Склифосовский. Реанимация кадры из фильма
Склифосовский (5 сезон)
2016

Kalinka_malinka   18.09.2017 - 09:14
№3365 Yren
Санитар, в качестве любовника Павловой- вообще чушь полная! Было бы интересно посмотреть на развитие отношений Павловой и Покровского, но его убрали из сериала, ну или хотя-бы на воссоединение с бывшим мужем.
Согласна на все 100! Пара Павлова и санитар- бред полнейший! Не верю, чтоб она так опустилась до этого полуумного маньяка)))! Ну вот, вычитала, в 6 сезоне в больницу приедет пластический хирург (муж Каменской по одноименному сериалу) наверное -вот тут опять зацепятся, должно быть интересно!)) Ждемс).
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    11.09.2017 - 13:09
Недавно писал, что отвратительный сезон.
Ну, наверное, погорячился. Просто, очень тяжело переживал нелепый уход Салама.
В итоге, поиграв желваками, таки стал досматривать. Да, тяжёлый сезон, но очень интересный!
Морская пена (Москва)    8.09.2017 - 10:12
№3372 Мартышко
... Не знаю, не знаю, "пятнышки" на душевной девушке я заметила еще в 4 сезоне. Да может быть папина жена и не образец интеллекта и вежливости, но папе наверное не сильно приятно, когда самый дорогой ему человек отзывается о другом дорогом "какая же она дура" и демонстративно не приходит на Новый год. Не сильно красят и пьяные разговоры о том, что Марина у нее списывала. Не очень мне понравился отзыв о брошенном ребенке и последующий разговор о детях. Так что предпосылочки то были. Просто героиню можно было развернуть в любую сторону, но выбрали почему то вот такую. Но мне пока кажется, что она в целом не "отрицательная" героиня, это как Марина 2 сезона. Маска и обстоятельства. Но пока непонятно, что/кто ее такой сделало. С Мариной нам сразу показали и отца и биографию рассказали. Тут пока тишина.
Как богата событиями жизнь, не правда ли?))
XYZ (Москва)    5.09.2017 - 13:15
Отвратительный сезон. Нелепая смерть Салама - это ещё пол-беды. Ещё есть безумная фгм-нутая старшая медсестра и помешанный на сексе санитар. А также истерическая жена одного из пациентов, подавшая иск на 100.000 $ в суд, дескать "мужа моего убили, ироды". До кучи всего ещё и свели с ума одного из ключевых персонажей сериала. За шестой сезон страшно.
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    25.08.2017 - 04:23
Отвратительный сезон!
Взяли и убили моего любимого героя, Салама.
Интерес с той самой минуты к сериалу у меня пропал.
Даже досматривать не стал.
brocard (Москва)    20.07.2017 - 12:25
№3387 Геральт
... В кино много чего бывает.
А в плохом кино - вообще всё!)
Наше кино уже ближе к второму, чем первому.
И Брагин после 5 сезона УЖЕ неудачник.
И логика сериала - по многим персонажам и сюжетным линиям - уже во многом утрачена, как и его дух. Почему - уже много писали про это.
По Вашему примеру, находясь в отпуске, пересмотрел в записи 2 сезон.
Вот нравится мне там доктор Брагин. И очень не нравится версия Брагина-неудачника 5 сезона.
И версия того Костика, и Салама, и Хромова - все нравятся.
И что с ними стало в 5 сезоне?
Риторический вопрос. (...плохое настроение у Е.Тирдатовой, когда сценарий писала)))
Ну, вот. Лучше тогда этой Тирдатовой не разводить героев, не вклинивать в их "семью" посторонних, а начать их из тупичков выводить на свет, сил им дать и оптимизма, и нам - зрителям будет веселее на них глядеть, и сама запросто этим внешним чужим оптимизмом зарядится (сценарист эта). Во всех сериалах развлекуха - это измены и ситуации на грани смерти героев. Будто бы поволновать зрителей ничем другим невозможно? Когда за чужим счастьем наблюдаешь, тоже вполне себе волнуешься.
Сериал изначально хорош был светом и юмором, хотя работа героев негативчиками постоянно сопровождалась, но все-таки больше работа, чем их личная жизнь. Но когда слишком перегибается палка, косяк на косяке, как у героев, так и у сценаристов, то глядеть на все это реально грустно.
Я за возвращение силы, адекватности, веселости героям. Особенно главному! :)
Геральт   20.07.2017 - 11:07
№ 3386 brocard
В кино много чего бывает.
А в плохом кино - вообще всё!)
Наше кино уже ближе к второму, чем первому.
И Брагин после 5 сезона УЖЕ неудачник.
По Вашему примеру, находясь в отпуске, пересмотрел в записи 2 сезон.
И версия того Костика, и Салама, и Хромова - все нравятся.
И что с ними стало в 5 сезоне?
brocard (Москва)    20.07.2017 - 09:16
№3385 Геральт
Вот Марина, смертельно от всех невзгод уставшая (счастье питается, между прочим, позитивом, а не негативом!), встречает человека, и тот сразу в неё влюбляется.
А она отвечает! Потому что есть предел всему, и уже требуется что-то позитивное в жизни.
А Олег успел полностью переродиться в 33 несчастья. И конца не видно этому.
И вот Марина на чувства другого ответила.
Беременность? Она другому говорит про это, а тот - да я тебя и с ребёнком возьму, это никакого значения не имеет!
Изменить мужу просто так, ради развлечения или по слабости, М вряд ли может. А вот по новому серьёзному чувству на фоне полного морального истощения - вполне!
Кто же это может быть - а вот это придумают.
Вообще я б сказал - это шанс на новое дыхание для выдохнувшегося сериала .
По сути, чтобы по сюжету развести так главных героев, показав, кстати, нам, что в жизни даже настоящие чувства могут сгинуть за полгода, надо тупо убрать Марину - зачем нам наблюдать за теткой, которая больше не с главным героем? Или убрать Брагина? Или показывать их "новую жизнь", без друг друга, параллельно?
Я уже говорила, что изначально - и нам так давали понять, и я это приняла с удовольствием - Брагин герой сериала, без него фильм может продолжать жить дальше, но это будет просто уже совсем другой фильм. А без Марины, той Марины, которая есть к концу 5 сезона, Брагин становится снова одиночкой да еще и неудачником, потерявшим работу и статус и любовь и надежду на семью как таковую, сериал возвращается в почти начальную стадию, т.е. переходит на новый виток - виток-старт. Здесь можно показывать преображения Брагина, встречу новой любви и т.д. Но зачем все снова?.......... В помойку автоматически вываливаются все прежние серии, в них уже нет никакого смысла.
В кино любовь - настоящая сильная любовь, не может обрываться через полгода или год так запросто, как Вы придумали. Сильные чувства и на самоподпитке живут какое-то время, даже если много негатива в жизни их обладателей. А иначе - на фиг любовь в принципе! Коли так легко приходит-уходит. Вопрос: как же люди годами умудряются жить, в счастье и беспроблемной жизни все поголовно купаются что ли? По-моему, если любишь, если счастлив, то и невзгоды легче вместе перенести. По временному отрезку в каждом сезоне нам не такие уж и больше промежутки времени показывают. Полгода максимум. А в сериале - чуть "невзгода" пришла, сразу бам-с и сваливать в новые отношения. Хотя опять же в жизни - одиноких дам, даже очень внешне интересных, довольно немало. Не так-то легко найти "новую любовь", тем более, если еще не загнулась старая, а для этого как минимум время нужно, не полгода точно. :)
Геральт   20.07.2017 - 08:30
№ 3384 brocard

...по жизни, те отношения, к которым наши герои пришли к концу просмотренного сезона, довольно крепки и третий пока там точно лишний
И какие проблемы развернуть всё на 180 градусов?
Да легко!
А Олег успел полностью переродиться в 33 несчастья. И конца не видно этому.
И вот Марина на чувства другого ответила.
Кто же это может быть - а вот это придумают.
Вообще я б сказал - это шанс на новое дыхание для выдохнувшегося сериала.
brocard (Москва)    19.07.2017 - 18:59
№3383 Марина КРС
Беременность не сразу проявляется и совсем необязательно устраивать полноценную измену (с постелью) Марины, Ухаживания, флирт перед носом Брагина не лишне.
Беременность не сразу проявится для кого? Марина погуляет напоследок, перед носом у Брагина?
Я гадаю, что могут придумать авторы, чтобы не видеть "скучные будни семьи Брагиных". Нам не дадут поскучать точно. А вот как загнут эту "веселуху" вопрос.
Хотя по жизни, те отношения, к которым наши герои пришли к концу просмотренного сезона, довольно крепки и третий пока там точно лишний. Ну, кроме ребенка. :)
Марина КРС   19.07.2017 - 15:50
№3381 brocard
... Ну, "вклинивать" третьего к беременной женщине... Как-то будет несимпатично по отношению к самой Марине. :) Нам показаны к финалу 5 сезона довольно крепкие и спокойные отношения между ними, в такие сложно вклиниться. Спокойные в хорошем смысле - доверительные, без страстей предыдущих сезонов. Если это - "вклин" и удастся, то будет выглядеть оторванно по отношению к тому, что на сегодня имеем. Я не мужчина, но мне думается, что они все же полегче "ведутся", в физическом плане, чем женщины. Марине кроме Брагина на данном этапе никто не нужен.
brocard (Москва)    19.06.2017 - 19:09
№3380 Марина КРС
... Поддерживаю, не люблю таких мышек правильных как Лариса. Простите, но была рада что ее убрали, а вот Марина самое то и характер и страсть, и смелость, и прямота, и чувственность, и честность и красавица.Отлично подобрали дуэт: Куликова, Аверин.
А мне обе нравятся. И Марина, и Лариса была замечательная. :)
brocard (Москва)    19.06.2017 - 19:07
№3379 Марина КРС
... Лучше бы вклинили мужчину, чтобы Брагин по-волновался очень, очень. Чиновник, с которым у Марины были отношения, не в счет. Тогда М и О были в "далеко-близких" отношениях, Он отпустил ее, вернее не пытался удерживать, будучи сам не уверен в своем отношении к М. А вот теперь ухажер для М не помешал бы для развития сюжета. Ну, а Брагину небольшой ревнивый стресс на пользу.Это ему маленькая "мстя" за "бабничество", хоть и прошлое.
Ну, "вклинивать" третьего к беременной женщине... Как-то будет несимпатично по отношению к самой Марине. :) Нам показаны к финалу 5 сезона довольно крепкие и спокойные отношения между ними, в такие сложно вклиниться. Спокойные в хорошем смысле - доверительные, без страстей предыдущих сезонов. Если это - "вклин" и удастся, то будет выглядеть оторванно по отношению к тому, что на сегодня имеем. Я не мужчина, но мне думается, что они все же полегче "ведутся", в физическом плане, чем женщины. Марине кроме Брагина на данном этапе никто не нужен. Она все сто раз взвесила и уютно подстроилась рядом с ним, как и он с ней впрочем. Но все равно к нему запросто может начать подбивать клинья какая-нибудь более молодая красотка. Жена в положении, плохое самочувствие, реже появляется на работе, сидит дома, а эта красотка тут как тут... Марине по сюжету проще снова начать заниматься ревностью, чем Брагину. И Брагин - какой-то он неревнивый малый... :) Посмотрим, что нам готовят.
Марина КРС   19.06.2017 - 18:43
№3329 татьяна Лещинская
... А в чём любовь то? в уходе к бывшему мужу? убейте любви именно Ларисы не увидела. Слишком они разные с Олегом, а с Мариной реально две части одного целого.
Марина КРС   19.06.2017 - 18:36
№3361 brocard
... . У Марины 3 полоски, вряд ли нам станут показывать, как Брагины радостно и спокойно ждут прибавления. Или беременность устроят не хилую, типа как у Оли, или третья в их семью начнет вклиниваться и ею может как раз оказаться эта Вика.

Великобритания, США, 2017
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016