Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Невский. Проверка на прочность кадры из фильма
Другое название
Невский-2
Год
2017-2018
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.466 / 515 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 95 >

1467
 
№1466 монетка
Второй сезон легче смотрится, но мне больше нравится первый.
С Юлиным осуждением действительно какя-то лажа. Но как раз было реальное дело, когда девушка из травмата сильно ранила какого-то парня из компании, напавшей в метро на её друзей.
Осуждение оставило очень неприятный осадок.
По поводу случая в метро, подробностей не помню, но, видимо, суд не усмотрел там наличия насилия, опасного для жизни обороняющегося или другого лица, либо непосредственной угрозы применения такого насилия.
С Юлей - конечно странно, что не смогли ее отбить... Понятно, когда пьяный в кабаке применяет травмат или на дороге один другого подрезал (я бы,лично, давно запретил бы эти травматы)... Но тут - на бабу напали два ушлепка, она защищалась... Даже, учитывая, что попала под кампанию... С другой стороны, у нас в судебной системе действует негласный принцип - если есть труп, кто-то должен сесть.
1466
 
Второй сезон легче смотрится, но мне больше нравится первый.
С Юлиным осуждением действительно какя-то лажа. Но как раз было реальное дело, когда девушка из травмата сильно ранила какого-то парня из компании, напавшей в метро на её друзей.
Осуждение оставило очень неприятный осадок.
1465
 
Да, сериал интересный, сюжет - без провисаний, временами - захватывающе даже... Но вот у меня три вопроса по 2-му сезону:
1. Зачем жена Любимова платила деньги за назначение мужа начальником Главка,если ему итак предложили эту должность?
2. Эта Юля совсем тупая? 2 года отсидела и не знает, кто такие "первоходы" и "крысы" на тюремном жаргоне?
3. Почему Михайлов так боится, что бывший военный, сбежавший с зоны, расскажет, что ему подбросили наркотики? Да каждый второй (если не первый), задержанный с наркотой, говорит, что ее ему подбросили менты...
1464
 
6 из 10 баллов
Второй фильм чуть лучше первого !
Комедийных сантабарборных сцен меньше - ура !
Может научатся снимать фильмы на 8 из 10 баллов ?!
Очень хочется смотреть хорошие фильмы а не сантобарбору.
6 из 10 баллов
1463
 
№1462 из всех искусств важнейшим для нас является кино
похоже, архитектор-эта вся верхушка увд-фсб. но чьими руками всех убирали. ? нам, по чайной ложке будут сдавать всех персонажей сериала. и в конце-концов, паша тоже окажетс архитектором, а может, даже самым главным.
в что, чем не идея для 6-7 сезонов ? паша-главный архитектор проекта !
1462
 
похоже, архитектор-эта вся верхушка увд-фсб. но чьими руками всех убирали. ? нам, по чайной ложке будут сдавать всех персонажей сериала. и в конце-концов, паша тоже окажетс архитектором, а может, даже самым главным.
1461
 
№1458 леша фомин
... Олег и витя входили в группу архитекторов они выполняли заказы а семенчук прикрывал, главный из архитекторов это любимов или генерал фсб ктото из них либо любимов либо генерал фсб потому что как только у тарасова появилась ниточка генерал его перевел в другой отдел, интересно как олег пробрался в фсб, почему витю козлова архитекторы взорвали а семенчука нет? Еще один факт в том что есть еще один архитектор это та фотография кто то же их фоткал значит их пятеро и тот кто фоткал и есть главный то есть либо любимов либо генерал фсб хотя я думаю что это любимов главный пробратся в фсб для токого профи как олег особого труда не составит,
По идее да возможно я тоже думаю что либо любимов либо генерал фсб потому что в здание. Фсб так просто не зайдешь а он прошел, семенчук красава
1460
 
Классный сериал интересный
1459
 
Бибигуль
сообщение было отредактировано в 10:59
1458
 
№1457 из всех искусств важнейшим для нас является кино
ЧТО, И ЛЮБИМОВ ? кто такие олег и витя ?
Олег и витя входили в группу архитекторов они выполняли заказы а семенчук прикрывал, главный из архитекторов это любимов или генерал фсб ктото из них либо любимов либо генерал фсб потому что как только у тарасова появилась ниточка генерал его перевел в другой отдел, интересно как олег пробрался в фсб, почему витю козлова архитекторы взорвали а семенчука нет? Еще один факт в том что есть еще один архитектор это та фотография кто то же их фоткал значит их пятеро и тот кто фоткал и есть главный то есть либо любимов либо генерал фсб хотя я думаю что это любимов главный пробратся в фсб для токого профи как олег особого труда не составит,
сообщение было отредактировано в 10:20
1457
 
ЧТО, И ЛЮБИМОВ ? кто такие олег и витя ?
1456
 
№1359 Lionelrk
... Архитектор это группа , в том числе и Окунько и отец Семёнова и тот которого взорвали , некоторые киллеры были наёмниками
Архитектор это семенчук, олег и витя козлов а самый главный это любимов
Наемников не было олег и витя сами исполняли
1455
 
о том, что сериал, сезоны пишутся спонтанно, и даже учитывая наши коменты, я писал давно. но мне возразили. не помню кто, но возразили. и вот еще два форумчанина высказали туже мысль.
1454
 
отличный сериал
Семенчук поэтому и был положительным чтоб не попасться на взятке да и чтоб создать впечатление что он лучший начальник ему денег с заказов хватало.

№1443 Иван Лаптев-Двоезайцев
А мне не понравились последние 10 серий "Невского-2". Скомкано, нелогично и негативно.
1. Линия "Архитектора" похоже пишется сценаристами экспромтом. Им видимо незнакомо правило "Хороший экспромт должен быть хорошо подготовлен". Эскиз линии "Архитектора" должен был быть подготовлен ещё перед 1 сезоном. Чего очевидно сделано не было. В результате мы имеем, то что имеем...
2. Семенчук, раннее позиционировавшийся как бескомпромиссный положительный персонаж превращён в члена банды серийных убийц. Которые мало походят на "санитаров общества" . Ими убит мало похожий на вселенское зло - толстяк Латышев. Ими убит журналист с материалами об Архитекторе, куча честных гб-истов, охранявших Латышева. А ведь у каждого вероятно семьи, дети...
После этого "честный Семенчук" должен был пустить пулю себе в висок.
А оборотня в погонах Арсеньева (которого зачем-то превратили из дельца в мокрушника) "архитекторы" почему-то пожалели...
Как с Семенчуком поступили авторы фильма, это всё равно что Глеба Жеглова сделать в конце известного сериала - членом банды "Черная кошка".
3. Кроме Семенчука обосраны или убиты положительные или просто яркие персонажи фильма. Генерал Любимов , Ниночка - обосраны, нач.охраны Фомы - обосран и убит. Даже Сомова обосрали, сделав наркоманом. Убиты Тарасов и Артём (быв.муж следачки). В новом сезоне анонсировали убийство Фомы.
А кто взамен - поблекшие Зибров и Нилов?
Такое впечатление, что хотят облегчить зарплатную ведомость.
А в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо.

сообщение было отредактировано в 11:18
1453
 
№1452 Михаил Казанский
Сильно напрягает в этом сериале натянутость и вымученность сюжета. С Архитектором явно перемудрили тоже, накручивали, накручивали и так дешево все разрешили. И такой суперпрофи так легко попал в руки Павла, чушь. Таких людей живыми не берут, в Ментовских войнах это хорошо показано. А тут дешевый мордобой. Вообще, честно говоря, слабый сценарий.

Еще ко всему к середине сезона понял, что меня начинает напрягать главный герой, точнее недостаток его харизмы и глубины. У того же Шилова видна внутренняя сосредоточенность, работа мысли и интуиции. А здесь все как-то чисто внешне показано. Нет соответствия внутреннего и внешнего мира героя. По-моему это главный просчет Невского. Поэтому ближе к середине смотреть начал уже половину на перемотке. А потом вообще бросил, утомила эта тягомотина. Ни с Реализацией, ни с Ментовскими войнами ни даже с Профессионалом этот сериал близко не лежал, не тот уровень. Мыло какое-то.
немного не соглашусь. сериал в целом, весь сериал, конечно лучше реализации, и вообще ЛУЧШИЙ Из ментовских. а 3 сезон конечно,свернул не туда. слишком замутили, замутили от того, что оказались в тупике и не знают, как вырулить.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 95 >

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
драма
Новая Зеландия, США, 2023
психологический триллер
Россия, 2023
драма
Южная Корея, Германия, 2003
драма
Киргизия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм, экранизация
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
мистика, триллер, эротика
Россия, 2024
драма, научная фантастика, фильм-катастрофа
Великобритания, США, 2024
боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, триллер
Канада, США, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram