Демон революции кадры из фильма
Меморандум Парвуса

< 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 >

№42 G@ryVan
Миронов - Ленин? Хлоп! (со звоном, грохнулся в обморок).
а звенело что? ))))

Миронов - Ленин? Хлоп! (со звоном, грохнулся в обморок).

№37 слон тЕлефан
... Они оба в бабах запутались.Первый был официально женат трижды,второй,будучи руководителем МХАТа,многих ведущих актрис перепробовал.Да и про то,как мхатовец выпить любил,легенды ходят
Это часть профессии. Так сказать "издержки производства". Кто из девушек поступает в театральный ВУЗ или ВГИК-прекрасно знают на что идут.

Один в бабах запутался, другой от водки не просыхает.

Интересно, а снимут когда-нибудь фильм о Временном правительстве и всём том бардаке, который эти деятели развели в России с февраля 1917 года? Может и причины Октябрьской революции яснее станут. А то эти восемь месяцев все как-то стыдливо обходят, а если и затрагивают, то краешком, краешком...

Я понимаю, что не всем нравится В.И Ленин и его идеи. Но зачем так откровенно гадить на свое прошлое, тем более в год 100-летия Великого Октября. Где бы без революции и социализма были бы все эти хотиненки-бондарчуки? Насколько я помню Сергей Федорович был Героем Социалистического труда и все свои заслуженные регалии получил благодаря именно завоеваниям революции. Уверен, были бы живы Сергей Бондарчук и Олег Ефремов, они бы и Федьке и Мишке задницы до кости измочалили бы за их нынешнее поведение. Один в бабах запутался, другой от водки не просыхает. Ну хоть бы отцов не позорили своими поделками.

Да кто же его запрещает смотреть ? Смотрите и оценивайте каждый в меру своей сознательности и воспитания ! Просто не красиво наверное делать произведения по воле своей фантазии искажая исторические факты и черня вождя пролетариата . Уж лучше пусть создают фильмы про правителя , который разрушал страну в девяностые годы двадцатого столетия с названиями типа " Демон девяностых " .

Почему сразу "провокация"? М.б. своя версия о роли Ленина и его значении в революции. Принять её или отвергнуть-ваше право. Революция-сложный вопрос,сами историки в ней не могут разобраться. А фильм можно посмотреть из любопытства.

Посмотрела анонс и сразу поняла , что фильм, как вы правильно заметили, ПРОВОКАЦИЯ! Смотреть не буду , не хочу расстраиваться и так противно , как клевещут на Революцию, подумали бы некоторые, где бы они были, если бы не Октябрь 1917? Из грязи да в князи !

Я считаю , что весь этот фильм будет провокацией . Само название фильма уже выглядит непристойно и неуважительно для многих людей чтущих память и заслуги революционеров .

Запустят фильм в массы только для того, что бы показать создателей СССР в нелицеприятном свете!

Я ошибся! Заказчик канал Россия!

Верхушка Первого канала этим фильмом сама себя переиграла!

№23 2016 А Хабенский в роли Троцкого почему не указан?
Видимо, будет другой сериал под рабочим названием "Троцкий".
А этот, похоже, хотят продать китайцам тоже. Если так, то история будет "красная", если нет - то очередная доза антисоветчины.

Это фильм драма! Может это и правильно! Но это драма российского кинематографа!

< 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 >

Демон революции (2017): новости >>