Свидетели кадры из фильма

Агилеровна   17.05.2018 - 01:31
Обнаружила забавные повторы сюжетов:
"След" - серия "Затмение", "Свидетели" - серия "Сага".
"След" - серия "Похороны", "Свидетели" - серия "Мальчишник".
Также забавно, что почти все актеры в "Свидетелях" ранее снялись в том же "Следе".
Вар-Вар-Варвара   4.04.2018 - 06:35
А когда опера успевают переодеваться? На улице в спецодежде, в конторе в гражданском - и так 10 раз за день. Или это расследование длится месяц, а нам показывают, будто за один день?
Да, но есть одно исключение: опер с бородой (не помню как зовут) всё время в гражданском. Наверное, актёру форма не идёт, потому ему разрешили в своём.
В Следе хоть есть харизматичные персонажи, а тут кукольный театр. Надеюсь, на продолжение деньги тратить не будут.
Тина57 (Израиль)    31.03.2018 - 19:44
Сериал так себе, повторение многих подобных, но...особенно мешает фоновая музыка, фон которой заглушает диалоги актеров, не понятно для чего она сопровождет все серии почти без пауз, может для того, чтобы заглушить актеров или компенсировать недостатки сценария...
hellga4ka (Луганск)    25.03.2018 - 09:36
Мой настоящий комментарий относится и к След.
вот в Улицах разбитых фонарей -сыщики все больше инфу пешком нарывают.
а тут-сел покнопал и на тебе!
смотрела Мыслить как преступник. там подобные фокусы не вызывают вопросов.буквально все--влюбился женился и проч вся инфа в локальной сети
а в наших то серьялах-хочется спросить-а ктож наши бумажные архивы прошлых лет отцифровал то...ну прям нажал 2кнопки и на экране сведения хоть Загса хоть ЖЭУ .кто где жил или женился родился 20-30 лет назад.хорошо хоть не мелькали стоматологические карты в поиске.трупы погорельце хоть по "старинке "опознают-ДНК родственников
а тоб я запуталась -об какой действительности речь.нашей или американской.
hellga4ka (Луганск)    21.03.2018 - 02:13
Сериал нравится,хоть и разновидность След.
очень раздражает логотип САУ буквально на всем.мобилки планшеты и даже одноразовые стаканы.очень тянет заглянуть в туалет и посмотреть на бумагу.
и еще ..непомню номера серий.сюжет одной таков отец мстит зятю за смерть разбившейся в горах дочери.заморозил и сбросил с крыши-тело разбилось.
во втором фильме свадьба в загородном доме отдыха.жених с невестой убивают подругу и ассистенку тестя ,которые подставляют жениха.
в обеих сериях кадры гибели лыжника совершенно одни и теже..экономия )))
Ольга Красавина (Алматы)    20.01.2018 - 00:52
Очередной сериал про несуществующую службу.Актеры неплохие, только Лора Резникова в роли психолога явно не на месте.А еще режет глаз компьютерная нереальность здания САУ и такая же нереальность проездов спецавтомобилей по пустынным дорогам.нн
Glebx   8.01.2018 - 07:45
Сериал понравился динамикой и минимумом тягомотины. Игру актёров оцениваю на 3+, психологиня ужасна - роль, явно, не для неё - переигрывает значительно... ещё раздражает тот факт, что хоть день, хоть ночь, хоть город, хоть дорога в чистом поле - мигалка и сирена на автомобиле включена... спрашивается: ЗАЧЕМ? Особенно тогда, когда ТАЙНО едут брать бандосов в их логове... Сериал рекомендую к просмотру и рекомендую не сравнивать с другими лентами.
Анекс (Melbourne)    2.12.2017 - 12:18
То ли люди, то ли роботы?
Неля1968 (Саратов)    14.11.2017 - 20:55
Как по мне...Жалкая пародия на След. Сериал ужасен. Разговоры между персонажами картонные. Такое ощущение, будто актёры перед съёмками посмотрели След, и пытаются скопировать игру тамошних актёров. Очень непрофессионально играют.
Амурский   7.11.2017 - 16:44
с 13 ноября на нтв новые серии
Влас (Москва)    7.11.2017 - 15:27
№211 Влас
Доброго времени суток, скажите как же так получается, всего 80 серий а я работал в 103 й серии.
Кто нибудь даст ответ?))))
Влас (Москва)    1.10.2017 - 23:03
Погодка (Воронеж)    26.08.2017 - 09:50
Москвичи, кто знает, где находится здание САУ?
Вар-Вар-Варвара (Новосиб!)    28.07.2017 - 16:11
Психологиня раздражает, Громов шикарен, оперативники в своей чёрной форме безумно сексуальны!)))
Все 80 серий ждала, когда выстрелят часы, которые постоянно вертел в руках Быковский, а они так и не выстрелили... Зачем тогда вертел?
монетка (из Москвы)    26.07.2017 - 17:41
№207 Амурский
шеянова не особо раздражает. вот психологиня со ртом до ушей бесит неимоверно. также как и амелина в следе.
Я здесь в Паше даже не узнала героиню из "Такой работы".На своё счастье. Реакция на Пашу - норм, только имечко не нравится.
Жутко раздражает психологиня, при этом я обожаю Амелину:)

Свидетели (2017): пресс-центр >>

приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014