Девочки не сдаются кадры из фильма

Мартышко   20.05.2018 - 01:46
Пока смотрится веселенько. Фильм для отдыха.
Teymur   19.05.2018 - 23:12
№14 Лека777
В третьей серии, когда Алла с замиранием сердца смотрит на Логинова, звучит песня на итальянском... совершенно случайно никто не знает кто ее исполняет?
Я Вас приветствую! Мелодии для сериала взяты отсюда.

www.universalproductionmusic.com

Надо искать
Teymur   19.05.2018 - 23:04
Очень всё нравится. Толкалина гениальна! Не путать с Толстогановой!
Jane_M   19.05.2018 - 11:11
Зачем из Толкалиной сделали алкоголичку. В остальном - нравитсяю
Зиновия (Москва)    18.05.2018 - 22:35
Замечательный сериал. С нетерпением жду новых серий. Актерский состав просто фееричный - мужчины все как на подбор! Девушки такие разные, но банда сложилась!
inessa povrani (toronto)    18.05.2018 - 02:11
Eto fantastika ! Sploshnoi Pozitiv Plus Ochen klassnue Akteru ! Spasibo bolshoe
Лека777 (Уфа)    17.05.2018 - 20:17
Дуня 07   17.05.2018 - 18:14
Побольше таких сериалов!
Маори   17.05.2018 - 15:47
А мне нравится. Очень ненапряжный сериал для отдыха. Девчонки красивые, ситуации смешные.
Лика Мс (Санкт-Петербург)    17.05.2018 - 11:02
№9 Eva Kurt
... А вы смотрите комедию или пособие "Как правильно жить"?
Я смотрю, в первую очередь, произведение кинематографа. Даже комедия обычно заставляет задуматься, просто в наш век даже книги не несут эмоциональной нагрузки, сводясь к перечислению действий. Я смотрю на экран критически (часто мне не смешно, а странно), а кто-то подумает, вот как жить-то правильно! Дом-2 практически от киноиндустрии.
А самое умилительное, когда герои высмеивают свеклУ, а спустя некоторое время хором говорят "набери ему".
vassa411   16.05.2018 - 22:27
Нравицццааа!
Eva Kurt   16.05.2018 - 19:07
№8 Лика Мс
Это не сериал, а сплошное пособие как испоганить свою жизнь. Да, с токи зрения картинки претензий нет, но чему учит данное произведение? Гламурная маящаяся от безделия и алкогольной зависимости Ксения, Толкалина женщина красивая, но количество голых ног в кадре зашкаливает; Вика совратила женатого мужика и еще недовольна, что он из семьи не уходит, любит его, что не мешает крутить с Женей, Кобленко не бесит, как в Василисе, но манерна до ужаса; Алла мужиковатая, неадекватная и жесткая, ее роман с Боцманом даже вызывает симпатию, но ее история смущает; Маша выпадает из общей компании по возрасту, влюбиться в такого ходока да еще и находить в нем плюсы - это за гранью; одна сестра Ксении нормальный адекватный человек. Алкоголь, измены, тюрьмы, герои без моральных ориентиров - не то, чему бы хотелось подражать. Мне наблюдать интересно, но это смотрят и молодые девушки, которые могут принять такую модель поведения за норму
А вы смотрите комедию или пособие "Как правильно жить"?
Лика Мс (Санкт-Петербург)    16.05.2018 - 18:57
Арабеска (Москва)    15.05.2018 - 22:19
Очень хороший актерский состав. Интересно смотрится сериал, весело.
Но лично мне не нравится Лера. На мой взгляд она выбивается своей неестественностью из дружной банды девочек. Там каждая уникальна и на своем месте, кроме Леры. На мой взгляд.
Eva Kurt   9.05.2018 - 12:45
посмотрев 4 серии смело могу сказать.сериал удался.

Девочки не сдаются (2018): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014