Ольга кадры из фильма
2016-2017

Ольга (2016-2017): смотреть фильмы онлайн
Ольга:

Липа (Москва)    2.11.2017 - 01:01
На удивление фильм зацепил. Начинала смотреть его с большим скептицизмом, предвзято. Но ... посмотрела за 4 дня два сезона. Если и не шедевр, то по крайней мере весьма к нему близко. Во всяком случае лучше тех бездарных поделок, которые идут каждый уик-энд по России 1.
Главное - нет гламура, пятикомнатных квартир , евроремонта в каждом кадре. Да, характеры и поступки героев часто гротескны. Но того требует жанр. Общий же посыл - это то , чего не хватает современному российскому кино: главное не деньги (их всегда не хватает), не работа, главное -это твои дети и родители, твоя семья. Может, герои и не очень образцовы, но все свои поступки они совершают, руководствуясь совестью и интересами семьи.
Очень нравится, каким авторы придумали Гришу: маленького росточка, простой и смешной работяга. Так уже раздражает офисный планктон и крутые мачо в образе героев -любовников. Надоело.
Молодцы авторы, молодцы актёры.
Зиновия (Москва)    28.10.2017 - 23:09
Вроде бы комедия, а как-то грустного больше, чем смешного. Наиболее органичная была Ольга. Остальные в некоторых моментах очень переигрывали.
Эрик Закиров   26.10.2017 - 21:51
Главную героиню обожаю, так хорошо играет, даже не играет, а живет обычной жизнью. С остальным перебор, даже перелистывал некоторые моменты, перебор...
В поле карбонат   26.10.2017 - 07:13
По стилю, кстати, напоминает первые самые, т.н. "золотые", выпуски "Осторожно, Модерн" нашего ленинградского.
Баня, автосервис, двойник, общага - двадцать лет прошло, а один в один.
Надежда020983 (Брест)    9.10.2017 - 18:01
Сериал просто суперский! Было бы больше серий можно было смотреть и смотреть...Как жаль, что так долго ждать продолжения, если конечно оно будет
Дэши (Латвия)    7.10.2017 - 15:55
Сериал обалденный! Огромное спасибо всем, кто был причастен! Ждем 3 сезон!
Виктория Гондарь   7.10.2017 - 15:41
Супер сериал побольше бы таких и юмор нормальный и музыка ase of base b актеры , жаль мало серий и ждала пол года второй сезон. Побольше бы серий и не такой большой перерыв и музыки побольше из 90х Надеюсь будет 3 сезон
awl (Лодейное Поле)    6.10.2017 - 22:49
Смотрела с большим удовольствием, супер!
В поле карбонат   6.10.2017 - 20:03
На рутюбе выложили двадцатиминутку ''за кадром'', где ведущий несравненный прибалт Чича.

И - да, будет отдельный спинофф с ним в главной роли!
wassa411   6.10.2017 - 13:07
Жаль, что закончился....Так бы смотрела и смотрела...Мне тоже второй сезон понравился больше первого... Ну, что же будем ждать третьего...
Talishinskiy   6.10.2017 - 07:43
№293 Виктория Песня
... Ой, а есть книга? ПОЖАЛУЙСТА, дайте название и автора! Очень прошу! :)
Нет, это я пошутил :)
Ярополк Поморов (СИРЗ)    5.10.2017 - 21:49
Сериал понравился. Игра актёров превосходная, даже включая "немого" алкаша. Получилась комедия с грустными оттенками...
Natalya Asadullayeva   5.10.2017 - 15:47
№304 Ыгышка
Узи своей жены!
Спасибо, а почему там лицо какой то голубоглазой девушки, и это явно не его жена?
Ыгышка   5.10.2017 - 14:34
№303 Natalya Asadullayeva
Привет всем )
А я не поняла, чьи фото на телефоне рассматривает Андрей в конце серии?
Узи своей жены!
Natalya Asadullayeva   5.10.2017 - 11:32
Привет всем )
А я не поняла, чьи фото на телефоне рассматривает Андрей в конце серии?

Ольга (2016-2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017