Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Жена полицейского кадры из фильма
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.631 / 187 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

103
 
№91 Совунья
...Я, в принципе, не против Леры самой. Мне странна позиция авторов, которые сначала нам показывают монстра, а потом оказывается, что не виноват он, он сам жертва, а корень зла - его жена... И если вдуматься, все женщины в сериале показаны как-то очень неприглядно, не находите? Даже Прокопенко подличает, чтобы выслужить повышение и понравиться отцу своей девушки.
Совунья, мои возражения объясняются отставанием в просмотре. По мере просмотра всё лучше Вас понимаю:)
Сейчас в глубокой тоске после 10 серии.
Этот поворот, когда Лера практически вызывает неприязнь, а Валецкий и прочие его соратники прямо таки прекрасные и благородные, и зритель уже забыл и выбрасывание из окна, и то, что это Валецкий запретил Глебу признаваться в присутствии у трупа, и что вся эта среда старается каждого сделать таким же...

Не понимаю, о чём это?
Глубоко показать проблему коррупции с разных сторон? Оправдать поддавшихся системе и дискредитировать тех, кто как-то пытается бороться?
Под системой имею ввиду те отношения, которые сложились де факто, не разделение на капитализм-социализм.
Не люблю в американских сериалах такие финты: 1-2 серии , и неприятный персонаж превращается в обаятельного любимца, а бывшие любимцы облиты помоями и вызывают разочарование.(((

Но американские сериалы я в серьёз не воспринимаю, и такие перевёртыши мне только напоминают, как легко нами, зрителями, обществом, толпой манипулировать.
Вчера пророк, нынче глупец , изгой...
Не так много сериалов, к которым относишься серьёзно. Этот только начала воспринимать, как нечто большее, чем, детективная поделка, и на тебе..
Не знаю, что и думать.
сообщение было отредактировано в 10:48
102
 
хороший фильм , захватывает!
101
 
Досмотрела. Мыслей, эмоций множество. но один вопрос так и завис:
[для тех, кто досмотрел до конца >>]Зачем нужен был маньяк, которого убила Лера? Я в какой-то момент было подумала, что это Смирнов. Или кто-то по указке Смирнова действовал? Как это связано с маньяком, которого поймал Смирнов? Или эта поимка была такой же фальшью, как орден? Вообще осталось много вопросов, несмотря на хеппи-энд.
100
 
№98 Олег Полекас
Толстоганова очень органично вжилась в эту роль, даже и обсуждать не стоит "за и против". Эдак мы до Кондулайнен договоримся)))
Мне тоже Толстоганова кажется единственной, подходящей на эту роль. Где ещё найти сорокалетнюю воздушную фею, идеалистку с сердечной улыбкой и прекрасными глазами?
99
 
Смотрю сериал только из-за Виталия Кищенко. Он, как всегда, великолепен. Толстоганова - ужасна. Она неплохая актриса, но это совершенно не её роль. Почему-то в последнее время ей дают роли, которые совершенно ей не подходят. Очень жаль. Сам сериал - чернуха несусветная.
98
 
[quote]№95 Мария (Москва)
Высказывалось мнение о Пеговой в роли Леры вместо Толстогановой...

О Пеговой? Вы шутите что-ли? Испортить еще один нормальный фильм. Извините, это же не про мушкетеров кино. Да простят меня дамы-поклонники ея таланта, но усы и 6-й размер бюста ИП слишком лезут в кадр. Это был бы треш, который я точно не стал бы смотреть. Чур меня, чур...
Толстоганова очень органично вжилась в эту роль, даже и обсуждать не стоит "за и против". Эдак мы до Кондулайнен договоримся)))
97
 
№95 Мария (Москва)
... А мне кажется, что - это ее роль на 100%.Такой наивняк во взгляде в купе с безумно деятельной натурой еще сыграть надо - киселя здесь не увидела. Высказывалось мнение о Пеговой в роли Леры вместо Толстогановой, мне кажется нет и еще раз нет.
Я не поклонница Толстогановой, но в этой роли она великолепна.
95
 
№88 Сеня на сене
... У Толстогановой единственное, что получается в кадре - это быть киселём. На неё посмотришь - и плакать хочется.
А мне кажется, что - это ее роль на 100%.Такой наивняк во взгляде в купе с безумно деятельной натурой еще сыграть надо - киселя здесь не увидела. Высказывалось мнение о Пеговой в роли Леры вместо Толстогановой, мне кажется нет и еще раз нет. В Ирине Пеговой нет той наивности, романтики, оторванности от реальной жизни, что есть в Виктории Толстогановой. Ассистент по подбору актеров поработал в этом сериале, а не просто так собрал компашку медийных лиц, а хорошенько разбавил ее новыми актерами. Всегда интересны новые лица на экране, они свежы, непредсказуемы в создании своих образов - тем и интересны, у них нет шлейфа других работ.
94
 
Классный сериал! Посмотрела 14 серий, очень хочется продолжения. Отличный микс интересной истории, психологических и моральных отношений между людьми в семье и коллективе и классный юмор, особенно до слез пробирают признания Леры Валецкой в своих "подвигах" мужу. Сначала первые 4 серии так себе, а вот потом становится очень интересно, интрига есть, и это главное. Актеры играют замечательно. Достойный сериал, и очень жаль, что НТВ неуважает своего зрителя и переносит показ сериала заполночь. Конечно, смотрим в интернете, но если у человека нет такой возможности, то не айс... И сериалы такие нужны, или мне просто нравятся такие фильмы, сериалы, в которых нитью проходит мысль, что мир многообразен, и отношения в нем многолики, и все в нем относительно. Не знаю чем закончится, надеюсь на интересную развязку.
сообщение было отредактировано в 16:16
93
 
Не знаю, какая идея сериала сформируется в конце, и досмотрю ли я его до конца.Пока просматривается только мысль:" Оставаться порядочным человеком в наши дни в нашей стране это не норма, это подвиг"
Получила огромное удовольствие от игры актёров, исполнявших мужские роли, в том числе и второго плана.
Какой Юрик! Такого персонажа ещё не было, не знаю, кто играет
А Лысак (Сергей Удовик), Толстяк Прокопенко (Потапенко), Литвиненко (Борисов)?
Всем респект и благодарность за интересные неоднозначные характеры.
92
 
16 серия - вау ! все расставили по местам. всем по заслугам ))). конец сериала.
91
 
№90 монетка
Но только страх потерять её уважение не даёт ему стать полной скотиной.
Да он уже стал полной скотиной - первая серия свидетельство тому. А обретать человеческий облик он начал тогда, когда стал говорить жене, что думает. Хотя бы отчасти.
Не подвиги в её честь нужны Лере, а прекрасные поступки.
А разве человек не может быть хорошим без ордена? Разве ему обязательно для этого быть героем? Она изначально не принимала мужа таким, каков он был. Она полюбила Валецкого, придумав его себе, а ему приходилось соответствовать этому придуманному образу. Увы, способностей не хватало - и ему пришлось лгать. А потом она в Глеба вцепилась, нашла себе нового героя.
По поводу Дон Кихота. Красивый образ - борец с ветряными мельницами. Вот только почему-то все его поступки оборачивались против тех, кому он хотел помочь. Так и у Леры.
Я, в принципе, не против Леры самой. Мне странна позиция авторов, которые сначала нам показывают монстра, а потом оказывается, что не виноват он, он сам жертва, а корень зла - его жена... И если вдуматься, все женщины в сериале показаны как-то очень неприглядно, не находите? Даже Прокопенко подличает, чтобы выслужить повышение и понравиться отцу своей девушки.
сообщение было отредактировано в 15:38
90
 
№89 Совунья
... Валецкий как-то скажет: она просто человек увлекающийся. Наигралась - и опять зависла. Ей для счастья обязательно нужны подвиги в ее честь. Не зря же она без конца про орден талдычит, даже гастарбайтерам. Думаю, что орден-то был незаслуженным.
Я не так её характер понимаю.
Не подвиги в её честь нужны Лере, а прекрасные поступки.
Лера такой человек, что изначально видит в других высокое и благородное. Что не всегда правда, но и не всегда неправда.
Вопрос старый, вопрос классической литературы и философии, со времён Дон Кихота и Достоевского.
Что хуже: верить и быть обманутым? Или изначально во всех поступках видеть корысть, расчет, ждать подвоха?
Мы все знаем, как важно детям, чтобы их уважали, видели в них качества, достойные любви.
А взрослым?
Из-за любви к Лере Валецкий влез в сомнительные дела, куда его не Лера толкала, и чему окружающая жизнь активно способствовала.
Но только страх потерять её уважение не даёт ему стать полной скотиной.
В юности поразила мысль одного польского писателя.
Режиссёр:" Почему в каждом фильме, когда герой совершает плохой поступок, звучит фраза: вот ты и показал своё истинное лицо"
Почему это лицо истинное, а не то, когда герой был хорошим.
Почему, если плохой человек сделал что-то хорошее, никто не говорит ему, что он показал истинное лицо.
Да, вера не должна быть слепой, но иногда она даётся авансом, и это приносит благие плоды.
89
 
№86 монетка
Чт-то к 9 серии Лера опять кисель кисилём, и это мне не нравится :-(
Валецкий как-то скажет: она просто человек увлекающийся. Наигралась - и опять зависла. Ей для счастья обязательно нужны подвиги в ее честь. Не зря же она без конца про орден талдычит, даже гастарбайтерам. Думаю, что орден-то был незаслуженным.
88
 
№86 монетка
Чт-то к 9 серии Лера опять кисель кисилём, и это мне не нравится :-(
У Толстогановой единственное, что получается в кадре - это быть киселём. На неё посмотришь - и плакать хочется.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

Жена полицейского (2017): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram