Буду жить кадры из фильма
Чемпион
2015

анирам (санкт-петербург)    14.08.2017 - 14:36
Вот так сядешь в субботу подремать под РОССИЮ, а тебе - бац - НТВ с индийским акцентом. Не, ну понятно: на пляже просто так валяться скучно, лучше уж кинчик снять.
Елена Ильхман (Спб)    13.08.2017 - 21:29
ужас какой-то - сплошные драки,
даже и не драки, а избиения
Igor Masarsky   13.08.2017 - 12:17
Уникальная дешевка....Плохие актеры Бредовый сценарий... Неужели в 2017 году нужно обязательно показывать такую дрянь людям? Видно плохи со всем дела .
Совунья   13.08.2017 - 11:30
№7 Любаша Андреева
Ничего, что из-за его гордости и самоуверенности люди погибли? А человек его профессии вообще-то должен уметь реально оценивать ситуацию и рассчитывать силы. Я уже не говорю о бредовости ситуации - вызванные в последний момент друзья-спецназовцы появляются буквально через минуты (видимо, все это время сидели в засаде на подступах к городу). Это даже не войска быстрого реагирования, это какие-то сверхкосмические скорости.
Вообще фильм изобилует ляпами и логическими нестыковками. Например, Дима почему-то никак не может сообразить, что же это за таинственный мститель, хотя Макар до этого везде успел засветиться, и даже со своей "Волгой" на вокзале и в полиции.
Данила Якушев - актер симпатичный, но в этом фильме не произвел впечатления. Не чувствуется в его герое внутренняя сила, которая дала ему возможность победить Кувалду после жестоких побоев шавок Димы.
Любаша Андреева   13.08.2017 - 08:37
отличный, хотя местами и наивный(тут ,конечно, сценаристы наляпали) и явно бюджетный. А ведь можно было сделать все красивее. Данила Якушев- просто супергерой. По поводу коментов, что надо было раньше позывной дать - не согласна. Тут именно подчеркивается, что Макар немного самоуверенно, наивно и гордо хотел справиться сам, а уже друзей звать только в крайнем случае. Не понравились актрисы, главная в том числе - ни внешне, ни игра. Честно- зря Макар ради такой дурочки напрягался, не стоит она его.
Буря эмоций   13.08.2017 - 06:37
Интересный фильм. Местами конечно сказка, но мне очень понравился сюжет. Актеры играют отлично. Данила Якушев и Руслан Ягудин играют отлично,только вот главная героиня (В.Яровая) плохо подобрана, она раздражает. Советую посмотреть
Совунья   13.08.2017 - 00:45
Думала, что время таких наивных фильмов прошло - ан нет! Хотела досмотреть-таки из спортивного интереса, но наказ Макара "позвонить если что со мной, позывной Макар 42" меня добил. Главное - все сделать вовремя. Раньше ну никак нельзя, надо же герою дров наломать побольше!
Понравилась игра Руслана Ягудина - гад у него получился первостатейный, хотя и человеческое ему не чуждо, жену любил, пусть и странною любовью.
Элина Б.   8.08.2017 - 21:42
По описанию, сюжет похож на советский фильм "Я объявляю вам войну"
Любовь Лупоок (брянск)    25.09.2015 - 11:15
.....очень хочется побывать ещё на с,ьемках фильма который будут снимать в Анапе....
Любовь Лупоок (брянск)    25.09.2015 - 11:13
Посмотрели фильм с мужем в Анапе на Киношоке....очень понравился...смотрели на одном дыхании....тем более что снят фильм в Анапе....которую я обожаю.....рекомендую всем посмотреть этот замечательный фильм
Николай Радкевич (Анапа)    8.04.2015 - 00:25
Очень замечательные были съемки,отлично играл Данила и другие герои,жду с нетерпением выхода фильма

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017