Марш Турецкого (1 сезон) кадры из фильма
2000

LUCIENA   13.09.2017 - 21:30
я пришла к выводу, что Домогаров хороший драматический актер!, но при условии очень! качественного режиссера.
LUCIENA   24.08.2017 - 17:15
сериал хороший.
василии1   26.03.2017 - 23:01
№18 TanVe
А мне из этого сезона «Убить ворона» больше всего нравится... Такая она, наиболее пронзительная что ли...
№18 TanVe
Перед нами - живые люди, разные, интересные.
Точно! Притом, что проект не шибко высокобюджетный был, играют - как живут... Сейчас такие «живые» сериалы реже попадаются, имхо, все больше картон с гламуром вперемешку
TanVe   3.02.2017 - 22:26
Я под большим впечатлением от этого сериала. Великолепное качество фильмов по романам Фридриха Незнанского. Я очень заинтересовалась.
Давно так не замирало сердце от напряжения. Особенно понравились серии ."Опасно для жизни" - просто шедевр российского детективного кино, а также "Ночные волки" и "Ошейники для волков".

Прекрасные актёры: Александр Домогаров, Владимир Ильин и Борис Невзров в главных ролях, великолепные диалоги.
Перед нами - живые люди, разные, интересные.
Рекомендую.
karivedum   13.11.2016 - 22:54
В фильме 8
"Ошейники для волков"

все называют героиню Лады Марис Ангелиной Иваненко, а не Валентиной Иваненко, как указано в списке "Актеры и роли". И соответственно героиня Елены Фоминой - Валентина Ивановна Иваненко, а не Ангелина.
Исправьте, пожалуйста.:)
васили1   6.06.2016 - 10:31
Наткнулась в ночи на какую-то серию, решила пересмотреть с начала - детство вспомнить... Для фильмеца шестнадцатилетней давности - вполне себе смотрибельно - актерский состав замечательный, слаженный, каждый на своем месте... Ляпов, правда, тоже много (ну, как можно "Илюшу" за Ан выдавать, это ж преступление), да и реалии малость изменились, но смотрится, тем не менее достаточно легко.

№13 Ксюр
Сериал может и средненький, но Турецкий уж больно хорош... Верю.
Ага, точно! Мне жена его еще понравилась - женщина героическая во всех отношениях, да еще и красивая, мудрая, терпеливая и с постоянным запасом пельменей на всю ораву друзей и приятелей
Тамара (Саратов)    6.01.2016 - 10:36
Очень неплохой первый сезон. Не все серии одинаково понравились, но снято качественно, не тяп-ляп. Актёры - из лучших. Прекрасная команда главных героев. Спетая и спитая:). Увлеченно занимались своим делом и дружно отдыхали от этих дел. Домогаров, Ильин, Невзоров, Русланова, Рогожин, Бадов - всем респект. Жаль, что в следующих сезонах их ряды поредели. Интересно смотреть на актёров 15-летней давности. Некоторые, ныне известные, здесь только мелькнули (Аверин, Вдовиченков, Чернышёв). Если бы в титрах не увидела их фамилии, могла бы не заметить. Худенькие, совсем не похожие на себя, сегодняшних - Александр Тютин и Константин Соловьёв:). А многих актёров, увы, нет уже с нами : Виктор Павлов, Александр Дедюшко, Николай Лавров,Виктор Борцов и др.
Равиль Рашидович (Казань)    29.10.2015 - 16:45
В каком именно эпизоде фильма "Убить ворона" играл Владимир Вдовиченков?
Ксюр   26.06.2015 - 19:16
Сериал может и средненький, но Турецкий уж больно хорош... Верю.
Орхан А. (Санкт-Петербург)    6.05.2015 - 23:02
Сериал, на мой взгляд, средненький, даже раньше не смотрелся с интересом, что уж говорить про сегодняшние времена. Режиссура хорошая, актёрский состав замечательный, но сам фильм с трудом смотрелся и тогда, и сейчас. Безусловно, на фоне нынешнего сериального убожества как-то выделяется, но по сути всё слабенько, даже Домогаров и Ильин не спасают это унылое творение. Сценарии откровенно не нравятся, что-то не дотянуто, само действие вялое, диалоги особо не занимают, герои неинтересные, неяркие, образы плохо прописаны, да и сюжет не привлекает никак. В общем, совершенно не за что зацепиться.
Читал я когда-то этого Незнанского, особо впечатления не произвели его произведения. Хотя по его книге был хороший фильм "Чёрный квадрат", вот там как-то по-моему удалось почти всё. А этот сериал, в котором прокурорский следак бегает по крышам, что нонсенс, мне никогда не нравился.
Люба Грачева   10.01.2015 - 15:47
может кто помнит что за сезон и серия. Турецкий со Славой приехали в загородный дом, вдову какую то допрашивать, а она закрыла ворота. Так Турецкий привязал ворота к машине за трос и сорвал. Подскажите, плиз!
Esmira   28.12.2014 - 02:41
№9 durand

Фильм смотрел очень давно, и точно не знаю и не помню всего, но возможно там имелась ввиду налоговая полиция, тогда была такая организация.
А - понятно. Спасибо!
durand   27.12.2014 - 14:31
№8 Esmira
Объясните, кто понимает. В 3-й серии на 10 мин 30 сек - люди с надписью ПОЛИЦИЯ. Фильм вышел в 2000 году.
Esmira   27.12.2014 - 14:10
Иннесса   15.06.2014 - 17:22
Книги читала и сериал смотрела давно. Вот захотелось пересмотреть. Смотрю как в первый раз, другими глазами, но все также с интересом.

Марш Турецкого (1 сезон) (2000): пресс-центр >>

программа ТВ >>

"Опасно для жизни", 1-я и 2-я серии
сб, 30 сентября   02:45Россия 1
Россия 1

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017