Ольга кадры из фильма
2016-2017

Ольга (2016-2017): смотреть фильмы онлайн
Ольга:

Tabaki   13.02.2018 - 20:26
Блеск! И поржать, и подумать есть над чем. Главная актриса зажигает неслабо. И папаша-дедуля хорош!
Олег Лондонов   12.02.2018 - 23:49
№324 Автандил Цимбалист
Полнейшая деградация! Тупые, бессмысленные диалоги. Бакланят все от внука до деда. Ни одного положительного персонажа. Вполне в духе ТНТ, дебилизация прилагается.
Слава Советскому Союзу оставил такое наследие! Это не дибилизация это жизнь! Я прям как в юности побывал!
Марк Кириллов   25.01.2018 - 00:38
Автандил, Вы не в струе идёте :) - тут большинство считает, что Ольга "как дам одну - так и пойдёшь ко дну" - это "правдивое кино про русский народ". И этим умиляются.
Автандил Цимбалист (Урюпинск)    24.01.2018 - 20:32
Оля Лукойя   9.01.2018 - 13:47
Учительница Валенитина Ивановна по русскому языку в первом сезоне чудесным образом во втором сезоне превратилась в учительницу по биологии Тамару)
Андрей_011 (Kamchatka - Alaska - Transit)    31.12.2017 - 06:55
Вот одно из мнений в сети:
Сериал в стиле ТНТ, напоминает «Реальные пацаны», такой же глупый, туповатый и бессмысленный. Юмор средний, игра актеров тоже не самая лучшая. В сериале много недетских тем, поэтому уберите своих детей от экрана))). Декорации скудные. Картина очень пошлая и грязная. У ТНТ юмор слишком уж специфический. Полностью я сериал посмотреть не смог. От него можно деградировать. Так что советую Вам глянуть что-то более достойное.

Честно говоря, со сказанным совершенно согласен, т. к. чем дальше, тем смотреть невозможнее .. тошнит также как от каких нибудь, наподобие "Д-2", пардон, грязный алкоголический быдлятник .. Хотя сказать, главную героиню и жаль, наверное сказалась актерская игра .. Похоже, актеры, режиссер, сценарист теряют свою репутацию, может выводы и сделают на последующее, должны ж расти как то, создавать что нибудь по-нравственнее. Есть же ведь классная "Аритмия", в конце то концов ..
111Анна111   16.12.2017 - 22:39
Не могу смотреть сериал Ольга так как первым увидела фильм Волчок с этой актрисой в главной роли, только негативные ассоциации возникают...
Сергей Звягин (Кемерово)    13.12.2017 - 19:01
Сериал в целом очень удачный. Ноя хочу сказать несколько слов в адрес Сергея Кондратовича (Андрюхи). Мне немало лет и я, наконец-то, дождался появления в отечественном кино актера, который, по сути - ровесник своего героя. В советском кино романтические роли играли актеры намного старше своих персонажей (от "Трактористов" до "Девчат"). Сцены с участием Андрюхи я не раз пересматриваю. Какие удивительные у него глаза. Я узнал, что он мой земляк. С. Кондратович из Томска и ему в этом году - 25 лет.
Я хочу, чтобы он знал, что я желаю ему творческих удач, шикарной фильмографии, с нетерпением жду его новых ролей.
Как хорошо, что в российском кино есть такой МОЛОДОЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ и, я надеюсь перспективный, актер.
Всех благ земных и неземных, Андрей.
Сергей
Стерин Евгений (Челябинск)    2.12.2017 - 22:13
А где в списке актеров Вадо Коровин?
ОльгаВК   29.11.2017 - 19:25
После фильмов Сигарева Троянова ассоциируется только с беспутной и непутёвой матерью "Волчка" и потерявшей жениха в ночной электричке героини фильма "Жить". Это настолько две сильнейшие и заклеймившие Троянову роли, знаковые и сделающие ее известной однажды зрителю, что ни потрясающая ее игра в "Ко-ко-ко", ни сверхответственная и своенравная Ольга не выветрят из Трояновой те, сигаревские типажи. Потому что те первые-стопроцентное попадание в Троянову. И лучшего попадания, точного, уже не будет.
Липа (Москва)    2.11.2017 - 01:01
На удивление фильм зацепил. Начинала смотреть его с большим скептицизмом, предвзято. Но ... посмотрела за 4 дня два сезона. Если и не шедевр, то по крайней мере весьма к нему близко. Во всяком случае лучше тех бездарных поделок, которые идут каждый уик-энд по России 1.
Главное - нет гламура, пятикомнатных квартир , евроремонта в каждом кадре. Да, характеры и поступки героев часто гротескны. Но того требует жанр. Общий же посыл - это то , чего не хватает современному российскому кино: главное не деньги (их всегда не хватает), не работа, главное -это твои дети и родители, твоя семья. Может, герои и не очень образцовы, но все свои поступки они совершают, руководствуясь совестью и интересами семьи.
Очень нравится, каким авторы придумали Гришу: маленького росточка, простой и смешной работяга. Так уже раздражает офисный планктон и крутые мачо в образе героев -любовников. Надоело.
Молодцы авторы, молодцы актёры.
Зиновия (Москва)    28.10.2017 - 23:09
Вроде бы комедия, а как-то грустного больше, чем смешного. Наиболее органичная была Ольга. Остальные в некоторых моментах очень переигрывали.
Эрик Закиров   26.10.2017 - 21:51
Главную героиню обожаю, так хорошо играет, даже не играет, а живет обычной жизнью. С остальным перебор, даже перелистывал некоторые моменты, перебор...
В поле карбонат   26.10.2017 - 07:13
По стилю, кстати, напоминает первые самые, т.н. "золотые", выпуски "Осторожно, Модерн" нашего ленинградского.
Баня, автосервис, двойник, общага - двадцать лет прошло, а один в один.
Надежда020983 (Брест)    9.10.2017 - 18:01
Сериал просто суперский! Было бы больше серий можно было смотреть и смотреть...Как жаль, что так долго ждать продолжения, если конечно оно будет

Ольга (2016-2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения