Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Развод кадры из фильма
Год
2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.07 / 71 голос

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 176 >

2752
 
№2747 Елена Ильхман
ну всё - я отмучилась, чего и вам желаю)))
всем привет и наилучшие пожелания!)))


ЕЛЕНЕ ИЛЬХМАН-
Елена,не успела Вам написать,надеюсь Вы еще зайдете на форум. Когда мы говорили о возрасте,вы представились четверостишием,которое мне очень понравилось. Разыскала,почитала Е.Графскую. Вам алаверды-Эвелина Пиженко. Найдите,почитайте,не пожалеете. Проза у нее простенькая,наивная,а поэзия очень сильная. Диапазон жанров огромный. Мое самое любимое у нее стихотворение"Рубашка". Как раз про развод.И хоть меня такая ситуация не касалась никогда,я всегда реву,когда его читаю. Кстати,девочки,всем очень рекомендую. Настолько проникновенно,в нескольких четверостишиях-целая жизнь и лучшего описания этого состояния я не встречала,хотя читаю много.А не то,что мы полгода мыло жевали,теперь пузыри можно пускать. Найдите,прочтите
ЭВЕЛИНА ПИЖЕНКО "РУБАШКА"
2751
 
А финал открытый,значит продолжение следует...Чистяков наконец-то порадовал,дал денег в долг,как настоящий друг, без процентов и расписок:)
2750
 
Ну вот и все... У-ф-ф-ф-ф-ф! Не хочу ничего комментировать, все осталось без изменений. Чуда не произошло, и авторы последними сериями не превратили тягомотную белиберду в чудесный фейерверк. Хотя завершенность придали. Как мы все и ожидали, все счастливы. А Светка даже похорошела, и морщинки на лбу разгладились, и глазки заблестели. Вот только у Нинки несмотря на новое платье, распущенные волосы и значительный статус женщины УОшное выражение лица так и осталось.
=====
Девчонки, вам всем удачи, здоровья, благополучия! Очень рада была заочно пообщаться и встретить единомышленниц. Ваше чувство юмора очень помогло осилить ЭТО.
Может, еще доведется встретиться на форуме, буду рада.
Всем здоровья! (Кнопка, слышите?)
2749
 
По ходу дела продолжение следует....
2748
 
№2745 Malishka
И по роду деятельности куда опытнее вас. Разговор на личность не будем переводить. Оставайтесь при своем мнении. И уж тем более печально что прожив жизнь вы так рассуждаете.
...
Вы на личности не перешли,ню-ню:))
Можно Вас спросить,что за "род деятельности" такой,что Вы в виртуале определяете наличие жизненного опыта?)
И,кстати,читая Ваши посты, невооруженным глазом видно,что Ваша оценка персонажей,мягко говоря,поверхностная.
сообщение было отредактировано в 18:55
2747
 
ну всё - я отмучилась, чего и вам желаю)))
всем привет и наилучшие пожелания!)))
2746
 
А не переходя на личности, но вот вам примеры из того же сериала. Елена те же 30 лет прожила с мужем, а приспичило ему уйти — только его и видела, и прости-прощай не услышала. Танина мама тоже жила-жила, и от нее-то муж точно никуда не уйдет, если только в запой, это вам счастье? Такому «мужчине», каким изображен Никита, кто нужен, Света или Таня? Да никто, пожалуй. В идеале — обе, одна для тела, другая для дела, но по большому счету ему и одна в обузу. Света что, пришла, пол помыла, поесть сготовила, трали-вали и пошла себе, вот в таком качестве она ему в самый раз. А Таня начинает — с Васюшей позанимайся, сексом по свистку займись, денег заработай...
2745
 
Я не девушка. Давно женщина. А то как вы пишите о семье и любовнице говорит лишь, что 30 лет можно по-разному прожить и разное вынести из жизни.
И по роду деятельности куда опытнее вас. Разговор на личность не будем переводить. Оставайтесь при своем мнении. И уж тем более печально что прожив жизнь вы так рассуждаете.

№2743 Lastochka
... Девушка, я тридцать лет замужем и сына взрослого имею. Так что жизнь знаю явно лучше вас. И спорить с вами мне просто не о чем.
2744
 
Не всегда. Причина может быть и в голове. Проблемы, стрессы на работе, депрессия

№2704 Lastochka
... Гарантируете? :) Если случается измена, причины в проблемах в семье. Любовница - только катализатор.
2743
 
№2742 Malishka
Не нужно говорить за всех и обобщать. Жизнь вы мало знаете раз такое пишите. Спор ни о чем

...
Девушка, я тридцать лет замужем и сына взрослого имею. Так что жизнь знаю явно лучше вас. И спорить с вами мне просто не о чем.
2742
 
Не нужно говорить за всех и обобщать. Жизнь вы мало знаете раз такое пишите. Спор ни о чем

№2740 Lastochka
... А кто там айс-то в этой истории? Танька? За ней очередь не встанет, можно не сомневаться. А мужики у нас, увы, по конкурсу проходят любые, менталитет такой. Светусек Никитку любит, несмотря ни на что. Любят же не за что-то, а часто вопреки. И наличие алиментов никакой роли не сыграло бы.
2741
 
Я тоже про это подумала.

№2733 Елена Ильхман
может, Таню возьмут сиделкой к Ольге? и она будет брать Васюшу с собой?
2740
 
№2737 Malishka
Так зачем ей Никита такой проблемный? Она и подумала только о себе! Я попользовалась а ты теперь женушка отмывай. А я дальше пойду искать. Никита связан всегда будет алиментами на больногл ребенка. Ипотекой. Да и вообще не айс.
...
А кто там айс-то в этой истории? Танька? За ней очередь не встанет, можно не сомневаться. А мужики у нас, увы, по конкурсу проходят любые, менталитет такой. Светусек Никитку любит, несмотря ни на что. Любят же не за что-то, а часто вопреки. И наличие алиментов никакой роли не сыграло бы.
2739
 
Ну и логика... а это вам судить? Сломалось или испортилось? Может Татьяна не из тех кто выкидывает поломанные вещи. Она их чинит и правильно делает. Если в семье нет прощения то тогда в самом деле можно быть одинокой и убегать от мужа к мужу когда человек оступился. Если Никита опять гульнул бы то да... это тот случай когда нужно задкматься. Но жто один раз и они не алкоголики. Не судите о том что у кого сломалось. Это ни к чему хорошему не приведет.

№2734 Soleta
... Полностью согласна! НЕ понимаю, зачем сохранять то, что уже давно сломалось или испортилось? Не жизнь, а чулан - сложили туда рухлядь, выбрасывать жалко - вдруг пригодится... Семьи нет, отношений нет - их и в начале сериала не было. А теперь тем более. Ладно бы Никита гульнул, а потом осознал, что жену любит и сам пытался бы сохранить семью. Но любви нет, вспоминает он окорочка другой женщины. А вот решение принять сам не может, весь в папашу. Амёба амебой. Отошел в сторонку - кто первой придет, с той и буду. Если бы Света пришла - он бы с ней остался.
2738
 
Так зачем ей Никита такой проблемный? Она и подумала только о себе! Я попользовалась а ты теперь женушка отмывай. А я дальше пойду искать. Никита связан всегда будет алиментами на больного ребенка. Ипотекой. И она в этой истории не просто разлучница, а разлучница где в семье такой ребенок. Да и вообще не айс. Вспомните как Ольге ее подруга про Никиту сказала. А Ольга ответила что нельзя уводить мол его из семьи. Там ребенок. И ее Ольгин мол случай это другое.
сообщение было отредактировано в 17:19

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 176 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram