На перекрёстке радости и горя кадры из фильма
2016

На перекрёстке радости и горя (2016): смотреть фильмы онлайн
На перекрёстке радости и горя:

Любовь Ескина   13.01.2018 - 02:43
Все хорошо исполнили свои роли, включая и дочь ГГ и, если бы тут не стали писать, что ей 26 (во время съёмок было), то мне бы в голову не пришло, что ей не 15, так что зря бочку катите... Всё нормально, правда, в конце пересиропили -- мир, дружба, жвачка, особенно с бывшей женой.
Любовь Ескина   13.01.2018 - 02:20
№6 Совунья
... Понравилась игра актеров. Ну и без ляпов никуда, конечно)) Позабавил внезапно выздоровевший глаз Васеньки, когда он за женой на лесопилку приехал - видимо, актеру забыли линзу надеть)) .
Не забыли, специально смотрела внимательно, прочитав ваше замечание. Его левый глаз светлее правого.
Любовь Ескина   13.01.2018 - 02:14
Роль дочери мне напоминает роль судьи в исполнении Лозы в фильме "Забудь меня, мама", такая же дочь стерва, правда, причины разные; там 10-летняя дочь возненавидела мать из-за того, что муж потребовал дочь себе из-за того, что не мирился с её сыном от первого брака, ради сына мать вынуждена была согласиться, и дочь выросла стервой и ненавидела мать и брата, разговаривала, уже став взрослой, причём судьёй, так же, как здесь дочь-малолетка разговаривает с отцом, мерзко слушать!
ТАКИЕ бывают?!... С такими претензиями к родителям?... По-моему, это фантазия сценаристов перехлёстывает через край... Очень хочется ТАКУЮ дочку за горло подержать...
Любовь Ескина   13.01.2018 - 01:53
№6 Совунья
... Про школу вообще молчу. Хотя странный наряд учительницы в первой серии не могу не отметить)) Потом, правда, оказалось, что у нее есть и вполне подходящая для уроков одежда.
Меня тоже напрягла длина платья учительницы в первый день в школе, аккурат до аппендицита...
Людмила Павловна (Рязань)    31.05.2017 - 09:38
Сериал, 4 серии, не затянут, сценарий достаточно добротный, смотрится с интересом. Очень люблю Марину Коняшкину. Удивительная актриса, красавица, и здесь смогла выразительно и убедительно обыграть роль учительницы. Просто остается только любоваться ее глазами, жестами, речью. Девочки тоже порадовали хорошей игрой. Молодцы. Девочки и выглядят как старшеклассники. Роли второго плана актерами исполнены превосходно. Кяро - как всегда, профессионал, ему всегда и во всем веришь. Прекрасные зимние пейзажи, наша русская зима - как хорошо, что они есть в этом сериале. Ну, а что прекрасный финал, так это тоже прекрасно , так надоели фильмы-безнадеги. Браво всем создателям сериала.
Елена Ильхман (Спб)    29.05.2017 - 22:07
ужасный сериал, особенно женские роли - толпа бездарных,
невыразительных девиц, и где только таких понабрали?
Маланья   27.05.2017 - 23:23
Сегодня поставлены на поток навязчивые сериалы, когда герои покидают большие города и уезжают в какую-нибудь глушь, где воздух чище, места больше и люди лучше . и каждый человек на виду. Однако совсем не уточняется, как они лечатся, учатся и работают. И за какую зарплату они работают и где? Поэтому такие фильмы воспринимаются скорее. как сказочки! А вы то сами пробовали жить в маленьком городе на краю земли? И почему тогда все так стремятся в крупные города, если так хорошо жить в деревне? Что касается сценария. то он достаточно добротный и все концы увязаны. Актёры добросовестно ведут свои роли : кто -отрицательные, кто -положительные. Вообщем и целом получилось не так плохо.
irbis077   17.01.2017 - 15:53
девочка Дарья, которой в жизни почти 30 лет играла отвратительно.
Лина М (Саратов)    17.01.2017 - 15:24
очередное бредовое мыло
Лариса Мамаева (Белгород)    16.01.2017 - 23:13
№19 Семенычев
Когда 16-летних школьниц играют почти 30-летние актрисы, это выглядит, мягко говоря, противоестественно, а точнее говоря, отвратительно
да, неприятное зрелище. Это как в старых советских довоенных фильмах, тетки за ..цать играли шестнадцатилетних... Весь сериал любовалась Коняшкиной, какая красавица!
romana.v   30.11.2016 - 14:49
Фильм понравился, хотя финал известен заранее.
Отличная получилась пара Кяро - Коняшкина, много ярких второстепенных персонажей - Зоя, директриса школы, дворник.
Панорамные съемки просто бесподобные! Браво оператору и режиссеру!
ksucha35   22.11.2016 - 23:26
Понравилась пара Кяро- Коняшкина, а из ролей второго плана, конечно, Мария Говорова в роли Зои.Такая прелесть, такая органичная игра!
Семенычев (Ростов)    10.07.2016 - 14:24
LORA1953 (Старый Оскол)    4.07.2016 - 09:46
Начала смотреть только из-за Кяро, но не пожалела. Хороший сериал получился.
Felicitta   29.06.2016 - 12:50
Сценарий показался не слишком интересным. Уже заранее ясна развязка. Но актрисы молодцы! Марина Коняшкина и Анастасия Калашникова хорошо вписались в роль, замечательно сыграли. Анастасия Калашникова отдаленно напомнила актрису Наталью Вавилову, есть в них некая схожесть. Зимние пейзажи леса, окрестностей добавляют красоту фильму. Режиссер и оператор постарались, показав такую красоту!

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм