Отель Элеон кадры из фильма
2016-2017
Россия, Украина

Сергей Голутвин   15.01.2018 - 13:41
Сериал "Отель Элеон" уже успели прокрутить в эфире несколько раз, но сколько я не пытался оценить его прелести, сделать это так и не удалось. Задуманный, как логическое продолжение сериала "Кухня", с большинством симпатичных актеров перешедших по наследству из "Кухни", сериал не дотягивает до его уровня. Зрительский успех "Кухни" строился на мастерстве актера Дмитрия Назарова и выстраивании им сюжетных линий с остальными молодыми актерами сериала, в сериале "Элеон" такой личности нет и замечательные, обаятельные молодые актеры сами по себе, без такой, объединяющей сюжет фигуры, затерялись, стали незаметны. Сюжетные линии в сериале просто мелочны, надуманны и ничем не отличаются от бесчисленного множества других сериалов-однодневок, заполонивших все телеканалы.
И опять эти примитивные "лав стори" про любовь героини-обычной горничной и молодого красавца-миллионера, покупающего на аукционе и кидающего к её ногам кольца за 40 миллионов. Подавляющее большинство наших людей (как и во всем мире) так не живут, не покупают любовь такой ценой и такие "лубочные картинки" им просто не понятны. Зато у подростков, вступающих в жизнь, такие картинки часто формируют превратные понятия о реальных ценностях и характере взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
ТСЯ (МИНСК)    7.01.2018 - 17:38
Сезон 5050 просто у создателей фантазия не хлещет
Elster   5.01.2018 - 18:06
Мне нравится сериал, но в третьем сезоне создатели слегка выдохлись. В пару "Даша и Петя" не верю. Элеонору задвинули на периферию сюжета, а ведь такая колоритная дама. Костя и Настя совсем потухли. Федя тоже. Сеня сходит с ума. Юле дали какого-то невразумительного Лёшу (к актёру нет претензий, просто роль у него такая). Куда-то дели прекрасную горничную Анжелику. Паши не хватает!

Удачи: дядя Боря, Джекович, Юля.
vera_nikol   24.12.2017 - 13:56
Более чем странный сюжет 3-го сезона:
свадьба, которая пышно отмечается до регистрации брака,
Павел (браво актеру - сыграно суперски), который вдруг исчезает бесследно, Петр+ Даша - пара в которую вообще не верится, актер исполнивший роль Пети - ну тихий ужас, разве можно в такой "рыбий глаз" влюбится? даже миллионы не помогут((( Брошенная линия Павла и Даши - ну это просто сценарный и режиссерский провал, причем актеры до последнего совместного эпизода в кадре играют неподдельные чувства. Алогично... Выше всяких похвал Юля - сыграно здорово, такой живой персонаж, который тоже просто бросили. Даже Софье можно поверить - без таблеток жизнь оказалось не такой, но бредятина с первым (как выясняется и единственным) мужем ... Не знаю что там у них не заладилось, но впечатление такое что сценарий переписывали на коленке. Уважаемые авторы - зрителя тоже надо уважать...
Илонка Прекрасная   23.12.2017 - 08:51
Вот что нашла на офиц.сайте "Кухни", не знаю, можно ли давать здесь ссылки, напечатано 5 дней назад.

"Итак, мы досмотрели третий сезон Отеля Элеон и теперь очень хотим знать, что будет в следующем сезоне и когда его можно будет посмотреть. Итак, давайте обо всем по порядку.

В 1 серии 4 сезона мы увидим продолжение истории Миши и Софии. Как мы уже сегодня видели, пара помирилась — точнее, познакомилась заново, но вряд ли от этого их старые ссоры прекратятся. Работать вместе, тем более когда одна — прямой начальник другого, не самый лучший способ сохранить отношения и поэтому София хочет уйти. Нет, не на другую работу — а в декрет, о котором она давно втайне мечтала.

Казалось бы, что еще может помещать счастью будущей семьи — но вдруг появился бывший муж Софии, уже второй по счету. Павлу снова стало скучно в его родной Сербии и он вернулся домой, к законной жена. Как ни странно, именно эта женщина — единственный человек во всем мире, который помогает ему обрасти смысл жизни, вот только время от времени этот смысл нужно снова возвращать. Теперь он опять хочет быть с ней, но и София, и Миша понимают, что тот все равно в очередной раз пропадет через несколько месяцев — но до этого времени от Павлика будет сложно избавиться. Мало того, что он хочет вернуть Софию — он еще и хочет вернуть себе отель, заставив тетю поделиться своей долей.
Петр и Даша вернулись в Россию — не навсегда, а на несколько дней. У Пети появились какие-то важные дела в бизнесе, ну а Дашка решила посетить родных. Начала она, конечно, с бабушки в далеком Волчанске, а только потом прибыла в Москву. Жить молодая семья будет, конечно же, в Отеле Элеон, который за это время стал для них родным. За этот год почти ничего не изменилось, и бывшей горничной придется снова окунуться в жизнь своих бывших коллег. Юлька все так же мечтает стать актрисой, и придумала легкий способ это сделать.

Всего лишь нужно убедить Петра вложить деньги в съемки нового сериала — а ее взять на главную роль. Даша понимает, что из затеи не выйдет ничего хорошего, но отказывать подруге не хочет. Итак, начинаются переговоры с одним малоизвестным режиссером, никто ничего не обещал пока — но звездная болезнь уже сразила горничную по полной программе!

Дата выхода новой 1 серии 4 сезона "Отеля Элеон" нам пока неизвестна. Скорее всего, по телевизору его можно будет смотреть не раньше, чем весной 2018 года, а в режиме онлайн — на неделю или две раньше."
Ника 5983 (СПб)    22.12.2017 - 16:31
Понравился "привет" замечательному сериалу "Во все тяжкие" в заключительной серии "Отеля". Аплодирую. А в остальном, на мой взгляд, очень слабый этот 3 сезон: и скучный, и какой-то нелепый. А жаль... Все начиналось совсем неплохо в первом сезоне: и стильно, и с хорошим юмором дружили.
Gol' (Москва)    22.12.2017 - 15:21
№536 Илонка Прекрасная
Интересно, а почему в конце слово "Конец" с вопросом, если сезон заявлен как финальный?
Может, ещё какой-нибудь спин-офф сделают.
Вряд ли, конечно, это будут "Приключения Пети и Даши в Сингапуре", эти два унылых суслика вряд ли вытянут комедию.
Может что-нибудь типа как София и Джекович уйдут из "Элеона" и организуют свой отель, типа семейного пансиона, и уведут дядю Борю и Сеню с собой)))) Посмотрим, на что хватит фантазии авторам)
Думаю скорее фильм очередной снимут
Илонка Прекрасная   22.12.2017 - 12:39
Может, ещё какой-нибудь спин-офф сделают.
Илонка Прекрасная   22.12.2017 - 12:34
№528 Ольгеюшка

Чего же они у вас все тощие-то? Нормальные бабы, стройные, подтянутые. Может это ваши личные комплексы всё-таки. Хотели бы поди трёх миллионеров ))))
По-моему, это у вас комплексы. Из-за тощего тельца)
Здесь обсуждают сериал, а своих тараканов выгуливайте в другом месте.
Катя Авлввшвшслсл   22.12.2017 - 06:21
Классный сериал, очень хочу продолжения!)
Вы супер, актеры супер!😚😍😍😍😍👍👍👍👍👍
Анастасия Макеева   21.12.2017 - 22:56
№508 GoldFish0712
Потому как позорищем третий сезон назвать больше никак язык не поворачивается. Убогий сюжет, высосанные из пальца проблемы, фальшивая насквозь лУбофф очередного хозяина и все той же Канаевой, плоские и банальные шутки. Если честно, давно мне не было так обидно за бездарно слитый когда-то качественный сериал.
Да вы что! Сезон отличный!))) Так сказал на своей странице в Инстаграм Аслан Сергеевич!
Когда прочитала, долго смеялась! Сезон реально - позорище! Согласна с вами полностью!
gesha (москва)    21.12.2017 - 20:06
№529 Анастасия Бауэр
Как же мне нравится этот сериал.... Почему создатели не могут его продолжить? Я вас прошу сделайте пожалуйста 4 сезон..... Пожалуйста!
так слово "КОНЕЦ" было написано со знаком вопроса. "КОНЕЦ?"
Анастасия Бауэр   21.12.2017 - 16:19
Ольгеюшка (Мытищи)    21.12.2017 - 12:36
№519 Илонка Прекрасная

А уж третий (!) подряд миллионер, который с первого взгляда западает на тощую-сухую как вобла и с рыбьим же темпераментом Дашу...
Никита ... взял себе в жёны прислугу-головастика с тощим тельцем,

Baira   21.12.2017 - 07:23
Третий сезон разочаровал.
Из Кости, умного парня с юридическим образованием, сделали какого недоумка тупого.
София стала истеричкой, да ещё актрису стали снимать с каких то неправильных ракурсов, делая ее совершенно непривлекательной, даже страшной. Что стало с оператором?
Элеонора и была охотницей за мужиками, но тут стала совсем помешанной какой то.
Канаева, наша звезда и неземная красавица, вышла таки замуж за миллионера. Тут я тоже не увидели никакой любви или каких- то чувств. Вот с Пашей они смотрелись хорошо, но зачем то надо было вставлять эту измену.
Про участь Никиты уже тут упоминали. Надеюсь он сможет развестись, ну или жена исправится :)
И в конце Юлю очень жалко было...она мне очень нравилась своей искренностью и непосредственностью, она такая живая, особенно рядом со своей замороженной подругой.
Вообщем, как то не продумали этот сезон...

Отель Элеон (2016-2017): пресс-центр >>

пт, 26 января   16:00СТС

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези