Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Свидетели кадры из фильма
Год
2017-2018
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.871 / 163 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

166
 
№165 ГераЕ
Так может вести себя обычная баба, но ни как не психолог. Сцены ее истерики просто отвратительны.
А) Психологи тоже люди.
Б) Пока человек на себе подобное не испытает - никогда не поймет.
165
 
Так может вести себя обычная баба, но ни как не психолог. Сцены ее истерики просто отвратительны.
164
 
№163 ГераЕ
Может Лора Резникова и хорошая актриса, но психолога она играла ужасно. Истерика у психолога? Это что-то за гранью понимания.
Когда у человека похитили ребенка, у каждого будет истерика, даже у самых сдержанных
163
 
Может Лора Резникова и хорошая актриса, но психолога она играла ужасно. Истерика у психолога? Это что-то за гранью понимания.
162
 
Хейтеры словно сквозь землю провалились. Ну и хорошо. Потому что всей этой грязи которую обрушили на Лору Резникову, Она не заслужила. Как и все Ее работы.
161
 
Мне сериал этот нравится. Хороший сюжет, отличная игра актеров. А Лору Резникову хейтили и хейтят. При чем непонятно почему. Наверное это просто ненавистники, которые забыли, что Лора в отличии от них добилась в жизни больших успехов! Но, вот что я заметил - мои комментарии почему-то стали пропадать.
сообщение было отредактировано в 11:08
159
 
Почему-то зрители забыли исполнителя одной из главных ролей Доронина- Станислава Николаева (Повольнов), как-то он тут раздвоен! Очень хорошо играет, не хуже других актёров!
сообщение было отредактировано в 11:52
158
 
Такое ощущение что из фильма вырезаны куски. Т.е. местами происходят какие то события что непонятно откуда это идет?
157
 
Очень нравится. Спасибо!
155
 
Это что, еще один бесконечный "След"? Какое-то САУ... Ну, будем посмотреть...
154
 
В одном из интервью Лора действительно рассказывала о том, что именем "Лора" звались все Ларисы в (не селе, не городе, не помню точно, где) ладно - местности, в которой ей довелось побывать (или она жила там... Не помню) и эта сокращённая форма имени Лариса пришлась ей по вкусу, отныне все поклонники и друзья зовут Ларису Лорой, даже больше скажу - так её реальное имя и фамилию подписывают во всех разновидностях СМИ.
№148 Жанна_1956
... Вы ее подруга? Откуда так хорошо знаете ее привычки?
153
 
№148 Жанна_1956
... Вы ее подруга? Откуда так хорошо знаете ее привычки?
А что она такого знает? Что ей нравится имя Лора и она любит заниматься любимым делом? Пф, да это многим известно!
И вам не надоело писать вопросы такого типа "А вы её подруга?", "А вы имейте отношение к съемочной группе?"
152
 
Зашла в обсуждения сериала "Свидетели" и что я вижу? Столько негатива, я давно не видела. Если кому то не нравится сериал, не смотрите, Вас никто не заставляет. Надо быть объективными во всех смыслах этого слова. Не нравится игра актеров, напишите что не понравилась, и не более, а переходить на личности и оскорблять, выражать свое недовольство это не этично. С какой стороны вы себя показываете? Вы зрители и профессиональных учреждений связанных с актерским мастерством не заканчивали, а все туда же - критиковать. Это одна из не легких профессий, где человек вкладывает свою душу, частичку себя, создает образ своего героя ( многие черты, характера, жестов берет от себя) это труд, это мастерство, и это надо ценить прежде всего. Есть одна замечательная фраза "Прежде чем осудить человека, пройди его путь... " Пойдите, сыграйте роль, добейтесь успеха и только потом говорите, что и как сыграно, о других людях.
Когда начинала смотреть этот проект, была на то своя причина, но именно игра Лоры Резниковой и ее персонаж сразили наповал. Настолько все тонко и чутко передано, очень четко подмечены черты професии Психолога, взгляды, жесты, умение разговорить человека, найти подход, ведь у каждого человека свой характер, привычки, амбиции не каждый сможет подобрать ключик, а вот героиня Лоры, это смогла сделать, она с каждым персонажем говорила по-разному, и добивалась успеха. Я жду с нетерпением новых серий и также с интересом буду смотреть, чтобы не говорили другие.
151
 
№150 Совунья
... Жанна, а Вы обратили внимание, что давно никто из "хейтеров" ничего не писал на ветке, активизировавшаяся группа поддержки цитирует старые комментарии? Особенно понравился пост № 147 - откровенная провокация))
... Давно все ушли!) вот только вам все неймется))
Жанна, я этот комментарий не ставлю на 48, но в дальнейшем предлагаю это делать - чтобы не раздувать ветку)
Никакой провокации. Абсолютно! Давно хотела ответить на этот комментарий, но с телефона не получалось. А теперь вот с компьютера зашла.
150
 
№148 Жанна_1956
... Вы ее подруга? Откуда так хорошо знаете ее привычки?
Жанна, а Вы обратили внимание, что давно никто из "хейтеров" ничего не писал на ветке, активизировавшаяся группа поддержки цитирует старые комментарии? Особенно понравился пост № 147 - откровенная провокация))
Не нравится сериал не смотрите! Никто не заставляет вас грызть кактус! В чем проблема? Написали, что сериал не понравился и уйдите.
Давно все ушли!) вот только вам все неймется))
Этот комментарий не ставлю на 48, но в дальнейшем предлагаю это делать на сообщения, не касающиеся содержания сериала - чтобы не раздувать ветку)
сообщение было отредактировано в 16:55

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

Свидетели (2017-2018): новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram