Любовь вне конкурса информация о фильме
2016

reurau   12.01.2018 - 22:06
Все предсказуемо и понятно с самого начала, но мне очень понравился сериал, добрый и ненавязчивый, очень приятно провела время.
lapyhka58 (Тамбов)    3.07.2017 - 14:31
В этом фильме не хватает доброты актрисе Ксении Князевой. Замороженная какая-то...
Марика65 (Бельгия)    11.02.2017 - 23:03
Сюжет повторен,фильм неплохой,хотя и ляпы есть,но вот впервые игра Князевой не по нраву,как будто не снималась,а наказание отбывала-диалоги без эмоций.Игра Алина Бабак дочка Кира и Муравьева подруга Нины очень замечательны
wallka7 (Израиль)    21.08.2016 - 00:49
очень хороший сериал.
Тётушка   19.08.2016 - 09:39
Да уж. Прямо не знаю, что и сказать. Одинокий папаша с дочкой, няня, в которую влюбляется хозяин, украденный проект. Всё это было ведь и не раз. История такая незамысловатая, зачем её растянули на 4 серии? И эти странные уродливые куртки на детях зачем? Форма такая что ли? Девушка, исполняющая главную героиню очень хороша.
vfuyf   15.08.2016 - 14:37
Школа в Мирском замке_____это ДА! Таких ляпсусов быть не должно.
Julia Styles   8.06.2016 - 18:15
Князева неплохая актриса, и образ интересный - умная, независимая, но тут играла просто отвратительно, словно текст постоянно вспоминала, даже как-то было стыдно за нее. Сюжет типичный, уже поднадоела эта темка. Дочка понравилась. Шакунов так себе.
Джаггернаут   7.06.2016 - 02:00
Вся нижерасположенная "критика" - мимо сериала как такового, который явно хорош и удачен. Хотиненко-младший даже в такой неблагодарной теме, как мелодрама, показывает свой высокий класс режиссера-постановщика. Начинаясь обманчиво просто, типа "как во всех остальных медодрамах" (это первые 10 минут 1 серии), сериал быстро набирает обороты, и в дальнейшем его драйв уже не спадает до самого конца, вызывая у зрителя приятные содрогания от сопричастности настоящему искусству. Именно так, я ничуть не преувеличиваю, господа! Посмотрите его полностью, причем без заведомого, предубежденного озлобления - и сами в этом убедитесь!
телеман   6.06.2016 - 08:26
Честно говоря,не стал смотреть из-за аннотации.Опять про хмыря,который собственную дочь растить не может
Джаггернаут   6.06.2016 - 01:50
№1 юрий 158
Бездарно! Как всегда на ТВЦ!
Ага, и "Коготь из Мавритании", и "Декорации убийства" тоже бездарно? Они ведь тоже были впервые "на ТВЦ"? Знаете, не надо так ляпать бездумно и все обобщать!
Лора Серова   30.04.2016 - 14:38
Бездарный тупой сценарий. Где их берут? Неужто таланты повывелись? Шакунову плюс, несмотря на сценарий. Хороший обаятельнейший актёр. За фильму в целом - минусую. Надоели дурацкие сценарии «на коленке» с детсадовскими репликами.
LORA1953 (Старый Оскол)    29.04.2016 - 12:32
Сюжет знакомый, комедии не увидела, по-моему затянут. А школа в Мирском замке? Спасибо Князевой - украшение мини-сериала!
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    27.04.2016 - 04:14
Судя по тому, что практически нет отзывов фильм не зацепил. Бездарно-наверное не правильное определение, потому что не имеем мы права судить о талантах и бездарности авторов, просто скучно и предсказуемо , вот это правда. Бедную девочку выгоняют с работы и начальник при этом орёт на неё как потерпевший кораблекрушение - это сильно.... При любом раскладе начальник ( даже бездарный и вздорный) не будет так орать , как баба на базаре. Эпизод со скрепками вообще убил наповал))))) Люди, вы бы хоть из любопытства поработали пару дней с архитекторами и проектантами, прежде чем писать эту чушь, извините. Грустно .
Алена Румянцева (Екатеринбург)    26.04.2016 - 14:12
Теплый, добрый фильм. Спасибо тем, кто работал над ним!

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм