Мухтар. Новый след кадры из фильма
2016-2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Евгений Гы   17.05.2018 - 10:16
№135 Алина17
Куда делся Алексей Моисеев?
O rany boskie! Об этм я сказал только что (#134). Подробности:
https://moyseevaleksey.jimdo.com/ - Гостевая книга
Алина17 (Минск)    17.05.2018 - 08:11
Куда делся Алексей Моисеев?
Евгений Гы   16.05.2018 - 22:10
Интересно (неважно, что неправдоподобно) авторы вывели Жарова, оставив Мухтара. Пес - службист до кончика хвоста, без погонь, задержаний не может. И неважно, что не проходил специальной милицейской дрессуры (в самой первой серии он был домашней собакой жулика-проходимца). Другу Максу предпочел "наша служба и опасна, и трудна" :)
А Лешу перевели с повышением до майора в другое место (по жизни - в сериал "След" :) ), об этом кратко упомянули в 97-й, кажется, серии. От замена актера Лакушев ничего не потерял, этот инфантильный персонаж был как пробел на месте искрометной Жанетты. Наденька хороша - и как эксперт, и как человек.
Домовёнок   16.05.2018 - 18:48
С 99-й серии у Мухтара появился новый хозяин - капитан Иван Давыдов (Артём Осипов). Максим Жаров уволился, женился и уехал в другой город. Кстати, я как-то пропустила - куда девался Лёша Самойлов?
Анна Капутова (Лысково)    7.05.2018 - 09:59
Совершенно не нравится новый актёр, на роль капитана Жарова он совсем не подходит ни внешностью, ни поведением, особенно по сравнению с предыдущими актёрами. А вот роль преступника, бандита - это да. Лучше Лёшу Самойлова поставили бы с Мухой. Он хорошо вписывается в этот сериал.
Евгений Молотов   29.03.2018 - 10:01
Первый тре сезоны нормальные, остальные уже совсем не то
Марьяна Ксенофонтова (Москва)    20.03.2018 - 09:15
Самое плохое в последних сезонах - это Брюханова. Ужас какой-то, смотреть и слушать невозможно. Сплошное "Мухтарчик холесенький, чмоки-чмоки, сюсюсю"
Лучше бы деньги, вложенные в губы, потратила на хоть какие курсы актерского мастерства.
Домовёнок (Кемерово)    10.02.2018 - 09:12
А 74 серия была с Жаннетой Сельской! Она приехала в командировку и попала в переделку.
монетка (из Москвы)    31.01.2018 - 09:54
А мне нравится новый сезон. Но я с него, можно сказать, заново начала просмотр "Мухтара". Потом посмотрела предыдущие сезоны.Сейчас с удовольствием досмотрю новые серии нового сезона. Развлекает и утешает:)
Влвдимир (Москва)    31.01.2018 - 08:59
жаров стал ужастен стало противно смотреть этот актёр мог бы сыграть какой нибудь неприятный вор или кто ещё плохой но сделать его жаровом это отвратительно вы хоть посмотрите. извините актёру но вы сдесь не к месту ваши роли какиенибудь гады но он не жаров
Андрей-Т.   30.01.2018 - 17:15
№125 Светлана Верина
Совершенно не нравится новый Максим, какой-то он тормозной, не заинтересованный не в чём, да и не красивый. Муха при нём потерял свою значимость. Верните Кешу и Жанетту, пожалуйста! Без них и сериал не тот. ... В остальном сериал стал напоминать любой другой фильм про бандитов. Где добрый юмор, где Дятло, наконец, какие-то житейские ситуации? ...
К сожалению, Дятло и Кеша остались в недружественной Украине. И не одни они.
Светлана Верина   30.01.2018 - 12:22
Совершенно не нравится новый Максим, какой-то он тормозной, не заинтересованный не в чём, да и не красивый. Муха при нём потерял свою значимость. Верните Кешу и Жанетту, пожалуйста! Без них и сериал не тот. Нравится новый стажёр и свидетели. В остальном сериал стал напоминать любой другой фильм про бандитов. Где добрый юмор, где Дятло, наконец, какие-то житейские ситуации? Ну это ведь милый развлекательный фильм, а не документальный, который показывает суровые будни полиции. Тем не менее очень патриотический и воспитательный фильм для простых граждан.
Андрей-Т.   29.01.2018 - 22:17
№95 Анастасия Горнова
Какое счастье! Я даже не ждала что буду в ТАКОМ восторге от (пусть даже временного) исчезновения Фекленко и Брюхановой, от того, что Леша опять симпатичный балагур, когда надо верный друг и напарник, а не вытесанный из камня дежурный персонаж, каким его сделал Новый след. Да и отсутствие молодого медэксперта тоже приносит радость. За 66 серий я так и не смогла привыкнуть к тому фастфуду, которым нас кормили с конца. А.Моисеев в своей гостевой книге повторяет недовольным -- есть другие сериалы, не ваш Новый след -- не смотрите. Да, сериалов полно, но Мухтара там нет. Нет Василисы, Хрулева и Кеши. Поэтому огромное спасибо НТВ за подарок. За возвращение Мухтара.
Полностью согласен! Ещё Дятло не хватает - в команде он был хорош. Фекленко раздражает так же, как Носик в первых сериях. Видимо, недобрым самовлюблённым людям не место рядом с собакой. И уж, конечно, Дубровский - это вам не Хрулёв. Совсем.
Домовёнок   29.01.2018 - 13:55
Новые серии сериала - с 29 января 2018г. ( 67 серия - "Холодный блеск сапфира).
Беата (Москва)    23.12.2017 - 20:59
№116 wallka7
Наташа Юнникова талантливая молодая актриса. Очень не хватало ее в сериале Мухтар. Не понимаю как режиссеры не увидели в Наташе превосходную многогранную актрису. Столько бездарностей снимают. Спасибо режиссеру Владимиру Златоустовскому за сериал про Мухтара и за прекрасный подбор актеров и за то что обратил внимания на Наташу.
пересматриваю каждый год все сезоны. это уже у меня как настольная книга. Соболезную родным и близким со смертью Наташеньки. Земля ей пухом. Аминь.
Из всех сезонов смотрю только те, что с Натальей Юнниковой, которая во всех сериях была естественной и милой, несмотря на то, что была такой красавицей! Когда её заменили, смотреть перестала, это выше моих сил. "Новый след" попыталась начать смотреть, но это уже не сериал про приключения Мухтара с изменённым названием, прежнее очарование простоты здесь больше не живёт.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014