Мажор-2 кадры из фильма

Мажор-2 (2016): смотреть фильмы онлайн
Мажор-2:

Марина (РФ)   29.03.2017 - 14:22     48 часов
№23501 Vikusja
... Тогда вопрос.если речь о компании его отца откуда у И.деньги,чтобы скупить акции Игната.Он об этом говорил в 12 серии. У меня были деньги чтобы скупить ваши акции и по прежнему есть.Цитата не дословная,но смысл тот же.
Я говорю о 1-ой серии и диалог процитировала № 23498
Vikusja   29.03.2017 - 14:07
№23477 anatolia
... А папаша его собирал совет директоров, и Илья тоже собирал и принимал решения на СД. А мажор всё ещё до сих пор малахольный, всё скинул на Илью, он же в первый день шокировал его. Илья: Игорь, ты куда?
И: в ментовку, я ж мент.
Илья в шоке.
Тупая бравада! Владельцы компаний так себя не ведут, и дела своего детища на самотек не отпускают, ибо это быстро плохо заканчивается.
Анатолия, что то мне подсказывает,что И.возвращается в ментовку не по своей воли. Особой радости в его словах и на лице не вижу.Так что сомневаюсь,что ему по фигу на компанию
Vikusja   29.03.2017 - 14:03
№23493 Марина (РФ)
... Ничего криминального, Игорь почему-то понял , что компания бедна как церковная мышь.
Vikusja   29.03.2017 - 13:57
№23485 Марина (РФ)
... Кого подставляют ? Игната? ... Нарисованные карандашом бумажки, без печати и подписи, да ещё 20-ти летней давности- это просто бумажки, к УК никакого отношения не имеющие.
Я к тому,что это улики.
Марина (РФ)   29.03.2017 - 13:44
№23460 Ira_L
... Ага. Нервный тик )))))))))))
Игорь ему в глаза смотрел. Пересмотри этот момент в М1/10
Пересмотрела. Игнат два раза кивнул(покачал) головой.
Трактовать можно по разному:
1. Ну и вопросик у тебя, Игорь( кстати, мне напомнило сцену с букетом и Викино :Брееед)
2. Когда говорят ДА (соглашаются) , то более резко и твердо кивают
3 Игнать сказал этим : Может быть)))
Марина (РФ)   29.03.2017 - 13:24
№23497 Ira_L
... Я не обнаружила этого. Он спрашивал, где ему теперь жить, а адвокат сказал, что он может себе позволить все, что угодно. Это не говорит о бедности)))
А я обнаружила и Игорь тоже.))))))
___________________________________________
Адвокат_ И.В., с момента смерти вашего отца прошло полгода.... С сегодняшнего дня вы вступили в права наследования. И теперь контрольный пакет акций принадлежит вам.
Даа, и поскольку средства компании были заморожены на момент следствия, а за вашим отцом числился долг по одной из сделок. Нам пришлось реализовать всё свободное имущество, вт.ч. и вашу квартиру.
И- Где жить я буду
Адвокат - И.В., боюсь, вы меня НЕ ПОНЯЛИ.... Теперь вы владелец всех активов компании и жить вы можете где угодно.
бла-бла
Адвокат- И.В, не задерживайтесь, нас ждут в СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ ( никакое это не производственное совещание)
И.- Подождут.
Ira_L   29.03.2017 - 12:32
№23493 Марина (РФ)
Ira_L   29.03.2017 - 12:31
№23494 Марина (РФ)
... А какая связь с этой твоей фразой
Когда прибыла опер группа уже на убийство, Даня был на улице, спорил с Викой и дерево на заднем фоне за пределами внутреннего дворика. Получается, что фотали до того, как выбежала сестра Словьевой. Светло-серый седан там есть.
Марина (РФ)   29.03.2017 - 11:43
№23491 Ira_L
... Почерковедческая экспертиза имеет место быть. Из любой бумажки можно сделать документ
Ага и заяву от ВЯ приняли бы, по теме, вот я нашел бумажки , неизвестно кем написанные, но я думаю, что моей женой 20-ть лет назад, на основании которых я делаю вывод, что те подставные компании, куда я деньги переводил, оказались Игнатьевыми.
Срочно примите меры. Пусть возвращает взад)))) Если в наше время в этом нет криминала, то в то тем более.
А вот кстати, Игорь ничего нового не придумал, а пошел финансовым путем , указанным в тех бумажках.
Прям ,не старые бумажки, а руководство к действию. Тоже странно. Подсказки, как действовать Игорю, так и кричат о себе.
Марина (РФ)   29.03.2017 - 11:37     48 часов
№23492 Ira_L
... Фото Игоря на кладбище
А какая связь с этой твоей фразой
В случае с Соловьевой - а что там делал Даня до приезда И и В?
Марина (РФ)   29.03.2017 - 11:34     48 часов
№23490 Ira_L
... А что там такого в разговоре было?
Ira_L   29.03.2017 - 11:31
№23486 Марина (РФ)
... Серия, минута?
Фото Игоря на кладбище
Ira_L   29.03.2017 - 11:30
№23485 Марина (РФ)
Ira_L   29.03.2017 - 11:28     48 часов
№23484 Марина (РФ)
... А кстати, наш финансовый мститель Игорь за полгода, даже не поинтересовался, а КАК идут дела в компании отца, ЧТО в ней твориться.
Вывод сделан из разговора со взорванным адвокатом.
Странно это. .
А что там такого в разговоре было?
Ira_L   29.03.2017 - 11:25     48 часов
№23483 Марина (РФ)
... Ир, ну оба они хозяева своих компаний, надо завязать с этой темой, спорим об очевидном.
Полностью поддерживаю!))))
Тем более, что 'корова' соседская))))

Мажор-2 (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, триллер
Россия, 2016
киноповесть
Германия, США, Франция, 2016
семейное кино, фильм о животных, экранизация
мистика, триллер
Германия, США, 2017
Австралия, 2016
боевик, драма, криминальный фильм
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2017
музыкальный фильм
Латвия, Россия, 2016
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино
Россия, 2015
США, 2016