Морские дьяволы. Северные рубежи информация о фильме

Наталья87_87   20.02.2018 - 09:33
После кучи отрицательных отзывов вдруг положительные пошли. Хм... это наводит на размышление.
Слава Д (СПб)    19.02.2018 - 16:45
«Северные рубежи» смотрю, зацепили с первых серий. Смотрим семьей как новый сериал и не переживаем, куда кто подевался. Классно все и сценарий и актеры. А «верните то, верните это» - в пользу бедных. Все течет, все меняется. Это не «Война и мир» с его постоянными героями. Не заморачивает лично меня. Спасибо авторам, что хватает фантазии делать такие фильмы, ведь все уже кажется было. Ан нет, чем дальше, тем интереснее, и хочется знать, что там еще будет.
Лариса Иванова-Лада   19.02.2018 - 12:44
Смотрим с мужем "сев.рубежи" с удовольствием. Захватывает действие и актеры хорошие. А то, что многое по-новому, так это ж сериал, развивается сюжет, меняются лица. Ждем что будет впереди. Все смотрят по-своему и ищут свое, мы свое нашли.
Хавушек (Ингушетия)    19.02.2018 - 04:41
№307 Ихтияндр
Скатился сериал по наклонной.После Смерча чёрти что пошло.Такое ощущение, что кастинг проходил так: создатели выглядывали из-за двери,и предлагали роли мимо проходящим людям.Виктор Михайлович, пожалуйста верните зрителям Смерч.
Я в полне согласна с вашим мнением! Очень прошу верните нам прежний Смерч, ну это не возможно смотреть, без прежних героев сериал не сериал😢
Ихтияндр (Аква-сити)    11.02.2018 - 09:11
Зуля Узденова   15.01.2018 - 21:44
Верните нам старых героев. Но это же не возможно без них смотреть. Я даже первую серию не смогла досмотреть.
Liliya8452   17.12.2017 - 13:30
Сплошная американщина! Ну вот как мы можем представить, что пришли спецы брать террористов, которые хотели провести теракты в Питере, а террористы стали бить спецназовцев.
hobbit   15.12.2017 - 10:54
№297 Liliya8452
Нет Физика, нет Умы и Муры! Как теперь без замечательных улыбок девчонок?!
]И без умного и тонкого юмора Физика. И вообще без прекрасных диалогов Физик - Бизон тоскливо.....
Liliya8452   12.12.2017 - 21:39
бабушке Багире надо сидеть дома и вязать носки. А то не КТЦ получается, а какая-то бухгалтерия.
Liliya8452   10.12.2017 - 06:12
Нет Физика, нет Умы и Муры! Как теперь без замечательных улыбок девчонок?!
hobbit   8.11.2017 - 09:46
Постоянной.
Вы правы, с наслаждением пересматриваю Судьбы, благо все скачала. При пересмотре подмечаешь, откуда появились те или другие черты любимых героев. По крайней мере я поняла/, почему интеллигентнейший умница Физик в задержаниях становится иной раз резче всех,даже Бизона. За плечами спецназ ГРУ.
А ключевая фраза Бизона "Я офицер, Юлька. Мне поздно меняться..." и все с ним понятно.
Но объясните мне, кто сможет боевой путь Бизона. Сначала все ясно: командир разведроты, демобилизация, поиск себя в мирной жизни (Территория врага), неудача с этим, уход в боевые пловцы. Потом Тайфун, после роспуска Тайфуна "дослуживал в морпехах" (Последняя охота, разговор с Сергеем). А откуда он пришел в Смерч? Он же где-то опять служил, "Пригов помог с переводом". Причем служил в военных моряках, пршиел каплеем. Помогите разобраться
мрол (Брянск)    4.11.2017 - 12:09
Вспомним старых героев:
Батя работяга, прекрасный руководитель
Багира всем смерчам как мать родная: беспокоится за них переживает иногда от гнева Пригова спасает;)
Про Бизона не пишу- он самый лучший по моему мнению ( кроме младшего лейтенанта Мурашовой!) :);)
Мура- сама доброта, спокойствие, и любовь. Конечно, ревности многовато, но её глаза, коса, вообщем русская красота компенсирует все ляпсусы!
Физик- умнейший парень: с юмором, образованием, голова на месте!(в отличии от Сармат и Даны; он их двоих стоит!)
Кот( тогдашний) умница, ответственный работник группы, ну и трудяга!
Ума- просто огонь(без комментариев)
Дакар- ГЕНИЙ!
Пригов- хороший начальник!
Сравните с моей записью 287! И все станет ясно!
мрол (Брянск)    3.11.2017 - 23:13
Бизон- ещё может потянет сериал но Агата вряд ли ; хотя будет Ума а с её энергией это получится.
Как говорится Бог Паршину в помощь и .............
Уманова-Прудько
мрол (Брянск)    3.11.2017 - 23:08
Кстати, недавно видел смерч 2,где МУРА с УМОЙ (по моему в 12 серии наезжают друг на друга и грусть охватила меня: как же круто было!
мрол (Брянск)    3.11.2017 - 22:58
Так теперь разбор актеров:
Батя- здесь создателям огромное спасибо за испорченного БАТЮ с радикулитом. Вечное ворчание- можно сказать девиз НОВОГО Бати!
Багира- стервозноя старая дева! А ведь это не из-за игры Юргенс, а из-за данной роли! Полное раздражение ко всем и вся. Просто Синий чулок!
Бизон- есть о чем говорить. Он с Агатой на пару еле тащат сериал. Но Бизон с его чувством юмора мне всегда нравился. Да, тоже не без ухудшения, но это НАШ ЕДИНСТВЕННО СОХРАНИВШИЙСЯ БИЗОН!(в отличии от Кошкиной, Булатова, Ионова)
Кот- ну сколько можно романов крутить?! Ну привыкли мы его с Мурой видеть ,так нет Ума появилась! Ладно, нашли МУРА с УМОЙ общий язык, Кот с Мурой, но появляется фигуристка! Потом учительница, теперь Агата?! А в целом это тоже не тот Кот.(как и батя, багира) Была бе Женя Мурашова было бы иначе!(но все равно не сильно)
Дана- это вообще абсурд! Её змеиный взгляд просто жутко портит роль! Ну что сниматься больше некому? Как ее допустили врачи в одной из серий? Почему тогда не сказано, что они употребляли? Шутка. Дана- самый провальный персонаж на фоне провальных персонажей!
Сармат. Тупизна матушка одолела! Врождённая. Его бы в фильмы про ППС! Ну не так уж все плохо, но если так дальше пойдет и до уровня Даны не далеко
Опер. Вот он вначале тоже был не плох, но потом явно сдал обороты. Но у него есть шанс!
Лекарь. А он зачем? Да,я знаю, что актер заболел , но на качестве фильма сильно отразилось. Не раскрыли роль.
ВЫВОД:
Смотреть эту жалкую породию не надо, смотрите судьбы, смерчи и тайфуны. Да и обязательно Пса! Во 👍сериал!😀

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения