Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Тайны следствия-15 (2015)

Тайны следствия-15 кадры из фильма
Год
2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.772 / 127 голосов

   
Композитор
Художник
Кастинг-директор
Актеры
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Ольга Каратеева, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Производство
"Студия "Панорама" и "Форвард-Фильм"
Премьера
14 декабря 2015 (Россия)
Cерий
16
Обаятельная и строгая Мария Швецова уже давно стала эталоном принципиальности, находчивости и верности служебному долгу.
Многие тайны так и остались бы тайнами, если бы не талант Марии Сергеевны. Именно благодаря ей много лет самые запутанные дела оказываются раскрытыми, а преступники получают справедливое наказание.
Ритм, которому подчинена жизнь Марии Швецовой, продиктован неумолимой и печальной статистикой: преступления, с которыми ей приходится иметь дело каждый день, не дают возможности забыть о том, в каком жестоком мире мы живем.
Однако дома ее по-прежнему ждет теплый очаг. Жаль только, что мужу и взрослеющим детям удается уделять не так много внимания. Злата и Костик сейчас живут и учатся заграницей, и общаются с матерью только по Интернету. А Луганский хотя и бывает рядом чаще, но проводить время вместе им тоже удается не всегда.
Так, даже в день годовщины их свадьбы Луганскому приходится срочно отправляться в Архангельск, а Маше – выезжать на место очередного происшествия. По иронии судьбы ей поручено расследование дела влюбленной пары, счастье которых разрушил злой рок: молодая женщина погибает накануне своей свадьбы, и первым подозреваемым становится будущий супруг…
После завершения расследования наградой Маше становится подарок, преподнесенный Луганским на их совместную годовщину: билеты в Лондон, где они наконец-то смогут увидеть детей. Жаль, что волшебные выходные в обществе самых близких людей пролетают так быстро!
Едва Маша успевает вернуться домой, ее сразу же вызывают на место убийства молодого человека, чудом выжившего после страшной автокатастрофы. Однако теперь смерть как будто возвращает свое, и Маше предстоит разобраться, кто послужил ее орудием на этот раз…
Непростым оказывается также дело об убийстве бизнесмена, гибель которого в гаражном боксе по странному стечению обстоятельств оказалась на руку его деловым партнерам…

последнее обновление информации: 07.12.22

трейлер >>

«Змеиный полдень». ТВ-ролик
«Летучий корабль». Трейлер №3
«Мастер и Маргарита». Трейлер №3
«Приговор»
«Зонтик для подруг». ТВ-ролик

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 246
Эмили Стивенс   29.08.2023 - 23:33
Меня радует, что МС за рулём хотя бы не красится. Но это не освобождает её от штрафов за нарушение ПДД. Впрочем, сценаристы так долго выстраивали почти идеальный образ Швецовой, что не захотели его портить.... читать далее>>
№ 245
galochka   29.08.2023 - 22:03
Федя Курочкин откровенно огорчает. Физически не подготовлен, упускает преступников на задержании; постоянно что-то неаккуратно ест; бесконечно играет в компьютерные игры, либо роется в интернете по поводу... читать далее>>
№ 244
ещё раз про кино (Москва)   29.12.2022 - 21:54
Уровень сериала резко снизился. Главные герои говорят банальные, набившие оскомину трафаретные фразы. Сюжеты абсолютно нелогичные, притянутые за все места. В 15 сезоне фишка показывать трупы в морге в... читать далее>>
№ 243
Евгений второй (Камчатка)   27.08.2020 - 06:03
сегодня по "России" серия начинается: собака лает возле квартиры (вокруг тишина), где обнаруживают мёртвую. Почему собака лаяла? На что она реагировала через дверь? читать далее>>
№ 242
Алла Довлатова (младшая) (Спб)   14.12.2017 - 22:05
Без Аллы Довлатовой сериал стал пресным и неинтересным... читать далее>>
Кино-театр.ру в Telegram