Света с того света кадры из фильма

Виля   16.01.2018 - 22:43
Сериал просто супер , позитивный , плохое настроение? советую посмотреть ! Сразу поднимается, почитала , что всего 16 серий , жаль очень жаль 😦уже надоели эти пацаны , универ , улицы
Ольгуца (Ува)    16.01.2018 - 21:31
Очень хорошо передает чувства актриса, исполняющая роль ГГ. Эмоции сквозь экран чувствуются. Остальная когорта актеров тоже играет замечательно. И несмотря на то, что сериал задумывался как легкий, своей игрой актеры сделали его жизненным, им хочется верить и сочувствовать.Досмотрю.
Илонка Прекрасная   13.01.2018 - 17:06
Сериал пока нравится) Думала, что про обычную аферистку в сети, а оказалось, затронута проблема инвалидов, и весьма саркастически. И посмеяться, и подумать есть над чем.
kvn (Санкт-Петербург)    13.01.2018 - 13:39
Чего-то не зацепило... Еле осилил 1-ю серию... Или дальше смотреть?..
Жанна_1956 (Южный город)    13.01.2018 - 10:21
№29 Эвридика
... Напрасно думаете, что сделан для молодых. Я бы уточнила - для молодых душой)))
Точно, я уже давно не молодежь, но мне фильм очень нравится.)))))
Эвридика   13.01.2018 - 08:12
№17 Eva Kurt

Молодежный сериал,да клиповый,но и сделан для молодых и сделан достойно!
Напрасно думаете, что сделан для молодых. Я бы уточнила - для молодых душой)))
Shtoochka   13.01.2018 - 01:25
Это умора! Давно так не смеялась! Все артисты-высший пилотаж! Реально смешно! Маша-красава! Анна Котова, Ратников, а уж Евгения Дмитриева-это что-то!класс!
Иван Иваныч 123   12.01.2018 - 19:52
Посмотрел первую серию. Ничего себе. Пока смешно.
Д.Король (мой)    12.01.2018 - 12:23
Почему-то на всех сайтах количество серий указано 20, а здесь на кинотеатр.ру только 16. Где правда?
Жанна_1956 (Южный город)    12.01.2018 - 11:57
№21 Д.Король
Точно! От Дмитриевой совсем угораю, рамсовая актриса. Я итак знала, что она сыграть может всё что угодно, но в этом сериале, от её интонаций, тембральных взвизгов и мимики, я обшокировалась.
Дмитриева и Каморзин это вообще высший пилотаж!))))) РжуНиМагу)))))
Жанна_1956 (Южный город)    12.01.2018 - 11:55
№22 Dr. Grey
... ...
А в каких сериях были готы и "сахасрара"?
Руку на сахосрару она как раз то готам говорила, когда Мышь Толика искали. Вот серию не помню, но где-то в 3-4 кажется.
Dr. Grey   12.01.2018 - 11:45
№20 Жанна_1956
Положите руки на сахосрару
№7 Трита
А готы с Толиком?))Ржали мы).
А в каких сериях были готы и "сахасрара"?
Д.Король (мой)    12.01.2018 - 11:34

№19 Жанна_1956
Смотрю сериал в инете, но сейчас обратила внимание на программу передач на этом сайте. Ничего не поняла. 13 января с 1-6 серии, 15 января 10-11 серии, , 16 января 12-13 серии, , 17 января 14-15 серии, 18 января 15 и наверное 16 серии, и наконец 20 января с 7 по 15 серии.
Какая то мешанина в программе. Так сколько серий все-таки уже показали и скольв инете искать? Я посмотрела 8 серий, но там тоже путаница с нумерацией и 2 серия пропущена, поэтому последнюю смотрела под номером 9.
Всего показано 8 серий, вчера были 7 и 8. На нормальных киносайтах выгружено 8 серий.
Жанна_1956 (Южный город)    12.01.2018 - 11:10
№7 Трита
В "Свете" все персонажи угарные-
Света-"Слушайте энергию, откройтесь космосу")). Хороша Машкова.Очень хороша. Комплимэ родителям и самой Маше. Не отдыхает природа на ней).
Ирка, Пашка очень нравятся). "Здесь инвалиды и всякая некондиция")). Я сама астматик. Некондиция. Ржу)).
Оксана-угар). Дмитриеву вначале не узнала втроём с её ресницами и мёртвым Колей, засевшим между ног)).
Турникмэн-"Я парень чёткий)". "
Валяюсь)).
Цыпин-шедевр. " Я без лицензии к себе не подпущу". " И раз я заплатил, подайте мне обещанную девушку, которую вы видите у меня за спиной".
А мама Светы? Феерична). Так я поняла, что это Люба Германова. Может ошибаюсь. Но вроде нет.Везде прелесть прелестная).
А готы с Толиком?))Ржали мы).
А боксёрша с венком безбрачия)).
Ратников тоже, ну очень хорош).
Санёк-"каждый должен заниматься своим делом"-ааааааа))))
Очень здоровско на данный момент). Спасибо большое).
Положите руки на сахосрару))))) Слушайте энргию, откройтесь космосу)))))
Классная идея снимать как бы через экран. Там все такие физиономии клиентов угарные получаются, очень глупые, но оооочень смешные.
Д.Король (мой)    12.01.2018 - 10:58
№17 Eva Kurt
Наконец Маша показала настоящие актерские умения!То ли ее раньше загоняли в в роль с обязательно выпученными глазами,то ли что-то иное,но только здесь она проявилась как профессионал!
Молодежный сериал,да клиповый,но и сделан для молодых и сделан достойно!
Ой ваще угар! :))) Найдена такая необычная и удачная подача. Слишком нравится! А Машкова иная совсем, я её такой никогда не видела, но мне этот образ и эта её роль очень импонируют. Маааша, Вы такая крутая, ещё бы по роли где-нить конкретную злыдню сыграть, так и вовсе стереотип, который многие имеют, разрушите.

программа ТВ >>

сб, 20 января   18:00ТНТ
сб, 20 января   18:30ТНТ

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм