Жена полицейского кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

alika471 (Москва)    3.11.2017 - 23:40
Жена полицейского и дочь полицейского - совершенно убийственные героини(я именно о героинях говорю, а не об актрисах - они-то отлично сыграли). Убийственные настолько, что прямо хочется - дочке сковородой по течемку, а жену - в ванну окунуть, чтобы в реальность вернулась)) Сюжет хороший, надо сказать.
ss1968 (Ростов-на-Дону)    2.11.2017 - 22:46
Бог с ними с ляпами. Дело в сюжете. Это же просто ужас, а не кино. Такой полицейский мрази я кажется еще не видел. Тупость, самоуверенность, агрессивность и полнейшая наглость, с мнением других вообще не считается. Неужели в милиции найдется много подобных подонков? Позор, если так.
Наделия (Брянск)    26.10.2017 - 08:48
были бы другие актеры, не стала бы смотреть дальше, да и ляпов хватает))). а так, я считаю, удачно подобраны актеры и все очень даже неплохо сыграли. у Кищенко очень сложный характер вырисовался, Толстогановой блестяще удалось изобразить на грани предела не переигрывая и не перешагивая невидимую черту домохозяйку, которая сама хотела быть такой наивной, но зато счастливой все 24-25 лет семейной жизни. серый кардинал просчитывается, но это даже интересно, наблюдать за таким кардиналом, который вечно вроде как в тени и где-то там. Беляев мне понравился, не было хотя бы пустого взгляда, так характерного для очень многих молодых актеров-актрис.
sisija   18.10.2017 - 15:45
№158 Лилия 37
ГГ играет актер, которому играть только роли урок и бандюков. Фильм только включила, но не знаю стоит ли досматривать.
ГГ - Кищенко не Ален Делон по внешним данным, но как актер великолепный. Создал сложный, правдоподобный и яркий характер. А в паре с Толстогановой в обще выше всех похвал.
Фильм брутальный, не всегда по душе погружаться в такую агрессивную атмосферу, но сюжет скручен, актерская игра хороша и персонажи интересные.
Лилия 37   11.10.2017 - 20:39
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    23.09.2017 - 05:11
Действительно великолепный дуэт - Кищенко-Толстоганова. Никогда не нравился этот артист, по моему мнению ему стоило играть только бандитов и киллеров, но в этом сериале он внезапно открылся ( для меня) как прекрасный драматический актёр.Толстоганова очень талантливая актриса, и если кому-то не понравился её персонаж ( Лера) значит актриса великолепно справилась с ролью. Вообще фильм действительно очень качественный, что , к сожалению, встречается всё реже и реже. Актёры практически все играли великолепно, интрига в фильме была, в общем придраться почти не к чему( на мой взгляд). Единственно, мне бы тоже не хотелось, чтобы снимали продолжение под цифрами 1,2,3 и т.д. .... Ну ни к чему это, правда.
№149 moscow
... Не дай Бог сезон-2. Господи, пощади. Кто же Леру еще 16 серий выдержит? Или... Пусть будет, но без жены полицейского. ОтпраФФте ее в Африку. Пусть племенам помогает...
Morrigan   17.09.2017 - 16:22
Фильм-качественный(съёмки, каст итд). Единственное, что сильно напрягает- временами сюжет, манера снимать скатывается в унылую мЫлодраму. Но временами, когда акцент от жАны полицейского смещается в сторону самого полицейского- очень нравится. Желательно, чтобы сместился окончательно.
Анастасия Лухманова   17.09.2017 - 12:09
Подскажите пожалуйста что за мелодия играет на телефоне у капитана Смыслова и где её найти?
drywochek   17.09.2017 - 02:13
№152 Джон Доу
Боже ж мой!
Какое мыльное мыло! Какой примитивизм!
На какую аудиторию это мыло рассчитано?! "Ой, Вань, гляди, какие карлики!"
Не знаю, дело вкуса, конечно, но у меня исполнитель роли ГГ вызывает рвотное отторжение.
4/10
Поддерживаю. У меня еще и ГГ-ня в данной картине вызвала отторжение... еле осилила 3 серии.
№149 moscow
№145 Олег Полекас
Извините, если задел чьи-то восторженные чувства, но у меня такого восторга нет.

Alena777777   16.09.2017 - 15:08
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, может знает кто: что за песня звучит в последней серии, когда Тася уезжает?
Джон Доу (Скрэнтон)    16.09.2017 - 14:05
Боже ж мой!
Какое мыльное мыло! Какой примитивизм!
На какую аудиторию это мыло рассчитано?! "Ой, Вань, гляди, какие карлики!"
4/10
Morrigan   16.09.2017 - 02:46
Кищенко как всегда великолепен. Образ лейтенанта Прокопенко очень интересный, удачно выбрали актёра на роль.
carte blanche   16.09.2017 - 00:06
№147 Иво Николаев
Ну и почему герои ходят сутками подряд в одном и том же одежде?! Что они идиоты, что ли и не переодеваются? Или нас держут за такими?
странные у вас представления об идиотизме
moscow   15.09.2017 - 21:54
№148 Ирина Валентиновна С
Замечательный сериал. Дуэт Кищенко - Толстоганова просто великолепен! Вообще прекрасная команда актерская и дебютанты не подвели. Мы ждем продолжения. В кои веки копнули так глубоко, как никогда: в чем истоки, в чем причины безысходности этой нашей Российской...Как писал Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин: "Есть у вас там, в Залупске, Солитер — и будет с вас. Он вас там разберет:
и стравит друг с другом, и помирит, если нужно... " И вот снова в очередной раз, но более талантливо, чем в другие, нам говорят, что не изменилось у нас ничего....Солитеры правят и свалить их невозможно, и все играют в их игры.....и грустно делается от этого. И если снова вернуться к тому же М.Е., то вот и думаешь, что делать-то.... Чего-то хочется: "не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь. Заполучить бы куш хороший — и в сторону. А потом, «глядя по времю», либо севрюжины с хреном закусить, либо об конституции помечтать. Ах, прах ее побери, эту конституцию! Как ты около нее ни вертись, а не дается она, как клад в руки! Кажется, мильон живых севрюжин легче съесть, нежели эту штуку заполучить!"....Такие вот дела. А сериал, очень надеюсь, будет иметь продолжение: надо же парня с инвалидной коляски поднимать (очень достойный парень), только ведь опять придётся "кого-то ободрать, у нас без этого никак....
Ирина Валентиновна С (Санкт-Петербург)    15.09.2017 - 21:23

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Жена полицейского (2017): пресс-центр >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017