Бесстыдники информация о фильме

1 2 3 4 5 6 7 >

UNIKSA   13.12.2017 - 14:32
Прикольный сериальчик) Ну-а, Шевченков , Давыдов и Петрова...БРАВО!
Nayshca   13.12.2017 - 02:18
Этот сериал классный. Даже нечего сказать!
Yuzz38 (Шелехов)    10.12.2017 - 09:34
а почему в актерах не указана МАРТИНЕС ЕЛИЗАВЕТА ХЕСУСОВНА в роли Оксаны? и в ее фильмографии "Бесстыдники" не указаны?
дзендзара   8.12.2017 - 22:28
Благодарю создателей сериала за глубину чувств,бурю эмоций,местами катарсис которые пришлось испытать.....
Rema   8.12.2017 - 13:31
№72 тетя рая
Не тратьте время. Посмотрите американскую версию, кто не смотрел. И вы поймёте, что это просто полный отстой.
Совершенно согласна. Когда начала смотреть американскую версию, то первая серия показалась странной и даже была мысль остановиться и не смотреть дальше. Но продолжила и не жалею. Втянулась в сериал и не оторваться было. Русскую адаптацию смотреть не хочу. Видела трейлер, скопировано почти все. Уверена, что присутствует жесткая цензура, хотя и есть для многих наверняка шокирующие моменты, но это ничто по сравнению с американским сериалом. Британскую версию не видела, да и после американческой тоже смотреть не хочу.
дзендзара   4.12.2017 - 20:21
Сериал потрясающий смеюсь и плачу,...
Lionelrk   3.12.2017 - 11:44
жалко что сезон кончился , честно говоря не ожидал что сериал удастся но смогли , будем ждать второй сезон
efimovca   3.12.2017 - 11:02
Смотрю сериал и, пожалуй, это единственное, что я сейчас смотрю. Специально не стала пересматривать американскую версию и тем более британскую, не то.... Что мне в нем нравится? Игра актеров! Они не играют, они живут! Даже дети! Это реально впечатляет. Особенно великолепен Гоша со своими философскими текстами в совокупности с бомжатским видом. Почему я его смотрю? Я не знаю! Почему он мне нравится? Я тоже не знаю! Возможно, я деградирую) Но я жду воскресений, чтобы включить и посмотреть очередную серию ) Да, грязно! Да, пошло! Да, хочется верить, что такого в жизни нет, но, увы, есть, да еще и похуже! И да, согласна, что этот фильм нельзя смотреть подросткам, я бы даже сказала, +21. Только для людей со здоровой психикой, чувством юмора и приземленности, уверенно стоящим на ногах ) Чтоб ничто не задело тонкую душевную организацию и не пошатнуло внутренний мир )
Lionelrk   3.12.2017 - 10:00
23я серия , Витёк мастерит самопал под трек Би2 из Брата2
Наталия2 (Санкт-Петербург)    2.12.2017 - 23:49
" Один в луже видит грязь,другой..отражение облаков!" Здесь пишут что отвратительный фильм,видимо сериалы про розовые сопли интереснее(..может быть,но,я увидела другое.Фильм о любви,о дружбе,о взаимовыручке!Да,пошлости чуть многовато,но,это все есть ,и это все жизнь не только в глубинках,но и в больших городах.. Мы не страусы,чтобы прятать голову в песок ,это наша действительность,Господа.Актеры великолепны,они не играли,они жили на наших экранах !Смотреть,или не смотреть личное дело каждого,мне фильм понравился !
Марина КРС   2.12.2017 - 19:06
№85 Минорика
Эра Зиганшина потрясающая! Играет великолепно! И все актёры нравятся........ Кому не нравится - не смотрите. Делов то!
Да, Эра потрясающая, и в других фильмах, Странно , помню ее только уже в почтенном возрасте, надо почитать про эту изумительную актрису.
Марина КРС   2.12.2017 - 18:53
№89 Aida0.2
Фильм очень впечатлил. Социальная драма: утопие, безысходность. Братская и сестринская любовь, сплочённость. И слова преподавателя: "Катя, он может из этого выбраться". Вот про что этот фильм.
Я его так же воспринимаю.
Мирей ((город Мечты))    2.12.2017 - 16:56
Почему до сих пор нет постера?
Почему нет некоторых актёров,играющие главные роли?
Впишите ,пожалуйста:
ЕЛИЗАВЕТУ МАРТИНЕС- Оксана.
ЭРУ ЗИГАНШИНУ-бабушка
не кинокритик   2.12.2017 - 13:02
№87 Домовёнок
... Абсолютно согласна с Вами! Читаю отзывы захлёбывающихся в экстазе от удовольствия и мне становится страшно. Мне хватило трёх первых серий для впечатления (точнее, 1-й серии, следующие две уже заставляла себя смотреть в тщетной надежде, что будет пристойнее и менее гадко). Да, я понимаю, что маргинальных семей у нас полно, и то, что нам показали, это норма жизни для них. Но мне зачем эта грязь? Я не хочу ни видеть, ни знать, что творится за закрытыми дверями таких жилищ, мне противно. Какова вообще цель этого фильма? Нам хотят показать, что так жить нельзя? Но что-то слабо верится, т.к. преподносится всё в некоем весёлом стиле, словно забавные шалости. И к некоторым известным и уважаемым мною актёрам после этого фильма у меня теперь, скажем так, другое отношение. Пошлость, секс на каждом шагу, всеобщая озабоченность, пьянки, воровство и тд. и тп. И это смешно? Ведь телевизор смотрят дети, подростки, у которых ещё не развито критическое отношение к действительности и оно могут воспринимать такое кино как норму жизни, весёлую комедию и не видеть в ней моральной подоплёки. Поневоле пожалеешь о том, что сейчас почти нет цензуры и на экраны льётся грязь сплошным потоком, то и гляди, утонешь. Дальше падать некуда. Если теперь ЭТО - искусство, то мне больше сказать нечего, потому что бесполезно.
Во-первых фильм идёт не в детское время.Зато по основным каналам а детское время крутят такое шоу,что не только детям,но и взрослым со слабой психикой лучше не смотреть.Раз Вам так нравится красивая жизнь,то миллион серий Санта Барбары снимали не зря.
Aida0.2   1.12.2017 - 21:20

1 2 3 4 5 6 7 >

Бесстыдники (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
криминальный фильм, триллер