Налёт кадры из фильма

№366 Миша Спиречев
Что значит полицейский триллер? Детектив он и есть детектив...
Триллер и детектив это два разных жанра. И этот сериал НЕ детектив. Просто это триллер про полицию, а не маньяков убийц, как вы привыкли.

Сериал посмотрела с интересом, в один присест. Правда, поначалу, пока не втянулась, напрягали потягушеньки за первоисточником, приведшие к какой-то нарочитой псевдозападности, которая и в натуре весьма обрыдла. Ну, не можете своё, столь же захватывающе-динамичное, придумать, (на всех про всех Поярков, да Кудря умудрились соответствовать), так хоть адаптировали бы правдоподобно. И ещё. Вся затянутая в чёрную кожу девица с маловыразительным, угрюмым лицом навязчиво напоминала "Закон и порядок" из начала нулевых, где такая же, но посимпатичнее и пофигуристее барышня тоже многосерийно пила литрами кофе и коллег мужчин сопровождала. Однако, 10 из 10 поставила бы. Очень редко попадаются детективы, которые хочется смотреть до конца.

Сериал понравился . Отзывы, которых не мало, в принципе отражают отношение зрителя к сериалу и актерскому составу . Как говорится на вкус и цвет...... У меня вопрос к режиссеру : Вам категорически не нравятся женщины с нормальным бюстом ? Ничего личного но обратил внимание что все актрисы с размером 0-1. Борьба на экране с сексизмом?

в третий раз пересматриваю сериал. И не только из-за Машкова. Зачем выискивать недостатки, если кино не дает оторваться от экрана? А кому не нравится -могут не смотреть.
Агату Кристи Пуаро тоже обожаю -но это отдельная тема. Зачем выискивать недостатки в заведомо успешных сериалах? Получаете удовольствие от выискивания недостатков?

Досмотрела 2 сезон. Мнение не изменилось.Бездарная, прилизанная подделка. Советую посмотреть оригинальный французский фильм "Braquo". Зачем начали копировать? Ничего своего не осталось. Сейчас еще "Самка богомола" сняли. Не смотрела, но иллюзий нет. Подражатели- неудачники.

Актеры безупречны в своих ролях. Фильм понравился.

Накануне показа второго сезона, которого так и не случилось, посмотрела первый.
Отличная же вещица! Как-то даже подумалось, что более НТВшного пошиба, нежели Первого канала. Драматично, динамично и интересно все.
А этого придурка, который таблетки глотает, придушить хотелось постоянно. Ведь из-за него же все... уххх!

№376 Adriadna
И мне очень понравился сериал. Смотрела, не могла оторваться. Захватил с первой же серии.
Да уж. Дроздов мерзкий тип. Да еще и псих ко всему.
А разве человек, у которого сын насильник и убийца может занимать высокий пост, да еще и в органах? Кисилев гоняется за Капланом и жаждет восстановить справедливость, а то, что он вырастил монстра, об этом никто не знает (ну кроме Дроздова)? Как такое можно скрыть? Мне непонятен этот момент.
Обещали продолжение. Ждем. Не обманите, пожалуйста, господа сценаристы, режиссеры, продюсеры.
Да почему же,все знали там ,что Ахмет сын Киселева..а уж почему он продолжает работать на такой должности,это вопрос к сценаристам..
В целом сериал смотрится с интересом,есть интрига,динамичный,не растянут на 20 серий.

Жалкое даже не подобие, а пародия на замечательный французский фильм.

Участие Владимира Машкова в фильме-гарантия того, что зритель не будет разочарован. Ну в большинстве случаев, конечно. Здесь Львович тянул на себе весь сериал, отдувался, так сказать, за всю свою четверку. Шведов везде одинаковый, имидж молчаливого, угрюмого громилы, ладно, такие роли тоже нужны. Неплохо смотрелся Паль в образе наркомана и ловеласа, в отличие от последнего героя "криминального квартета". Это я про Ильяшенко. Ну нельзя же весь фильм, все 8 серий проходить с одним выражением лица и без единой эмоции! Отец умер, с любовником рассталась, Каплана поцеловала, Монах в заложницы взял-вон сколько волнительных моментов, а мы видим одну и ту же мину, ничего не выражающую! Как по принуждению снималась, честное слово. Ее визави, коллега Дроздова, и то интереснее выглядела, и дело не во внешней привлекательности! Роль Саксиной менее значительна, но за ней было гораздо увлекательнее наблюдать! К сюжету претензий нет, актерский состав, кроме ранее упомянутых-великолепен, всем веришь. Почти всем. Продолжение посмотрела бы.

Очень неприятная девушка Оксана и этот вечно открытый рот с намеком на аденоиды. А актриса вероятно считает, что на сексуальность.

№375 Оля Камышева
Шикарный сериал! И снято красиво, и место действие - Калининград, очень необычно, добавляет европейской атмосферы)) по актерам очень солидный состав. ... Впервые увидела Паля в сериале, в нормальной не-тупой роли. Отличный актер! И Сергея Шнырева в первый раз увидела именно здесь, очень понравился - такой мерзкий, аж прибить хочется сразу, как видишь.
Последняя серия снята так, что поскорее ждешь второй сезон. Молодцы!
Да уж. Дроздов мерзкий тип. Да еще и псих ко всему.

Шикарный сериал! И снято красиво, и место действие - Калининград, очень необычно, добавляет европейской атмосферы)) по актерам очень солидный состав. Хоть и подбешивает Ильяшенко - смирилась. Впервые увидела Паля в сериале, в нормальной не-тупой роли. Отличный актер! И Сергея Шнырева в первый раз увидела именно здесь, очень понравился - такой мерзкий, аж прибить хочется сразу, как видишь.
Последняя серия снята так, что поскорее ждешь второй сезон. Молодцы!

Карен Оганесян продолжает адаптировать культовый французский сериал Braquo, награждённый премией «Эмми» как лучший драматический сериал. Во Франции он выходит с 2009 года, в этом году был показан четвертый сезон телепроекта. Четверку отчаянных полицейских играют Владимир Машков, Лукерья Ильяшенко, Александр Паль и Денис Шведов. В фильме также снялись Андрей Смоляков, Тамара Саксина, Анастасия Ростопша, Александра Ребенок и другие
//www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/5132/

Такое впечатление что действие происходит все же во Франции а не в России. Костюмы, процедуры, оперы, все какой то полный не-российский бред. Такое впечетление режиссер вообще никогда в сфере российской полиции не бывал.