Мажор-2 кадры из фильма

Мажор-2 (2016): смотреть фильмы онлайн
Мажор-2:

Irina69   22.07.2017 - 14:10
№26570 Ira_L
... Марин! Это даже уже не смешно! Нельзя потерять дело В АРХИВЕ! Желающих работать в полиции - ДО_ФИ_ГА! Но не всем допуск выдают.
Не забываем, что дело происходило в лихие 90-е, поэтому вариантов слишком много)), в общем, слово предоставляется спецу..

№160 елена 22
Насчет папочек с бантиками.
Вы бы видели как хранятся дела 15 летней давности в прокуратуре n.....области, то папочка с бантиками никого бы не удивила.
Меня лично нет(проработа ла в отделе делопроизводства прокуратуры 10 лет).
И вынести из арххива при желании можно все что угодоно...
Ps всем привет, извиняюсь за вторжение )
Nataliiya   22.07.2017 - 13:17     48 часов
№26579 Ira_L
... Марин! Можешь минуты написать? Если у тебя есть.
5 серия 27:12; при передаче Пряникову - не очень видно 48:48
Ira_L   22.07.2017 - 11:45     48 часов
№26578 Марина (Киса)
... Ир, ты же можешь увеличить, качество улучшить, глянь, кто на фото в руках у Пряника, и на стене.
Марин! Можешь минуты написать? Если у тебя есть.
Марина (Киса)   22.07.2017 - 10:53     48 часов
№26573 Nataliiya
... Мы рассматривали как-то это фото "под микроскопом". Кроме предполагаемого Пряника, рядом с Карасёвым и мотоциклом - артист, игравший младшего Филимонова (90%).
Марина (Киса)   22.07.2017 - 10:47     48 часов
№26575 Ira_L
Марин! Как тебе 'связочка':Прилучный, Машков, Ходченкова и Андреева? 'Герой' тема будет называться. Заявлено, что про русских шпиенов)))
Ходченкова-Мата Хари, штоли))) (условно) Походу, ПП соединят с Андреевой. Нам надо с понедельника Преступление пережить, в трейлере взгляды и интонации очень похожи, но направлены на Мороз, актерский талант которой уважаю, а внешность -мягко говоря.(((
Марина (Киса)   22.07.2017 - 10:41
№26572 Ira_L
... По воспоминаниям Игоря давно психиатры 'плачут')))) а вспоминает он только 2-3 последних месяца жизни мамы (его подле мамы)
.Наиболее взрослые воспоминания на тот момент. Опять же пытается найти в воспоминаниях причину самоубийства мамы
Это нормальное и естественное мужское желание обладать женщиной, которая нравицца, всего лишь))), если ты о сексуальное сцене во сновидении. А видение с убийством себя на кладбище, означает, что не очень доверяет Вике и чувствует конкретную опасность ,исходящую от неё или идет неосознанный перенос опасности вообще на образ Вики.
))))))))) Ты ещё скажи , что Игорь сам всех мочит.)))
... Пока не проявилось, утверждать не можем. Как начнёт всех мочить, наступит кризис.
А ведь сказала, ржу)))))))))
... Либо кто-то из взрослых, кому ребёнок доверяет, запасается терпением и проговаривает с ребёнком эту ситуацию раз и ещё, и ещё много раз. У ребёнка формируется зрелое восприятие смерти и он вырастает нетравмированным человеком.
Ир, ну какое зрелое восприятие у ребенка, ты чего? Это противоестественно.Если в 7-мь лет можно попытаться проговорить, то к 14-ти совершенно иное восприятие. У Игоря нет рядом человека, о котором он хочет ( на подсознании) любить и заботиться, поэтому вцепился в образ мамы.
... Нельзя детям говорить о САМОубийствах. Они могут воспринять сказанное, как один из выходов из затруднительной ситуации.
Именно поэтому ВЯ и не сказал Игорю, и объяснил словесно. я че=та ,тогда с темы соскочила в рассуждениях.
... Наверное. Это тест на профпригодность. Те, которые перестали отрубаться, возвращаются. Но Игорь полез же Карася спасать!
Игорь не псих, боящийся вида крови и мозгов на асфальте. Он, как любой нормальный человек полез спасать Карася.
... Это - пока тебе его руками трогать не надо)))) а оно ещё и смердит прилично))))
... )))))))) если бы они ещё и свои 'оболочки' с собой забирали, было бы чудно! Так нет же! ))))))
Вот оно доказательство моих слов. Хоть сколько у тебя тел на препарации-это уже привычка. Здоровый цинизм преобладает в твоих рассуждениях о телах, нам этого не дано.
Хочешь жестокий тест? Распиши на бумаге каждые 10 минут жизни в тот день, когда ты близкого хоронила.
Хочешь сразу результат? - ты только 30% событий опишешь. Остальное - подсознание заблокирует.
Нет. Такая категоричность в данной теме неприемлема. Очень много факторов влияет. Надо учитывать свой возраст, психофизику, личное отношение к этому человеку, "опыт" участия в подобных мероприятиях по градации : я организовываю или я рядом, скоропостижность смерти или ожидаемость её от безнадежной тяжелой болезни родного человека.
... Зачем так?
Ответ мы сто раз давали, чтобы Игорь возненавидел отца, и именно на даче Крылова была выброшена последняя карточка.
Они ВЯ и Игоря на самом преценденте уже сталкивали.
У дома Соловьевой ВЯ и Игорь разошлись во времени.
... Его специально НЕТ в архиве. Оно изьято и уже очень давно.
Не отрицаю, но это лишь версия.
... Не надо путать публичные и режимные учреждения.
Архив отделения полиции именно в таком виде, как он показан в фильме, напоминает регистратуру в поликлинике.))) Заходи- бери, тетка на входе условность. Взял разрешение на одно дело, стырил другое.
... Я каждый год вкладываю очень много своих денег в то, чтобы было - как должнО. Тем, кто хочет, чтобы 'как мОжно', это не очень нравится, но приходится.
Деньги на ветер)))
... Я пыталась отойти от этой мысли. А что, если не Игоря на ВЯ науськивали, а просто ВЯ пытались из состояния равновесия вывести?
Но, когда Игорь пришел с повинной к пАпА , типа люблю, верю, прости, то по-логике "шарик занимает позицию внизу"(устойчивого равновесия.) План не сработал.
Потом ВЯ, в силу своего темперамента, на плаху прибежал...
Этот поступок ВЯ необъясним.
В этом нет сомнения, Игорь-пешка в чужой игре.
Ira_L   22.07.2017 - 10:21     48 часов
Ira_L   22.07.2017 - 01:35
№26573 Nataliiya
Двое их (Константин и Фишер) или два в одном, все будет зависеть от сценаристов М3. Выйдут из положения, окажется, что два в одном. Не выйдут - их будет двое, т.к. смерть АП надо не очень сложно обосновать и всем экономистам и юристам нашей страны достоверно объяснить, почему Фишер надумал стать владельцем обеих компаний в одно рыло.
У Константина есть сын, у которого ДР в ноябре-декабре, но Константин не может быть генералом Филимоновым (cкорее всего). А Фишеру быть генералом Филимоновым ничего не мешает. Он в офисе Соколовских днями просиживать не обязан.
Nataliiya   22.07.2017 - 00:43
№26558 Ira_L
А на фото с квартиры Карася нам только двое неизвестны. Третий -Пряник.
Ira_L   22.07.2017 - 00:03
№26571 Марина (Киса)
... Разные есть мнения, даже многие взрослые предпочитают не ходить на похороны, чтобы в памяти человек остался живой. А Игорь не вспоминает о дне похорон.
По воспоминаниям Игоря давно психиатры 'плачут')))) а вспоминает он только 2-3 последних месяца жизни мамы (его подле мамы). Следующее осознанное воспоминание - эротическая мечта (о Вике). Т.е. либо шок в детстве, либо сильное сексуальное желание, этот шок вытесняющее. Понятно же, что это не нормально! Его сознание блокирует релакс подсознания на всех других уровнях. Фактически - это хорошо контролируемое подсознательное маньяка, находящегося на гране срыва.

... Ты имеешь в виду навязчивое состояние?

... Воспринимают, конечно, но главное, как эта правда отразится на их психике. Например , может на всю жизнь развиться страх машин, быстрой езды. Но это не про Игоря....
Просто повезло! Что это не про него. Многие после таких заявлений не могут не только за рулем, но даже на велике.

Нельзя детям говорить о САМОубийствах. Они могут воспринять сказанное, как один из выходов из затруднительной ситуации. Недооценить степень серьезности происходящего, в силу неопытности, и кирдык может наступить на ровном месте.
Авто- это навык. Один из будущих навыков совершеннолеетнего. Так можно говорить только, если есть явные проявления/шрамы произошедшего, либо, если ребёнок сам принимал в этом участие.

О чем и разговор, привыкли с катастрофам, смертям,причем с ужасным описанием, дикторы смакуют, рассказывая, это не трагедия-обыденность. Типа, чур не меня и не моих.
'Жестокие нравы, сударь, в нашем городе...'(с)
Какой был век? ))))))

... Ира, абсолютно нормальные студенты -медики в анатомичке теряют сознание, конечно не все, но это нормально....
Какие эпитеты противные ты подбираешь, мерзким может быть живой человек, а тело..... это только оболочка.
Это - пока тебе его руками трогать не надо)))) а оно ещё и смердит прилично))))

... А ты рассматривай смерть, как переход в другую жизнь, и сразу легче станет. ...
Надеюсь, что и для твоей такое количество исключение из правил ...
Не-а.
У всех разная психика, лично у меня крепкая.
Та и я не жалуюсь. Но не равнодушна как-то...

... Ты кроме криминальных трупов на обычных похоронах бывала? Никакой битвы. Напрягает только в первый раз, да и то по молодости, когда не сталкивался с потерями близких.
Ну, среди людей живу, конечно))))
Я говорила о подсознании.

... Дело не в адресе. Требовалось на трупе Крылова свести вместе отца и сына.
Зачем так?
Они ВЯ и Игоря на самом преценденте уже сталкивали.

... А дело и не потеряно, оно либо специально изъято, либо специально уменьшено в страничках.
Его специально НЕТ в архиве. Оно изьято и уже очень давно.
Не надо путать публичные и режимные учреждения.

... Не тока топот , но и барабанная дробь.)))) Весь М1 Игоря планомерно подводили к тому, что пАпА- убивец. И шо мне кто-то скажет за другое ? )))))
Потом ВЯ, в силу своего темперамента, на плаху прибежал... А Игоря просто использовали, как малоопытного и неосведомленного, но наделенного полномочиями(Как презик, примерно). Но, ведь, М2 - очччень похож.
Марина (Киса)   21.07.2017 - 22:38
№26570 Ira_L
... Нет. Как раз - в открытом.Причем, маленький Игорь должен был проститься с мамой (иначе- чудовищно как-то)
... Лучше, чтобы - да. Иначе у ребенка может появиться психиатрическое расстройство, что мама неожиданно придет. Такая "неправда" может сломать не только жизнь, но и психику ребенка.
Ты имеешь в виду навязчивое состояние? Неа. Для ребенка , гроб и земля не преграда для возвращения мамы или иного любимого человека на этот свет. Наоборот растут переживания, что ТАМ маме холодно, нечем дышать и прочее. Либо мозг ставит блокировку на память об этом событии.
... Не надо недооценивать детей! Они от тех, кому доверяют, нормально воспринимают любую "правду".
У меня нет ответа, зачем ВЯ именно так сказал. Про самоубийство не хотел- иначе Игорь докапывался бы до причин. Болезни никакой у мамы не было. Что убили, тоже не катит, Игорь вырастает и интересуется -кто убивец, какой срок дали и прочее., а автокатастрофа -трагическая случайность.

... И что? Шерсть же на себе от этого никто не рвет!
... Я тебе ГОД! пишу, что к трупакам невозможно привыкнуть! Можно только смириться. Если ты не маньяк, конечно! Что в этом вызывает противоречие?
А ты рассматривай смерть, как переход в другую жизнь, и сразу легче станет.
В твоей жизни есть 5-6 трупов кажный день? Нет? И слава Богу!
Надеюсь, что и для твоей такое количество исключение из правил
Поверь тада на слово!
У всех разная психика, лично у меня крепкая.
Сознание человека воспринимает НЕ способ, а ФАКТ отсутствия продолжения жизни. И сопротивляется этому "смертельной битвой"!
... Я тебя умоляю! Он просто НЕ ЗНАЛ! что озвучить Игорю, пока его подельники не объявили официальную версию!
Посмотрим, но ход твоих мыслей интересен.
... Если был план, то что мешало грохнуть Крылова за ДВА дня ДО приезда Игоря? После надписи на стикере, оттиск стикера у ВИКИ УЖЕ! был! Понимаешь? Игорь еще НЕ БЫЛ у Крылова, а АДРЕС УЖЕ БЫЛ!
Дело не в адресе. Требовалось на трупе Крылова свести вместе отца и сына.
... Лапин
Смело! )))
А дело и не потеряно, оно либо специально изъято, либо специально уменьшено в страничках. ЗЫ У нас из Ленинской библиотеки тырят не только фолианты, но и странички из книг, не смотря на видео-шмидео, сканеры и прочие навороты, а ты про какой-то архив в подвале ментовки. У меня иногда впечатление , что ты живешь в каком-то другом измерении, а не в РФ)))) "Как дОлжно у нас не проходит , нам проще как мОжно"

... ВОТ! В эту секунду и слышен ТОПОТ отряда пионэров! (если еще есть сомнения, о чем я)
Ira_L   21.07.2017 - 20:50
№26569 Марина (Киса)
... Ты намекаешь ,что в закрытом гробу хоронили?
Интересно, Игорь был на похоронах?
Не надо недооценивать детей! Они от тех, кому доверяют, нормально воспринимают любую "правду". Но зачем маленькому ребенку говорить об автокатастрофе? Это же мучительно, наверное.
., по телику каждый день видим горстями.
И что? Шерсть же на себе от этого никто не рвет!

... Первая смерть с такой головой- это сбитая девочка, естественно шокировала, и картинкой , и возрастом, и близостью горя матери. Для неподготовленного человека- ужасное зрелище. Вторая с мозгами по полу- это Мамедов,тоже приятного мало..
Тут вся обструкция в том, что человек так устроен, что своя жопа/горе ближе к телу! И далеко не каждый способен чужое горе воспринимать, как личное. Но дело не в этом. Дело в начертании образности на коре мозга, т.е. в психиатрии! А тут тема другая уже - важен образ/картинка, которая в Игоре "запускает" защитную реакцию подсознания. А трупы все мерзкие (в нормальном сознании). Не важно, как их умертвили. И мерзкие потому, что наше сознание запрограммировано отвергать все, что не является источником продолжения жизни.

Все таки мозги- это не разрезы на теле, тем более сквозь которые никаких внутренних органов не видно, поэтому на разрезы реакция поспокойнее, да и привык.
Я тебе ГОД! пишу, что к трупакам невозможно привыкнуть! Можно только смириться. Если ты не маньяк, конечно! Что в этом вызывает противоречие? В твоей жизни есть 5-6 трупов кажный день? Нет? И слава Богу! Поверь тада на слово!

... Не хотел выглядеть вруном перед Игорем.

... Торопились. Узнали, что Игорь едет. Опять же, у Крылова, единственного из всех жертв в руках ружьё было, готов был посражаться за свою жизнь.

... А кто у нас официальный имитатор?
Лапин

... Потому что фото на тех страничках, которые утеряны.

... Гораздо проще имитировать несчастные случаи, а не вены резать.
Золотые слова!
Действительно, ТАК - надежнее!
Марина (Киса)   21.07.2017 - 18:33
№26568 Ira_L
... Вопросы:
1. Зачем маленькому мальчику говорить, что его мама погибла в автокатастрофе? Почему нельзя было сказать, что она просто умерла во сне?
Ты намекаешь ,что в закрытом гробу хоронили? Интересно, Игорь был на похоронах? Но, ведь кто-то из стареньких должен помнить сами похороны. А если по версии, то если не было долгой болезни перед смертью, то ребенок не понимает, что такое во сне, автокатастрофа -реальнее ., по телику каждый день видим горстями.
2. Почему Игорь очень специфично реагирует на трупы с разможженными головами? Карась - окровавленный и в ванной не менее мерзкое зрелище. Но у Игоря 'ступор' не наступил.
3. Почему о способе смерти АП ВЯ не рассказал Игорю сразу, как возник этот разговор?
Не хотел выглядеть вруном перед Игорем.
4. Почему Крылова застрелили? Почему ему нельзя было вскрыть вены в постели, например?
5. Почему имитатор режет своим жертвам горло?
Тот имитатор, который предьявлен официально.
А кто у нас официальный имитатор?
6. Почему нет фотографии АП в ванне? Этот план сьемки обязателен при осмотре тела с порезанными венами.
Потому что фото на тех страничках, которые утеряны.
Вот совокупный ответ на все эти вопросы и позволяет прийти к выводу, что АП застрелили, а сейчас разыгрывают комедию перед Игорем. Причём, ВЯ этому всячески содействует.
Гораздо проще имитировать несчастные случаи, а не вены резать. Карасев , типа умер от сердечного приступа. У Марину, например газовая плита неисправна, фен в ванну с водой упал. Крылова сбила машина. Но пошли таким путем, что Игорь уверовал в виновность отца.
Ira_L   21.07.2017 - 17:35
№26567 Марина (Киса)
... Я не заметила)))). И про вены не говорила, а только о том что дело и в компе поддельное. ВЯ очень правдиво за скальпель трендел, как он пальцы жене разжимал.
№26565 Другое кино
... Заметили...Но Вы не приводите откуда это следует и куда ведет...Поэтому без комментариев. Обоснуйте, тогда можно обсуждать как это ложится на сюжет фильма :)
Вопросы:
5. Почему имитатор режет своим жертвам горло?
Тот имитатор, который предьявлен официально.
Марина (Киса)   21.07.2017 - 17:23
№26563 Ira_L
... Я о том, что АП НЕ резала себе вены и ей их никто не резал, уже второй месяц толкую! Хоть кто-то заметил!

Мажор-2 (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017
США, 2016