Преступление кадры из фильма
2016

Преступление (2016): смотреть фильмы онлайн
Преступление:

Марусь (Ростов)    9.12.2017 - 13:19
Не законченный сюжет, не ясен мотив преступления и связь с преступлением 15 летней давности. От концовки ожидала большего. А в целом понравился.
Marinka K   8.12.2017 - 22:02
Есть притензии к подборке актеров.
Я не говорю о мастерстве актрисы Д.Мороз, но внешность у нее - далека от красавицы и даже симпатичной назвать ее сложно. И не может быть у такой женщины жених с внешностью Никитина - не верю!
Ванда Абдулаева   1.12.2017 - 06:36
Минор,мрачная пастэль создают ощущение элемента мистики. Все продумано до мелочей. Затянутая интрига эагадочна и увлекательна. Спасибо создателям за этот суперсериал!
bekbztambov   7.11.2017 - 19:24
№3465 Иван Иваныч 123
Абалденнейший сериал. Просто абалденный. Во всех возможных компонентах. 20 серий, а нельзя оторваться.
Полность с Вами согласна. Спасибо большое за сериал. Браво.
Olga Matroskina   22.10.2017 - 18:45
Идея фильма понравилась. Но сюжет слишком растянут. На 17 серии поймала себя на мысли что у героини Дарьи Мороз просто паранойя. До конца фильм досмотрела с трудом, слишком долго искали главного виновника
Uels.   21.10.2017 - 09:10
Фильм неплохой. Раздражает седая небритость начальника ментовского. Как-то не верится в его суровые будни, 24 ч на работе, некогда. Скорее верится - лениво мне, пущай растет. Смоляков просто не нравится. Истерика в туалете на заправке с подныриванием под тюльпан затянута слишком. И где таки туалеты видели на заправках, вопрос. Сюжет вполне себе, интересный.
Uels.   21.10.2017 - 08:52
Дарье Мороз до ее незабвенной матери как до Луны на снегоступах.
Наталияф (Екатеринбург)    19.10.2017 - 11:46
№3474 LeaAnna
Вы серьёзно?.. А меня хватило только на одну серию - жуткая тягомотина и скучищщщщщща
То же самое, кроме того озвучка отвратительная, половину слов, что говорят герои сего творения не разобрать. Недаром сериал свежий, а на иви можно бесплатно посмотреть. Вывод однозначный-лабуда.
LeaAnna (San Francisco)    18.10.2017 - 22:48
№3465 Иван Иваныч 123
Yello-n   14.10.2017 - 12:19
Сериал психологически очень выверен. А политическая линия - выборы мэра - мне даже больше детективной нравится. И мрачные осенние пейзажи, темные дома, съемки сверху только дополняют картину происходящего.
Вообще-то я считаю, что он "недоадаптирован" к нашей реальности. На Западе колледж - это ступень к высшему образованию, но у нас педагогический колледж - это слабенькие в учебе девочки, не поступившие в вуз, а здесь нам показали класс, где половина парни, и педагог- литератор такого уровня, что вряд ли бы он в педучилище трудился. Да и дом у этого педагога мог бы быть поскромнее, разве наши учителя так живут? Еще более непривычно видеть полицейского, бывшего наркомана, выступающего в группе "анонимные алкоголики(наркоманы)". Может, я как-то далека от этого, но разве у нас распространены такие группы? Я только в штатовских фильмах такое встречала.

И все-таки мне фильм понравился. Я просто приняла, как данность, эти моменты, не соответствующие нашей жизни, и с интересом следила за происходящим. Актеры впечатлили почти все. Очень понравился Чернышев, считаю, что ему такие сложные роли надо играть, а не героев-любовников в пошлых мелодрамах.
Тарантул (Харьков)    14.10.2017 - 07:55
Французский сериал "Исчезновение" очень напоминает,но там 8 серий и смотрится на одном дыхании,а здесь лабуда искусственно растягивается. Дарья Мороз очень бы органично смотрелась на прилавке рыбного рынка из 9 серии,такая же безжизненная и водянистая. Все эти попытки закосить под матёрого следака,одержимого работой,следует завернуть в обёртку от конфет и утилизировать. Смоляков хорош,но привычно играет шаблон. Его супруга на драматическую актрису уж никак не тянет ("Он ел мою еду!"), одного остекленевшего взгляда маловато,это ей не "Сваты-34",на штампах не выедешь. Вот,например,"мама" Мороз сыграла свою небольшую роль безупречно,жизненно. Порадовали своим появлением взрослые Искра из "Завтра была война" (директор гимназии) и работница соцслужбы из "Мужиков" (мама покойной жёны Чернышова). А сериал посредственный.
Blind navigator   4.10.2017 - 19:10
№3470 Ксения_2
Не хватает времени прочесть все здесь обсуждения.. Может кто-то мне скажет, что это за финал такой? Или, все-таки, планируется продолжение? Возможно, в оригинальной шведской/американской версии все-таки финал есть, а у нас на него бюджета не хватило?)))
Я не смотрела по ТВ, скачала вот недавно, посмотрела на одном дыхании, все очень понравилось, но финал вообще все размазал и оставил гнуснейшие впечатления:((( У нас что, вообще в детективах про мотивацию забыли? Как говорил великий Конан Дойль - "ищите мотив преступления"... А тут что? Или может я такая не сообразительная, чего-то не догнала, что до всех дошло? Колышев что, убил Таню потому, что она была плохо воспитана?))) Как у него оказалась машина кандидата в мэры? При чем ту преступление 15 летней давности? И, наконец, с чего это он вдруг решил еще и папашу ее, своего закадычного дружка грохнуть? Потому что собачку подходящую не нашел? В общем, большей дребедени я давно не видела.. не видела, может потому, что не смотрю сериалы.. А теперь посмотрела, я поняла, что и дальше смотреть не буду:)))
Хотя, снято все качественно, картинка, игра актеров - завораживает.. Но финалом, как будто вытерли об зрителя ноги.. Типо, мы тут красивые виды показываем, музыку крутую наложили, схвавают и так.. зачем еще и над мотивами убийства трудиться?...((((
Аналогичное впечатление 100%, и я в таком замешательстве уже долгое время. ..ну вспылил К, а потом пылил ещё неск.дней. С кем не бывает.... Никакого логич.объяснения с тз Ш.Холмса, психологии, криминалистики и пр.наук нет. Новый вид - гибридный убийца. Что б за 20 лет не прокололся, тока намёки - Анна, ее сестра, тётя К-ва. Создатели особо не заморочились, оригинальненько вышли из положения - К неадекват, и все и ешьте на здоровье. И не надо логически связывать ничего , с лунатика все взятки гладки.
Построили увлекательный добротный фильм-пирамидку из импортных датско-канадских камешков, а на верхушку положили местное импортозаместительное бревнище - Колышева. И рухнула вся симпатичная постройка- фильмец из детектива-драмы превратился в криминально психопатический фарс. Даже хорошая игра актёров стала нелогичной и не к месту..Да, для меня фильм превратился в пошлятину, как бЭ меня нае..обдурили.
Конец всему делу венец, особенно в дефективе, ну не шмогли, чего то не сработало, не хватило воображения, логики, знаний или просто испугались и ханжество победило логику. Сериальный убивец К, серийный эт когда 3 и более и не с разбросом в 15 лет, маньяк - должен получать какое-то извращённое удовлетворение, часто секс.характера ( что и было в датском варианте, там наемный шофёр предвыборного штаба Хартмана, некто маньяк Люнге, "обострялся" по осени в ноябре, тщательно готовился к своим секс.подвигам). К не тянет и на доместик вайоленс в состоянии аффекта. Этот характер вообще не раскрыт и тянет весь фильм в никуда, хорошая съемка, музыка, прекрасные артисты все летит в тартарары.
С самого начала было ясно, что К убивец, но мотивы и тип псих.заболевания - не раскрыты от слова совсем. И нет желания додумывать и лезть в башку неадеквата, додумывать за авторов-создателей, нервная система, логика и здравый смысл дороже и надо их беречь в себе зрителям. И просто фиг с ним с фильмом, с интересом но бестолково потраченным временем, таких идитсих финалов в фильмах к сожалению больше, чем донов Педров в Бразилии.
Ксения_2   4.10.2017 - 15:20
Марина, Минск (Минск)    4.10.2017 - 14:38
Интересный фильм
Lesmera (Москва)    22.09.2017 - 18:37
Фильм захватил с первой минуты и не отпускал до конца. Хочется отметить операторскую работу. Оригинально. Очень. Спасибо создателям сериала!

Преступление (2016): пресс-центр >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер