Мажор-2 кадры из фильма
2016

Мажор-2 (2016): смотреть фильмы онлайн
Мажор-2:

Uranomsk   24.05.2017 - 15:34
Обе части понравились. С нетерпением ждём третью. Но больше трёх я думаю будет уже перебор.
Бирюз@ (Питер)    23.05.2017 - 11:06
Я в такие дебри не влезала, как здешние профи, кто зачем и почему, всех действующих лиц по именам/фамилиям даже не помню. Скажу на свой дилетантский взгляд: вторая часть скучнее, но глубже, вот такой парадокс. Желаю авторам в третьей части углубиться еще больше в психологизм, но не растерять драйв. Хотя это, наверное, вряд ли возможно. Герои взрослеют, потери через смерти, предательства. Эхх...
Люблю смотреть   23.05.2017 - 10:16
Разве он сволочной сынок?
Он избалованный и бесконтрольный сынок, папа сам его таким сделал.
Лекуля (Тараз)    23.05.2017 - 09:00
А мне понравились обе части. Больше всего, конечно, как сыграли роль Никита Панфилов и Павел Прилучный. Никита Панфилов во второй части просто шикарен. Для кого-то фильм - дешевая лажа, а для меня он шикарен. А Прилучный! Как грамотно он сыграл. Прежде чем обсуждать его, Вы бы сами попробовали совместить в себе сволочного сынка, честного мента, влюбленного парня и жаждущего отомстить за мать и отца Игоря.
Liana-22   27.04.2017 - 20:38
Интересно, что имела ввиду Вика сказав Игорю " Я рада за тебя" в 7 серии. Искренне радовалась за то,что хотя бы он счастлив ( после того как увидела Игоря и Катю вместе возле кинотеатра).
Волшебник   15.04.2017 - 20:31
По моему и реально, это квест проплаченный ВЯ, слова Фишера "придёт время и ты сам все узнаешь" звучит как будто, как ВЯ даст добро рассказать все, тогда и узнаешь все)
Волшебник   13.04.2017 - 17:07
№23761 Марина79
... А может Илья сын Фишера? Не зря нам сделали акцент на день рождение сына Фишера!
Примерно Фишер одного возраста с ВЯ и Игнатом, то Илья в сыновья ему не годится ему 35-40, акцент сделали чтобы знали на что давить будут в м3
Волшебник   12.04.2017 - 21:06
№23760 Vikusja
... А что если Илья это и есть настоящий Фишер?Ну просто сами подумайте зачем юристу(пусть даже юристу по слиянию) компании ВЯ и Игната? Что он с ней будет делать? Другое дело Илья.Тот явно уже в первой серии показал,что не собирается возвращать фирму Игорю. Возможно Константин намеренно претворяется,что играет под дудку Ильи, а на самом деле претворяет план Игоря. В частности пересмотрите 12 серию финальный эпизод где Игорь раскрывает карты, а именно эпизод где все трое сидят на диване и Константин говорит про кредит и что в качестве залога отцовская фирма, Игорь, как мне показалось, со злобой смотрит на Илью(могу ошибаться) или следит за его реакцией.
Ну юриста Илья нашёл, а значит он доверяет Фишеру плюс фотка где они 3, если ВЯ жив поставит на место всех)
Марина79   12.04.2017 - 18:16
№23760 Vikusja
Vikusja   11.04.2017 - 23:05
№23759 Волшебник
... "Меня зовут Фишер", не думаю, что будет представляться чужим псевдонимом, он уже на стороне зла, но как мы видим Игоря с тюрьмы (возможно) достал он, или кто то уже работал над тем, чтобы достать Игоря, а он присвоил себе эту заслугу)
Волшебник   11.04.2017 - 21:56
№23758 Vikusja
... Тогда мы возвращаемся к вопросу Константин играет на стороне добра или зла? И он ли является Фишером.Может просто Игоря пытаются запутать?
Vikusja   11.04.2017 - 20:34
№23757 Волшебник
... Меня смущает как это Фишеру пало все, любой адвокат развалит незаконные сделки и т.д возможно одно если брали кредит в банке Фишера, и не платили за кредит а так хз
Волшебник   11.04.2017 - 20:03
№23756 Vikusja
Слушайте,а насколько вообще официально и законно со стороны Игоря подписывать какие-либо документы являясь одновременно ментом и владельцем компании отца, а также членом совета директоров компании Игната?помнится в 6 серии даже пацан-убийца сказал, что это по закону запрещено. Так может не такой уж мажорка и бомж.Получается,что все его подписи недействительны?именно поэтому он не глядя подписывал все доки.Другой вопрос насколько Илья в курсе законности всего этого.
Vikusja   11.04.2017 - 19:46
Другое кино   11.04.2017 - 14:25
№23754 Кет 86
можно последнее желание? - не берите старых стилистов..))))
Отчего? Вы серьезно полагаете, что стилист фильма не знает «что такое хорошо, что такое плохо»?
Чем интересен сериал? Детективной линией? Только ленивый не покритиковал детективные вставки.
Историей героев? Ну сказка и сказка, в которой возможно все, в одно время и в одном месте, с мгновенным превращением тыквы в карету.
Психологизмом? Вот мальчик в костюме зайчика радостно прыгает возле елки, вот подросток дергает девочку за косички и самоутверждается в стычках с одноклассником, потом возможно раз – и мы увидим мужчину. Нет, авторы не зацикливались на исследовании тонкостей психологического роста.
Тогда чем? Подачей информации...
И читать отзывы даже интереснее, чем смотреть сериал. Это как то знаменитое платье, которое кто-то видит белым с золотом, кто-то синим с черным кружевом, а некоторые коричневым. И все в фильме работает на этот эффект, в том числе и костюмы героев. А Вы призываете изменить фокус, освещение, окружение предмета (платья) – т.е. все то, что сделало этот снимок таким волшебным:).

Мажор-2 (2016): пресс-центр >>

Испания, 2017
Франция, 2016
Канада, Южная Корея, 2016
боевик, приключения, фэнтези
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015