Непокорная информация о фильме
Соня

ВерьВМечту   16.01.2018 - 16:46
Фильм не отпускает!Хочется продолжения!Пишите уже сценарий скорее!Ткачук,Пашков,Метелица,-блеск!
Gwendolyn   13.01.2018 - 00:57
№1681 Иван Иваныч 123
А восьмая серия - это апофигей полнейший! Кино - это, конечно, кино, художественный вымысел и всё такое... Я готов верить. Но не абсолютно всему. Есть предел. Он там, где кончается здравый смысл. И надо как-то с уважением относиться к изображаемой эпохе. Свидетелей-то 70-х еще ого-го сколько. Каково им видеть, как молодуху не старше 30 лет, у которой вся семья погибла в криминальных разборках, назначают секретарем ЦК партии республики. Это уже фэнтези какое-то.
Бред редчайший. Заметила, что уже в который раз, от фильма к фильму. где-то до середины фильм еще более-менее, можно смотреть, а потом начинается такое... Фэнтези это в первой половине, а вот потом это уже плод больного воображения. Ужас.
Иван Иваныч 123   4.01.2018 - 22:23
№1680 Сергей Пугач
Редкий бред. Руки выкручивать тем кто такое снимает
Сергей Пугач   4.01.2018 - 21:09
Редкий бред. Руки выкручивать тем кто такое снимает
Танюша Екатеринбург (Екатеринбург)    25.12.2017 - 11:07
Неплохая задумка сюжета ...была.... пока был Евгений (Челентано)....после его "выхода" из сюжета...фильм стал полный бред, даже смотреть было не интересно...((((
Днепрова   24.12.2017 - 19:32
№1677 Че Бурах
Фильм не смотрел, но осуждаю мнение имею.

Хоть он и жестокий, но нужный, ибо способен предостеречь тех, как бы это дипломатичнее выразиться, не очень умных особ, которые готовы связать свою жизнь с закоренелыми преступниками.
В фильме ,,закоренелый преступник" Серёга - чисто агнец в сравнении с не только ,,не очень умной" , но и по просту полоумной , безнравственной и жестокой ГГ .
Че Бурах   21.12.2017 - 20:39
Фильм не смотрел, но осуждаю мнение имею.

Днепрова   15.12.2017 - 21:54
№1675 ВерьВМечту
Пишут сценарий на второй сезон,но согласится ли Ткачук в нем играть,дал интервью,что в кино делает паузу(а бандитов пораньше дал зарок не играть)!Евгений,как же мы без вас!Итак в кино мало вас видно,приходится пересматривать лучшую вашу роль-Мишку Япончика!
А мне все его роли нравятся . И ,,Тихий Дон " раз пять пересматривала , а ,,Зимний Путь" - уж не помню , сколько раз . А уже пишут второй сезон ? Я вот смотрела прямой эфир с Евгением , где он сказал , что если напишут сценарий второго сезона , он будет сниматься .
Да , к сожалению , мало его в кино .
ВерьВМечту   15.12.2017 - 19:41
Днепрова   7.12.2017 - 04:43
№1673 Тужур
По-моему с середины съёмок Ткачук просто ушёл на другой проект. Причём неожиданно для сценаристов и режиссёра. И очень неплохая поначалу фильма потеряла всякую логику и получилась вот такой вот. Полусумашедшой.
Однозначно ушёл , Тужур . И в самом деле очень неплохая фильма превратилась в бред сивой кобылы .
Тужур   6.12.2017 - 11:42
Анюта1982 (Омск)    6.12.2017 - 11:34
Фильм в целом неприятный, с радостью дождалась окончания. Много жестокости и ни одного по-настоящему положительного героя, который бы вызывал симпатию и сочувствие. Исключением являются, наверное, только исполнители детских ролей. Фантастический в прямом смысле образ главной героини, которой с лёгкостью удаётся проявить себя в любой сфере деятельности. Фантастическое "возвращение" сына, причём почти полной копией предыдущего мальчика. Отдельные кадры убийств, взрывов, последний кадр с участием Сергея напомнили не самые лучшие американские боевики. ...
Днепрова   4.12.2017 - 21:45
№1661 limba
Исполнитель роли Сергея - Е.Ткачук никак не может выйти из роли Мишки Япончика... Особенно портит все его речь и дикция, если он от этого не избавиться, все последующие роли будут восприниматься не так, как нужно.

Сериал довольно примитивный. Уже после первых 10 минут, можно догадатся, что будет дальше. Слабо!
А Вы посмотрите ещё что-нибудь из репертуара Ткачука , помимо Япончика и ,,Непокорной" . Прекрасный артист и далеко не однообразный .
Что касается его речи и дикции . Речи его придумали сценарист с режиссером . А с дикцией , по-моему - всё в порядке. Некоторым ещё его голос не нравится . А по мне так шикарный голос . С такой интонацией говорят обычно на юге России - мягко как-то , приятно для слуха . Впрочем , - каждому своё .
Lili kharsnauli   1.12.2017 - 21:14
№1652 Ольга Ростова
Меня этот фильм привлек изначально актрисой главной героиней, поймала себя на мысли, что на нее хочется смотреть, новое, свежее незамыленное лицо, естественность есть в ней, веришь ее героине, а потом уже смотрю, ткачук играет
Великолепный сюжет.и про исполнение.ьнет слов никто не похвплил как перевоплошаются молодые актеры!10 баллов в номинации ща оучшую женскую роль.и10 баллов Сергею.щамечателтно редкий сюжет и испоонение.молодеы ребятя.так держатт!@!все кто ни смотрел 99процентов в восторге!
Kozelskaya Natalia   29.11.2017 - 20:47
Гениальный сценарий, просто гениальный! А реализация!
Девочка 20 лет, милиционер, год как из учебки в провинции, на совещании в Москве.
Генерал: Но... может, сделать по-другому...
Девочка: Не несите чушь, генерал! Делайте как я скажу!
Генерал: Слушаюсь!
Вот, собственно, все, что стоит знать о художественных достоинствах этого кино.
Но добавлю несколько вишенок на торт:
- В 70-е милиционеры могли ворваться в любую квартиру или ресторан и пострелять там всех с порога, потому что им это приказала девочка 20 лет, которая пришла в милицию пару месяцев назад;
- В секретари ЦК брали молодняк без образования, сразу после избрания селили в шикарный особняк "здесь сам Сталин жил" на берегу моря близ Москвы (любой знает, в Москве есть особняки у моря, для особо выдающихся граждан) и давали личного водителя с автомобилем;
- Можно прийти к врачу и сунуть ему пачку денег со словами "вот ваша зарплата за пять лет" - и врач без вопросов сделает все, что вы ему скажете;
- Абортивный материал в 70х выкидывали собакам;
- В любом ресторане 70-х можно было устроить стрельбу, взрыв, поножовщину и никакого расследования не проводилось. Обычное дело в СССР, взрыв в ресторане, каждый день такое случается.
Ну и историческая достоверность деталей совершенно прекрасная. Отличный фильм! Может, и продолжение будет. Там девочка надает по щекам Брежневу и пнёт Горбачева. Она, как мы знаем, всесильна.

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм