Чисто московские убийства информация о фильме

1 2 3 4 5 6 >

ИринаГорчиха   17.10.2017 - 08:28
Отлично сериал идет, с удовольствием наблюдаю за парой сына и помощницы. Жаль, что Аглая Тарасова никак не может разыграться. На маму неимоверно похожа.
Жанна_1956 (Южный город)    17.10.2017 - 06:15     48 часов
№79 NatalieS
... Вы, наверное, в другой... телевизор краем глаза смотрели. "Проработанное" (причём, многократно) лицо видно сразу. Другой вопрос, что актриса явно нездорова (дело не в возрасте), у неё проблемы с речью... Зачем издеваться и давать такую главную роль?!
Многократно проработанное лицо было у Гурченко. А как вы определили кратность? я же вижу, что не злоупотребляла она пластическими операциями, все в меру и лицо узнаваемое и морщины по возрасту все на месте. А проблемы с речью могут быть банально из-за плохо сделанных зубных протезов, а не проблем со здоровьем. Двигается Чурсина прекрасно.
Жанна_1956 (Южный город)    17.10.2017 - 06:10
№75 svist
Жанна, Вы серьёзно не видите дублёрши, Вы не слышите текста а-ля Брежнев?
Дублершу не вижу, текст слышу, о чем уже писала, зачем повторяться. А в остальном меня все устраивает. Актриса не молода, но и не играет молодую. А что молодится, так это по роли оправдано, она же салонами красоты и клиникой пластической хирургии владеет, странно было бы видеть владелицу без следов пластических операций и макияжа.
Зиновия (Москва)    17.10.2017 - 00:18
№75 svist
Жанна, Вы серьёзно не видите дублёрши, Вы не слышите текста а-ля Брежнев?
А где видно дублершу? РасскажИте, я спецом пересмотрю!
Чего её дублировать? - Вроде по лестницам не бегает, за трамваями не гоняется?...
Зиновия (Москва)    17.10.2017 - 00:13
Очень нравится все, кроме парика. Чурсина великолепна! Дикция мне совершенно не мешала наслаждаться фильмом. Очень рада видеть ее снова на экране. Другие актеры тоже очень достойно смотрятся! Да и истории вполне ничего! Жаль, что неделю надо ждать следующей серии!
svist (spb)    16.10.2017 - 20:28
Жанна_1956 (Южный город)    16.10.2017 - 17:09
№73 svist
Как раз к внешнему виду актрисы в главной роли претензий нет. Глаза мозолит невозможность играть главные роли по физическому состоянию. Второстепенные , без напряга- сколько угодно, но не уважать зрителя и навязывать свою немощность- грубо и высокомерно,типа, ничего-потерпят.
А в чем немощность то? Бегает как молодая, легкая походка, отличная фигура и осанка. Ходит на каблучках. На лице есть конечно морщины, так она и не играет молодую женщину. И лицо естесственное, не перетянутое пластикой, не изуродованное ботоксом.
svist (spb)    16.10.2017 - 16:52
Жанна_1956 (Южный город)    16.10.2017 - 16:38
Мне фильм нравится и Людмила Чурсина в главной роли тоже. Играет как всегда отличнов рамках заданной роли. Шикарная фигура для ее возраста и шикарные наряды.
Очень понравилась Тарасова в роли ассистентки Власовой.
Рустам Ялымов (Ростов на Дону)    16.10.2017 - 14:51
№62 Любаша Андреева
Ужасный внешний вид престарелой Чурсиной, ужасная дикция всё испортила. Уходить надо вовремя. Конечно, на пенсию не проживешь, но главная роль ужасна. Из-за этого смотреть невозможно.(
На себя в зеркало давно смотрели?))) Если вы сможете выглядеть и держать себя в ваши 76 ( если доживете конечно!))) так как Чурсина вам будут завидовать очень многие! А Чурсина супер актриса! И играет она как всегда просто великолепно!
иннаморате (Рига)    16.10.2017 - 14:05
Да ладно.......как бы не так. Пластика уже давно позади.
Елена-17283 (Оренбург)    16.10.2017 - 13:34
Хороший фильм. Чурсина, одна из немногих актрис, стареет с достоинством. Без этих безумных подтяжек и пластик после которых актрисы просто не узнаваемы. Понравился Д.Мазуров, в других фильмах как-то его не замечала, а тут просто влился в образ. Ну и юмор на уровне.
Семруч (Ленинград)    16.10.2017 - 09:37
Серии 3-4 были на две головы выше серий 1-2.
И это случилось потому, что в них была хоть и примитивная, но жизнь. А первые две серии - были сплошным мученьем именно для самих артистов, т.к. играть там было практически невозможно.
Надежда Суслова   16.10.2017 - 06:55
Ммм...А если всё то, за что люди радостно зацепились глазами и обсуждают - это и есть задумка актрисы ( ну, и режиссёра, не знаю, в каком порядке). Сомневаюсь, чтобы актриса такого уровня позволила себя уродовать в кадре, тем более если её "уговорили" сыграть. За дикцию не скажу, может "что есть, то есть", но мне и это показалось органичным продолжением образа. Почему то все уверены, что владельцы салонов красоты прямо в этих салонах и рождаются. Актриса играет человека, у которого в жизни было много чего, а чего-то не было (например, возможности подрихтовать внешность в нужное время). А вот мне просто видится, что ГГ это не представляется столь важным. А прическа, кстати, прекрасно подчёркивает образ умной вредины. Так что, возможно, сидят актриса с режиссёром, читают комментарии, и хихикают над тем, как люди легко повелись:)). Сам фильм в своём жанре очень хороший, смотрю легко, с интересом. Для вечернего просмотра -самое оно!
baikal   16.10.2017 - 02:19
№64 Библиофил
Люди, да вы что !? Какой ужасный вид !? Чурсиной 76 лет и она стройная, бодрая и ходит на шпильках ! И играет она не девушку, а именно женщину очень почтенного возраста.Многие могут только мечтать так выглядеть в свои 76 !Главное-то в этом сериале не внешность главной героини, а её эксцентричный характер и поступки.
Многие могут только мечтать,чтобы хотя бы дожить до такого возраста и остаться в уме и памяти :)))
Чурсиной БРАВО!
И она волне органична в этой роли.

1 2 3 4 5 6 >

вс, 22 октября   11:45ТВЦ
Фильм 3-й - "Ядовитая династия", 2-я серия
вс, 22 октября   12:39ТВЦ

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017