Майор Соколов. Игра без правил кадры из фильма

1 2 3 4 5 >

Олег Евгеньевич   31.07.2017 - 01:05
сценарий надо было бы доработать
Julia Styles   8.07.2017 - 00:01
Досмотрела до конца, в целом понравилось только что любовная история Ггероев закончилась Хэппи ендом, и вот я считаю, что не надо продолжения. Как детективный - сериал слабенький. Мне гораздо больше понравился сериал "Кости" с Соловьевым, там действительно все оригинально и не избито, наверно, потому что содрали сюжет. И вот там бы хотелось продолжения, но его, судя по всему, не предвидится (((
Morrigan   7.07.2017 - 03:24
Сериал конечно...((((
единственный относительно интересный образ-это майор Ершов. Терпимо - Соколов и Гордеев. Два дамы-усб-шная и фсб-шная - образы оставляют очень грустное впечатление и вкупе с довольно невнятными сюжетом, режиссурой итд отбили все желание смотреть после 1-й серии, тем более после шикарного 4-го сезона Шефа.
АБВГД   6.07.2017 - 17:27
№63 Андрей Балычев
15 серия - генерал Шестернёв это ж губернатор Глазов из 1 части.
Даже не знаю... Актёру Потапову стало обидно, что с такой внешностью досталась роль гражданского, и "решил дубль №2", но уже в форме? :)
Действительно. ))
Julia Styles   6.07.2017 - 04:59
Посмотрела 4 серии 2-го сезона, пока всё нравится, кроме Казючиц. В первом сезоне было всё как-то на первый взгляд слишком сухо и серьезно - железный дровосек Соколов, холодная и немногословная блондинка с претензией на интеллектуалку Ветрова, зато во втором по-моему с эмоциями перебор - слезы и сопли Ксении явно из другой оперы, хотя мне эта актриса вообще нравится, но не в этом жанре однозначно. Наумов и Ваха, как и в первой части, на высоте!
152   4.07.2017 - 17:58
Крутой сериал! Очень понравился! От актеров вообще без ума! Не откажусь от продолжения и с удовольствием посмотрю!
Питер Сало   3.07.2017 - 21:15
Мелочь, а служивым глаз режет. У г-на полковника орденские планки армейские, да еще перевернуты вверх ногами. А значок третьего класса? В регионах у подполковников и то 2-го.
Андрей Балычев   2.07.2017 - 23:25
15 серия - генерал Шестернёв это ж губернатор Глазов из 1 части.
Григорий Барабанов (г.Новомосковск Тульск. обл.)    2.07.2017 - 21:34
Смотрю вторую серию. Показали, как со следственного эксперимента сбежал полковник. Затем показали, как полковник Ладыгин снимает трубку и кричит: "Как сбежал?" Потом раздается телефонный звонок на сотовый Соколова и тот тоже удивляется, что полковник сбежал. И вот беглец вваливается в квартиру своего подручного бандита Пырова и тот тоже спрашивает: "Сбежеал, что ли?" Одну и ту же информацию вбивают зрителю в мозг аж четырежды!
Vodka 25   1.07.2017 - 05:50
Очень жаль, но получился совершенно бездарный сериал.
Сплошное" продюсирование" в худшем смысле этого слова,
а художественности вообще никакой и словом "кино" тоже не назовешь.
Бедные актеры приходиться в "таком" сниматься, чтобы заработать.... :(
Dda59 (Чехов)    30.06.2017 - 23:45
Что-то как-то ненормально получилось в 1-й серии, когда кто-то слил Долину свидетеля, а команда Соколова умылась этим фактом и не предприняла никаких шагов для поиска крота. Особенно запомнилась сцена, когда Долин предоставляет «выбор» несчастному свидетелю, как умереть.
Андрей Балычев   29.06.2017 - 22:09
Понравилась 3 и 4 серия. Зачётные мрази в погонах. Красиво самоуничтожились. Хотя у них одна полоса невезений за другой, так не бывает. В реальности генерал всё равно бы нашёл способы "всё безболезненно порешать" за своих дружков, и туристы бы "нелепо самоубились"
sokurishka (Одесса)    29.06.2017 - 07:34
Смотрела сериал с интересом. Скучно не было, все время в напряжении. Только Казючиц меня раздражала...С удовольствием посмотрела бы и 3 сезон, желательно без Казючиц!
Станислав789   26.06.2017 - 17:19
№56 Морис
Третий мне кажется не нужен. Первые два сезона слабенькие. От таких сериалов канала НТВ обещал избавиться. Давно пора.
Мне тоже кажется, что третьего не будет, просто Соколов в последней серии сказал, что они принимают Ксению в свою команду. И я как-то зацепился за эти слова.
Морис   26.06.2017 - 11:03

1 2 3 4 5 >