Склифосовский. Реанимация кадры из фильма
Склифосовский (5 сезон)
2016

ИринаИрина1   18.01.2018 - 23:33
Она одинокая мать- из-за денег вышла на работу- никто её заставить не мог! До 1,5 лет место сохраняется, но на декретные не проживешь....

№3409 Эмили Стивенс
Первые серии пятого сезона до ужаса трагичные, но все равно пересматриваю с интересом! Никак не могу взять в толк, на каком основании Нину гоняют постоянно на работу, ведь она находится в законном декретном отпуске; неужели ее совсем некем заменить?! ...
анастасия@1981   17.01.2018 - 23:20
как же жалко Салама... хороший парень, честный, добрый...
Ильина Надежда   17.01.2018 - 19:41
№3405 Милана Мельник
... А Брагин - просто самовлюбленный идиот. Извини те меня конечно, но я так считаю. Думает, что он умнее всех ( и всячески пытается это продемонстрировать). А когда Брагин на операциях ошибался - а это было не один раз, - Хромов ему просто говорил об этом нормально, а не с видом " посмотрите, я - умный, а вы все - идиоты". Брагин просто влез туда, куда не должен был лезть. Сам виноват. И когда Хромов сказал ему, что прикроет и скажет, что Брагин не при чем, Брагину нужно было заткнуться и сидеть молча. Павловой и адвокату Хромов и сказал, что Брагин не виноват, он пациента не трогал. А знаете, почему сказал? Потому, что в отличии от Брагина, Хромов - взрослый и адекватный человек.
Даже в голову не приходило, что можно так охарактеризовать Брагина! Брагина, который рисковал, спасал, не щадя себя. Вот уж воистину смотрим не глазами, а мозгами и сердцем. А они уж у кого какие есть, что Бог дал или не дал.
Сергей Муратов   16.01.2018 - 23:53
Сколько раз его показывали, столько и смотрел. Фильм офигенный, живой, натуральный, одного не пойму, зачем убили Салама, один из лучших персонажей. СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ СЕРИАЛА!
Елена Короткова (Москва)    16.01.2018 - 21:52
А где содержание серий? Искать на других сайтах? 6-й сезон с 22-го. Как перейти на его страницу?
Эмили Стивенс   16.01.2018 - 04:36
время не ждет   14.01.2018 - 18:42
№3407 Татьяна Юстус
Пусть 6-ой сезон будет "НОРМАЛЬНЫМ". Как тяжко смотреть на гибель российской интеллигенции. Костика до тюрьмы довели( почти НАДЕЮСЬ. Чем закончится ?). Салама убили. Брагина, ВЕЛИКОГО ХИРУРГА, к чертям отправили. И Нарочинская это переживает с ним, и так ничего не клеится. У Саши всё плохо! Павлова опустилась ниже плинтуса... Нинку выгнала из-за любовника. Умная женщина превратилась в полнейшую подлюку. Да, что перечислять. Нина надеюсь выживит. СЦЕНАРИСТЫ, ЭТО ЖИЗНЬ РОССИЙСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ. РОССИЙСКИХ ВРАЧЕЙ. ВО ЧТО ВЫ ЕЁ ПРЕВРАЩАЕТЕ. НЕ ВЕРЮ ВАМ! Я из этой когорты - всё не так! Жду шестой сезон, близкий к реальности!
это и есть реальность, увы !
Татьяна Юстус (Помышленная)    14.01.2018 - 14:53
Любовь Ескина   21.12.2017 - 03:47
Заглянула сюда проверить КАК ДЕЛА? и увидела, что всё в порядке, сериал на пОдступе, народ ждёт и продолжает его обсуждать, хотя он закончился год назад!
Добро пожаловать, ШЕСТОЙ сезон!
Милана Мельник (Луганск)    16.12.2017 - 02:26
№2111 Мартышко
... да он как мне показалось просто Хромова прикрыл, дабы у того инсульт какой не случился.. ну а заодно и всех остальных, потому как виноват вышел один Брагин, и то только потому что ему оперировать нельзя было
Да перестаньте Вы из Хромова инвалида делать. Да, стало человеку нехорошо. Ему и так нервы потрепали за все сезоны. Он просто переживал из-за всей ситуации в операции. Или Вы думаете, так легко смирится, что на операции умер пациент ( хоть и ошибки не было, как все присутствующие сказали). Анестезиолог говорил, что не вытянут, но они все равно пытались до последнего. А Брагин - просто самовлюбленный идиот. Извини те меня конечно, но я так считаю. Думает, что он умнее всех ( и всячески пытается это продемонстрировать). А когда Брагин на операциях ошибался - а это было не один раз, - Хромов ему просто говорил об этом нормально, а не с видом " посмотрите, я - умный, а вы все - идиоты". Брагин просто влез туда, куда не должен был лезть. Сам виноват. И когда Хромов сказал ему, что прикроет и скажет, что Брагин не при чем, Брагину нужно было заткнуться и сидеть молча. Павловой и адвокату Хромов и сказал, что Брагин не виноват, он пациента не трогал. А знаете, почему сказал? Потому, что в отличии от Брагина, Хромов - взрослый и адекватный человек. А Марина еще правильно сказала ему : " Брагин, ну ты ведь не прав. тебе все сказали, что ты не прав. И я тоже считаю, что ты не прав. Что еще должно случится, чтобы ты понял, что ты тоже бываешь не прав?"
Милана Мельник (Луганск)    15.12.2017 - 14:38
№296 Баушка
Да, как же жалко Саламчика. Неужели сценаристы не могли придумать для него что-нибудь пооригинальнее? Он, пожалуй, самый светлый человек в Склифе. Да еще и Хромов. "Эротическая" сцена Павловой с санитаром тоже разочаровала, такая правильная вся и тут ... пОшло как-то. Да и сам санитар какой-то темный. Не знает, к кому бы приклеиться - начинал с медсестрички, закончил заведующей. А вот сцена, где "слепой" пока Брагин в больнице подходит к окну во время урагана, облепленного для достоверности разноцветными листьями, настоящая люли-малина... Предполагалось, видимо, что зритель здесь всплакнет, но это клише, кроме смеха, ничего не вызвало. И все-таки, несмотря на ляпы, буду смотреть до конца. В целом сериал нравится.
Ну что Вы, женщине просто хочется счастья)))
Салам правда очень светлый человек, жалко его.
А с Хромовым что не так? Он тоже очень хороший человек.
Юлия Костина   4.11.2017 - 02:12
Досмотрела до конца, хочу поменять своё мнение. Костик молодец, настоящий друг, но вот Саша ему не подходит, ему вообще что-то девушки не те попадаются. Очень жаль, Салам и Костя и Хромов лучшие!
Брагин и Марина тоже, но любовные истории мне не интересны, вот с Саламом ситуация , вот это да. Яковлева хорошо играет!
Юлия Костина   4.11.2017 - 00:57
При всей моей любви к Константину Германовичу, не могу не сказать, что отношение к Саламу просто свинское, сделали из него прислугу, а когда бабуля из благодарности решила парня осчастливить, сразу вспомнили, кто родня бабуле. Это по свински, но когда Салам умер Костя опомнился, и то что он отказался от части квартиры. Тогда до него дошло, что человек хороший был.
Три324ша   13.10.2017 - 13:30
№3385 Геральт
... И какие проблемы развернуть всё на 180 градусов?
Да легко!
Вот Марина, смертельно от всех невзгод уставшая (счастье питается, между прочим, позитивом, а не негативом!), встречает человека, и тот сразу в неё влюбляется.
А она отвечает! Потому что есть предел всему, и уже требуется что-то позитивное в жизни.
А Олег успел полностью переродиться в 33 несчастья. И конца не видно этому.
И вот Марина на чувства другого ответила.
Беременность? Она другому говорит про это, а тот - да я тебя и с ребёнком возьму, это никакого значения не имеет!
Изменить мужу просто так, ради развлечения или по слабости, М вряд ли может. А вот по новому серьёзному чувству на фоне полного морального истощения - вполне!
Кто же это может быть - а вот это придумают.
Вообще я б сказал - это шанс на новое дыхание для выдохнувшегося сериала.
Ох, уж это "женское" развитие сценария)) А Вам-то это нравится? Кто кого "возьму"? Это Марина берет или не берет в супруги, это она тут генерал, которой захотелось уже быть бабой (по ее же словам в разговоре с Сашей)
А сценаристы что-то не то попивают и курят, если Нина стала неадекватной. Нина всегда стойко преодолевала проблемы и разруливала ситуации и дома, и на работе!
Saltia (Москва)    13.10.2017 - 11:29
№3399 Три324ша
... А квартирку оттяпала у Брагина тоже по доброте душевной?))
Это единственный персонаж, который раздражает каждую минуту, истеричная курица!
так мила, что прям скулы сводит.)Брагин на ней из жалости женился.

Склифосовский. Реанимация (2016): пресс-центр >>

16-я серия
пт, 19 января   23:20Россия 1

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, фэнтези