Что и требовалось доказать кадры из фильма
2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Нуар   30.08.2017 - 20:10
Отличный фильм!Трибунцев -неподражаем! Одно огорчило- до конца фильма надеялась, что Ширяев (Денис Шведов) не останется с Леной. Образ Лены у Лидии Мизюлиной получился, что то вроде...-деревенской , но капризной девушки "со вкусом".Тонкой и понимающей натуры ( которая так бы подошла Ширяеву) не вышло.Раздражала весь фильм. Хотелось бы продолжения сериала. Огромная благодарность авторам.
Любовь Черняева (Пермь)    25.08.2017 - 07:07
Фильм понравился. Редко теперь по центральным каналам увидишь фильм не с пошлым, а тонким юмором.
tavi2m (Москва)    21.08.2017 - 22:22
прелестно))) Хотелось бы продолжения
Strelocnitsa   5.07.2017 - 15:03
Почему Лена, ну почему Лена? Из всех женщин сериала она подходит Ширяеву меньше всего. Кстати, о Ширяеве... Ох как удалась Шведову эта роль, его герой такой обычный, такой настоящий, то косячит, то в дурацкие ситуации попадает, да даже усы эти нелепые - если бы их не было, их стоило бы придумать. Человеческий человек, а не мент киношного розлива без страха и упрёка. Все 8 серий (вот почему их только восемь?) не могла нарадоваться его несовершенству.
И ещё. Помню, как мне понравился тот стильный лофт в фильме "Измены", в котором живёт герой Шведова. И вот снова у него прекрасный и нестандартный дом.
Тамара (Саратов)    7.06.2017 - 22:10
Не могу пройти мимо фильма, если в титрах Трибунцев, тем более, когда в главной роли.. Первые две серии смотрела с интересом, потом вдруг заскучала. Но из-за Тимофея не бросила. Да и Шведов симпатичный. К тому же, появился ещё один любимец - Андрей Полищук. Последняя серия неожиданно понравилась, хотя история там грустная. Блестяще сыграли Валентина Панина и Аркадий Волгин. Жаль было эту немолодую пару. Даже хотела всплакнуть, но вспомнила, что сериал развлекательный, и передумала. Ну и наконец-то дождалась примирения отца и дочки. Тимофей и Соня Озерова очень трогательны в этих эпизодах. Поймала себя на мысли, что посмотрела бы еще парочку серий с уже подружившимися героями.
leleo   26.05.2017 - 14:02
Странный сериал, из всех актеров только Трибунцев и впечатлил, остальные какие-то все серые, не игра, а "отбывание" роли. Сериал столько голосов набрал, стала смотреть только из-за этого, жалею о потраченном времени
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    15.05.2017 - 04:44
Трибунцев великолепен! Очень рада, что у него появилась новая главная роль ( в этом сериале). Шведов действительно одинаков везде ( хоть в " Мажоре", хоть здесь). Но сериал очень лёгкий, не напрягает этими наружными полицейскими деталями в расследовании. Когда профессор математики начинает объяснять всё с точки зрения математики- всё как-будто становится на свои места, всёочень ясно и понятно. Жаль, что всего 8 серий, это один из немногих сериалов когда буду ждать продолжение. Если бы серий было в два раза больше - всё равно хотелось быувидеть продолжение. Очень уж симпатичные персонажи в этом сериалы получились .
Дарсик   11.05.2017 - 23:37
...про фотографии)) По которым математик долго не мог опознать свою первую жену))
В фильме упоминается, что у неё было пять пластических операций. Так что мог и не опознать.
aline_si   11.05.2017 - 22:17
Забавный сериал, смотреть было увлекательно) Жаль, быстро закончился...
Алексей 1 Романов   9.05.2017 - 09:12
Очень приятное послевкусие. Ментовских сериалов с чудиками последнее время много (с Куценко, с Охлобыстиным...), Но этот посмотрели на одном дыхании. Спасибо. Ждём продолжение.
Олег Полекас   7.05.2017 - 20:39
Сериал довольно скучный, действие, подчас примитивное, изредка оживляется математическими сентенциями главного героя. Шведов неинтересен, герой словно списан с его же роли в "Мажоре". Лирическая линия отношений не увлекает. Актеры второго плана бледные поганки, а попытка сделать комедийный персонаж из начальника отдела полиции (дока по части самодеятельности) треском провалилась. Резюме: низкобюджетный заурядный проект. Да, на уровне Трибунцов, вытягивает коллег. Убогих, и менее убогих.
Melissa   2.05.2017 - 23:36
Очень занимательный сериал, посмотрела с удовольствием. Не поверила в любовь Олега и Лены,все время казалось, что они должны расстаться, как-то Лена Олегу совсем не подходит.
И еще - не могла отделаться от мысли, что начальник Олега в исполнении Андрея Полищук очень похож на бывшего спикера нашего Питерского Зак. собрания Вадима Тюльпанова - внешне похожий типаж, и тот тоже очень хорошо пел, даже выступал на сцене с Василием Герелло.
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    2.05.2017 - 12:53
Очередной циничная копия циничного зарубежного сериальчика. Расчленёнка, трупы, морги, маньяки, психи и тупой коп заглавный герой. Очень "изумительное" "светлое" "интеллектуальное" "кинодиво"...
Natali Latyshewa   2.05.2017 - 12:16
Десса
Какой прелестный сериал. Изумительное послевкусие. Море прекрасных актеров, но Трибунцев освещает как солнце все серии!
Gwendolyn   1.05.2017 - 19:46
Славный, легкий, приятно смотреть, актеры отличные.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм