Папины дочки кадры из фильма
2007-2011

Папины дочки (2007-2011): смотреть фильмы онлайн
Папины дочки:

АНОНИМУС (Волгоград)    28.10.2017 - 17:10
Нонна Гришаева- Замечательная актриса скрашивающая своим появлением современные российские фильмы и сериалы...Не любитель комедий....Но Нона Валентиновна просто великолепна и ее участие в них не оставит ни одного зрителя равнодушным и не позволит вам оторваться даже от телесериалов с ее участием....)
дмироок   28.10.2017 - 13:47
А кто то думал, кто были по образованию папа и мама дочек? Так вот папа кончал институт металлургической промышленности, а мама восточных языков, это можно понять из серии, где Галину Сергеевну запирают в комнате и она просит дать ей каких-нибудь книг и ей дают: "Пособие по эксплуатации доменных печей" и "Русско-китайский словарь", т. е. книги, которые нужны да и во многом понятны только специалистам и которые уж никак массово для своих домашних библиотек не покупали
Июнька (Киев)    9.09.2017 - 15:01
Подскажите, пожалуйста, кто играет хозяина ресторана, который приставал к Оксане?
Selenna   17.07.2017 - 14:30
Сериал забавный. Девочки замечательные. (Только Галина Сергеевна не говорит, а истерит). И бесит персонаж Волковой, серии с бабушкой пропускаю.
Вита123   14.06.2017 - 01:35
Хочу продолжение Папиных дочек. Но с Филом (Кирилл Каганович)!
Вероника Гольтяпина (Чернигов)    30.03.2017 - 18:52
№ 1694 бельченкова
посмотри 259 серию.
Оlyuska   29.01.2017 - 21:03
Сериал милый, добрый, смешной- этого никто не отрицает, но крутить его без перерыва, снова и снова уже который год- это перебор!
Виктория Богачёва (Рыбинск)    12.01.2017 - 22:12
В 37 серии роль зам.префекта играл другой Колесников(КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (II))
бельченкова (москва)    3.01.2017 - 20:54
№1694 бельченкова
подскажите пожалуйста вот Женя встречается с Денисом. когда он был в армии а она в Америке они виделись реже. последний раз они встречались на свадьбе у Даши и Веника. в каких сериях они ещё будут встречаться, ведь она приедет из Америки только в 376 серии. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
бельченкова (москва)    3.01.2017 - 20:51
блонд   5.12.2016 - 19:48
Привёл в восторг период работы Гали в лаборатории - живо, органично, захватывающее зрелище. Запомнилось появление Фила и начало педагогической деятельности Маши.
Афанасий Слепцов   1.10.2016 - 16:45
а мне очень нравится сериал, смотрю всегда когда увижу по ящику и очень смеюсь
Хазина   19.08.2016 - 23:44
Сняли бы нормальный конец. Семья Полежайкиных просто супер. Жалко Филиппа не кому не пристроили. От каждой темы перескакивают то Женя с Воронцовым то она одна ,даже их расставание не показывали. То на радио,то телевидение. А Маша . Уже нашли бы ей парня . То Вадим,то Фил. Оба её любили. И двоих отшили. Даже с той же Пуговкой то Коля. То Булкин.Потом переехали в деревню и всех забыли.
пуговка   18.08.2016 - 12:05
привет катя
дмироок   12.08.2016 - 00:39
Расставляем дочек по уму:
1)Галина Сергеевна
2)Пуговка и Женя
3)Даша
4)Маша

А вот по красоте, ну актрисы сейчас все уже выросли и их между собой уже можно сравнивать, а тогда можно было сравнивать ещё Машу с Дашей или Женю с Галиной Сергеевной, для Пуговки подходящего по возрасту для сравнения не было, но все пятеро друг с другом были не ровняемые

Папины дочки (2007-2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация