Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Хождение по мукам кадры из фильма
Другое название
Сёстры
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  4.56 / 511 голосов

   
Хождение по мукам (2017): смотреть фильмы онлайн
Хождение по мукам:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 140 >

125
 
а ведь красивое вреям было(если не брать в . Рассчет Революцию,и как там поубивали всех ,вернее,многих в 1ой серии). А так. Я считаю,что было красивое время..
Ну,что 1ая мировая война началась,грустно,конечно....
124
 
№108 Моисеева
... Эк, Вы, смелости великой человек. Ныне классику нужно читать очень отдельно от ейных экранизаций. Для мозгов вредно, если вместе. Глюканет головной комп и все.
Пройдет время, все переедут на другую экранизацию и обсуждение, тогда и прочтете. А то волнуйся тут за Вас. Берегите себя...
Хотел быть беспристрастным при просмотре сериала, ибо первую экранизацию смотрел ещё на ч/б телевизоре, а вторую - по факту выхода на экран. Надеюсь, что все "переедут" на книги.
123
 
Это,граждане,всё-таки наша история,начало ХХ века. Когда то это все было.... Просто нас тогда ещё не было.....
122
 
У Ордынского очень понравилась пила Уана Зо ли, и Пеньков-Задов - "Хде я был? Шашшшку тупИл! 35 одной левой!"
121
 
№105 Сердитый
...
Да какой уж там гений. Изобразив Бессонова, Толстой всего лишь отыгрался на ненавистном ему Блоке. Об этом писала Ахматова, которой в "Хождении" тоже досталось.
Если бы только на Блоке ... Толстой вообще был крайне невысокого мнения о русском декадансе, чего никогда не скрывал.
119
 
№71 alexander l
... Спасибо Вам, но знаете, а может Вы и правы, но дело в том что сама атмосфера фильма не переносит нас в то время, может я накручиваю, но объяснение Телегина и Даши почему то ассоциируются у меня со сценой "после корпоратива"...........да и вообще фильм разорван на отдельные несвязные сцены.............................Может быть потом надо снова посмотреть, но пока все печально!
Спасибо, что написали о своём впечатлении. Меня смущает пока серый фон кадров и быстрое следование событий, даже некая спешка. А выражение чувств актерами нравится. Не посещаю корпоративы, трудно сказать, как на них и после, но некоторые сцены впечатляют своей искренностью и глубиной.

Сценарий написан, режиссёр решает, как артистам играть в соответствии с оным, поэтому держу себя в режиме ожидания дальнейших событий и актёрских перевоплощений. Нужно досмотреть фильм, чтобы всё осмыслить.
118
 
№111 Евгений Второй
... Роман хорош. Но всё же это не "Война и мир" и не "Отверженные". С другой стороны - не хуже "Унесённых ветром". А значит всё-таки великий.
Отличное сравнение :)))) как можно сравнивать романы написанные на разных языках в разных культурах и в разное время, это примерно как сравнивать, кто лучше в футбол играл Пеле иди Месси..................Роман он велик сам по себе!
115
 
Ну, во всяком случае выдающийся роман.
114
 
№109 Людмила_ила
... Как мы избалованы великой русской литературой, что Алексей Толстой уже третий сорт. На самом деле из-за динамичности сюжета, хорошо прописанным любовным линиям он прекрасно поддаётся экранизации. Удивляюсь как на него Голливуд не набрёл, а то они уже устали Анну Каренину экранизировать.
Голливуду тоже свойстаенны штампы и тренды. Как только объявят ХпМ гениальным, Голливуд наваяет...
112
 
№104 Евгения Ситливая
"То, что роман великий - явное преувеличение. Стереотип, прочно укрепившийся в советское время". Отнюдь. С годами приобретает только большую ценность.
Верно. Читать надо! А какие там описания, детали! А то для многих Толстой - всего лишь автор Буратино..
111
 
№104 Евгения Ситливая
"То, что роман великий - явное преувеличение. Стереотип, прочно укрепившийся в советское время". Отнюдь. С годами приобретает только большую ценность.
Роман хорош. Но всё же это не "Война и мир" и не "Отверженные". С другой стороны - не хуже "Унесённых ветром". А значит всё-таки великий.
110
 
Разве она была ещё и глупой? Надо почитать у Толстого
№92 shss
А что, разве Даша была не русской и далеко не молодой? Совсем другой образ...
109
 
№97 Сердитый
То, что роман великий - явное преувеличение.
Как мы избалованы великой русской литературой, что Алексей Толстой уже третий сорт. На самом деле из-за динамичности сюжета, хорошо прописанным любовным линиям он прекрасно поддаётся экранизации. Удивляюсь как на него Голливуд не набрёл, а то они уже устали Анну Каренину экранизировать.
108
 
№99 sozidatel
Если взять лист произведения Толстого, скомкать, отбросить и попробовать издали прочитать, то можно составить представление о сериале. Плюс посторонние шумы, странный свет, персонажи ведут себя как не дома, а в музее. Только Колган доставил удовольствие. Видимо, не стоило мне читать книгу перед просмотром...
Эк, Вы, смелости великой человек. Ныне классику нужно читать очень отдельно от ейных экранизаций. Для мозгов вредно, если вместе. Глюканет головной комп и все.
Пройдет время, все переедут на другую экранизацию и обсуждение, тогда и прочтете. А то волнуйся тут за Вас. Берегите себя...
107
 
Новое время,новая постановка,новые артисты,первые режиссеры.
Худякову в следующем году стукнет 80. Он при Сталине родился, при Хрущёве институт заканчивал.
Толстой всего лишь отыгрался на ненавистном ему Блоке. Об этом писала Ахматова, которой в "Хождении" тоже досталось.
Совершенно верно
сообщение было отредактировано в 23:05

< 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 140 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен