Ментовские войны-11 кадры из фильма

Ник Пуловский   18.04.2018 - 12:57
Из группы ВК "Максим Есаулов и его соавторы": КОГДА ВЫЙДУТ НОВЫЕ СЕРИИ "МЕНТОВСКИХ ВОЙН"? ИДУТ ЛИ СЪЁМКИ? — В настоящее время идёт подготовка к съёмкам последнего фильма 11-го сезона (13-16 серии). Премьера 9-16 серий ожидается осенью-зимой на канале НТВ.
ПРАВДА ЛИ, ЧТО СЕРИАЛ "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ" ПОДХОДИТ К КОНЦУ? — Правда. 11 сезон будет последним как для Александра Устюгова, так и для сценарной группы Максима Есаулова. Вопросы о дальнейшей судьбе проекта находятся в компетенции продюсеров.
КОГДА ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ "МОЯ ФАМИЛИЯ ШИЛОВ-2"? — Сценарий этого фильма давно готов и ждёт своего воплощения. Есть вероятность, что этот фильм и станет заключительной частью многолетней телеэпопеи о Романе Шилове.
БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛОВ "ГОНЧИЕ" И "СИНДБАД"? — Увы, продолжение этих сериалов не планируется.
КАКИЕ ПРОЕКТЫ ЕСАУЛОВА ПОЛУЧАТ ПРОДОЛЖЕНИЕ? — Будут продолжены "Чужой", "Профессионал", "Внутреннее расследование". В настоящее время идёт работа над сценариями.
ЧТО С "МИЛИЦЕЙСКОЙ САГОЙ"? КОГДА СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА? — Первые 12 серий готовы к показу. Продолжение съёмок второго блока (на данный момент он отснят меньше чем наполовину) запланировано на лето. Премьера 1-12 серий, возможно, состоится уже в этом году.
ЧТО ИЗ НОВЫХ ПРОЕКТОВ МЫ УВИДИМ? — На Первом канале ожидается премьера 32-серийного проекта "Новая жизнь". Это авантюрно-приключенческая мелодрама, сценаристами которой выступили постоянные соавторы Есаулова Александр Самойлов, Роман Лебедев и Алёна Леонова. С трейлером уже сейчас можно ознакомиться в разделе "Видеозаписи". На канале НТВ выйдет 16-серийная спортивная драма "Проспект Обороны", сценарий которой подготовили Антон Жданов и Богдан Богданов, так же известные по ряду совместных с Максимом проектов. Ещё один проект на спортивную тематику представят Максим Есаулов и Андрей Романов: это будет 4-серийная предыстория фильма "Молот" о детстве главного героя, которое выпало на 1990-е годы. Готовы ещё несколько сценариев, но по ряду причин их запуск откладывается. Среди них и военно-историческая драма "Дотронься до неба".
Rando (Москва)    18.04.2018 - 08:54
№321 Сердитый
Половина в 2017-м, половина - ровно через год? Ну это просто смешно, такой подход не выдерживает никакой критики. Что-то мутное там
Смешно..Но..Увы. Не удивлюсь абсолютно, если так и будет. Летом, как правило, премьеры не ставят, больше идут повторы, а вот с осени, наступает пора премьер.
Сердитый   17.04.2018 - 11:58
№320 Ник Пуловский
НТВ явно планирует осеннюю премьеру.
Ник Пуловский   16.04.2018 - 11:15
№318 Сердитый
Значит, всё-таки цензура. Худшие опасения, похоже, подтвердились
Никакой цензуры.Просто новые серии ещё не готовы.
№319 Rando
... Полностью, точно еще не завершили. Просматривал аккаунт Устюгова, он отвечал в комментариях по этому поводу. Ну если 4 отсняты, то осталось еще 4,второй блок, как и первый, 8 серий,итого,16. Вероятно, к осени, доснимут.
Согласен.НТВ явно планирует осеннюю премьеру.
Rando (Москва)    15.04.2018 - 11:24
№316 Ник Пуловский
... Как минимум 4 серии были сняты в конце ноября-начале декабря.Устюгов выкладывал фото со съемок.Насчет полного завершения съемочного процесса информации не имею,возможно,ещё предстоят съемки заключительных серий.
Сердитый   14.04.2018 - 23:50
№314 Ник Пуловский
Информация из соцсетей оказалась недостоверной.Продолжения МВ-11 в ближайшее время не будет.
Значит, всё-таки цензура. Худшие опасения, похоже, подтвердились
Часто критикующая (Серпухов)    14.04.2018 - 22:21
Вы как хотите - но мой самый любимый ментовский питерский сериал для меня умер - без Джексона "Ментовские войны" уже не "Ментовские войны". Как бы хорошо ни сняли, сколько бы любимых актеров ни осталось, но - мы пережили уход из сериала Апостола, погоревали и дальше смотрели. Потом Эльдар. Жаль, Но смотреть продолжали. Но вот без Джексона - я лично пас!
Ник Пуловский   14.04.2018 - 14:12
№315 Rando
... Да, оказалось, очередной "уткой". Тоже где-то в соц. сетях читал, где сам Устюгов ответил, что вторую часть сериала, ещё не доснята или даже не начали снимать. Как-то так.
Rando (Москва)    13.04.2018 - 16:58
№314 Ник Пуловский
Ник Пуловский   10.04.2018 - 20:51
Gabrielius   8.04.2018 - 17:04
Когда же новые серии?
Сердитый   8.04.2018 - 11:39
№303 Ник Пуловский
Сегодня появилась информация,что продолжение МВ-11 на НТВ с 14 апреля.Информация из соцсетей,но будем надеяться,что достоверная.
Это очень хорошо. Потому что после первых серий даже возникло опасение, что продолжение запретят. Уж слишком откровенно для нынешнего времени затронули тему силовиков.
Alexey Golovanov   6.04.2018 - 02:53
№308 Ник Пуловский
Ну тогда: "Поймаем - спросим!"
Найдём - убьём - поплачем
Talishinskiy   27.03.2018 - 18:54
№309 Иван Димитров
Айде бе, писна ми да чакам, кога ще излизат другите серии?!?
В България има полицаи като Шилов?
Иван Димитров (София)    25.03.2018 - 05:38
Айде бе, писна ми да чакам, кога ще излизат другите серии?!?

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018