Жена полицейского кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    23.09.2017 - 05:11
Действительно великолепный дуэт - Кищенко-Толстоганова. Никогда не нравился этот артист, по моему мнению ему стоило играть только бандитов и киллеров, но в этом сериале он внезапно открылся ( для меня) как прекрасный драматический актёр.Толстоганова очень талантливая актриса, и если кому-то не понравился её персонаж ( Лера) значит актриса великолепно справилась с ролью. Вообще фильм действительно очень качественный, что , к сожалению, встречается всё реже и реже. Актёры практически все играли великолепно, интрига в фильме была, в общем придраться почти не к чему( на мой взгляд). Единственно, мне бы тоже не хотелось, чтобы снимали продолжение под цифрами 1,2,3 и т.д. .... Ну ни к чему это, правда.
№149 moscow
... Не дай Бог сезон-2. Господи, пощади. Кто же Леру еще 16 серий выдержит? Или... Пусть будет, но без жены полицейского. ОтпраФФте ее в Африку. Пусть племенам помогает...
Morrigan   17.09.2017 - 16:22
Фильм-качественный(съёмки, каст итд). Единственное, что сильно напрягает- временами сюжет, манера снимать скатывается в унылую мЫлодраму. Но временами, когда акцент от жАны полицейского смещается в сторону самого полицейского- очень нравится. Желательно, чтобы сместился окончательно.
Анастасия Лухманова   17.09.2017 - 12:09
Подскажите пожалуйста что за мелодия играет на телефоне у капитана Смыслова и где её найти?
drywochek   17.09.2017 - 02:13
№152 Джон Доу
Боже ж мой!
Какое мыльное мыло! Какой примитивизм!
На какую аудиторию это мыло рассчитано?! "Ой, Вань, гляди, какие карлики!"
Не знаю, дело вкуса, конечно, но у меня исполнитель роли ГГ вызывает рвотное отторжение.
4/10
Поддерживаю. У меня еще и ГГ-ня в данной картине вызвала отторжение... еле осилила 3 серии.
№149 moscow
№145 Олег Полекас

Alena777777   16.09.2017 - 15:08
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, может знает кто: что за песня звучит в последней серии, когда Тася уезжает?
Джон Доу (Скрэнтон)    16.09.2017 - 14:05
Боже ж мой!
Какое мыльное мыло! Какой примитивизм!
На какую аудиторию это мыло рассчитано?! "Ой, Вань, гляди, какие карлики!"
4/10
Morrigan   16.09.2017 - 02:46
Кищенко как всегда великолепен. Образ лейтенанта Прокопенко очень интересный, удачно выбрали актёра на роль.
carte blanche   16.09.2017 - 00:06
№147 Иво Николаев
Ну и почему герои ходят сутками подряд в одном и том же одежде?! Что они идиоты, что ли и не переодеваются? Или нас держут за такими?
странные у вас представления об идиотизме
moscow   15.09.2017 - 21:54
№148 Ирина Валентиновна С
Замечательный сериал. Дуэт Кищенко - Толстоганова просто великолепен! Вообще прекрасная команда актерская и дебютанты не подвели. Мы ждем продолжения. В кои веки копнули так глубоко, как никогда: в чем истоки, в чем причины безысходности этой нашей Российской...Как писал Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин: "Есть у вас там, в Залупске, Солитер — и будет с вас. Он вас там разберет:
и стравит друг с другом, и помирит, если нужно... " И вот снова в очередной раз, но более талантливо, чем в другие, нам говорят, что не изменилось у нас ничего....Солитеры правят и свалить их невозможно, и все играют в их игры.....и грустно делается от этого. И если снова вернуться к тому же М.Е., то вот и думаешь, что делать-то.... Чего-то хочется: "не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь. Заполучить бы куш хороший — и в сторону. А потом, «глядя по времю», либо севрюжины с хреном закусить, либо об конституции помечтать. Ах, прах ее побери, эту конституцию! Как ты около нее ни вертись, а не дается она, как клад в руки! Кажется, мильон живых севрюжин легче съесть, нежели эту штуку заполучить!"....Такие вот дела. А сериал, очень надеюсь, будет иметь продолжение: надо же парня с инвалидной коляски поднимать (очень достойный парень), только ведь опять придётся "кого-то ободрать, у нас без этого никак....
Ирина Валентиновна С (Санкт-Петербург)    15.09.2017 - 21:23
Иво Николаев   15.09.2017 - 20:56
Евгений любитель кино (Курск)    15.09.2017 - 00:25
Снят сериал хорошо, игра актёров не раздражала (Толстоганова не виновата, что её героиню такой придумали). Во время просмотра сериала всё время думал--хорошо, что у Карпова из "Глухаря" в "Глухаре" жены не было...хотя если бы была, может там финал другой был бы. Ещё в "Жене полицейского" не понравилось как разрешили историю с маньяком--откуда он адрес "девушки из интернета" узнал, чтобы домой заявиться?
Олег Полекас   14.09.2017 - 22:34
Досмотрел. Осталось двойственное впечатление. Не вдаваясь в подробности, кратко резюмирую общее впечатление:
Деревенский детектив с элементами тягомотных социальных отношений на фоне семейной жизни по принципу "как у людей". Авторы тянули резину, тянули, тянули... Вытянули. Мы истерично-влюбленную дочь главного героя терпели, терпели... Вытерпели. Жену главного героя с приступами наивности выдержали. Теперь после этого можно смотреть практически все что угодно, своеобразный тренинг) Буду ли я смотреть второй раз: Однозначно нет. Стану ли рекомендовать кому-либо: Нет. Извините, если задел чьи-то восторженные чувства, но у меня такого восторга нет.
монетка (из Москвы)    14.09.2017 - 20:48
№143 Библиофил
Меня давно возмущает то, что многие современные фильмы и сериалы навевают такую тоску и безнадёгу.Кому и зачем это нужно ? Впрочем, догадаться несложно. Непонятно только, куда смотрят те, от кого всё зависит.Неужели они не понимают, что ни к чему хорошему такая тенденция не приведёт ?
Мне это тоже не нравится.

№141 Совунья
... Если б дело было только в сериале... Складывается ощущение, что так формируется общественное мировоззрение.
Невольно вспоминается фраза из сериала "Безопасность":
"Того, кто никому не верит, очень легко обмануть"
Библиофил   14.09.2017 - 16:52

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Жена полицейского (2017): пресс-центр >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017