Морские дьяволы. Северные рубежи информация о фильме

мрол (Брянск)    24.09.2017 - 11:08
Бизон один только остался тем же!
Часто критикующая (Серпухов)    23.09.2017 - 13:28
№252, Бриз, АПЛОДИРУЮ СТОЯ!
Передал все чувства поклонников сериала, разочаровавшихся в "Северных рубежах"!
Господи, неужели создатели сериала это не читают? Полезно было бы...
ТаняН (Новосибирск)    22.09.2017 - 21:23
Когда любимый фильм заканчивается, наступает пустота. Привыкаешь к лицам, словно уже знаком с героями лично. А этот посмотрел и забыл. Закончился? Да и ладно. На второй раз я точно не стану смотреть.
hobbit   22.09.2017 - 10:14
№249 Мария Гаэтано-Гери
... Ну и чего добились? Немалая, так, часть зрителей не уснула, да, а просто напросто разбежалась. Вобщем - хотели как лучше, а получилось.... вернее...ничего не получилось...пшик один
... Вот я не припомню такого, чтобы я во время просмотра самой первой серии "Смерча" , сидела бы и думала о том, чтобы кому-то там из героев дать шанс, или о том, что надо, дескать,дать себе время привыкнуть к ним. Персонажи "Смерча" заинтересовали сразу, никакой антипатии к ним не появилась. А у нерп с первых кадров настолько унылые и угрюмые физии,что, действительно, остается только спать или переключиться на другой канал.
Абсолютно верно. Даже с первой серии МД ни одного героя не хотелось менять. Они все были разные, живые и со временем стали родными и любимыми. Они взрослели, менялись, но до начала СР никто из них не испортился. Вспомните Багиру в первых МД и Багиру в Смерче. Они разные, но переход понятен и легко принимается. а вот Багиру и Батю в СР понять и принять невозможно. Они другие, не те. Один Бизон не очень поменялся.
мрол (Брянск)    22.09.2017 - 09:28
Бриз, супер!
Кадрия (Берлин)    22.09.2017 - 02:15
Уважаемый господин Будилов! Столько долгожданный зрителями сериал, к сожалению не оправдал ожиданий.
Яяяя_я   21.09.2017 - 20:59
Бриз, подвели итог всем комментариям!
Виталинка   21.09.2017 - 20:26
[quote]№252 Бриз
Классно сказано! Полностью подпишусь под Вашим комментарием!
Бриз   21.09.2017 - 20:11
Ну, даже можно постараться понять режиссера и сценариста, которые хотели создать что-то новое ДЛЯ СЕБЯ. Но фильмы снимаются для ЗРИТЕЛЯ, мне кажется. А вот мнение зрителя их совсем не интересует. Если бы нас уважали, то даже введя новый состав героев, хоть как-то словесно завершили бы линии со старыми нашими любимцами. Уже миллион раз писали, что вся женская зрительская аудитория мечтала видеть счастливый союз Кота и Муры. Ну, не хотите снимать Муру, не надо. Но пусть хоть Кот сообщит, что женился, наконец, на ней и теперь она с ним не может работать, сидит в аналитическом отделе того же КТЦ. И все! Зрительницы довольны и спокойно смотрят на новых героев. Ну не обязательно же в новых блоках снова у Кота с кем-то роман устраивать. Романов в этих СР уже и так выше крыши. Больше, чем боевых операций. И про Физика хоть 2 слова могли сказать. Что-то позитивное. И пусть мы бы дальше дофантазировали, что у него в жизни может быть. Мы бы спокойнее встретили и новых героев. Но ведь нет. Предыдущие фильмы и героев как будто ластиком стерли. И тогда уж здесь сошлось все. И наше разочарование от отсутствия полюбившихся персонажей, и серость и необаятельность новых. Уже история показала, что на обломках ничего хорошего построить нельзя. Но авторы фильма еще раз решили это проверить. Вот результат: старое сломали, нового не построили. И на самом деле, зачем нам привыкать? Проще найти новый фильм, где героям будешь сопереживать с первых минут и ждать встречи в новых сериях, где и сюжеты будут интересные, и съемки красочнее. Жизнь не такая длинная, а в ней много интересного, так что терять время и терпеть такую муть в надежде что вот уж следующий сезон будет интереснее, явно не стоит. Да и вряд ли я, например, не проникшись симпатией ни к кому из новых героев (Агата, правда, понравилась) за 20(!) серий, вдруг в следующем сезоне резко их полюблю и зауважаю. И, раз уж часто говорят, что любой фильм это диалог автора со зрителем, то почему же здесь мы видим только монолог и полное отсутствие интереса к собеседнику, т.е. к нам, зрителям.
Яяяя_я   21.09.2017 - 19:26
№250 Елена Птицина
Значит правильно я подумала, когда увидела фото в инстаграм. А по поводу замены: лучше бы Дану заменили, а не Агату. А вообще, это все пустые слова, что мы тут говорим. Да, съёмки уже идут, но и в будущем вряд ли учтут мнение зрителей. Причём, что это мнение практически единогласное
Елена Птицина (Урал)    21.09.2017 - 19:14
№249 Мария Гаэтано-Гери
Полностью совсем согласна. Посмотрела вконтакте кое какие ответы гаммовцев - да плевали они на все мнения! У них есть свое мнение, а мнение зрителей их мало волнует. Правда обещали несколько серий с Приговым. Физика и Муры не будет однозначно. Видимо, Агату постепенно заменят на Уму. Обещают кучу батальных сцен и спецэффектов. Но если будет подобный сценарий, то это вряд ли спасет ситуацию!
Кстати, гаммовцы очень не любят критику - сразу начинаются какие-то обидки. Ну никакого конструктива!
Мария Гаэтано-Гери   21.09.2017 - 17:33

Если бы одни и те же герои были бы на протяжении 20 лет, половина аудитории бы уснула.Придет время и новые герои тоже приживется.

Придет время и новые герои тоже приживется. Дайте им тоже шанс) они все же новенькие МД)".
И все же нет искры как ранее..😢😯😐
Яяяя_я   21.09.2017 - 17:28
№247 hobbit
... Там не Сармат командовал, а Опер

Может быть. Я точно не помню. Но суть в том, что не Кот.
hobbit   21.09.2017 - 16:22
№245 Яяяя_я
237 спасибо, что внесли ясность по поводу Кота. Оказывается, что весь сезон должен быть Лекарь, а Кот играл не свою роль. А я ещё в какой-то серии удивилась, почему командует Сармат, а не Кот. Теперь стало более понятно.
Там не Сармат командовал, а Опер
Яяяя_я   21.09.2017 - 10:46
Кстати, на днях решила прогуляться по инстаграм и, не помню даже через кого, вышла на страницу Сармата. У него несколько дней назад было фото с Приговым с подписью: Наконец-то встретились. Так что, возможно, в какой-то из серий Рубежей родины мы увидим Пригова.

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017