходит из подъезда - по ее лицу видно,как она расстроена, как ей плохо. И коллеге она потом про эту встречу говорит,что встреча была - хуже не бывает. А ведь на месте она повел себя очень даже корректно, все поняла и просто ушла, не упрекнув ни Ваню, ни Павла. Не каждая так смогла бы...
Дочка ГГ мне нравится, хотя проблем у нее и с самооценкой и эгоизмом полно. Но она - современный подросток, находящийся в пубертатном периоде, любящий обоих родителей, и, конечно же,мечтающий их помирить. Тем более папаша забивает дочери мозг тем, что типа до сих пор любит ее мать и хочет быть с ней, а сам вовсю развлекается с медсестрой на работе да еще и Павлу пытается предъявить какие-то претензии. Дочь любит и мать,и отца - и она всеми правдами и неправдами пытается их свести и, естественно, не признает нового ухажера матери. Но, думаю,что со временем, все наладится. А сама девочка прехорошенькая и играет неплохо. Павел... Сначала мне не очень понравился Андрей Носков в этой роли, все время как-то странно округлял глаза, переигрывал. Но сейчас его игра выровнялась, и его персонаж мне очень даже нравится. Не истерик, не подлец, обычный брошенный отец-одиночка с кучей проблем и сыном-подростком с той же кучей. При этом герой Павла спокойный, ответственный, заботливый мужчина. За такого и надо выходить замуж, тем более когда ГГ не 20-летние,а оба уже средних лет, с неудачной историей семейной жизни и с детьми. Они подходят друг другу, хочется,чтоб они в итоге были вместе.
Авдеев - просто украшение картины. Конечно, он не импозантный Шилов, и не такой спец в следствии, как Швецова,например. Поэтому-то ему и нужны подсказки и помощь Морозовой, которая порой направляет следствие в нужное русло, помогая своему другу Авдееву сделать правильные выводы на основании экспертиз ее отдела. Но и сам Авдеев тоже молодец, он умеет слушать и прислушиваться, умеет поменять свою точку зрения,если видит,что не прав. И, действительно,борется с преступностью. Хотя тоже не без грешков и маленьких слабостей (любит покушать сладенького,например). Но это и делает его образ более реальным, более земным. В провинциях следователи далеко не Шиловы и не Швецовы, а чаще вот такие вот Авдеевы, но еще и работу свою не любящие и плохо ее выполняющие. Чего не скажешь об Авдееве. Он и работу свою любит и старается ее хорошо выполнять. И он молодец,что прислушивается к выводам Морозовой, которая является умной и проницательной женщиной и хорошим специалистом в своей области. Начальница всей этой бригады мне тоже нравится. Она порой хоть и изображает из себя барыню местного масштаба, покрикивая на подчиненных, но ругает она их почти всегда по делу, и работать им, по большому счету, не мешает, понимая,что они и в следствии и в экспертизе смыслят больше нее. Поэтому, она, конечно же, держит руку на пульсе, как и полагается начальнику, но и свободу действий своим подчиненным дает, что говорит о том, что она не глупа и как начальник, и как женщина.
История с художником, фломастером, картиной про боярыню Морозову - заинтриговала... Эта история тянется красной нитью через весь сериал,а разгадки пока нет. На некоторое время про нее забывают, а потом опять всплывает какая-нибудь странность (например,дурацкий сон ГГ про мясо). Подождем, посмотрим к чему эта история в итоге приведет...
Елена ЧУМАРОВА (Самара)    24.11.2017 - 19:02
Не понравилась игра главной героини Морозовой ! Не искренно , наигранно!
Анина   24.11.2017 - 13:51     48 часов
№68 Любовь Ескина
... ... ... Вот, не я одна ТАК думаю; и ещё я часто ловлю себя на мысли, что у него кто-то из родителей был африканец... уж очень похож на...
В любовники ТАКОЙ женщине, как Морозова, не подходит, тем более, имея ТАКОЙ голос -- тонкий женоподобный, попросту -- фальцет...
Также в мужья Морозовой не подходит Мазур, явно не герой-любовник... ИМХО...
Зачем же так некорректно себя вести,обсуждать внешность актёра, другое дело,что эта роль ему не подходит,я его кстати и не помню,кроме как Кто в доме хозяин,но эта роль явно не его.
mhh   24.11.2017 - 12:20
Жаль Романова. Все против него. Особенно дочка Морозовы. Такая кобра просто пипец.
монетка (из Москвы)    24.11.2017 - 10:09
№78 Эдит
[quote]Муженек же бывший, вообще не выдерживает никакой критики. Как такая умная Морозова могла за него выйти замуж?
Коллега говорит , что не помнит , когда бы Морозова в чём-то ошибалась, Анна отвечает, что они не были знакомы до её замужества, а вот тогда-то она и ошиблась.
Но состряпать такую эгоистку, постараться надо было.
Очень типичное поведение для некоторых подростков. Мало кто из них адекватно реагирует и на развод родителей, и на попытку создать новые отношения. Поболтать с мамой одно, а как до дела доходит - сплошная ревность и злость.
Не нравится, что фильмы подают это, как нормальную реакцию. Особенно раздражает , когда интриги подростков склеивают разбившуюся семью
Боюсь, как бы и здесь Морозову и Павла ни вернули бывшим половинам(((
Эдит (Латвия)    24.11.2017 - 08:30
Понимаю, что Дуся не саму себя играет, поэтому все претензии к авторам. Но состряпать такую эгоистку, постараться надо было.
Сама сперва ГГ сказала, что мол мама еще молодая и могла бы задуматься о своем счастье, а когда увидела дома Павла, устроила сцену ревности. Муженек же бывший, вообще не выдерживает никакой критики. Как такая умная Морозова могла за него выйти замуж?
Любовь Ескина   23.11.2017 - 21:51
№75 Ole

... А меня - сама Дуся.
Да то, что она прописана стервой самоуверенной и указывающей матери, как той жить -- это ОДНО, да дело в другом -- зовут-то её Ксенией, а не Дусей, а мать при каждом удобном и неудобном случае: "--- Дуся ты моя, Дуууся..."
Ольга Незабудкина   23.11.2017 - 21:25
№62 Backspace
тоже не переношу истерических и эмоциональных героинь.
такая выдержка и уравновешенность, умение соображать в стрессовых ситуациях мнОгого стОит.
именно этим и подкупает меня гг, но смотреть сериал буду ещё и из-за интересных расследуемых дел, фоном в самый раз.
такой же сдержанностью покорила и соболевская, в "спецах", которую также объявили холодной и скучной и безэмоциональной.
поверьте, женщины, такие даже больше нравятся и в жизни тоже, не надо судить по себе.
Мне вовсе не хочется, чтобы Морозова была истеричной))) Боже упаси! кстати о птичках) , если судить по себе, то я в жизни более, чем сдержана))) , да она мне вообщем-то нравится и ведь я продолжаю смотреть сериал... Но.. Мне чего-то все равно не хватает. У меня иногда создается впечатление, что она не просто очень уравновешенная и сдержанная ... А скованна как-то что ли, зажата и это не только мимики лица касается, это во всем облике... Ну вот такое впечатление, лично мое. Я почему-то очень хорошо представляю ее в образе Снежной Королевы. В принципе, просмотрев 15 серий я уже привыкла к ней такой))) Смотрим дальше) Художником заинтриговали))
Ole (Москва)    23.11.2017 - 20:03
№65 монетка
... А я вообще не поняла эту линию с художником. Откуда он взялся и куда делся? Он связан с каким-то делом по маньякам?
Вот и не поняла. Надеюсь, в дальнейшем это все таки разъяснится...
№69 Любовь Ескина
Что меня раздражает в сериале -- "Дуся ты моя, Дуууся..."
А меня - сама Дуся.
№63 Тётушка
Нет, Морозова, хороша! Согласна с предыдущими авторами, милая, сдержанная, спокойная. ...
Вначале я ее как-то не воспринимала, а сейчас..., пожалуй, соглашусь - Тара Амирханова создала прекрасный образ сдержанной, уравновешенной, даже хладнокровной женщины, которая выражает свои эмоции только глазами.

№72 SeVeN
Сериал, в общем, интересный. Но лично мне, абсолютно не нравится игра двух актеров, а именно Блохина и Носкова. Блохин, к примеру, совсем не похож на опытного и профессионала в своем деле майора полиции, а, скорее всего, на полупьяного или даже обдолбанного типа, на которого случайно одели полицейскую форму. Ну а Носков, так этот, образно говоря, больше похож на плакущую иву, нежели на мужчину - все время суетится, смотрит какими-то влажными глазами на Морозову...
Соглашусь по поводу Носкова - Павел в его исполнении (со своими выпученными, влажными глазками, да еще какой-то нудный и приставучий) меня просто бесит - так и хочется крикнуть Морозовой: беги ... без оглядки. А вот по поводу Блохина - не согласна. Да, Авдеев может иногда тупит и не очень профессионален, но, по-моему, персонаж получился ярким и очень оживляет все это действо.
монетка (из Москвы)    23.11.2017 - 19:19
№71 Backspace
сценариста целых три: виктория стеклова, игорь маслов, игорь ткаченко. и в конце каждой серии вместе со всеми остальными создателями сериала и актерами они есть в самом начале титров.
Спасибо. Правда, две сюжетных линии (про подсказку медика-стажёра и про квартиру) я уже видела, не помню где, но удовольствие от сериала это не уменьшило.

1 2 3 4 5 6 >

драма, мистика, научная фантастика, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
мелодрама, научная фантастика