Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Практика. Второй сезон кадры из фильма
Год
2018
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.733 / 225 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26 >

136
 
Ну зачем Лану убили такая хорошая актриса и персонаж своеобразный. Такой треугольник разбили! Я в расстройстве! Желаю этому маньяку кары по мучительнее. Кто же интересно маньяк и как долго Степан его будет искать.
131
 
Уж поскорее бы БЭлочку Галушку в декрет отправили) невозможно смотреть на этот нереально огромный живот для и такую же нереально неестественную игру актрисы. Я не вижу особой разницы между первой частью и второй, нет такого- это категорически не нравится, а от другого в диком восторге. А в целом полностью согласна с постом № 105 Ольги Незабудкиной, сказано все четко и по делу)
сообщение было отредактировано в 07:11
130
 
№125 Ирия Гай
Поймала себя на мысли-смотрю из-за Шибанова.Замечателен везде!
И Лаврова-Глинка хороша и талантлива!
Из той же театральной братии, что и Ирина Чипиженко. Люблю их обоих как актёров. А какой голос у Ксении здесь, с какими бархатными модуляциями, не говорит - поёт. А Иван здесь абсолютно органичный, с лёгким с юмором. Наслаждаюсь его игрой.
129
 
№126 Ирия Гай
Ирина Чипиженко самородок!Просто блеск!
Народная артистка всё-таки. И не один десяток лет в театре отпахала, поэтому и дикция и интонации - всё в норме, несмотря на возраст.
128
 
№124 VarvaraEg
Ещё про пациентов. Почему-то не помню, как это было в первой части, там больные как-то незаметно у меня прошли))) Вообще, обращала внимание, что в медицинских сериалах пациентов играют плохо. Люди часто переигрывают, или вообще не играют, а просто проговаривают текст и идут фоном для основного действия, ну нужно же докторам что-то делать)))) А здесь мне некоторые даже запомнились. Сегодня вот история про писателя. Вчера, как тут уже писали, мальчик с папой. )
Спасибо Первому каналу - не поскупился на приличных актёров. В прошлом сезоне 3-4 эпизода с пациентами сделали достойно, остальное можно было смело пропускать.
127
 
Нам маньяка-то покажут?хотя бы мертвого?или это в последней серии?
126
 
Ирина Чипиженко самородок!Просто блеск!
125
 
Поймала себя на мысли-смотрю из-за Шибанова.Замечателен везде!
И Лаврова-Глинка хороша и талантлива!
124
 
№113 Ila
5 и 6 очень живые серии, смотрятся легко. Актёры разыгрались, чувствуется, что втянулись в процесс.
Да, у меня тоже 5 и 6 серии пошли практически как первый сезон.))) И Хвошнянский к месту и по делу. И очень мне Ирина Чипиженко нравится в роли Марии Васильевны. Даже такое ощущение, что в реальных больницах её часто встречала))))
Ещё про пациентов. Почему-то не помню, как это было в первой части, там больные как-то незаметно у меня прошли))) Вообще, обращала внимание, что в медицинских сериалах пациентов играют плохо. Люди часто переигрывают, или вообще не играют, а просто проговаривают текст и идут фоном для основного действия, ну нужно же докторам что-то делать)))) А здесь мне некоторые даже запомнились. Сегодня вот история про писателя. Вчера, как тут уже писали, мальчик с папой.
Да и Илья вроде наладился)))
Всё про Олю думаю. Ну, парик ладно, привыкли. Вот жених её мне как-то не нравится))) Какой-то... Не Оля ему нужна, как пить дать.))))
сообщение было отредактировано в 23:58
123
 
Уровень местечкового драмкружка: начиная от внешности главных героев, количества медперсонала, Анискина больничного пошиба, диалогов и заканчивая сюжетными линиями. Категорически не нра!
122
 
№112 Victoria05
... Тоже обратила на это внимание. Предполагаю, что это и есть тот самый маньяк, который орудует в Туле. Про него писали в описании второго сезона и Ксения сегодня говорила в интервью.
Так не деда сбивали, а за девушкой он следил, что этого деда через дорогу потом переводила.
120
 
пока во 2 сезоне не хватает искренности и теплоты 1 части Может зря мы за 2 часть боролись Много лишних движений
119
 
Ланской всё грозился найти врачебную ошибку. Как же этот шустрик Славик не настучал ему, что практически все, кто стоял за операционным столом, когда погибла Лана, были в лёгкой стадии алкогольного опьянения. После девичника. Формально они не имели права становиться к операционному столу.
118
 
Что-то Жене Палне партнёров подбирают не смотрибельных. Стёпа здоровенный, на его фоне она терялась, обхватить его не могла. Теперь главврач на полголовы её ниже, наклоняется, когда с ним разговаривает. Да, только с Илюшей идеально смотрелась, в первом сезоне, конечно. А в этом они как бы врозь и не важно как рядом выглядят.
117
 
Честно, не понимаю зачем нужно было убивать Лану. Илюха потосковал чуток и вроде как снова здрасьте любовь-морковь, прости Женя Пална, что ушел в свои проблемы. Свадьбу можно было расстроить и каким нить менее кровавым способом. И журналисточку просто ввести. Вот и новый четырехугольник. Илюха с журналисточкой и Женя с новым главным и старой надо полагать любовью по совместительству. Долго смеялась над заменой для Белочки. "Собираюсь в медучилище поступать". Консультанты ау? Где вы? Медучилище девушка должна была закончить, а иначе ей только Марь Иванну замещать. Но Славику как раз под стать. Серии вполне смотрибельные хотя показались малость затянутыми и скучноватыми. Продюсер колоритненький такой. Внешне впечатлил.

< 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен