Развод кадры из фильма
2015

№2747 Елена Ильхман
ну всё - я отмучилась, чего и вам желаю)))
всем привет и наилучшие пожелания!)))

ЕЛЕНЕ ИЛЬХМАН-
Елена,не успела Вам написать,надеюсь Вы еще зайдете на форум. Когда мы говорили о возрасте,вы представились четверостишием,которое мне очень понравилось. Разыскала,почитала Е.Графскую. Вам алаверды-Эвелина Пиженко. Найдите,почитайте,не пожалеете. Проза у нее простенькая,наивная,а поэзия очень сильная. Диапазон жанров огромный. Мое самое любимое у нее стихотворение"Рубашка". Как раз про развод.И хоть меня такая ситуация не касалась никогда,я всегда реву,когда его читаю. Кстати,девочки,всем очень рекомендую. Настолько проникновенно,в нескольких четверостишиях-целая жизнь и лучшего описания этого состояния я не встречала,хотя читаю много.А не то,что мы полгода мыло жевали,теперь пузыри можно пускать. Найдите,прочтите
ЭВЕЛИНА ПИЖЕНКО "РУБАШКА"

А финал открытый,значит продолжение следует...Чистяков наконец-то порадовал,дал денег в долг,как настоящий друг, без процентов и расписок:)

Ну вот и все... У-ф-ф-ф-ф-ф! Не хочу ничего комментировать, все осталось без изменений. Чуда не произошло, и авторы последними сериями не превратили тягомотную белиберду в чудесный фейерверк. Хотя завершенность придали. Как мы все и ожидали, все счастливы. А Светка даже похорошела, и морщинки на лбу разгладились, и глазки заблестели. Вот только у Нинки несмотря на новое платье, распущенные волосы и значительный статус женщины УОшное выражение лица так и осталось.
=====
Девчонки, вам всем удачи, здоровья, благополучия! Очень рада была заочно пообщаться и встретить единомышленниц. Ваше чувство юмора очень помогло осилить ЭТО.
Может, еще доведется встретиться на форуме, буду рада.
Всем здоровья! (Кнопка, слышите?)

По ходу дела продолжение следует....

№2745 Malishka
И по роду деятельности куда опытнее вас. Разговор на личность не будем переводить. Оставайтесь при своем мнении. И уж тем более печально что прожив жизнь вы так рассуждаете.
Вы на личности не перешли,ню-ню:))
Можно Вас спросить,что за "род деятельности" такой,что Вы в виртуале определяете наличие жизненного опыта?)
И,кстати,читая Ваши посты, невооруженным глазом видно,что Ваша оценка персонажей,мягко говоря,поверхностная.

ну всё - я отмучилась, чего и вам желаю)))
всем привет и наилучшие пожелания!)))

А не переходя на личности, но вот вам примеры из того же сериала. Елена те же 30 лет прожила с мужем, а приспичило ему уйти — только его и видела, и прости-прощай не услышала. Танина мама тоже жила-жила, и от нее-то муж точно никуда не уйдет, если только в запой, это вам счастье? Такому «мужчине», каким изображен Никита, кто нужен, Света или Таня? Да никто, пожалуй. В идеале — обе, одна для тела, другая для дела, но по большому счету ему и одна в обузу. Света что, пришла, пол помыла, поесть сготовила, трали-вали и пошла себе, вот в таком качестве она ему в самый раз. А Таня начинает — с Васюшей позанимайся, сексом по свистку займись, денег заработай...

Я не девушка. Давно женщина. А то как вы пишите о семье и любовнице говорит лишь, что 30 лет можно по-разному прожить и разное вынести из жизни.

№2743 Lastochka
... Девушка, я тридцать лет замужем и сына взрослого имею. Так что жизнь знаю явно лучше вас. И спорить с вами мне просто не о чем.

Не всегда. Причина может быть и в голове. Проблемы, стрессы на работе, депрессия

№2704 Lastochka
... Гарантируете? :) Если случается измена, причины в проблемах в семье. Любовница - только катализатор.

№2742 Malishka
Не нужно говорить за всех и обобщать. Жизнь вы мало знаете раз такое пишите. Спор ни о чем

№2740 Lastochka
... А кто там айс-то в этой истории? Танька? За ней очередь не встанет, можно не сомневаться. А мужики у нас, увы, по конкурсу проходят любые, менталитет такой. Светусек Никитку любит, несмотря ни на что. Любят же не за что-то, а часто вопреки. И наличие алиментов никакой роли не сыграло бы.

Я тоже про это подумала.

№2733 Елена Ильхман
может, Таню возьмут сиделкой к Ольге? и она будет брать Васюшу с собой?

№2737 Malishka
Так зачем ей Никита такой проблемный? Она и подумала только о себе! Я попользовалась а ты теперь женушка отмывай. А я дальше пойду искать. Никита связан всегда будет алиментами на больногл ребенка. Ипотекой. Да и вообще не айс.

Ну и логика... а это вам судить? Сломалось или испортилось? Может Татьяна не из тех кто выкидывает поломанные вещи. Она их чинит и правильно делает. Если в семье нет прощения то тогда в самом деле можно быть одинокой и убегать от мужа к мужу когда человек оступился. Если Никита опять гульнул бы то да... это тот случай когда нужно задкматься. Но жто один раз и они не алкоголики. Не судите о том что у кого сломалось. Это ни к чему хорошему не приведет.

№2734 Soleta
... Полностью согласна! НЕ понимаю, зачем сохранять то, что уже давно сломалось или испортилось? Не жизнь, а чулан - сложили туда рухлядь, выбрасывать жалко - вдруг пригодится... Семьи нет, отношений нет - их и в начале сериала не было. А теперь тем более. Ладно бы Никита гульнул, а потом осознал, что жену любит и сам пытался бы сохранить семью. Но любви нет, вспоминает он окорочка другой женщины. А вот решение принять сам не может, весь в папашу. Амёба амебой. Отошел в сторонку - кто первой придет, с той и буду. Если бы Света пришла - он бы с ней остался.

Так зачем ей Никита такой проблемный? Она и подумала только о себе! Я попользовалась а ты теперь женушка отмывай. А я дальше пойду искать. Никита связан всегда будет алиментами на больного ребенка. Ипотекой. И она в этой истории не просто разлучница, а разлучница где в семье такой ребенок. Да и вообще не айс. Вспомните как Ольге ее подруга про Никиту сказала. А Ольга ответила что нельзя уводить мол его из семьи. Там ребенок. И ее Ольгин мол случай это другое.