Тайны следствия-16 кадры из фильма
2016

театральный ретроград   12.07.2017 - 21:16
№733 Елена Шпигун
Всем привет! Подскажите где посмотреть новости со съемочной площадки ТС 17?
В инстаграмме в поиске забейте #тайныследствия и #тайныследствия17.Также можете поискать и в других соцсетях - я в фейсбуке видела и в вк
Елена Шпигун (пятигорск)    12.07.2017 - 13:22
Всем привет! Подскажите где посмотреть новости со съемочной площадки ТС 17?
Елена Шпигун (пятигорск)    12.07.2017 - 10:57
Всем привет. Ребята , где посмотреть новости со съемочной площадки тайны ТС 17?
театральный ретроград   8.07.2017 - 18:52
"След" не смотрела ни одной серии.А по поводу всего остального соглашусь.16 сезон в качестве единого фильма,на мой взгляд,мог бы снять режиссер опытный,работавший и в большом кино и в сериалах.
Новый режиссер - Егор Баринов.Москвич.Сын Валерия Баринова.Актер.Как режиссер 2 года назад снял короткометражку "Удар" Все.
Кстати,может РТР решил один блок отдать Панораме и более опытному режиссеру,а второй - другой студии и неизвестному режиссеру,в качестве конкуренции.А потом,на будущее (если оно будет у ТС), выбрать более рейтингового создателя ?
Телезритель из Питера (СПб)    8.07.2017 - 15:31
С другой стороны, может и хорошо,что неизвестен. Может быть это его и наш шанс. Хотя второе маловероятно. Чем больше смотрю первые сезоны, тем больше убеждаюсь, что снятые на одном дыхании они составляют единый фильм. 9 сезон и все последующие - это просто набор каких-то неинтересных историй со скучными героями....Брать за основу 16 сезон и его продолжать, как единый фильм - задача сложная, на мой взгляд... в противном случае получится такая же белеберда... Такие фильмы-односерийки уже есть (напр., След) и они значительно выигрывают перед ТС, т.к. изначально были таковыми. Кстати, сделать След единым фильмом с последовательностью жизненных ситуаций главных героев у авторов не получилось и правильно, что они отказались от этой мысли...
театральный ретроград   8.07.2017 - 14:53
№728 Телезритель из Питера
... А кто сказал, что 9-10 сезоны - супер?

Так я поэтому и закавычила)) Кто эти люди,которые будут снимать 2 блок? Видимо и продюсер уже не Ставиская.Мне жаль,что Шевельков не снял весь сезон - хотя бы был единый стиль, да и в его режиссерский талант я верю больше,а так,скорее всего, снова будет что-то пригламуренное. Жаль.Странно приглашать режиссера,которого не найти ни в одной киноэнциклопедии.Что он снимал ? Какие работы в его фильмографии ? Где учился ?
Телезритель из Питера (СПб)    8.07.2017 - 13:47
№727 театральный ретроград
А кто сказал, что 9-10 сезоны - супер? Небось на старое доброе советское человеческое кино слов нет и талантов не хватает, вот и возвели в ранг "супер" современное российское...
театральный ретроград   8.07.2017 - 13:26
Начали снимать 2 блок 17 сезона (всего будет 12 фильмов как в "старых-добрых" и так "полюбившихся" зрителям 9-10 сезоне).Режиссер - некто Е.Баринов ? Снимает не студия "Панорама", а студия "Прогресс".Видимо решили раз уж экспериментировать, то до конца,но бренд сохранять любой ценой.
Телезритель из Питера (СПб)    30.06.2017 - 21:10
№724 Смотрящий за порядком
... А вот Пятый канал покажет с понедельника снова "Улицы разбитых фонарей", те самые первые сезоны, хотя их тоже смотрели миллион раз. Ничего против этого не имею, пусть показывают старые добрые сериалы много.
100 баллов!
Телезритель из Питера (СПб)    30.06.2017 - 21:09
№723 Часто критикующая
Знаете, а я от этого сериала уже утомилась. ... это сериал для любителей именно Ковальчук. .
А мне нравится... с 9 сезона не смотрю , поэтому не устаю...Сейчас переключилась , думаю,опять страшные сухие строчки и маникены... ан, нет, первый сезон... наслаждаюсь. И дело вне в Ковальчук. А в коллективе хороших актёров и авторов , нормальному сюжету и.. об этом я уже писала...
Смотрящий за порядком   30.06.2017 - 21:09
№723 Часто критикующая
Часто критикующая (Серпухов)    30.06.2017 - 20:12
Знаете, а я от этого сериала уже утомилась. Мало того, что его одновременно гоняют по трем каналам, все-таки это сериал для любителей именно Ковальчук. Ничего о ней не скажу плохого, мало того, в свое время смотрела с удовольствием, но вчера вечером, за неимением ну просто ничего другого, опять переключила на "Русский детектив" - и опять сново-здорово... Красивая женщина, неплохой сюжет, но наступает когда-то и перебор... Одним глазом вчера потерпела-потерпела, поняла, что уже хватит... Имхо, разумеется.
Лилия Викторовна (Донецк(Украина))    30.06.2017 - 11:44
люблю этот сериал...и муж тоже любит. согласна с предыдущими высказываниями- 16-й сезон прям совсем новый глоток воздуха. предыдущие сезоны(где-то с 10-го) стали скучными. только расследования и все. никакой легкости , личные отношения героев утратились...а это много значило для фильма - как-то разбавляло напряжение от расследований. надеюсь, что следующие сезонЫ(а они будут!) -будут один лучше другого.
Николь- Николетта   20.06.2017 - 13:16
№713 M47
]Во-первых[/b], в сериал вернулась та лёгкая лирическая грустинка и безнадёга, которая присутствовала в самом первом сезоне и которая со временем почему-то выветрилась. В шестнадцатом сезоне Швецова стала другой: более решительной, независимой... может, даже, в хорошем смысле сволочной. Со своими взглядами, интересами, со своими ценностями...

А знаете почему?:)) Тоже ИМО. Маша, в первом сезоне была сама собой, а в последующих сезонах она стала такой, какой ее хотели видеть мы, зрители и поклонники. Вот и приходилось все время подстраиваться под нас и уходить от основной линии:)))))

Пересмотрела 16 сезон. Наверное, я за то чтобы Маша и Луганский остались добрыми друзьями- товарищами с общим прошлым и желанием прийти на помощь друг другу в трудную минуту, но чтобы у каждого из них началась своя жизнь. И, соответственно свои, новые отношения.

О Лизе.

Мне кажется, в Лизе она увидела саму себя- какой она была в возрасте Лизы. Потому и потянулась к девочке. Ей понятна Лиза и сама Лиза это почувствовала.
Елена Шпигун (пятигорск)    16.06.2017 - 11:05
Всем привет ! Друзья по моему сегодня у нашей Анечки Ковальчук день рожденья! Поздравляем её с этим праздником и ждем на экране! Успехов, удачи, любви!

драма, мистика, экранизация
триллер, шпионский фильм
Канада, США, 2017
Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017
США, 2016