Практика. Второй сезон кадры из фильма

Мартышко   20.05.2018 - 14:23     48 часов
№296 Snegina.2010
... Я правильно вас поняла? Если человеку необходима медицинская помощь, то он будет смотреть рекламу и выбирать из предложенных роликов себе лекарство?! Я, например, и мои знакомые идут к врачу.
Нет, неправильно.
Snegina.2010 (Троицк)    20.05.2018 - 13:51
№198 Snegina.2010
Неужели рекламодатели думают, что мы, зрители, посмотрев рекламу,( как правило, удивительно примитивную), побежим не глядя покупать рекламируемый товар?!Всерьез?!

Они не думают, они знают. №221 Мартышко
Victoria05   20.05.2018 - 06:34
№291 Алешка06
... Лиза была в числе первых, кто хотел продолжения..она, кстати и придумала петицию написать...так что, наверное гонорар ее более менее устраивал, поэтому, могла бы и походить блондинкой некоторое время))
Лиза в своем инстаграме писала. Что после первого сезона испортила волосы и потом очень долго их восстанавливала. Вероятно, в этом сезоне не стала рисковать и появился парик.
Мартышко   20.05.2018 - 01:44
№290 васили1
Ну это же сценарий+актерская игра... для кино еще м.б. работа оператора... при двух первых сильных составляющих и сносной третьей на скромный реквизит в виде париков, халатов, тапок можно закрыть глаза, можно даже не обратить внимания на них...
А вот тут лично для меня непонятки. Если не брать тактический ход с разведением главных героев в разные стороны используя гибель Ланы сценарий второго сезона пожалуй даже поинтересней первого. Во всяком случае истории героев не главных смотрятся веселей и занимательней первого. Даже метания Ильи вполне в его характере. Так что даже эти "скачки с чумаданами" вполне вписываются. А вот почему то не цепляет. Первый цеплял. А тут. Уже вроде и парик сильно в глаза не бросается, и с видом героев смирилась. И серии с 3 смотрятся веселенько но чего-то все равно не то. Может как раз мелочи то и не составили образы?
Алешка06   19.05.2018 - 23:57
№281 Муза1
... А я вот подумала, ну ладно Силкин - мужчина. Возможно не понимает разницы. Но Ксения и Ольга, как женщины и коллеги не могли этого не видеть. Ведь прекрасно понимали же, что такую туфту на голове не заметить нельзя. Или думали, что зритель все схавает?
Знаю, что Ксения категорически против париков, если это не задумано сценарием..
Она считает это фальшью, неуважением к зрителю и непрофессионализмом) Видимо, она не могла влиять на это..
Алешка06   19.05.2018 - 23:50
№290 васили1
... Непрофессионализм - выносить внутреннюю кухню на публику, но этим многие сейчас грешат... а волосы красить, работая за еду, совсем необязательно))
васили1   19.05.2018 - 22:49
№276 Алешка06
Я считаю, это не профессионализм с ее стороны

№287 Мартышко
Мне нравится когда из мелочей получается цельный образ.
Из того что посмотрела, идеален в этом плане дед бывший бухгалтер с дырявым носком. Причём именно этим носком и идеален, т.к. им все о деде сказано хотя теперь терзают смутные сомнения, может это тоже от ограниченности бюджета ))

№287 Мартышко
А тут пока набор полуфабрикатов.
Хотели проехаться, вероятно, на репутации прошлого сезона... но т.к. она и там была на тоненького, не прокатило)))
Муза1   19.05.2018 - 21:55
№286 Алешка06
... Вот и поцелуй получился таким, как внешний вид героини((
Да уж, поцелуй тот совсем не впечатлил...Это вам не 8-я серия первого сезона, где что куда отлетало...
Ila   19.05.2018 - 21:46
№286 Алешка06
... Вот именно! О какой нежности и химии может идти речь? В таком виде это выглядело бы не правдоподобно...Вот и поцелуй получился таким, как внешний вид героини((
Меня ещё изумил финал этой сцены, вернее её монтаж. Творцы очевидно поняли, что что-то не то и сократили её инструментом с названием "шторка". Этих "шторок", "затемнений", "разведение кадров" и т. д. насчитала штук 5. Обычно ими пользуются в любительских клипах, чтобы изображение попадало в музыкальный ритм. В первом сезоне оператор себе такого не позволял.
Мартышко   19.05.2018 - 21:35
№277 Муза1
Лишний раз убеждаешься, что нет мелочей в искусстве.
Мне кажется из мелочей все и состоит. Взгляд, слово, какие-то штрихи "к портрету", мелочи в поведении. Все это делает героя в целом. Мне нравится когда из мелочей получается цельный образ. Неважно положительный или отрицательный, симпатичный или не очень. А тут пока набор полуфабрикатов.
Алешка06   19.05.2018 - 21:35
№278 Ila
... Хотела тоже высказаться по этому моменту, но тут началась эта история с эфиром. Эпизод очевидно в последние дни съёмок. Волосы похожи на вафельные трубочки, просто сняли бигуди и даже расчёской не прошлись. Серая хламида, в которую её обрядили из серии - иду пешком на покаяние, только посоха не хватает. Тапки от Степана наверное остались. Ещё и у плиты её поставили, кабачки жарить. Романтика - нарочно не придумаешь.
Ila   19.05.2018 - 21:32
№275 Мартышко
... А при чем тут Рома? Я говорю о ситуации вообще. Лана погибла, он расслюнявился. Мог бы уйти еще во 2 серии. Но он тянул до 8, ничего толком не делая, чтобы поддержать Женю и сохранить отношения.
Лана, подарив зеркальце, хотела сглазить Женю, но ей бумерангом прилетело, ну и Илью задело.
Ila   19.05.2018 - 21:28
№283 Муза1
... Вау! Целых 5 метров! Где столько взять денег?! И если б только халат! Там ещё и медицинскую одежду, как выяснилось, приходилось перешивать под растущий живот. Плюс юбки с блузками на каждый день.
Ничего они не перешивали, максимум на застёжке резинку сделали. Правда вишнёвую робу всё-таки сшили, зелёная наверно совсем в обтяжку стала.
Кстати, Ольгу никто не обсуждает на предмет фигуры. А она в начале съёмок такая крепенькая, полторы Жени будет и живот тоже заметно выпирает. Потом правда похудела.
Муза1   19.05.2018 - 21:19
№279 Ila
... А если ткани побольше, метров 5 например, сделать индийское сари, вообще даже без булавок и за пару минут. Подчёркивает осанку и скрывает живот. Он у неё не такой уж большой был.
Ila   19.05.2018 - 21:14
№280 Муза1
Илья понемногу начал приходить в себя, тут Ромка со своими претензиями. Илья живёт в квартире у Жени. Чувствует себя не совсем уютно. Женя могла бы сказать Ромке, что Илья прав насчёт работы, но она предпочла промолчать. А тот почувствовал уже себя хозяином положения. И понеслось...
Добро пожаловать в семью. А в ней и такие проблемы. Не можешь их принять, уходи.

приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014