Папины дочки кадры из фильма
2007-2011

Папины дочки (2007-2011): смотреть фильмы онлайн
Папины дочки:

Gou   21.12.2017 - 17:31
Всем привет когда выйдет двадцать первый сезон папиных дочек
дмироок   13.12.2017 - 12:12
№1705 Недозлата
... Вообще-то их отец профессиональный психотерапевт значит кончал психфак либо в педе, либо в меде, а мать училище культуры, раз в праздник-праздник работает.
Папа, судя по темпераменту, мог и два образования получить
А мама после института восточных языков вполне может работать в сфере культуры, в частности с китайскими туристами

№1706 Недозлата
... У меняя дома есть труды Лейбница, но это вовсе не значит, что я или мои родители физики или хотели ими стать
Смотря какие его труды, так в интернете нашёл его "Монадологию", так это чисто философские рассуждения, часть которых и дилетанту интересно почитать, однако ученым от этого стать невозможно.
Сам я, тут где то уже упоминал, в начальной школе интересовался книгами М.Ильина, который много писал о разных науках и технике, но его книги уж никак не могли быть учебными пособиями, это просто увлекательные рассказы для детей на научно-технические темы. В "Пособии по эксплуатации доменных печей" судя по всему написано, что при такой то ситуации, которая определяется по следующим признакам, следует по следующим формулам определить необходимую температуру и количество необходимого чего то там добавления, но а вникать в суть этих формул, без практической надобности малоинтересно

У меня еще и работы Ленина есть, но на броневик пока не лезу
Ленин наверное у многих есть, всё таки все кто успел поучиться в советское время, Ленина и конспектировали и штудировали. А на "броневик лезть", так в фильме "О бедном гусаре замолвите слово" гусарский полковник говорит Мерзляеву-Басилашвили: "Мало ли что болтают", а тот отвечает "Болтают многие да не на всех доносы пишут", это было ещё за долго до Ленина, тогда действительно в дворянских образованных кругах много велось вольнолюбивых разговоров, однако на Сенатскую площадь вышла очень небольшая группа, у всех остальных дальше кухонных гостинных разговоров дело не шло. Так и при Ленине о необходимости революции говорили многие, но броневик полез только Ленин

Пушкина перечитываю
У Пушкина сам иногда кое что перечитываю, всё таки такие его произведения, как "Капитанская дочка", "Дубровский" вполне можно отнести к приключенческому жанру, а "Руслан и Людмила" это по сути фэнтези, а как на счет перечитывания Белинского и Чернышевского?

А какого года издания книга? Может быть ещё его прабабушка покупала, которая мастерица в этом деле была, раньше многие дома и шили и вязали, так что книги соответствующие могли приобретать, которые сохранились
Недозлата (Чита)    13.12.2017 - 06:35
№1703 дмироок
А кто то думал, кто были по образованию папа и мама дочек? Так вот папа кончал институт металлургической промышленности, а мама восточных языков, это можно понять из серии, где Галину Сергеевну запирают в комнате и она просит дать ей каких-нибудь книг и ей дают: "Пособие по эксплуатации доменных печей" и "Русско-китайский словарь", т. е. книги, которыье нужны да и во многом понятны только специалистам и которые уж никак массово для своих домашних библиотек не покупали
У меняя дома есть труды Лейбница, но это вовсе не значит, что я или мои родители физики или хотели ими стать. Просто советских людей ориентировали на то, чтобы быть или хотя бы стремиться стать гармонически развитой личностью, вот для общей эрудиции все и читали. У меня еще и работы Ленина есть, но на броневик пока не лезу, Пушкина перечитываю, а у знакомого одинокого есть книжка, как вышивать гладью, но таких талантов за ним никто пока не замечал, видимо, тоже просто для повышения уровня общей эрудиции на полке стоит. А Галя в сериале вундеркинд, всем интересуется, так что книги могли для нее покупать, но скорее всего просто покупались дл всеобщей эрудиции, или чтобы вопрос в Что, где, когда составить:))
Недозлата (Чита)    12.12.2017 - 14:54
№1703 дмироок
А кто то думал, кто были по образованию папа и мама дочек? Так вот папа кончал институт металлургической промышленности, а мама восточных языков, это можно понять из серии, где Галину Сергеевну запирают в комнате и она просит дать ей каких-нибудь книг и ей дают: "Пособие по эксплуатации доменных печей" и "Русско-китайский словарь", т. е. книги, которые нужны да и во многом понятны только специалистам и которые уж никак массово для своих домашних библиотек не покупали
АНОНИМУС (Волгоград)    28.10.2017 - 17:10
Нонна Гришаева- Замечательная актриса скрашивающая своим появлением современные российские фильмы и сериалы...Не любитель комедий....Но Нона Валентиновна просто великолепна и ее участие в них не оставит ни одного зрителя равнодушным и не позволит вам оторваться даже от телесериалов с ее участием....)
дмироок   28.10.2017 - 13:47
Июнька (Киев)    9.09.2017 - 15:01
Подскажите, пожалуйста, кто играет хозяина ресторана, который приставал к Оксане?
Selenna   17.07.2017 - 14:30
Сериал забавный. Девочки замечательные. (Только Галина Сергеевна не говорит, а истерит). И бесит персонаж Волковой, серии с бабушкой пропускаю.
Вита123   14.06.2017 - 01:35
Хочу продолжение Папиных дочек. Но с Филом (Кирилл Каганович)!
Вероника Гольтяпина (Чернигов)    30.03.2017 - 18:52
№ 1694 бельченкова
посмотри 259 серию.
Оlyuska   29.01.2017 - 21:03
Сериал милый, добрый, смешной- этого никто не отрицает, но крутить его без перерыва, снова и снова уже который год- это перебор!
Виктория Богачёва (Рыбинск)    12.01.2017 - 22:12
В 37 серии роль зам.префекта играл другой Колесников(КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (II))
бельченкова (москва)    3.01.2017 - 20:54
№1694 бельченкова
подскажите пожалуйста вот Женя встречается с Денисом. когда он был в армии а она в Америке они виделись реже. последний раз они встречались на свадьбе у Даши и Веника. в каких сериях они ещё будут встречаться, ведь она приедет из Америки только в 376 серии. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
бельченкова (москва)    3.01.2017 - 20:51
блонд   5.12.2016 - 19:48
Привёл в восторг период работы Гали в лаборатории - живо, органично, захватывающее зрелище. Запомнилось появление Фила и начало педагогической деятельности Маши.

Папины дочки (2007-2011): пресс-центр >>

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018