Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Налёт кадры из фильма
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.75 / 360 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 >

395
 
№366 Миша Спиречев
...
Что значит полицейский триллер? Детектив он и есть детектив...
Триллер и детектив это два разных жанра. И этот сериал НЕ детектив. Просто это триллер про полицию, а не маньяков убийц, как вы привыкли.
394
 
Сериал посмотрела с интересом, в один присест. Правда, поначалу, пока не втянулась, напрягали потягушеньки за первоисточником, приведшие к какой-то нарочитой псевдозападности, которая и в натуре весьма обрыдла. Ну, не можете своё, столь же захватывающе-динамичное, придумать, (на всех про всех Поярков, да Кудря умудрились соответствовать), так хоть адаптировали бы правдоподобно. И ещё. Вся затянутая в чёрную кожу девица с маловыразительным, угрюмым лицом навязчиво напоминала "Закон и порядок" из начала нулевых, где такая же, но посимпатичнее и пофигуристее барышня тоже многосерийно пила литрами кофе и коллег мужчин сопровождала. Однако, 10 из 10 поставила бы. Очень редко попадаются детективы, которые хочется смотреть до конца.
сообщение было отредактировано в 17:00
393
 
Сериал понравился . Отзывы, которых не мало, в принципе отражают отношение зрителя к сериалу и актерскому составу . Как говорится на вкус и цвет...... У меня вопрос к режиссеру : Вам категорически не нравятся женщины с нормальным бюстом ? Ничего личного но обратил внимание что все актрисы с размером 0-1. Борьба на экране с сексизмом?
392
 
в третий раз пересматриваю сериал. И не только из-за Машкова. Зачем выискивать недостатки, если кино не дает оторваться от экрана? А кому не нравится -могут не смотреть.
Агату Кристи Пуаро тоже обожаю -но это отдельная тема. Зачем выискивать недостатки в заведомо успешных сериалах? Получаете удовольствие от выискивания недостатков?
391
 
Досмотрела 2 сезон. Мнение не изменилось.Бездарная, прилизанная подделка. Советую посмотреть оригинальный французский фильм "Braquo". Зачем начали копировать? Ничего своего не осталось. Сейчас еще "Самка богомола" сняли. Не смотрела, но иллюзий нет. Подражатели- неудачники.
сообщение было отредактировано в 01:15
390
 
Актеры безупречны в своих ролях. Фильм понравился.
389
 
Накануне показа второго сезона, которого так и не случилось, посмотрела первый.
Отличная же вещица! Как-то даже подумалось, что более НТВшного пошиба, нежели Первого канала. Драматично, динамично и интересно все.
А этого придурка, который таблетки глотает, придушить хотелось постоянно. Ведь из-за него же все... уххх!
383
 
№376 Adriadna
...
И мне очень понравился сериал. Смотрела, не могла оторваться. Захватил с первой же серии.
Да уж. Дроздов мерзкий тип. Да еще и псих ко всему.
А разве человек, у которого сын насильник и убийца может занимать высокий пост, да еще и в органах? Кисилев гоняется за Капланом и жаждет восстановить справедливость, а то, что он вырастил монстра, об этом никто не знает (ну кроме Дроздова)? Как такое можно скрыть? Мне непонятен этот момент.
Обещали продолжение. Ждем. Не обманите, пожалуйста, господа сценаристы, режиссеры, продюсеры.
Да почему же,все знали там ,что Ахмет сын Киселева..а уж почему он продолжает работать на такой должности,это вопрос к сценаристам..
В целом сериал смотрится с интересом,есть интрига,динамичный,не растянут на 20 серий.
381
 
Жалкое даже не подобие, а пародия на замечательный французский фильм.
379
 
Участие Владимира Машкова в фильме-гарантия того, что зритель не будет разочарован. Ну в большинстве случаев, конечно. Здесь Львович тянул на себе весь сериал, отдувался, так сказать, за всю свою четверку. Шведов везде одинаковый, имидж молчаливого, угрюмого громилы, ладно, такие роли тоже нужны. Неплохо смотрелся Паль в образе наркомана и ловеласа, в отличие от последнего героя "криминального квартета". Это я про Ильяшенко. Ну нельзя же весь фильм, все 8 серий проходить с одним выражением лица и без единой эмоции! Отец умер, с любовником рассталась, Каплана поцеловала, Монах в заложницы взял-вон сколько волнительных моментов, а мы видим одну и ту же мину, ничего не выражающую! Как по принуждению снималась, честное слово. Ее визави, коллега Дроздова, и то интереснее выглядела, и дело не во внешней привлекательности! Роль Саксиной менее значительна, но за ней было гораздо увлекательнее наблюдать! К сюжету претензий нет, актерский состав, кроме ранее упомянутых-великолепен, всем веришь. Почти всем. Продолжение посмотрела бы.
377
 
Очень неприятная девушка Оксана и этот вечно открытый рот с намеком на аденоиды. А актриса вероятно считает, что на сексуальность.
376
 
№375 Оля Камышева
Шикарный сериал! И снято красиво, и место действие - Калининград, очень необычно, добавляет европейской атмосферы)) по актерам очень солидный состав. ... Впервые увидела Паля в сериале, в нормальной не-тупой роли. Отличный актер! И Сергея Шнырева в первый раз увидела именно здесь, очень понравился - такой мерзкий, аж прибить хочется сразу, как видишь.
Последняя серия снята так, что поскорее ждешь второй сезон. Молодцы!
И мне очень понравился сериал. Смотрела, не могла оторваться. Захватил с первой же серии.
Да уж. Дроздов мерзкий тип. Да еще и псих ко всему.
А разве человек, у которого сын насильник и убийца может занимать высокий пост, да еще и в органах? Кисилев гоняется за Капланом и жаждет восстановить справедливость, а то, что он вырастил монстра, об этом никто не знает (ну кроме Дроздова)? Как такое можно скрыть? Мне непонятен этот момент.
Обещали продолжение. Ждем. Не обманите, пожалуйста, господа сценаристы, режиссеры, продюсеры.
375
 
Шикарный сериал! И снято красиво, и место действие - Калининград, очень необычно, добавляет европейской атмосферы)) по актерам очень солидный состав. Хоть и подбешивает Ильяшенко - смирилась. Впервые увидела Паля в сериале, в нормальной не-тупой роли. Отличный актер! И Сергея Шнырева в первый раз увидела именно здесь, очень понравился - такой мерзкий, аж прибить хочется сразу, как видишь.
Последняя серия снята так, что поскорее ждешь второй сезон. Молодцы!
373
 
Карен Оганесян продолжает адаптировать культовый французский сериал Braquo, награждённый премией «Эмми» как лучший драматический сериал. Во Франции он выходит с 2009 года, в этом году был показан четвертый сезон телепроекта. Четверку отчаянных полицейских играют Владимир Машков, Лукерья Ильяшенко, Александр Паль и Денис Шведов. В фильме также снялись Андрей Смоляков, Тамара Саксина, Анастасия Ростопша, Александра Ребенок и другие
//www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/5132/
сообщение было отредактировано в 09:31
372
 
Такое впечатление что действие происходит все же во Франции а не в России. Костюмы, процедуры, оперы, все какой то полный не-российский бред. Такое впечетление режиссер вообще никогда в сфере российской полиции не бывал.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен