Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Демон революции кадры из фильма
Другое название
Меморандум Парвуса
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.714 / 252 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 >

43
 
№42 G@ryVan
Миронов - Ленин? Хлоп! (со звоном, грохнулся в обморок).
а звенело что? ))))
42
 
Миронов - Ленин? Хлоп! (со звоном, грохнулся в обморок).
38
 
№37 слон тЕлефан
... Они оба в бабах запутались.Первый был официально женат трижды,второй,будучи руководителем МХАТа,многих ведущих актрис перепробовал.Да и про то,как мхатовец выпить любил,легенды ходят
Это часть профессии. Так сказать "издержки производства". Кто из девушек поступает в театральный ВУЗ или ВГИК-прекрасно знают на что идут.
37
 
Один в бабах запутался, другой от водки не просыхает.
Они оба в бабах запутались.Первый был официально женат трижды,второй,будучи руководителем МХАТа,многих ведущих актрис перепробовал.Да и про то,как мхатовец выпить любил,легенды ходят
36
 
Интересно, а снимут когда-нибудь фильм о Временном правительстве и всём том бардаке, который эти деятели развели в России с февраля 1917 года? Может и причины Октябрьской революции яснее станут. А то эти восемь месяцев все как-то стыдливо обходят, а если и затрагивают, то краешком, краешком...
35
 
Я понимаю, что не всем нравится В.И Ленин и его идеи. Но зачем так откровенно гадить на свое прошлое, тем более в год 100-летия Великого Октября. Где бы без революции и социализма были бы все эти хотиненки-бондарчуки? Насколько я помню Сергей Федорович был Героем Социалистического труда и все свои заслуженные регалии получил благодаря именно завоеваниям революции. Уверен, были бы живы Сергей Бондарчук и Олег Ефремов, они бы и Федьке и Мишке задницы до кости измочалили бы за их нынешнее поведение. Один в бабах запутался, другой от водки не просыхает. Ну хоть бы отцов не позорили своими поделками.
32
 
Да кто же его запрещает смотреть ? Смотрите и оценивайте каждый в меру своей сознательности и воспитания ! Просто не красиво наверное делать произведения по воле своей фантазии искажая исторические факты и черня вождя пролетариата . Уж лучше пусть создают фильмы про правителя , который разрушал страну в девяностые годы двадцатого столетия с названиями типа " Демон девяностых " .
31
 
Почему сразу "провокация"? М.б. своя версия о роли Ленина и его значении в революции. Принять её или отвергнуть-ваше право. Революция-сложный вопрос,сами историки в ней не могут разобраться. А фильм можно посмотреть из любопытства.
30
 
Посмотрела анонс и сразу поняла , что фильм, как вы правильно заметили, ПРОВОКАЦИЯ! Смотреть не буду , не хочу расстраиваться и так противно , как клевещут на Революцию, подумали бы некоторые, где бы они были, если бы не Октябрь 1917? Из грязи да в князи !
29
 
Я считаю , что весь этот фильм будет провокацией . Само название фильма уже выглядит непристойно и неуважительно для многих людей чтущих память и заслуги революционеров .
28
 
Запустят фильм в массы только для того, что бы показать создателей СССР в нелицеприятном свете!
27
 
Я ошибся! Заказчик канал Россия!
26
 
Верхушка Первого канала этим фильмом сама себя переиграла!
25
 
№23 2016 А Хабенский в роли Троцкого почему не указан?
Видимо, будет другой сериал под рабочим названием "Троцкий".
А этот, похоже, хотят продать китайцам тоже. Если так, то история будет "красная", если нет - то очередная доза антисоветчины.
сообщение было отредактировано в 10:53
24
 
Это фильм драма! Может это и правильно! Но это драма российского кинематографа!

< 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 >

Демон революции (2017): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен