Чужая дочь кадры из фильма
Одинокий папаша
2016

Vitold RGB   17.02.2018 - 16:41
№244 Герман Фролов
Сериал очень понравился, держал в напряжении.
Только я не понял или просмотрел эпизоды о том, из-за чего
главный герой попал в тюрьму, да еще на такой большой срок.
Прекрасный актерский состав.
Видимо, в планах создать второй сезон.
Спасибо
Попал за распространение наркотиков, потому что взяли его с поличным. Особо разбираться не стали и впаяли 12 лет. А я бы посмотрел второй сезон. Очень удался дует папы и дочки.
Герман Фролов (Москва)    16.02.2018 - 21:04
Сериал очень понравился, держал в напряжении.
Только я не понял или просмотрел эпизоды о том, из-за чего
главный герой попал в тюрьму, да еще на такой большой срок.
Прекрасный актерский состав.
Видимо, в планах создать второй сезон.
Спасибо
МилаМила   16.02.2018 - 18:45
№242 Совунья
... Она не успела увидеть - ее отвлекли. Смотрела вскользь, с такого ракурса, что не могла бы разобрать лица под шлемом. А вот сам гараж вызвал какие-то смутные даже не воспоминания, а ощущения. Возможно, со временем она все вспомнит. Но из ее слов в палате невозможно однозначно понять, знает она правду или нет. Как вариант: ей сказали правду и она решила оставить все, как есть. У нее есть родители - и Максим, неважно, в каком качестве: друг, отец... Вот только Максима вряд ли может устроить такая ситуация. Да, ради дочери он примет ее, но как будет жить дальше? Как будут складываться его отношения с дочерью и ее официальными родителями?
Может быть и не рассмотрела, но при пересмотре мне показалось, что вполне могла. Не рассмотреть, а бросить взгляд и о чём-то подумать. Или подумать позже. Вариант , что ей сказали и она решила, не допускаю. Она не в том состоянии была, чтобы что-то решать. Тем более, если бы ей вдруг сказали. Но понять, она что-то могла, или начать что-то понимать.
Совунья   15.02.2018 - 22:17
№228 МилаМила
... Ох, не надо ни чьей смерти. Пусть Максим будет жив и здоров, и станет реальным и наземным ангелом-хранителем Саши.
Кстати, вчера пересматривала, и внимательно вгляделась в кадры, когда Саша в гараже. Я сделала вывод, что она увидела себя на фотографиях и узнала, скорее всего поняла, кто есть Максим на самом деле.
МилаМила   15.02.2018 - 21:41
В фильме снялся Константин Ляпин, маленький мальчик, который сыграл братика Саши Васю. У мальчика 3 работы в кино, одна из которых в производстве. Я правильно понимаю, что Константин приходится братом для Валентины Ляпиной, или я не права? Кто нибудь сможет подсказать?
Милана29   15.02.2018 - 20:15
Мне очень понравился сериал.Правда,плакала почти каждую серию,очень трогательны переживания главного героя...А после и приемных родителей.Всем советую к просмотру, смотрится на одном дыхании.Очень красиво снято, шикарные виды на город,реку.Начало напомнило атмосферу "три метра над уровнем неба"))
Vitold RGB   15.02.2018 - 14:23
№238 заперт
Надо наказать создателей сего " шедевра " недельным 24 х часовым просмотром в запертом зрительном зале , может тогда не будут снимать такое , моё мнение надо отстранять от работы всю группу .
И в Сибирь! Убирать снег. Снега там много.
заперт   15.02.2018 - 11:01
Vl.Sergeevich (Минск)    15.02.2018 - 01:26
Шедевра не получилось.Фильм СЫРОЙ и держится только на костяке актёров,включая восходящую звёздочку Валентину Ляпину. К чему было создателям так унижать актёров непродуманными действиями их героев? Не профессионально.Фильм как корабль-недоделка,спущенный со стапелей с незакрытыми кингстонами.Озвучка (и не только она) никуда не годится, это сразу заметно (или ответственные за это работали из под палки,или их набрали по объявлениям на заборах в подворотнях глубинки?).
Если решение будет создать продолжение фильма,постарайтесь,создатели, больше так не обосрамиться и не унижайте актёров,которых мы любим.
Антон Долин (Cанкт-Петербург)    14.02.2018 - 23:28
№235 Vitold RGB
Я перезвонил на студию. Люди уже занимаются.
Огромное спасибо от всех БородачЕЙ!
Vitold RGB   14.02.2018 - 14:57
№234 Иван Бородач
Очень понравился фильм. Продолжение срочно.
Я перезвонил на студию. Люди уже занимаются.
Иван Бородач   14.02.2018 - 12:45
Очень понравился фильм. Продолжение срочно.
Vitold RGB   14.02.2018 - 11:15
№232 Мусятина
... да, просто надо было показать, что Авдей выжил, а тот погиб и не будет никому портить жизнь. вот и все! одно мгновение, что бы внести ясность! Неужели так сложно было довести фильм до конца?
Так как-будто ясно, что Авдеев выжил. А тот нехороший человек погиб. И всё у всех будет хорошо.
Мусятина   13.02.2018 - 22:25
№217 слон тЕлефан
№212 Логинова... как вариант
Vitold RGB   12.02.2018 - 20:26
[quote]№230 МилаМила
На мой взгляд главными героями очень хорошо сыграна духовная близость к друг другу, у папы она была, а у дочери стала проявляться при общении с ним.

Да, очень хорошо сыграно. Обоими.

Чужая дочь (2016): пресс-центр >>

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация