Крылья информация о фильме
2016

Крылья (2016): смотреть фильмы онлайн
Крылья:

Наира (Махачкала)    12.05.2017 - 21:07
Фильм очень понравился! И конец, хоть и грустный, но правильный
якитория (Подмосковье)    12.05.2017 - 18:04
№23 veronit
Доходы с авторских прав? Но герой музыкант, а не композитор.
В конце фильма он говорил сыну, что научит его играть свои композиции. Значит был не только музыкантом, но и композитором. К тому же одной только игрой на рояле, достичь такого уровня жизни сложновато.
дьякова светлана   9.05.2017 - 08:01
фильм потрясающий! я вместе с героями словно прожила жизнь, Анна Банщикова и Илья Древнов великолепны, актеры прожили жизни своих героев на экране, каждый из них очень непростая личность, каждый завораживает
Marfusha   1.05.2017 - 21:17
Прекрасный фильм! Спасибо создателям! На одном дыхании, вместе с героями, прожит каждый момент фильма. Спасибо! Люди, смотрите настоящие фильмы о добром о вечном и настоящем!
Viola7   5.04.2017 - 17:40
Потрясающий сериал! Не люблю актрису Анну Банщикову, но тут аплодирую стоя - создать такой трогательный до слёз образ! Понравился Илья Древнов - сам обрёл крылья и подарил их любимой женщине. Удивительный финал, немного грустный, но скорее правильный. БРАВО режиссёру и всей съёмочной группе! Побольше бы вот таких фильмов и на всех каналах!
Adriadna (New York)    22.03.2017 - 05:19
№28 Совунья
Фильм очень понравился, правда финал грустный... Так хотелось, чтобы в той галерее появились Константин с сыном - ну ведь бывают чудеса! Константин поступил, конечно, мудро, но жестоко. Оправдать его поступок можно лишь тем, что он и в самом деле решил посвятить остаток своих дней сыну.
Замечательная игра Ильи Древнова и Анны Банщиковой!
Вы озвучили мои мысли. Добавлю к сказанному, Константин не хотел обременять Людмилу своими проблемами, прекрасно зная, что она взвалит их на себя. Благородно и грустно Так хотелось, чтобы они еще какое-то время провели вместе. Ведь им так хорошо было вдвоем. Людмила расцветала на глазах, купаясь в обретенном счастье.
Правильно заметила № 32 Анюта1982 (Омск)
Семейка героини - просто ужас. Хорошо, что она нашла силы распрощаться с ними.
Фильм замечательный! Спасибо всем.
дьякова светлана   21.03.2017 - 01:32
Анна Банщикова как всегда великолепна, фильм очень жизненный, в отзывах люди почему то деньги считают- почему дом оставил, кому сыну или любимой женщине деньги уйдут, послушайте, так нельзя я думаю что смысл в том, что они каждый по своему были одиноки- ее терорризировала семья, он сам изводил всех тех, кто рядом, они друг другу помогли, она научила его любить, он дал ей денег чтоб стать свободной,вот только очень хотелось чтобы в галерее появился Константин, фильм потрясающий! фильм заставляет переживать и думать,
Анюта1982 (Омск)    13.03.2017 - 06:56
Какой грустный и прекрасный фильм! Исполнители главных ролей потрясающе талантливо сыграли.
Семейка героини - просто ужас. Хорошо, что она нашла силы распрощаться с ними.
bekbztambov   27.02.2017 - 17:57
Фильм замечательный! Спасибо всем создателям и артистам.
Дора Аллович (Тель-Авив)    26.02.2017 - 20:27
Фильм замечательный! Если б американцам удалось бы поставить такой фильм, вот было бы шума! Минимальной текстовой философией показаны самые глубинные чувства и отношения. Зритель сам должен сделать выводы, "понять и осознать", постичь - и спасибо за это создателям сериала! Да, всё, что, талантливо, показанно в фильме - так бывает...(((
Сергей Николаевич Е. (Камышин)    26.12.2016 - 09:49
Во вкладке "Актеры и роли" неправильно указан актер, сыгравший Славика. Роль сыграл Сергей Ефремов, но другой :) (артист Малого театра).
kino-teatr.ru:
Исправлено.
Совунья   25.12.2016 - 06:46
Замечательная игра Ильи Древнова и Анны Банщиковой!
veronit   24.12.2016 - 21:50
№ 26Gens
Не вижу где противоречие. Мать не имела морального права на взгляд стороннего человека с определенными моральными принципами. Дочери не "надо было воспользоваться" , а удивило , что она этого не сделала, исходя из описания ее характера.
В остальном, ваши доводы,простите, не выглядят(по крайней мере для меня) убедительными. Но неважно. Я высказала свое мнение , вы свое.
Gens   24.12.2016 - 03:24
Но герой музыкант, а не композитор.
И?.. Точно известно, что он не создал что-то своё? Ещё он может быть уникальным музыкантом и получать деньги не за то, что создал, а за то, что исполнил как никто другой.
А дом уж точно должен был достаться сыну. Да и тетка - растила его сына ...
Дался Вам этот дом, у него могут быть другие дома и квартиры, если за три дня в гостинице платит годовую зарплату бюджетников, начал заботиться о сыне, значит позаботятся с сыном и о тётке.
Было ли у героини вообще моральное право что -то у него наследовать? Она, конечно,помогла воспрять духом, но оставила его в такой же депрессии. в какой нашла . Теперь уже из-за нее.
У него было моральное право дарить? Значит и у неё было моральное право выбора. Депрессию ему она не создавала, депрессия от болезни.
О том что будет делать и чувствовать героиня всю оставшуюся жизнь. можно гадать , но не говорить с уверенностью.
Вы сейчас именно гадаете. Произведения для того и создают, чтобы заставить читателей / зрителей погадать, подумать.
Кстати. когда они нашли его сына,я все ждала, что она отправится сразу к сыну, попытается объяснить, помирить.. Но нет.
Да почему она должна, если отец этого не сделал? В тот момент ни его, ни её не стали бы слушать, тётка так и заявила, прошло время, успокоились и сыну повезло письмо прочитать, а ведь тётка могла просто выбросить.
А тут началась такая веселая жизнь, путешествия, наряды. В общем не до того. А вот когда она решила героя бросить, сделала ему такой прощальный подарок - помирила с сыном. (и все оказывается получилось)
Угу, веселилась она одна или всё же вместе с ним?
Она его не бросила, она помчалась на помощь дочери. Вы бы остались с мужчиной или рванули помогать своему ребёнку? Для других девица лентяйка и хамка, а для неё она дочь.
Ещё как посмотреть - кто кого бросил.
Он ждал её возвращения, но у него изменились обстоятельства, к нему приехал сын. Он знает, что ему осталось ограниченное время, поэтому всё оставшееся время решил не делить, а отдать сыну.
К тому же не хотел навязывать женщине уход за собой в самое тяжёлое время. Он знал без сомнения, что она будет ухаживать, не бросит и решил освободить её от этого.
Еще напрягает пара моментов... с лекарством... поведение дочки...
Он настаивал, Людмила знала, случись непоправимое - её отправят в тюрьму, может быть сказала от отчаяния напомнить ему для чего она деньги зарабатывает, а он согласился очень легко.
Вы себе постоянно противоречите, то мать не имела морального права воспользоваться, то дочери надо было воспользоваться.
Уверяю Вас - в фильме найдены хорошие варианты. Я наблюдал и, видимо, буду ещё наблюдать, как умирали от болезней состоятельные мужчины, а их молодые любовницы тянули из них всё, что могли, лишь бы бывшей семье ничего не досталось. Здесь всё этично и прилично, страшно представить, что с ним могло быть, если бы возле него была молодица, как у художника.
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    23.12.2016 - 21:38
Хороший фильм, заставляющий думать, что само по себе уже редкость. Игра актёров на достойном уровне. В общем - хорошо, больше и сказать нечего.

Франция, Швейцария, 2016
Россия, Бельгия, Германия, Франция, 2017
научная фантастика, приключения
Испания, 2017
Франция, 2016
Канада, Южная Корея, 2016
боевик, приключения, фэнтези
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015