Буду жить кадры из фильма
Чемпион
2015

Backspace (Лучший город Земли)    30.12.2017 - 10:38
лучше б не смотрел.
анирам (санкт-петербург)    14.08.2017 - 14:36
Вот так сядешь в субботу подремать под РОССИЮ, а тебе - бац - НТВ с индийским акцентом. Не, ну понятно: на пляже просто так валяться скучно, лучше уж кинчик снять.
Елена Ильхман (Спб)    13.08.2017 - 21:29
ужас какой-то - сплошные драки,
даже и не драки, а избиения
Igor Masarsky   13.08.2017 - 12:17
Уникальная дешевка....Плохие актеры Бредовый сценарий... Неужели в 2017 году нужно обязательно показывать такую дрянь людям? Видно плохи со всем дела .
Совунья   13.08.2017 - 11:30
№7 Любаша Андреева
Ничего, что из-за его гордости и самоуверенности люди погибли? А человек его профессии вообще-то должен уметь реально оценивать ситуацию и рассчитывать силы. Я уже не говорю о бредовости ситуации - вызванные в последний момент друзья-спецназовцы появляются буквально через минуты (видимо, все это время сидели в засаде на подступах к городу). Это даже не войска быстрого реагирования, это какие-то сверхкосмические скорости.
Вообще фильм изобилует ляпами и логическими нестыковками. Например, Дима почему-то никак не может сообразить, что же это за таинственный мститель, хотя Макар до этого везде успел засветиться, и даже со своей "Волгой" на вокзале и в полиции.
Данила Якушев - актер симпатичный, но в этом фильме не произвел впечатления. Не чувствуется в его герое внутренняя сила, которая дала ему возможность победить Кувалду после жестоких побоев шавок Димы.
Любаша Андреева   13.08.2017 - 08:37
отличный, хотя местами и наивный(тут ,конечно, сценаристы наляпали) и явно бюджетный. А ведь можно было сделать все красивее. Данила Якушев- просто супергерой. По поводу коментов, что надо было раньше позывной дать - не согласна. Тут именно подчеркивается, что Макар немного самоуверенно, наивно и гордо хотел справиться сам, а уже друзей звать только в крайнем случае. Не понравились актрисы, главная в том числе - ни внешне, ни игра. Честно- зря Макар ради такой дурочки напрягался, не стоит она его.
Буря эмоций   13.08.2017 - 06:37
Интересный фильм. Местами конечно сказка, но мне очень понравился сюжет. Актеры играют отлично. Данила Якушев и Руслан Ягудин играют отлично,только вот главная героиня (В.Яровая) плохо подобрана, она раздражает. Советую посмотреть
Совунья   13.08.2017 - 00:45
Думала, что время таких наивных фильмов прошло - ан нет! Хотела досмотреть-таки из спортивного интереса, но наказ Макара "позвонить если что со мной, позывной Макар 42" меня добил. Главное - все сделать вовремя. Раньше ну никак нельзя, надо же герою дров наломать побольше!
Понравилась игра Руслана Ягудина - гад у него получился первостатейный, хотя и человеческое ему не чуждо, жену любил, пусть и странною любовью.
Элина Б.   8.08.2017 - 21:42
По описанию, сюжет похож на советский фильм "Я объявляю вам войну"
Любовь Лупоок (брянск)    25.09.2015 - 11:15
.....очень хочется побывать ещё на с,ьемках фильма который будут снимать в Анапе....
Любовь Лупоок (брянск)    25.09.2015 - 11:13
Посмотрели фильм с мужем в Анапе на Киношоке....очень понравился...смотрели на одном дыхании....тем более что снят фильм в Анапе....которую я обожаю.....рекомендую всем посмотреть этот замечательный фильм
Николай Радкевич (Анапа)    8.04.2015 - 00:25
Очень замечательные были съемки,отлично играл Данила и другие герои,жду с нетерпением выхода фильма

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация