Спящие кадры из фильма

Александра Войнова (Ростов)    18.10.2017 - 02:18     48 часов
№818 Дмитрий Потехин
... Да вааще ужос. Враги повсюду: в Канадах, в Израилях, а, может, и в соседней квартире, как знать... Сидит, какой-нить гад-вредитель и строчит поклепы на патриотическое кино. Эх, был бы жив Сталин!
Браво! Да что там Сталин, инквизицию сразу давайте, коль уж особо экзальтированные дамы пошли в бесы определять).
Дмитрий Потехин (Москва)    17.10.2017 - 23:40     48 часов
№815 Alice Fox
А вообще, чего плохого в патриотическом кино? Да ничего плохого нет. Вот только есть одно условие: патриотические фильмы должны восприниматься массами именно как фильмы, а не призывы к конкретным действиям: ненавидеть США, охотиться за шпионами и тд. Судя по ожесточенности, с которой и рядовые зрители и профессиональные критики, радуются разоблачению "либеральных бесов", нашему обществу еще предстоит немалый путь взросления.
Янн (Зеленоград)    17.10.2017 - 23:25     48 часов
№817 Печора
Интересно, в Торонто все такие, или Шура уникален...
Там много украинских коллоборционистов и их потомков - недобитые гитлеровские полицаи , лагерные капо и их потомки. Ну и более поздние эмигранты , которые не особо процветают на новой родине, тоже злобой по самую макушку полны к России.
Алексей Тужилин   17.10.2017 - 23:23     48 часов
Alice Fox,
Не вступайте в дискуссию с Шурой Херсонским (Toronto, Canada)! Пожалуйста! Дождитесь 01 декабря и конца обострения. Всё войдёт в стадию плато, тогда (если у вас много свободного времени и есть желание читать портянки в Интернете по сорок сток) - вернётесь сюда и побеседуете с ним.
Alice Fox   17.10.2017 - 22:24     48 часов
Молодчина Быков. Бесы повылезли прям со всего мира. Даже тут отметились и Хайфа, и Баку, и даже откуда ни возьмись Торонто. Враги, а вам самим-то не интересно, с чего вас всех вдруг так озаботили страдания русского народа, униженного кровавой гэбнёй? Ну вы же вырвались. Успокойтесь наконец - и радуйтесь своему счастью, свободе и безоблачному будущему. НАС оставьте в покое.
Ястреб (Москва)    17.10.2017 - 20:19     48 часов
Интересную статью сейчас на "Взгляде" довелось прочитать ;"Спящие разбудили демонов". И там опять Дмитрий Быков разъясняет свои взгляды- но более уже уверенно, без уничижения. Держись , Дима, народ с тобой!
Ястреб (Москва)    17.10.2017 - 20:16     48 часов
№790 Дмитрий Потехин
Вот и соответствуйте большинству своих знакомых вместо того, чтобы воевать с воображаемой либерастней и убивать время на просмотр пятикопеечных сериалов.
Господин хороший, а Вы что тут делаете, на этом 5-копеечном сериале? И почему Вы так хамите даме?Она -то как раз видимо, и соответствует своим знакомым трудоголикам- всего и написала один пост.А вот некоторые , смотрю, прямо поселились на ветке и учат всех вежливости и политкорректности.
Ястреб (Москва)    17.10.2017 - 20:10     48 часов
№809 слон тЕлефан
№807 Библиофил... Элементарно,фил!Надо вывести всех российских военных из крыма
....и ввести натовцев, что у вас на парадах маршируют?...Узбогойтесь уж...
Что, обломались закрыть нашу базу в Севастополе в 17 году и отдать ее США?Что делать - проигрывать надо достойно, а не истерить. Крым вернулся домой и просьба его не беспокоить....
Алексей Тужилин   17.10.2017 - 19:27     48 часов
Квазимодо, а можно к вам с личной просьбой обратиться? Сможете во Владимирский собор в Киеве сходить, подняться на второй этаж и пару фресок Виктора Васнецова для меня сфотографировать? Я последний раз был в Киеве 22 января 2014 года, с тех пор никак выбраться не получается. А я вам в Москве что-нибудь сфотографирую или куплю взамен.
А по поводу дискуссии: часто бываю в Европе, но понятия не имею, кто там туалеты драит! Большинство горничных в отелях - по виду из Африки или из Латинской Америки. В последнее время стали вещи пропадать после уборки номера. В Риме у меня футболку "Lacoste" стащила горничная, а её старшая начальница (негритянка) сказала, что я её где-то в другом месте оставил. На мой вопрос: как это могло быть, если я в номере раздевался? - она развела руками и ответила, что доверяет своим горничным. Отель пятизвёздочный был. Так что в следующий приезд обязательно поинтересуюсь в профсоюзе горничных, какой там у них расклад в Европе по национальностям.
слон тЕлефан   17.10.2017 - 19:22     48 часов
№807 Библиофил
... Нельзя успокаиваться ! Лично мне больно , что Украину и Россию сделали врагами ! Больно, что всё русское в Украине на государственном уровне презирается и обливается грязью ! Так не должно быть ! И это надо исправлять !
Элементарно,фил!Надо вывести всех российских военных из крыма
Наталья Р.   17.10.2017 - 18:38
Это было архиважно, кому как не любимому человеку сказать важное, чтобы поняли его суть, его стремление... не просто это, тем более во взрослом состоянии - любовь... она гораздо сложнее в силу множества объективных и субъективных причин... а также в силу характеров главных героев - она может более спокойно выражаться, без криков, истерик или привычных для молодежи ухаживаний - времени мало или же, что в данном случае, закрытость Родионова вполне себе накладывается на спокойный, не взрывной, темперамент Киры - и получается тихая нежность, мягкая страсть, полувзнлялы, полутона - но им веришь... по мне, так очень красиво выведенная и очень красиво сыгранная линия...
№783 Laris
... Это только одна из сюжетных линий (а самая центральная все же детективная). А мне показалось, что Родионову (Петренко) было очень важно, чтобы его поняли, поэтому в сцене с объяснениями в его квартире он так горячился и говорил не о чувствах, а о том, что ему было принципиально важно.?
Библиофил   17.10.2017 - 18:34     48 часов
№797 Семруч
Квазимодо, а Вы правда из Киева? Это не пустой интерес. Вот, например, у нас по России1 каждый день вещают об Украине в программе 60 минут. Уже оскомину набило, честное слово. Я понимаю, что мы соседи и граница у нас общая, только вот другие страны мы не трогаем, а Украина у нас как бревно в глазу. Может всем успокоиться давно пора?
Дмитрий Потехин (Москва)    17.10.2017 - 18:33     48 часов
№805 Квазимодо.
... Чего так кипятитесь? Кто-то же должен эту работу делать, правильно? Не нам же, совкам ватным, этим заниматься)))
Конечно же, нет. Удел ватных совков — это неспособность почистить туалет у себя дома в силу слишком уж глубокого презрения к тем, кто драит сортиры в поганой Европе.
Квазимодо. (Киев)    17.10.2017 - 18:15     48 часов
№ 804 Дмитрий Потехин (Москва) 17.10.2017 - 17:54 48 часов
Опять этот папуасский переход на личности? Тыканье пальцем и дразнилки в стиле: "езжай в гейропу сортиры мыть" По другому доказать свое превосходство не могем?
Дмитрий Потехин (Москва)    17.10.2017 - 17:54     48 часов
№794 Квазимодо.
Зато Ника Ерина с Потехиным такая перспектива вдохновляет, как я погляжу)))

Спящие (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017