Отель Элеон кадры из фильма
2016-2017
Россия, Украина

Ias-72   17.10.2017 - 06:39
Да нормальный сериал, чего вы? Юлька приколистка, Сеня отжигает и другие приколы. Я 1-й сезон целый день смотрел не оторваться, ржал каждую серию и сразу 2-й начал смотреть, почти два выходных так и провёл. Хотя вкусы разные у всех но по стилистике как Кухня.
awl (Лодейное Поле)    17.09.2017 - 23:22
Мне сериал не понравился
Ольга Зуйкова   21.08.2017 - 09:46
София,к сожалению,совсем не умеет отдавать,а только принимает любовь,ухаживания и прочие жертвы,как должное.Очень надеюсь,что в следующем сезоне Джековичу наконец воздастся по достоинству
Таки-так   20.08.2017 - 14:09
№440 Mari Sol
...если отбросить из его образа такую составляющую, как богатенький племянник, то остаётся совсем непривлекательный разгильдяй, да ещё и пикапер((
Так в общем-то он и есть разгильдяй и пикапер по сути. Но (на мой взгляд) довольно привлекательный тем ни менее ))). Почему на него София запала? Думаю, что непростые отношения с Джековичем в конец разбили её броню, в которую она сама себя заковала после тяжелого разрыва с бывшем мужем. Нереализованный чувства требовали выхода. А тут ПА со своими приколами. Вот и нашла в нем отдушину на какое-то время... Каким будет ПА в следующем сезоне - посмотрим-поглядим. Надеюсь, что не разочарует.
Mari Sol   20.08.2017 - 13:12
Серию с бывшим мужем видела. Я писала о втором сезоне, когда Софию, если пользоваться вашим термином из self-made woman, превратили в несчастную, готовую прыгнуть в последний вагон, уходящего поезда. Только так воспринимается её роман с ПА. София, которая каждую выходку Павлика, воспринимала с брезгливым недоумением! С чего она на него запала? Хотела отомстить Джоковичу, почему не нашла более достойную кандидатуру- не клоуна?
Не вижу логики! Как по-мне, запороли персонаж.
А больше всего боюсь, что в третьем сезоне из ПА сделают вообще дурачка-дегенерата, наподобие близнецов-билбоев или Кости(( Т.к. если отбросить из его образа такую составляющую, как богатенький племянник, то остаётся совсем непривлекательный разгильдяй, да ещё и пикапер((

№439 Таки-так
... Ну вообще-то Софию ни с какого края нельзя назвать "старой девой". Может быть, вы невзначай прокрутили ту серию, где объявился её бывший муж? Так что замужем она побывала... Да и в отношениях с мужчинами она ведет себя совсем не как "непорочная дева", как бы это помягче сказать. Ну и жалкой София мне тоже ну никак не кажется. И совсем она не "аристократка", скорее современная self-made woman, если использовать её же англоязычный жаргон. В общем у вас не совсем правильное мнение о ней сложилось, возможно из-за поверхностного просмотра.
Таки-так   20.08.2017 - 00:13
№438 Mari Sol
...София по задумке должна быть смесью аристократки и топ-менеджера, а превратилась в закомплексованную, неуверенную в себе жалкую старую деву.
Mari Sol   19.08.2017 - 21:40
Посмотрела сериал "паровозиком" после "Кухни". 2 сезон после того, как Паша связался с Софией, просмотрела на прокрутке, останавливаясь на некоторых моментах.
Мне нравился персонаж ПА -такой себе раздолбай, с милым акцентом, богатенький мажор, "завидный холостяк" .. Ну девчонкам такие нравятся обычно, и они лелеят мечту о том, что "со мной-то он уж точно изменится")) И нас кормят сценаристы такими обещаниями:"Да, да! Так и будет!" Я думаю Павел занял, в некотором роде, место Нагиева - милый, юморной, харизматичный стервец, его перлы можно растащить на цитаты))
Ни Даша, ни София мне категорически не нравятся-обе эгоистичные холодные рыбы. Эмоций ноль! У Даши вечный тупой взгляд вникуда и полуоткрытый рот, как в последних кадрах. София по задумке должна быть смесью аристократки и топ-менеджера, а превратилась в закомплексованную, неуверенную в себе жалкую старую деву.
Даже не знаю, что они собираются изобразить в 3 сезоне... Понизить в ранге Павла... Так он уже и не сможет так баб охмурять, без наследства и личных люксов... Станет серьёзнее - перестанет быть милым взбалмошным "отельным" ребёнком,..
Ольга Зуйкова   30.07.2017 - 20:43
и нервов не хватает,но все равно смотришь
Hades (столица)    30.07.2017 - 20:31
Сериал зацепил большим количеством разных персонажей. +
Интриги, постановка, супер. +

Слишком много сортирного юмора, блюют с перебором. -
Во втором сезоне интриги и характеры начинают сдавать и тупеть не по детски. -

страшно представить, какой бред могут сотворить в 3 части.
может и гляну.
Ольга Зуйкова   9.07.2017 - 12:46
Понятно, что по сценарию,в конце они будут вместе. Но я боюсь,что после того ,как за Софией боролись столько народа и она ходила по разным рукам, ее самоценка возрастет до небес и она ещё более свысока начнёт смотреть на Мишу,воспринимая его любовь,как должное
Kseniya_P_V (Ростов-на-Дону)    9.07.2017 - 01:12
Точно волшебное место этот Отель, всех неадекватов притягивает навечно ;)
Есть такое
Ольга Зуйкова   5.07.2017 - 20:31
№432 Irdy2
... А вы бы кого Джековичу в пару определили, так чтобы осчастливить?
Ну, если уж любовь зла и деваться некуда то Софию. А вообще лучше кого - нибудь в исполнении Невской, Ходченковой,Назаренко-Благой или другой талантливой,зрелой актрисы,чувствующей и понимающей свою роль и персонажа. Ему нужна чуткая,заботливая, но при этом интеллектуальная,остроумная,харизматичная,понимающая женщина
Irdy2   5.07.2017 - 20:19
№431 Ольга Зуйкова
да,а то мне жаль,что он так сильно в нее влюблен и что в ней наше
А вы бы кого Джековичу в пару определили, так чтобы осчастливить?
Ольга Зуйкова   5.07.2017 - 19:01
да,а то мне жаль,что он так сильно в нее влюблен и что в ней наше
№430 Марина ( румыния)
... И Софьья тоже. Джековичу такую надо? Получается, что надо. Мазохист мазохиста сразу чует)))))
да,может Вы и правы,а то мне его так жаль,и что он в ней наше,кроме красоты и сексуальности,не особо понятно
Марина ( румыния) (Бухарест)    5.07.2017 - 18:58
№429 Ольга Зуйкова
... мазохистка скорее София!Вечно накручивает драму,не ценит Джековича,а готова быть с Вадимом,который ее бьет,напиваясь и с бабником Павлом

Отель Элеон (2016-2017): пресс-центр >>

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм