Жемчуга кадры из фильма
Тайна жемчужины
2016

< 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 >

№37 NatalieS
Как отвратительна и бездарна "актрисо", изображающая "злую мачеху", это просто уровень подворотни....
На моё ИМХО, и "добрая падчерица" недалеко от неё ушла (((

№45 NatalieS
А мы видим детдомовскую Золушку, которая даже за собачкой уследить не может, а потом бегает по парку, жестикулируя в духе школьной самодеятельности.
На тяжеловесных ножках с типа детской лёгкостью))

№47 Аврора1
Доживу ли до Домогарова с Галкиной?! ...
Тоже только их жду. И только на них надеюсь.

№67 Аврора1
А меня сильно раздражает этот дом - смотрю его уже в пятом фильме, все тот же фасад с колоннами, те же ворота, подъезд к дверям, сад, гостиная - в ней только картины меняются и место камеры ... Из них хотя бы два с Домогаровым - "Глянец" - дом олигарха Клименко, "На всю жизнь" - дом богатого ювелира Станислава Вольного, других не помню как назывались, было что-то опять с картинами, двумя братьями-близнецами, которых убили ... вообще много трупов, в каждой серии по три-четыре ... Что, нет второго особняка, где можно фильмы снимать?!
Сняли киношники фазенду в длительное пользование и тиранят её по очереди... :))

Это как славный город Калуга - то Марьина Роща, то дореволюционный городок, то город времён Великой Отечественной и т.д. Калужане только и успевают читать объявление, куда им машины ставить на время съёмок. :))

Да, не получается варианта с "Чудищем Лесным" из Аленького Цветочка, скорее, всё же Джен Эйр и Рочестер. У художника Князева , судя по кадрам, лицо в нормальном состоянии (ну в пределах нормы), пугаться совершенно нечего...

Подземелье из папье-маше - тоже уже не единожды бывало, например в сериале "Наследство", там прятались в кладке сокровища, которые дед-комунист Николай спер во времена Сталинских репрессий и оставил их наследникам - сыну Андрею и внукам Роману и Станиславу, найти их было последнее задание Андрея Прохорова своим претендентам на наследство ...
И в этом доме - кругом такие бааальшие секреты, о которых все знают и болтают постоянно, тоже мне "подмосковные потайности", ключи же вообще в дверях висят, сразу все на поверхности ...
Ну, кто так пишет сценарии - там интриги на полминуты, все сразу и видно, а злые бабы - они злее гадюки, и сразу все свои злые козни всем и рассказывают?!

№31 мама Рембо
Возникают вопросы к юридической подкованности сценаристов: 1)все выпускники детских домов,приютов определяются на учёбу дальше(ПТУ,техникумы и т.д.) За это отвечают соцработники детдомов! Почему Женя не учится? Вроде,не глупая девочка.Почему довольствуется неквалифицированной работой? Почему работает дворником и не имеет другой цели? На жемчуга надеется? 2)За 10 лет пребывания в детском доме ей на сберкнижку должны капать не хилые денюжки -2 пособия за потерю 2 кормильцев! За такие деньги нормальная деваха может начать обучение в нормальном ВУЗе,чтобы жизнь прожить достойно! Ах,да! Я опять забыла про волшебные жемчуга!
о.. такими вопросами грешат практически все выходящие сейчас сериалы.. но как мне популярно объяснили в одной из параллельных веток.. это кино.. художественное.. вымысел фантазия.. и типа не нравится не смотрите.. часть рыдает от умиления и жалости к бедной овечке Жене и очаровываются игрой некоторых актеров.. нулевая смысловая нагрузка фильма и логичность поступков и поведения героев не главное.. главное лица и эмоции.. а они какие никакие есть

№64 Креведко
Разве не учится? Значит, мне показалось/послышалось, как она Толе-Вите сказала, что учится "на педагогическом"?
Вот это её "на" жутко по ушам резануло ((
Почему не "в" (педагогическом)?
Как вариант - "учится на педагогическом факультете" в таком-то ВУЗе, у них там может быть ещё и медицинский с юридическим факультеты - ВУЗ многостаночник. Либо какие-то региональные особенности речи, жаргонизмы, как, например, "живу на районе" .

№31 мама Рембо
Почему Женя не учится?
Вот это её "на" жутко по ушам резануло ((
Почему не "в" (педагогическом)?

№62 NatalieS
Проскакивало где-то, что у таинственного сэра Рочестера художника Князева действительно не всё хорошо с лицом. Сие есть интрига!
А он еще и Князев? Ухаха)) чтоб совсем сомнения отпали, нет, ну надо же так писать сценарии!

№60 Бирюз@
А таинственный хозяин, аки Чудище лесное, даже домоуправительнице не показывается? Обезображен в колчаковских боях?

№52 Дмитрий Куликов
Уважаемые участницы и участники обсуждения! Вопрос - а тут можно как-то запостить краткое содержание серий? Я на YouTube нашел. С 1 по 11ю.
Дмитрий, убедительная просьба оформить под спойлер - не все любят узнавать содержание заранее.

№52 Дмитрий Куликов
Думаю, что можно и даже нужно - вообще-то, тут обычно есть рубрика "Содержание серий", но теперь она не сразу появляется, или вовсе нету ... Я бы почитала содержание, даже такое схематическое, как их обычно пишут - мало чего понятно ... Я что-то читала уже где-то, но не сохранила линк, кажется, на канале "Россия". Это не спойлер, а аннотации серий, их всегда выставляют на каналах - из них мало чего поймете, но хотя когда кто из действующих лиц появится можно будет понять ...

№54 Дмитрий Куликов
... Не, на конкурсах красоты это в порядке вещей=))).
Да, точно, о них забыла.

Но вот зачем змейку в кадре мучили, "пошто ужика тиранили"?! (С)

Ладно. Я напишу модератору, пусть на его (ее) усмотрение будет

№52 Дмитрий Куликов
Ой, не надо спойлерить! Дайте нам понаслаждаться и посмаковать постепенно))

< 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 >