Круговорот кадры из фильма
Россия, Польша, Украина

2 10 68   29.03.2017 - 14:17
№437 nord
Настоящего "Кагора" сейчас нет,всё подделка. Пьют по деньгам,благо выбор большой. Можно и "Хеннеси",хорош,можно и очень приятный "Джек Дэниэльс". Популярна и "Текила",тут важно не перебрать с количеством. А кто-то удовлетворится коктейлем,благо их большой выбор. В койке оказываются из-за легкомысленного отношения к сексу,а не от опьянения. Сейчас это элементарно просто. Времена изменились.
Сейчас 2017й ... "настоящего" кагора не было и 20 лет назад и 40 и 60.
Выбор большой, хоть гранатовый фрут-латэ, хоть пино-колада, хоть "Чёрный русский", хоть "Амаретто".
Денег чуть больше, чем 20 лет назад, и чуть меньше, чем 40 тому.
Отношение к сексу в среднем в популяции не изменилось, биологический вид не изменился, изменились пропаганда и антипропаганда, информированность, отношение к антимикробной проилактике, истощающим диетам и т.п. Количество непорочных в выпускных классах за век +/- 3%, количество измен в популяции +/- 3% или около того. Алко - часто "прикрытие": "ах, я пьяная"..
LoraWik   29.03.2017 - 12:37     48 часов
№436 2 10 68
... Пьют в среднем тот же не поддающийся стандартизации "Кагор", что и 30 лет назад.
После рюмки 2 пути - под стол и в койку. В койку - мягче. )))
Джин-тоник пьют как и 20 лет назад, склонные к синдрому удлинённого Q-T с большей вероятностью уедут в реанимацию, а другие излечатся от малярии или пароксизмов суправентрикулярных тахикардий.
Армянский разве что коньяк сменился текилой за 50 лет.
Опять же, там дело не в алкоголе, а в исходном статусе тушки, нестандартизируемых компонентах. Кто-то и литр выпьет и всё помнить будет, кто-то изведёт своего хеликобактера или угревую сыпь, кому-то не повезёт с остаточной сбраживающей микрофлорой в напитке (помрёт как Иосиф В. через недельку, если без самодиагностики) + спортсменки и "зашитые"...
ЗАЧЕТНО :))День заиграл новыми красками :))
LoraWik   29.03.2017 - 12:31
№433 Adriadna
Adriadna, так Вы пишете о РАЗНЫХ категориях типа " красное" и "сладкое" : первая - категория формы, а вторая - вкуса, и они далеко не всегда совпадают.
Так и у людей : категория РАЗУМ совершенно не предполагает такого же адеквата в ЭМОЦИЯХ :(( Вопрос :" И ЧТО она ( он) нашел в полном ничтожестве ?" - уже давно чисто риторический.
Имхо у Перлиной такая вот любовь -болезнь - зависимость :((
Присоединяюсь к овациям и Бероеву, и режиссеру ! Конечно, роль " злодея", как правило, БОГАЧЕ и на эмоции, и на средства их выражения = Зло всегда ярче, выпуклее, достовернее и по зрительской аудитории бьет точнее. Имхо, именно в роли "нарцисса" Бероев оказался намного достовернее, чем во всех своих предыдущих положительных образах.
ИМХО это обычный МИКС из индивидуальной реакции организма и обычного сценарного штампа " для продления действия", 50/50.
Как многочисленные " киноамнезии", в реале практически НЕ встречающиеся :))
марфушечка (спб)    29.03.2017 - 11:31
]№427 миг313
. .. Круто. А говорят сериалы это "жевачка", вот человек можно сказать после сериала к Библии пришел и Мойдодыру
одновременно.

Вы мне польстили, посчитав чистым листом бумаги, а ведь на ней уж полно каракулей! Мойдодыр и Библия - это базис, и в процессе сериала они вышли из моего сознания навстречу форуму. Удержаться от дачи полезных советов не могу: "моя творческая Я" вечно лезет с паперти на амвон.
nord   29.03.2017 - 11:09
№ 436 2 10 68
Пьют "Кагор"
2 10 68   29.03.2017 - 10:01
№435 Александра и Саша
... Вот этого я тоже не могу понять. С алкоголичками - ладно, не о них разговор. Но тут же нормальные люди. По молодости, бывало, так гуляли, но до последнего смыкания очей , всё помнишь от и до...Что такое сейчас девки пьют... Ну
После рюмки 2 пути - под стол и в койку. В койку - мягче. )))
Армянский разве что коньяк сменился текилой за 50 лет.
Александра и Саша   29.03.2017 - 08:56
№433 Adriadna
И еще, чем эти девки так напиваются, что не помнят, как оказались в постели, не пойми с кем? Вот и Катя, вроде немного выпила, а уже в постели с этим "казановой" Игорем (фу, какой он мерзкий). "Где я?". Каким пойлом он ее опоил? <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 01:13</div>
Александра и Саша   29.03.2017 - 08:47
№429 миг313
... Сериалы подбираются в зависимости о настроения - по актерам, режиссерам, жанрам. Если уж совсем не нравится, просто дальше не смотрю.
Иногда это и для меня становится просто проблемой. Например, если мне не нравится актёр в г. роли,то это настоящие муки начинаются. Может быть так, что другие актеры - всё замечательно. Но из-за этого раздрая-неприятия Г.Г. например, последний "Тихий Дон" вспоминается сплошной мукой. Сегодня я уже не помню какая там Анисья, не помню ни лица, ни одного кадра с ней, всё время выплывает лицо "новой" Дарьи. Всё это, конечно, дело вкуса и предпочтений. Заставлять себя смотреть, потому что много других хороших актеров, много в фильме других разных достоинств, и потом, ещё аргумент - здесь обсуждение бывает очень интересным и надо знать о чем разговор...Но ключевое слово - "заставлять"... и пока не привыкнешь, хотя бы. "Мата Хари " вообще, как только её увидела, переключила, и даже обсуждать ничего не хочу. А этот сериал - теперь по прошествии нескольких дней, всё же остался в памяти , с некой шероховатостью построенного сюжета, но тем не менее со знаком плюс :)
Adriadna (New York)    29.03.2017 - 01:04
Обсуждение закончилось, но я же смотрю, и не могу удержаться от эмоций. Ведь Ольга Перлина - далеко не дура, а ведет себя, как законченная идиотка. Носится с этим презентованным "гением", как с писаной торбой. Бероеву БРАВО! МОЛОДЧИНА! Так достоверно изобразил самовлюбленное ничтожество, возомнившее себя божеством, что временами удавить хочется это чудовище. Ну, и пьяному Славику я тоже верю. Мои аплодисменты Егору Бероеву.
миг313   28.03.2017 - 21:51     48 часов
№431 Совунья
... [Спойлер]
Спасибо. Может придет время - многовато серий, детектив и не очень знакомый актерский состав.
Совунья   28.03.2017 - 21:38
№430 миг313
... И много у Вас таких сериалов, ни одного не знаю.
[Спойлер >>]"Анну-детективъ" не смотрели? Шел в конце года на ТВ-3. великолепный сериал во всех отношениях. я сейчас смотрю его по второму разу - наслаждаюсь))
миг313   28.03.2017 - 20:43
№428 Совунья
... посмотришь одним духом 58 серий и скажешь: Мало, еще хочу!))
И много у Вас таких сериалов, ни одного не знаю.
миг313   28.03.2017 - 20:42
№428 Совунья
... Ну а почему сериал обязательно должен быть кое-как сляпанным? но когда смотришь хороший сериал, ляпов не замечаешь.
Честно говоря я в сериалах вообще ляпов "не замечаю" , т.е я изначально знаю - смотрю сериал и зачем я это делаю то же знаю - переключиться с реальности в условное, виртуальное состояние. Сериалы подбираются в зависимости о настроения - по актерам, режиссерам, жанрам. Если уж совсем не нравится, просто дальше не смотрю. А ляпов в любом, самом "хорошем" сериале, можно найти бесконечно, достаточно поговорить с профи в данной области.
Совунья   28.03.2017 - 20:22
№426 миг313
... Это конечно хорошее пожелание, только покупая маргарин мы же не требуем от производителя характеристик сливочного масла. Зритель все таки "должон" понимать разницу между сериалом и классикой, авторским, артхаусным кино. "Я попытался читать Диккенса после Твиттера и, кажется, потянул мышцу в мозгу" - есть такая замечательная цитата. Выбор то наш - развиваться или как здесь уже говорили пользоваться "жевательной резинкой для глаз".
Ну а почему сериал обязательно должен быть кое-как сляпанным? Нет, понятно, специфика производства накладывает определенный отпечаток, но когда смотришь хороший сериал, ляпов не замечаешь. Ни вечнозеленое лето не напрягает. ни то, что героиня пять лет в одном пальто ходит) А уж если и сценарий логичен, и костюмы красивые, и "картинка" глаз радует, и актеры играют превосходно, то посмотришь одним духом 58 серий и скажешь: Мало, еще хочу!))
миг313   28.03.2017 - 20:15
№402 марфушечка
Страсти, связи... А давайте посмотрим на этот круговорот страстей и связей глазами доктора Айболита.....в 2016 году в России ЕЖЕДНЕВНО умирало отСПИДА 60 человек ! Берегите себя и окружающую среду. Мойте руки и держите в чистоте свою душу.
Круто. А говорят сериалы это "жевачка", вот человек можно сказать после сериала к Библии пришел и Мойдодыру одновременно. Но, "мильйоны лет" известны всем эти простые истины а воз и ныне там - страсти, связи...

драма, мистика, триллер
Россия, 2016
киноповесть
Германия, США, Франция, 2016
семейное кино, фильм о животных, экранизация
мистика, триллер
Германия, США, 2017
Австралия, 2016
боевик, драма, криминальный фильм
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2017
музыкальный фильм
Латвия, Россия, 2016
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино
Россия, 2015
США, 2016