Ищейка-2 кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 >

Марина ( румыния) (Бухарест)    22.04.2018 - 00:15     48 часов
№103 nord
№ 100 Анастасия... Это комплимент,или что. :))
В следующий раз напишут-неработающая категория женщин,занятая домашним трудом. И для людей на заслуженном отдыхе.
Ну я посмотрел не так много. Видно,что ерунда. На любительниц таких "мыльных" сериалов. Пусть смотрят,имеют право. :) И даже восторгаются.
Так "ищейка" идет по вечерам, когда вся семья в сборе и работающая часть и неработающая.
Но мне понравилась фраза "неработающая, занятая домашним трудом")))))))
монетка (из Москвы)    21.04.2018 - 20:00
Как я люблю все три наши "Ищейки"! Но эту люблю самой радостной любовью. :) Анна Банщикова радует в каждой сцене, прям до поросяьего визга.
Начала смотреть 2 сезон. Пока всё замечательно. В каждой сцене перчинка с юзиминкой. Режиссёру респект за выдумку, органичность каждой сцены.
Нет, конечно, у меня и в мыслях нет соотносить увиденное с реальной работой полиции. Если и возникают ассоциации , - только с какой-нибудь пьесой Шоу.
Дильфуза (Петрозаводск)    21.04.2018 - 19:39
№88 Ahla
... А есть еще на экшен-эпизодах темка, которая почти полностью совпадает с темой из Криминального Чтива...
Да. Постоянно наши используют, кусочки вставляют или обыгрывают своими аранжировками. Только недавно писала в теме сериала " Ловушка" . Там в заглавной теме использована музыка из " Рок-н-ролльщика" Гая Ричи.
Ольга Незабудкина   21.04.2018 - 18:51     48 часов
№102 Анаст@сия
Еще хочу посоветовать фильм Крылья с Банщиковой в главной роли, если кто не смотрел.. Пробрал до глубины души.
Илья Древнов тоже нравится. Полистала отзывы, похоже, что фильм впечатлил. Спасибо, любопытно.
Ольга Незабудкина   21.04.2018 - 18:47     48 часов
№101 Анаст@сия
... Ну от одиночества проще заняться вязанием, или восточными танцами, ну или еще чем))) А так то дочка уже взрослая девочка, как бы сама может решать что да как. А мамаша то ЗАГС ей подыскивает, то вообще к Борису поперлась подарок свой отдать. Я живу в Венгрии, здесь менталитет другой, ребенок совершеннолетний- всё, у него своя жизнь.
Ну с менталитетом да, согласна. Так ведь разве ж объяснишь таким, что вязание-то лучше для всех :) Многие у нас грешат излишней суперзаботой, особенно, если ребенок единственный и поздний, то до седых волос опекают, "мама лучше знает как надо", кого-то это устраивает, а кому-то всю жизнь портит :))
Анаст@сия   21.04.2018 - 18:00
№103 nord
№ 100 Анастасия... Это комплимент,или что. :))
На вкус и на цвет все фломастеры разные) В сети много достойных фильмов, можно выбрать себе по вкусу. Я, если не нравится фильм, даже и не пытаюсь себя заставлять смотреть. смысла не вижу. А данный сериал мне почему то с первой части понравился. PS я не домохозяйка и не пЭнсионерка))
nord   21.04.2018 - 17:54
№ 100 Анастасия
умник объявит
Это комплимент,или что. :))
Анаст@сия   21.04.2018 - 17:52     48 часов
Анаст@сия   21.04.2018 - 17:50
№99 Ольга Незабудкина
... Увы бывает :) Еще и не такое бывает в жизни :) Просто лично была свидетелем подобного. Мама одинока, занятий/хобби никаких нет и всю свою жизнь заполняет жизнью своей дочери, тем и развлечение имеет ), ни вздохнуть, ни ....выдохнуть ей не дает свободно...
Анаст@сия   21.04.2018 - 17:45
№12 nord
Дурацкий фильм. И Банщикова смешная. Судя по отрывкам,та ещё лажа. Но для домохозяек самое то. Им понравится.
Интересно, что на каждой ветке какой нить умник да объявит, что данный сериал годен только для домохозяек или/и пенсионеров)))))
Ольга Незабудкина   21.04.2018 - 17:29     48 часов
№96 Анаст@сия
.. Интересно, в реале так бывает, что мать постоянно вмешивается в дела своей 40-летней дочери? .
Анаст@сия   21.04.2018 - 17:16
№66 МультиК
Жуткая адаптация... Адаптация это ещё не значит всё))) Извините, но жрать шоколадки как в не себя, это перебор... Почему бы сразу не к психологу каждый день на исповедь или палеты таблеток... На нашей почве надо наши фишки, а не клише буржуазное... (( как- то не очень... Бред...
А зачем Саше психолог? Она более чем адекватна. Шоколад ей нужен банально
для подпитки мозга глюкозой, работает она по 20 ч в сутки, находя много нестандартных решений для раскрытия преступлений, это нагрузка на мозг, а шоколадку съел, и опять как новенький, все мы по себе это знаем)
Анаст@сия   21.04.2018 - 17:08
№92 VivaEL
... Спокойный Борис в исполнении Макогона уравновешивал поведение взбалмошной Александры) потому жду) да и на него приятно посмотреть)
Почему то мне кажется, что они вместе останутся- Борис и Саша. Я пока 3 серию смотрю, не знаю, что там дальше
Анаст@сия   21.04.2018 - 17:06
С удовольствием смотрела первую часть, с таким же удовольствием смотрю вторую. Нравится всё. Кроме Сашиной мамаши. Интересно, в реале так бывает, что мать постоянно вмешивается в дела своей 40-летней дочери? Тем более, дочь не какая нить тюха-матюха, а не малый чин в полиции, и уж если дослужилась до такого звания, наверное, имеет голову на плечах.
Ольга Незабудкина   21.04.2018 - 16:35
№62 Зиновия
№61 Герман Фролов
Мне очень нравятся оба сезона. Анна Банщикова просто великолепна. Спасибо.
... Поддерживаю!
А от себя добавлю: если бы у меня была возможность выбирать, то однозначно предпочла бы Макогона Милляру.
№67 Зиновия
... Вот только что специально ради любопытства посмотрела выборочно несколько серий оригинала. Ну совершенно не понравилось! Конечно тамошняя героиня тоже сласти употребляет, и, надо сказать, не так истерично, как наша, но... в остальном просто не сравнить!
Банщикова конечно прибавила в объемах по сравнению с 1-м сезоном, но все равно она очень хороша в этой роли!
№74 Жанна_1956
... И я люблю адаптации. Как то ближе они нам и понятней и артисты все свои. А оригиналы чаще всего у меня не идут. Так что смотрела и буду смотреть. )))
++++Я соглашаюсь со всем вышесказанным. Смотреть начала с опозданием. Еще не все уже показанные серии просмотрела. Но хочу сказать, что мне нравится. Анна Банщикова лично для меня Супер, очень нравится в этом сериале, и комичная и серьезная. Я и посмеяться и даже чуток всплакнуть уже успела. Лёгкий приятный сериал для отдыха. И детектив, самый обожаемый мной жанр, и отчасти фрагментарно и комедия, многие эпизоды заставляют поулыбаться, посмеяться....В общем, даже если и есть какие-то несостыковки или нелепости, я их не замечаю, на интонацию ГГ тоже обратила внимание, это и некоторое переигрывание, возможно, я просто отношу на счёт "комедийной составляющей фильма". В общем, я лично смотрю с удовольствием. Что касается адаптаций, я , например, много лет уже не смотрю зарубежные фильмы. Так что адаптации для меня самое то, слава Богу, сравнивать не с чем ни в плохую ни в хорошую сторону. Так что тоже смотрела и смотреть буду :).
Макогон и Миллер :), до того, как начала смотреть однозначно был Александр Макогон ), увидела здесь Дмитрия Миллера (и раньше, конечно, его уже видала), ну до чего же тоже хорош ! и превратилась я в разрывающуюся от сомнений мартышку, которая и умная и красивая - нравятся оба :)))))), определиться теперь не могу )))))).
№91 VarvaraEg
Сериал нравится. Первую часть смотрела с удовольствием и, видимо, пересмотрю ещё. И вторая очень даже не плоха.........
И это совсем не плохо, что человек не зажат, не зацикливается на том, как выглядит со стороны))), а такой, какой он есть.
Аналогичное мнение имею :)

1 2 3 4 5 6 7 >

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018