Парфюмерша-2 информация о фильме

Парфюмерша-2 (2017): смотреть фильмы онлайн
Парфюмерша-2:

1 2 3 4 >

Виктория Сероус   15.07.2017 - 21:52
Ужасная 2-3 часть. 1- ю посмотрела на одном дыхании. Илья очень естественно выглядит и вообще натурально все...отношения такие. Смотришь и веришь. Во второй части все лживое от Саши, до домработницы, которая переигрывает так, что тошно. Сюжет из пальца высосан. Саша никакой...
Муррка   21.06.2017 - 10:27
Мне смена главного героя понравилась. К концу 1 сезона Илюшечка уже откровенно скучать начал, совершенно нечему там было развиваться дальше. Поэтому первые 3,5 серии 2 сезона мне понравились, но половина последней серии повергла в недоумение: тоска героев у окошка, резание фотографий и полные страданий взгляды в аэропорту - после 3 полуслучайных встреч и 1 постели? Им же не 17 лет.. В общем, романтическое начало показано, страдания показаны, а середину показать забыли, бывает-с)))
reurau   12.04.2017 - 01:08
Вполне себе хорошее продолжение, смотреть можно.
Я самая   25.03.2017 - 19:16
Мария Куликова, у которой были роли в фильмах "С приветом, Козаностра", "Допустимые жертвы", "Своя правда" и ещё ряд достойных фильмов, вдруг начала сниматься в "Жемчугах", в продолжении "Парфюмерша" и этом безумном "Осином гнезде"!? Очень жаль за такое использование своего таланта и красоты.
Пелагея (Минск)    24.03.2017 - 23:13
Первая часть мне понравилась.
Вторая смотрится как отдельная история. Решила посмотреть, большей частью, из-за Александра Никитина. Уж очень мне нравится этот актер. И не прогадала. Очень обаятелен. Даже в отрицательных ролях умудряется вызвать симпатию. А уж в положительных - тем более. И с Куликовой гармонично смотрятся. Неплохая мелодрама. Для любителей жанра - очень даже. Но я, все-таки, воспринимала бы ее не как продолжение известной истории, а как отдельное законченное произведение :)
С*Минерва   24.03.2017 - 17:46
Сериал «Парфюмерша-2» не обманул ожидания. Пара Наталья и Александр, на мой взгляд, смотрится очень гармонично. Мария Куликова и Александр Никитин сыграли свои роли безукоризненно. Некоторые сцены хочется пересматривать еще и еще. А. Никитина видела и в других проектах. Очень одаренный актер. Уникальная мимика позволяет передавать самые тончайшие эмоции. Потрясающая игра лицом. Кроме того, несмотря на высокий рост, пластичен, хорошо двигается. Ну а танцы на набережной говорят сами за себя. От Марии тоже взгляд не оторвать. Оба так естественны, что, кажется, не играют роли, а проживают реальные жизни. С нетерпением жду продолжения сериала.
Анина   23.03.2017 - 10:19
№61 ila
... А они нуждались в Вашем одобрении, или благословении? Не нравится и одобрять разные глаголы.
Не нуждались,также как и я в вашем мнении.
Adriadna (New York)    23.03.2017 - 02:22
Какой милый конец. Красивая пара Наталья и Александр. Хотя Илюшка тоже красавец. Но один "недостаток" - молодой. И Наташа это хорошо понимает.
Жду Парфюмерша-3.
Adriadna (New York)    22.03.2017 - 20:49
№13 Inga H.
Бесила эта украинская домработница, и почему постоянно украинок делают крикливыми не воспитанными, недалекими... непонятно.
Такой дуры неотесанной, наверно, в самой глубокой провинции днем с огнем не сыщешь. Переборщили авторы с образом домработницы. Ну нет у Леси ни мозгов, ни такта, ни приличных манер, но Наталья-то должна понимать, кого в дом пустила. Вот и стала посмешищем всей Москвы из-за своей интеллигентности и тактичности. А Куликова - само очарование и обаяние. Нет у меня к ней претензий.
Софья Артемьева   22.03.2017 - 11:54
Каждый видит, что хочет увидеть. И к любому фильму можно придраться, найти кучу несостыковок. И что бы не говорили, но Парфюмершу 2 смотреть будут. И пересматривать. Игра Никитина и Куликовой бесподобна. Оба красивы, легки, очень обаятельны. Фильмы с Марией смотрю уже давно. Александра увидела пару лет назад. Как здорово, что есть такой актёр. Не хочу обидеть всех других, у нас много талантливых артистов. Но он выделяется из общей массы. И не только внешностью, но и талантом. Своей естественностью, ненаиграностью. Ощущение, что он и есть такой в жизни. Спасибо большое и режиссёру, и актёрам за фильм.
romana.v   22.03.2017 - 10:46
№54 васили1
... Мы жалеем, что посмотрели второй ((( .
Сказка "О приключениях Маши, Нины и Леси в столице" это, а не второй сезон, при чем сказка сказочная

№54 васили1
... А, ну если еще и за Пушкина заплатил тады, конечно любоффь...

... ещё за альбом с фотографиями старыми заплатил - точно она, проклятая...
... особенно "умилили" воспоминания о велосипеде - прям фата моргана какая-то, а не детская игрушка... не поверила ни слову...

№54 васили1

... Зритель балалайка, что ли?)))) Чё-т я у себя никаких струн, требующих настройки, нигде не нашла...
. не настраиваемые мы какие-то...
knopka2640   21.03.2017 - 23:11
А я почему-то не смотрела 1 сезон и вот перед началом 2-го пришлось вернуться к Парфюмерше-1. Сериал понравился, Маша хороша, Семен тоже, такой напористый, энергичный. Понравилось, как Илья с сыном Натальи вел себя. Совместные сцены такие удачные, чувствовалась любовь, взаимное притяжение. Не понравилось, что не обошлось без штампов. Стояла на стремянке, доставая с полки коробку, ну, думаю, сейчас упадет Илье на руки - точно, глаза в глаза - и неловкость. Как же часто это показывают. И еще пару раз, уже не помню, я угадывала реплики в диалогах, какие-то шаблоны. Во второй части зачем-то просто уничтожили Илью, сделали жалкое подобие бывшего . Никитин всегда нравился, а здесь как-то не очень. И сексуальности особой я не заметила, ну да, высокий, хорош собой, а вот показать любовь как-то не получилось. И еще- как можно пытаться уничтожить соперника по бизнесу, не зная его в лицо? Не понравилась эта водевильная ситуация. Ну, а в общем, посмотреть можно, не самое плохое из того, что нам пытаются навязать особенно по выходным.
Виктория Побединская   21.03.2017 - 22:21
Очень рада посмотреть новую картину с участием Александра Никитина.
Талантливый яркий актер, способный передать массу эмоций, удерживать зрителя на своей волне, заставляющий думать и чувствовать, радоваться и грустить, сопереживать и поддерживать.
Его игра не оставляет равнодушной. После каждой его работы, всегда активное обсуждение. неповторяющийся его герой, этотвсегда философия жизни.
Игра глаз, игра души, игра тела. Ему подвластно все.
Он знает как настраиваются струны зрителя, где и какой взять актерский аккорд, чтобы возникла гармония и неуловимая связь со зрителем, с большим массовым зрителем, а не одной категорией.
Этот актер достоин больших аплодисментов. Его хочется пересматривать.
Ловить движения и взгляд.
Хочется пожелать ему большого внимания режиссеров.
Такой актер, исполняющий главну роль- успех картины, а значит и личный успех режиссёра.
Александр Никитин достоин ярких серьезных работ.
Мартышко   21.03.2017 - 17:37
№38 Белякова Ольга
Во-первых не смотрела первый сезон Парфюмерши, о чём нисколько не жалею, не много почитав комменты
Мы тоже не жалеем, что вы не смотрели первый.
№38 Белякова Ольга
Это конечно же сериал, но он отличается от мыльных опер, которыми просто завалены телепрограммы
Чем отличается? Разве что количество серий для мыла маловато. Так еще не вечер.
№43 васили1
А чё и любовь была?
Угу, если я конечно сей текст правильно понимаю Говорят, была.
№38 Белякова Ольга
Наше кино завалено любовными историями 20-, 30-летних мужчин и женщин, поэтому история Акимова и Барановой а-ля "Москва слезам не верит" с её вечным ..."после сорока жизнь только начинается..." должна и находит отклик в нас, зрителях!
№48 васили1
Какие там исчо грандиозные поступки во имя "любви" были? Я на перемотке смотрела, чтоб не уснуть)))
Как какие? рыбалка, танцы, постель опять же. Все сплошная любофф морковь. И альбомчик выкупил и за Пушкина чуть не забытого заплатил. Ну любовь же. А уж в аэропорту то по случайности это вообще апофеоз)) ну или апофигей той самой любоффи)
Совунья   21.03.2017 - 16:57
№47 Лиза98
То, что приехал за ней в аэропорт, не упустил свое счастье, вот это и есть любовь.
В аэропорт он приехал по своим делам, их встреча случайная. А вообще в образе Саши нет ничего выдающегося - вполне шаблонный сериальный образ. Странно, что Илью "задвинули", в первом сезоне он мне очень понравился. Никитин не произвел такого впечатления. Особенно танцы не понравились, как-то суетливо, пошло выглядело, много лишних телодвижений.

1 2 3 4 >

драма, мистика, экранизация
триллер, шпионский фильм
Канада, США, 2017
Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017
США, 2016