Развод информация о фильме
2015

шура р (израиль)    5.04.2017 - 10:03
Эта дракамбудет иметь печальные последствия в конце сериала
Шура Р   15.02.2017 - 00:02
Я с Вами полностью согласен. Я даже думаю, что когда Лене понадобился адвокат, Юля специально посоветовала ей двуличного бабника.
№2814 МаринаКа
Или Вы трактуете понятие "двуличность" как-то по-своему, или просто не прочувствовали нашу героиню-любовницу.)
Двуличие - то есть человек выставляет себя не тем, кто есть - имеет два лица, одно настоящее, другое для показухи.
Спрашивается, и где у нашей Светочки два лица?
Вы ее переоцениваете.
У Юли Елагиной - вот у кого двуличие в классическом понимании! То есть скрытно плетет интриги, а на людях чуть ли не лучшая подруга.
Света ничего подобного не умеет.
Вот понравился ей мужчина, и она пытается сделать для него что-то хорошее, квартирку нашла, дальше больше - с уборкой квартиры вызвалась помочь. Конечно тут не совсем без умысла - хочет быть ему полезной - глядишь доброе слово скажет, хочет лишний раз побыть с ним. Может и мечтала тихонько про любовь с ним, вот если б он был свободный. Не верю, что планировала увести из семьи, да и вообще залезть к нему в койку. Вопрос - почему же там оказалась? Да дура потому что! Это во-первых. А во-вторых, потому что нет у нее характера, и нет сказать никому не может, и себя тормознуть сил нет. Поэтому подспудные желания сильнее ее оказались, или можно сказать, что сильнее ее нравственности.
Так что Света не двуличная, она - безвольная овца.

Точно такой же безвольный ее любовник. Увидел бабу в двусмысленной позиции, и все - мозги потекли.
Есть ли у него оправдывающие обстоятельства?
Такими обстоятельствами могут быть прежде всего проблемные отношения с женой.
А с женой как раз-таки было все нормально, Таня ежедневно по телефону ему говорила про любовь. Никита был счастлив, что для семьи провернул такое дело как покупка квартиры, ощущал себя мужчиной - главой семьи, хотел сделать сюрприз жене по возвращении.
Да, секса давно не было, но извините инстинкт не оправдывает измену.
Получилось, что оба любовника пошли на поводу своих инстинктов.

Елена на мой взгляд чересчур толерантная. Я бы наверное, сыну вынесла мозг в воспитательных целях, чтобы он прочувствовал что натворил. Ну и конечно бы советовала просить прощения у жены, а не привечала в своем доме вкусными ужинами.
Свету бы от себя подвинула на расстояние. И тоже бы обязательно вынесла мозг, чтобы показать ей к чему приводит безотказность и неумение думать.

Но персонажи фильма - не мы.) И поступают по-своему, вернее как задумано сценаристом.
vesna17   21.01.2017 - 06:12
Посмотрел несколько серий этой мерзости случайно, почитал несколько рецензий. Говоря словами классика- "ужасный век, ужасные сердца". Что еще может быть хуже. Предел безвкусицы.
Иван Новосаратовский (Волгоград)    23.12.2016 - 21:31
№2832 Ирина Хохлова
Фильм супер. Актеры молодцы,играют натурально,захватывает. Бесит одна-Нина. Страшна как атомная война. Неужели дочку нельзя подобрать было посимпатичнее для такой мамы-красавицы. Я понимаю,что у нее роль отрицательная,но не перестарались ли режиссеры ?ее игра в фильме совсем не понравилась.
А мне она норм, положительным персонажем кажется. Иначе бы у нее не было такой подруги как Алена. Кроме того, Нина проявляла всяческую заботу о впавшей в отчаяние матери - куска не доедала. Когда Алена предложила сходить к ней (к Алене) поесть нормальной еды ее (Алены) приготовления ("Хочешь, пошли со мной: я тебя хоть нормально накормлю") Нина ради матери отказалась. А "домоненочевание" с Ниной в качестве гостьи и Алены в качестве хозяйки смотрелось бы симпатичнее и привлекательнее, чем то, что показали в 1 серии - там гостьей была Алена, а хозяйкой - Нина. Хотя такое "домоненочевание" может быть и было - из-за того, что про 7-150 серии не написали в анонсах - для самого зрителя остается загадкой - поэтому о данном явлении я может быть просто ничего не знаю.
Иван Новосаратовский (Волгоград)    23.12.2016 - 21:25
Почему написали содержание только 6 серий? Где все остальные?
Шура Р (Израиль (Афула))    11.11.2016 - 17:52
Элис, а кто по-вашему должен играть маленького мальчика
№2838 Эллис
... По этой же причине тоже не стала смотреть сериал....
Эллис   18.10.2016 - 12:35
№2837 Юста1
С ума сойти....хватило на 15 минут первой серии. Ну разве ж можно такого маленького ребенка заставлять играть ТАКУЮ роль? Сидит раскачивается...вздрагивает от прикосновений.....если и здоровая психика у него то после таких сьемок точно станет действительно больным. Хоть бы голову иногда включали сценаристы и режиссеры. А родители его ?Как можно разрешать чтоб РЕБЕНОК исполнял такую роль? Ужас какой-то....
По этой же причине тоже не стала смотреть сериал....
Юста1 (Мурманск)    17.10.2016 - 21:46
Шура Р (Израиль)    3.10.2016 - 12:20
Кого ещё жалко Александра и его жену. Они 30 лет прожили вместе, а Александр остался верен Елене.
Шура Р (Израиль)    3.10.2016 - 12:06
Самые положительные персонажи фильма это Павел и Елена. Павел, ну подумаешь ушёл к молодухе, с кем не бывает. Гораздо хуже Чистяков и адвокат. Они делаются правильными и положительными, а на самом то деле каждый ведёт игру для своего блага, во всяком случае адвокат. Как стати его зовут? Что же касается Тани,Никиты и мамы Тани с Васей несчастные люди, которых терарризирует пьяница, включая Васю. Показывает свою доминантность в квартире.
Шура Р (Израиль)    20.09.2016 - 22:21
Нравится, что всё по настоящему без преувеличений, поставлено хорошо и чисто жизненные проблемы без лишних "Я тебя люблю и я тебя", слов затягивающих действие.
Лукманова Марина (Челябинск)    19.07.2016 - 11:14
Все-таки не понятно,неужели фильм так несуразно заканчивается на 150 серии, просто обрыв какой-то ?
Ирина Хохлова   13.07.2016 - 16:17
Лина Калина   12.07.2016 - 22:41
Кто знает, будет ли 2 сезон фильма и когда?
Igrun   30.05.2016 - 07:13
№2829 Елена Ильхман
светлая память Александру Нехороших; соболезнования родным и близким
добрый день. какая жалость, он мне так понравился, реально в данном сериале один из немногих хороших актеров. очень достоверный.

психологический триллер
Исландия, 2016