Крылья кадры из фильма

Крылья (2016): смотреть фильмы онлайн
Крылья:

1 2 3 4 >

lana74   11.11.2017 - 20:37
Фильм действительно стоящий! а Древнов мне, чем-то, напомнил молодого Даля. У них и телосложение похожее, и внешность чем-то схожа ( на мой взгляд, что-то есть во взгляде, глазах такое..). Банщикова Анна, какая-то домашняя, родная и натуральная. Ей веришь с первой минуты, что она бывшая учительница,оказавшаяся волею судьбы в таких обстоятельствах. Сыграно отлично. И ей, и им. Фильм со смыслом. И заставляет задуматься, а всё ли в этом мире решают деньги ? и зависит ли счастье исключительно от них ?
варежка   11.11.2017 - 17:28
Потрясающий фильм. Глубокий. Хорош не только для России, но был бы интересен и для других стран.
Мам2   11.11.2017 - 17:20
Отличный сериал. Хотела переключиться, но захватил с первой минуты. Так и досмотрела, на одном дыхании. Спасибо за такие фильмы. Отличная работа.
gayane gasparyan (los angeles)    11.10.2017 - 07:32
понравился фильм , и финал правильный ,хоть и грустный
Янн (Зеленоград)    29.09.2017 - 12:20
№42 Маша Е
А меня покорил Илья Древнов! Так по-настоящему сыграть страсть! Одни глаза, взгляд чего стоит! Та, сцена, в самом конце, когда она позвонила... Какие у него были глаза ! Аж до мурашек... Господа начинающие актеры - учитесь! Хотя... Недавно посмотрела интервью с Ширвиндтом, он сказал что если по природе нет таланта, никакие театральные ВУЗы не помогут.
Не смотрела этот фильм , но мне еще с рекламы очень нравился Илья ( помните - " мы любим бывать у Нади ... "И прелестная компания молодежи в начале нулевых . Тогда там целая компания снималась очень симпатичных ребят .)Все ждала , что он и Григорий ( красивый брюнет ) выстрелят , но нет, один Дорожкин стал востребован . Так что надо будет при случае посмотреть этот фильм . Банщикова в хороших режиссерских руках всегда хороша .
Маша Е (Кемерово)    29.09.2017 - 11:48
bras-let   24.09.2017 - 23:00
Анна Банщикова покорила своей работой в сериале "Крылья".Настолько глубокий был создан образ.Проникновенная история простой женщины,удивительной своей душевностью и умением сострадать.Браво ,Анна.
Liliya8452   12.08.2017 - 09:31
Анна в этом фильме носит свою доченьку Машеньку. От этого этот фильм ещё более трогательный. Ребята большие молодцы. Спасибо им большое! Обычно не смотрю мелодрамы. Но эту решила посмотреть, потому что Анна в главной роли. Получила огромное удовольствие.
Наира (Махачкала)    12.05.2017 - 21:07
Фильм очень понравился! И конец, хоть и грустный, но правильный
якитория (Подмосковье)    12.05.2017 - 18:04
№23 veronit
Доходы с авторских прав? Но герой музыкант, а не композитор.
В конце фильма он говорил сыну, что научит его играть свои композиции. Значит был не только музыкантом, но и композитором. К тому же одной только игрой на рояле, достичь такого уровня жизни сложновато.
дьякова светлана   9.05.2017 - 08:01
фильм потрясающий! я вместе с героями словно прожила жизнь, Анна Банщикова и Илья Древнов великолепны, актеры прожили жизни своих героев на экране, каждый из них очень непростая личность, каждый завораживает
Marfusha   1.05.2017 - 21:17
Прекрасный фильм! Спасибо создателям! На одном дыхании, вместе с героями, прожит каждый момент фильма. Спасибо! Люди, смотрите настоящие фильмы о добром о вечном и настоящем!
Viola7   5.04.2017 - 17:40
Потрясающий сериал! Не люблю актрису Анну Банщикову, но тут аплодирую стоя - создать такой трогательный до слёз образ! Понравился Илья Древнов - сам обрёл крылья и подарил их любимой женщине. Удивительный финал, немного грустный, но скорее правильный. БРАВО режиссёру и всей съёмочной группе! Побольше бы вот таких фильмов и на всех каналах!
Adriadna (New York)    22.03.2017 - 05:19
№28 Совунья
Фильм очень понравился, правда финал грустный... Так хотелось, чтобы в той галерее появились Константин с сыном - ну ведь бывают чудеса! Константин поступил, конечно, мудро, но жестоко. Оправдать его поступок можно лишь тем, что он и в самом деле решил посвятить остаток своих дней сыну.
Замечательная игра Ильи Древнова и Анны Банщиковой!
Вы озвучили мои мысли. Добавлю к сказанному, Константин не хотел обременять Людмилу своими проблемами, прекрасно зная, что она взвалит их на себя. Благородно и грустно Так хотелось, чтобы они еще какое-то время провели вместе. Ведь им так хорошо было вдвоем. Людмила расцветала на глазах, купаясь в обретенном счастье.
Правильно заметила № 32 Анюта1982 (Омск)
Семейка героини - просто ужас. Хорошо, что она нашла силы распрощаться с ними.
Фильм замечательный! Спасибо всем.
дьякова светлана   21.03.2017 - 01:32
Анна Банщикова как всегда великолепна, фильм очень жизненный, в отзывах люди почему то деньги считают- почему дом оставил, кому сыну или любимой женщине деньги уйдут, послушайте, так нельзя я думаю что смысл в том, что они каждый по своему были одиноки- ее терорризировала семья, он сам изводил всех тех, кто рядом, они друг другу помогли, она научила его любить, он дал ей денег чтоб стать свободной,вот только очень хотелось чтобы в галерее появился Константин, фильм потрясающий! фильм заставляет переживать и думать,

1 2 3 4 >

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация