Мёртв на 99% кадры из фильма
2016

Сергей Бонд (vorkuta)    9.08.2017 - 14:29
вы что, тут до сих пор ещё гадаете, Змей на свободе или нет?:)
Да Артём это в конце фильма к Варе пришёл и с ключами от квартиры, это даже вне всяких сомнений
Марина (Киса)   8.08.2017 - 11:01
№312 Ira_L
... Обьясни мне, пожалуйста, зачем Змею женицца?! Тем более, на Варе?
Она ему просто нравицца.
Думаешь 'крыша' такая уместна? А грохнуть её или послать подальше не вар?
Ну, вот, чуть что сразу грохнуть))). Ираааа, ирааа)))))
Сумма на его счетах от этого не убудет.
Не всё меряется дензнаками
Вот и вопрос - к чему терпеть такие неудобства, как Варя?
(по-моему, нелогичен такой расклад)
Даже для убийц и деньгелюбцев наступают времена, когда хочицца простого человеческого счастИя
Ira_L   8.08.2017 - 00:37
№307 Марина (Киса)
... , который Змей ,профессию сменит, женицца на Варе, и будет денюжку огромную потихоньку тратить
Обьясни мне, пожалуйста, зачем Змею женицца?! Тем более, на Варе? Думаешь 'крыша' такая уместна?
А грохнуть её или послать подальше не вар?
Сумма на его счетах от этого не убудет.
Вот и вопрос - к чему терпеть такие неудобства, как Варя?
(по-моему, нелогичен такой расклад)
Ira_L   8.08.2017 - 00:27
№310 Марина (Киса)
... В лесу.
Они там дрались и пытались покончить друг с другом. Причём, больше из-за амбициозных приоритетов, чем на пользу бизнесу. Вряд ли общее настроение способствовало обмену одежды. Причём, часом раньше, один другого мочкануть пытался и оба были наедине. Тут уж не до 'смены портков"- два самца в запале.

... Я в обсуждении приводила слова Вари.
Какие из?
Варя тоже - натура своеобразная весьма...

... Здрассти, это аллегория- змей на свободе.
Хромов перестал жрать синтетики, стимулирующие бодрость и активность. До этого суток 6 на них сидел (заметь, он их кюшать стал с 6-7 серии). Ну, заснул парень... вырубило. Уползла живность к соседям.... Пусть взбодрятся что ль?!
Марина (Киса)   7.08.2017 - 19:24
№308 Ira_L
... Им негде было переодеваться/меняться местами(ролями). Артем остался на свободе.
В лесу.
Я не нахожу кадров в фильме, которые могли бы как-то обосновать твою версию.
Я в обсуждении приводила слова Вари.
То, что змеюка уползла - не в счет.
Здрассти, это аллегория- змей на свободе.
Ira_L   7.08.2017 - 17:20
№307 Марина (Киса)
... Думаешь не предусмотрел такой вариант Змей, и не вколол заранее что-нить амнезийное Артему.
В смысле, что-то от чего мозги "варятся" потихоньку? Как-бы такое сделать контролируемым невозможно. Змею надо было, чтобы Артем отвлекал на себя значительную часть внимания комитета. А вдруг бы у Артема мозги резко "сварились". И что потом?

... Как тебе фильм?
Ниче. Пойдет для эмоциональной разгрузки после работы. Затянуто развитие сюжета только.
Ira_L   7.08.2017 - 17:15
№306 Марина (Киса)
... Я считаю, что на свободе остался Змей в облике Артема, а ты?
Им негде было переодеваться/меняться местами(ролями). Артем остался на свободе.
Я не нахожу кадров в фильме, которые могли бы как-то обосновать твою версию.
То, что змеюка уползла - не в счет.
Марина (Киса)   7.08.2017 - 16:16
№305 Ira_L
... Сложно это. Такая доскональность без помощи и личного участия Артема почти невозможна.
Артем из простых, значит в детстве ходил в районную поликлинику по месту проживания. Липовый запрос или липовая бумага , чтобы отдали карту фейсам, а вернули они уже с измененными данными.
Тут есть пространство для "разбега". Ветрянка, например. Ну, и еще несколько "заболеваний" по-мелочи.
Пространство есть, неизвестно была ли болезнь))))
... Это будет делать Змей, но НЕ будет делать Артем. Так их и различат.
... Любая мелочь может стать зацепкой. А тут совсем не мелочь.
Фейсы себя в кине не очень умными показали. Спокойно будет жить в заграницах архитектор Артем, который Змей ,профессию сменит, женицца на Варе, и будет денюжку огромную потихоньку тратить.

Как тебе фильм?
Марина (Киса)   7.08.2017 - 16:03
№305 Ira_L
Марин! Я досмотрела. Ты хотела спросить о чем-то.
Я считаю, что на свободе остался Змей в облике Артема, а ты?
Ira_L   7.08.2017 - 14:25
№304 Марина (Киса)
... Карта Змея уничтожена, в то далекое время когда Змея приняли на работу в ФСБ, карту Артема уничтожил Змей.( естественно предположения)

... Не веришь, что существуют относительно здоровые дети? Грипп, как максимум, насморк, как минимум.

... Ссылается на амнезию от избиваний и от стресса.
Это будет делать Змей, но НЕ будет делать Артем. Так их и различат.

... Если тока это))))))))))))), но как-то слабовато на ягодку рассчитывать))))
Любая мелочь может стать зацепкой. А тут совсем не мелочь.

Марина (Киса)   7.08.2017 - 12:30
№303 Ira_L
... Да, очень просто:
1. Запросить медкарту в детской стоматологии и взрослой стоматологии, сделать рентген челюсти (всех зубов) и сравнить с данными карт. Зубы то им индивидуально лечили.
2. Есть ещё медкарта в спортивном диспансере. Артем боксом занимался. Наверняка, есть ушибы/переломы/смещение хрящей. Уплотнения хрящей будут налицо очень специфические.
Изъята или подменена Змеем
3. Сравнить группу крови и резус-фактор. Могут и отличаться.
И что дают эти различия? Напоминаю, в архиве ФСБ карта Змея подменена на карту Артема
4. Посмотреть детские болезни, которыми болел Артем - референтные индексы на антитела будут специфичными. Наверняка, Змей и Артем болели разными болезнями в детстве (Не поверю, что совсем ничем не болели)
5. Есть ещё Варя. Есть какие-то очень личные события, о которых Змей ничего точно не знает. Просто протестировать на вопроснике, составленном вместе с Варей.
Ссылается на амнезию от избиваний и от стресса.
6. В архивах школы или института есть образцы почерка Артема. Можно вытащить и протестировать.
Его друган в ФСБ, тот который карту подменил, элементарно мог изъять эти доки и из школы и из ВУЗа, под предлогом государственной безопасности. Они оба фейсы, работу конторы знают изнутри.
7. Аллергия на клубнику у Артема. Пусть оба в одно рыло по 1кг заточат и результаты не заставят себя долго ждать.
Если тока это))))))))))))), но как-то слабовато на ягодку рассчитывать))))
Ira_L   7.08.2017 - 11:15
№286 Марина (Киса)
... Например ответить на вопрос, который я устала повторять. Как вывернуться с медкартой Артема у фейсов?
Да, очень просто:
3. Сравнить группу крови и резус-фактор. Могут и отличаться.
Просто протестировать на вопроснике, составленном вместе с Варей.
VUR (Барнаул)    15.05.2017 - 09:28
Фильм надо было обозначить с пометкой комедия или фэнтези, как иначе объяснить то, что нам показали?..
Лепнид (Томск)    13.05.2017 - 15:52
Джентльмены. Сдаётся мне, что это была комедия. В противном случае в ФСБ следует набрать с полсотни архитекторов, а остальных (генералов, полковников и т. д.) уволить. Архитекторы успешно решат все проблемы со шпионами и мы, наконец то, будем в безопасности.
Natali Latyshewa   10.05.2017 - 22:14
Нормальный ход. Нескучный сериал. А броники фигня, главное сюжет и динамика.

психологический триллер
Исландия, 2016