Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Трасса смерти кадры из фильма
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.544 / 285 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

242
 
Интересно, а будет ли продолжение? Очень понравился дуэт Маковецкого и Мерзликина.
241
 
Не пойму, почему Звонарев с Корсаковой связался. Крупенина намного лучше Кузнецовой, красивее
240
 
История в основе, характеры героев - все по делу. Минус - много серий. Действие размазано, напридумано всякой мути, чтобы типа зрителям было интересно. Если убрать все лишнее и сократить до 2-х серий - будет отличный фильм.
239
 
№238 Edelweiss
Мне сериал не понравился, какой-то мутный, особенно последние серии "впечатлили"! Хотя к большинству актёров никаких претензий. А что за фантазии у режиссёра, почему такая топорная работа? Единственное, что порадовало, это неназойливая музыка в сериях.
вот что значит сняли по реальным событиям , сразу "фантазии режиссёра", "топорная работа" ...
238
 
Мне сериал не понравился, какой-то мутный, особенно последние серии "впечатлили"! Хотя к большинству актёров никаких претензий. А что за фантазии у режиссёра, почему такая топорная работа? Единственное, что порадовало, это неназойливая музыка в сериях.
237
 
Сериал откровенно слабый. Вытягивает только игра суперактёров
Маковецкого и Мерзликина. Браво, Артисты!
236
 
Наивный я, однако. Думал, раз такая тема, размазанная на 10 серий (думаю, терпимо) и в главных ролях задействованы такие актеры - считай, досуг пройдет на ура. И вот уже подобравшись к 9-й серии, я буквально реву крокодильими слезами с досады. Ну как так можно?... (вопрос, само собой, риторический)) А начиналось всё так складно...)
Эту круть-лабуду по мотивам тащат разве что ведущие актеры, реальная основа и финтовая интрижка, крутящаяся вокруг личности главаря банды, на проверку оказавшаяся фигой с маслом. А 10 серия - просто нечто. Нечто невразумительное и убогое до беспамятства. Если этот "шидэвр" задуман без "тубиконтинид" - то это провал полный.
Так халтурно запороть такую историю да с такими актерами - это надо иметь ТАЛАНТИЩЕ! Всё было в руках создателей, чтобы сварганить шикарный торт. А немецкий актер, заявленный в общем списке в роли главаря банды, мог быть вишенкой на вершине этого торта. Увы и ах. У меня на неделю наперед увяло настроение смотреть после всего что-либо вообще. Слов нет. Даже злости не хватает. Ну как так можно вообще, господа, а?..))
Положение спасло бы либо максимально приближенное воспроизведение реальной истории, либо вразумительная самодеятельность по мотивам. Но ни того, ни другого мы не получаем. Ни одна линия вразумительно не развита и не явлена. Замутили так, что мама не горюй. Одно спасение - достойное продолжение этой десятисерийной (пробной) халтуры. Впечатление, что продолжение подразумевалось. Но будет ли? На продолжение наводит ряд моментов. Например, муть вокруг личности главаря банды. В списке актеров в этом качестве заявлен некто Козырь в исполнении немца Брауэра. Помимо эффектной фактуры я видел этого актера в действии - и он произвёл весьма достойное впечатление. Но появляется его персона только в одном коротком эпизоде во время стрельбы в ГГ после погони, когда последний оказался наперекор своим традициям в бронежилете. И пару раз его фото красуется на доске. Однако и тут неразбериха. Потому как в начале до него красовался вроде бы другой тип под той же кликухой. Этот же тип попадает под раздачу оперов в последней серии и его якобы распознают как Козыря. Козырь в разговорах некоторых членов банды фигурирует как весьма страшный и крайне опасный человек. Этот же якобы Козырь-дубль два во время штурма зажимает в смертельной судороге гранату и после раздается случайный взрыв при попытке эксперта перевернуть тело. Но героя Брауэра при штурме не было. Спрашивается, кто этот Козырь на самом деле и каков его вес во всей этой ахинее? И почему о нем столько разговоров, а развития этот персонаж никакого не получает? вообще! Почему он заявлен как главарь банды в списке актеров? Хоть авторы знают ответ на этот вопрос?))
Я уже не ругаюсь про привычную внедренную непонятно зачем семейную драму-санта-барбару главгероев (для домохозяек или по принципу все мы люди?)). Из раза в раз уже уставать начал, если честно. )
235
 
№233 eemitus
Как же ужасно играет Шевченко....Ну абсолютно не годится на эту роль.
А я вот думаю, что Шевченко взяла образ одной известной дамы-парламентария и удачно его скопировала. Естественно, что персонаж симпатии не вызывает.
234
 
Здорово, но непонятно. Много неразличимыз персонажей, куча фамилий. Как уже тут писали, много порушенных линий, в довершение, крутой стритрейсер загадочно слился. Наверное был заход на второй сезон, но я не знаю, реализовался ли
233
 
Как же ужасно играет Шевченко....Ну абсолютно не годится на эту роль.
232
 
Сериал держал в напряжении, но оконцовка мутная какая-то.Бандиты жили на даче, у кого, которого Тюнин играл что ли, губернатор что ли ? Мэр тоже какой то непонятный, а бизнесмен, который говорил "без всяких там", какая его роль ? И почему Звонарёв и Мельников на внутреннем расследовании не сказали, что крысой был опер Сериков ? Потому что застрелили его, но ведь это была перестрелка с бандитами, и он тоже выходит бандит...А каковы цели террористов тоже не озвучивается, мол, просто тренировались убивать ? Главарь по кличке учитель так и остался каким-то призраком, который исчез в тумане ?...
231
 
Сериал по книге "Дорога смерти | Автор книги - Илья Бушмин".
Книга захватывает!
230
 
Посмотрела сериал. Было интересно. Концовка разочаровала. Пропавшая дочь таджика, дядя Хасан, Яна Елизарова, Учитель, мэр... Несколько уголовников на одно лицо...Нагородили огород, ни одну линию до конца не довели, думай, что хочешь... Фигня какая-то.
229
 
Фильм нормально показывает психологию взаимоотношений в сборной оперативно-следственной группе, когда давят сверху, есть предали и присутствуют чекисты. В жизни все еще хуже - испытано не раз на собственной шкуре, особенно, когда сливают информацию люди, с которыми много лет проработал вместе и сделать с ними ничего нельзя. Смотрю "Актрису" - ужасно слабый.
сообщение было отредактировано в 21:48
228
 
№227 Свейн
А почему в начале первой серии "труп " дышит?
Дышит и совершенно бессовестно, ему что не объяснили, что он труп?

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

Трасса смерти (2017): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram