Преступление кадры из фильма

Преступление (2016): смотреть фильмы онлайн
Преступление:

Lionelrk   31.01.2018 - 03:09
№3497 ii123456788
да во всех фильмах такое впечатление, что одноуровневых квартир вообще не бывает, какое там студий в ипотеку. Куда ни посмотришь, в любых фильмах - везде лестницы на второй этаж, даже у нищебродов, коими представлены семья жертвы, и то лофт с лестницей.
во первых они не нищеброды а во вторых это помещение в их же автосервисе , не совсем лофт ...., квартиру они как раз покупали
ii123456788   31.01.2018 - 01:44
№3473 Yello-n
Да и дом у этого педагога мог бы быть поскромнее, разве наши учителя так живут? .
ii123456788   31.01.2018 - 01:39
№3493 Горшочек
Меня с трудом хватило на 5 серий, больше смотреть не буду. Все отмеченные здесь плюсы в виде хорошо закрученного сюжета и отличной игры актеров для меня сведены в абсолютный минус невыносимой затянутостью повествования (в которой не последнюю роль играют одни и те же "пейзажные" вставки). Если в первой серии одни и те же пейзажи через каждый 4-5 минут действия еще хоть как-то оправданы (показать нам место действия этой истории), то видеть их из одной серии в другую становится просто невыносимо.
Также полностью согласна с комментаторами, отметившими, что показанные в сериале абсолютно западные по стилю архитектура и интерьеры никак не соотносятся с российскими участниками драмы и происходящими с ними событиями - такое ощущение, что российскую детективную историю и российских актеров вывезли куда-нибудь в Швецию или Исландию и на их фоне нам рассказывают, как это произошло в России типа в реальности. Бред.
так это Калининград, по номерам машин (все 39-й регион) можно догадаться.
simba (Gamburg)    26.01.2018 - 18:59
Шедевр. Оскар всем, кто учавствовал в сериале! в первую очередь Смолякову.
Думитру С (Москва)    6.01.2018 - 11:54
Стильный и классный сериал. Не все линии "бьются" и не все дорассказано. К сожалению, что ни напишешь в обсуждении - все будет спойлером. Огорчает, что при всем желании натянуть струну повествования так, что даже за чаем нельзя отойти, чтобы не потерять нить, герои - как один - глотают окончания предложений - можно только догадываться о смысле. Это звукорежиссер подкачал. А так отлично получилось, сериал многослойный, политический пласт не менее интересный. чем криминальный.
Горшочек   28.12.2017 - 21:46
Горшочек   28.12.2017 - 21:34
№3481 Marinka K
Есть притензии к подборке актеров.
Я не говорю о мастерстве актрисы Д.Мороз, но внешность у нее - далека от красавицы и даже симпатичной назвать ее сложно. И не может быть у такой женщины жених с внешностью Никитина - не верю!
Я бы сказала, с точностью до наооборот - Дарья Мороз как раз очень удачно подходит на роль женщины-следователя, жесткой в общении, привыкшей принимать решения и нести за них ответственность и т.д. - и внешне такая неприметная, как и нужно полицейскому, и по характеру такие типажи ей хорошо удаются. Однако полностью согласна с Вашим доводом о том, что такой слащавый (ИМХО) и видный мачо как Никитин никогда не влюбится в героиню Дарьи. Эта линия из области сказок Шарля Перро, а уж никак не из реальной жизни, которую сериал пытается показать)))
Кашатина (минск)    24.12.2017 - 22:25
сериал потрясающий ,подбор актеров идеальный !сюжет заворожил ,большое спасибо создателям!
Роща Золотая (Москва)    22.12.2017 - 20:59
№3489 Ангелина Захарова
Оригинал сериала датский, был адаптирован американцами а потом нашими. За неделю до выхода нашего, увидев его анонс, я решила посмотреть первую пару серий американской адаптации и не смогла оторваться. Называеться сериал “The Killing” и у него 4 сезона. Сериал настолько мощный и так мастерски прописан (чего я не могу сказать о большинстве американских сериалов), что к великому моему сожалению российскую версию я после этого смотреть не смогла, несмотря на замечательных актеров. Второй и третий сезон самые сильные, не знаю возьмуться ли за них наши, могу их в чем то сравнить с нашим Методом (с Хабенским) – оставляют впечатление полного потрясения до глубины души и невероятно закрученной сюжетной линии с великолепными актерскими работами. Также показывает американскую действительность в реальном свете и без всяких прикрас.
Ангелина Захарова   22.12.2017 - 17:52
Есть такой шведский фильм, то ли "Убийство", то ли "Преступление", названия не помню. Это такая наша версия этого фильма( я не знаю, какая кухня, наверное, был куплен сценарий, так как один в один..))) Но дело в том, что я впервые в жизни не обвинила наших в плагиате и воровстве, как это сплошь и рядом бывает с передачами итд. Здесь интереснее и лучше! Шведский фильм я бросила на половине, так как не выношу политики, которой в данном фильме хватает. Но наши это хорошо обыграли. Да что там говорить, все актеры молодцы! Дарье Мороз очень большой респект, Павлу Прилучному тоже, очень хорошо сыграл. Атомосфера мрачного Стокгольма вообщем удалась, музыка была в тему настолько, что как-будто слилась в одно целое с фильмом. Архитектура Калиниграда не подвела. Отдельное спасибо режиссеру Максиму Василенко. Но на самой высоте конечно были Артемьева и Смоляков, родители по сценарию погибшей девушки. Я сама проходила через цепь шагов, которые наступают после утраты близкого человека, это все сыграно блестяще, нет, не сыграно, пожалуй прожито. Что же я хотела сказать? Наши фильмы я почти не смотрю, сериалы особенно. Но после просмотра этого думаю, вот еще бы один такой в таком духе... Я помню Шерлока в нашей версии с ихней английской обстановкой, которую наши приподнесли даже лучше. Ливанов и Соломин были на высоте. Хотелось бы, чтобы так было всегда.
Марусь (Ростов)    9.12.2017 - 13:19
Не законченный сюжет, не ясен мотив преступления и связь с преступлением 15 летней давности. От концовки ожидала большего. А в целом понравился.
Marinka K   8.12.2017 - 22:02
Есть притензии к подборке актеров.
Ванда Абдулаева   1.12.2017 - 06:36
Минор,мрачная пастэль создают ощущение элемента мистики. Все продумано до мелочей. Затянутая интрига эагадочна и увлекательна. Спасибо создателям за этот суперсериал!
bekbztambov   7.11.2017 - 19:24
№3465 Иван Иваныч 123
Абалденнейший сериал. Просто абалденный. Во всех возможных компонентах. 20 серий, а нельзя оторваться.
Полность с Вами согласна. Спасибо большое за сериал. Браво.
Olga Matroskina   22.10.2017 - 18:45
Идея фильма понравилась. Но сюжет слишком растянут. На 17 серии поймала себя на мысли что у героини Дарьи Мороз просто паранойя. До конца фильм досмотрела с трудом, слишком долго искали главного виновника

Преступление (2016): пресс-центр >>

Ирландия, 2017
кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино