Сезон любви кадры из фильма

Антонина (москва)555 (Москва)    14.10.2017 - 20:53
Сначала немного насторожилась- потому что смешение нескольких жанров, тут и комедия и женская мелодрама. Но в конце поняла, что одно другому не мешало. Было и смешно, и натурально. Замечательные диалоги! Красивые лица. Особенно понравилась девочка, которая Элю играла. Первый раз ее вижу ,очаровательная. И прекрасные розовые платьица, точно в тему!

Очень хороша Антонова здесь. Точная ,живая, тоже превосходно выглядит! Колдунья тоже классная! Целая судьба за ней… Спасибо, «сезон» удался!
Милютина (Тверь)    13.10.2017 - 14:16
Милютина Татьяна
Мне 55 лет. В кино не хожу. Сериалы смотреть уже нет сил, потому что детективы и политика неинтересны, а хорошие мелодрамы редко показывают. И вот в субботу такой подарок был! Фильм «Сезон любви», красивый, легкий и такой человеческий! Плакала за судьбой каждой героини, радовалась, что Сашу забрал с собой сибиряк. И что Надя с дельтопланеристом помирилась. И что Элька наконец Гришку заметила. Все похожи на живых настоящих людей! Очень понравилось кино, побольше такого бы!
Анаст@сия83 (Будапешт)    9.10.2017 - 15:09
№10 Вредный зритель
Наталья Антонова - очень симпатичная женщина и неплохая актриса. Когда же ей повезёт с режиссёром? Раньше она из фильма в фильм играла овцу беззащитную. В начале данного сериала она играет студентку. В театре это прошло бы, но на экране никак она не тянет на 25 лет. Вот зачем ставить актрису в дурацкое положение? Видимо, в конце фильма пройдут долгие годы, и это несоответствие ликвидируется. Но можно было найти похожую на Антонову молодую актрису на роль юной Нади.
а актриса в роли Саши, подружки Нади, вас ничем не смутила? Она выглядит еще ужаснее Антоновой
inesi   8.10.2017 - 16:20
Большое спасибо хочу сказать за потрясаюший проект!С удовольствием посмотрела фильм.Каринэ Фолиянц снова покорила меня своим прекрасным сценарием!Так же хочу выразить огромную благодарность актерам и всем кто работал над этим проектом!Личности все яркие и выразительные (Антонова,Гребенщиков,Хохлова,Иваков,Чудакова,Качер,Махмудов,Огурцов,Бондарев,Вольская и т.д)Актёры не играли ,они проживали всю историю на экране.Удачи всем!И побольше удивляйте нас!
Домовёнок   8.10.2017 - 16:16
А вот музыка к фильму очень понравилась, и хорошая операторская работа. Красиво сняты морские пейзажи и воздушные полёты над морем.
Домовёнок   8.10.2017 - 14:26
№10 Вредный зритель
Наталья Антонова - очень симпатичная женщина и неплохая актриса. В начале данного сериала она играет студентку. В театре это прошло бы, но на экране никак она не тянет на 25 лет. Вот зачем ставить актрису в дурацкое положение? Видимо, в конце фильма пройдут долгие годы, и это несоответствие ликвидируется. Но можно было найти похожую на Антонову молодую актрису на роль юной Нади.
Верно, то же самое хотела сказать. Недавно прошёл сериал "Чёрная кровь", где одну из главных героинь(Ирину) играла Мария Порошина. Действие охватывает довольно большой период времени, лет 30 примерно.Так вот:роль Ирины в юности исполняет Евгения Нохрина. Настолько идеально подобрали и актрису, и грим, что я сначала подумала, что это Порошина. Актёров много и при желании всегда можно найти подходящий типаж, а уж возможности грима вообще огромны. Старание просто нужно проявить. И желание.
проф (москва)    7.10.2017 - 22:25
Какая чудесная картина! Очень светлая, добрая, профессиональная, хорошей направленности, наверняка она очень понравилась зрителям! В ней все хорошо-лёгкая и добрая история, прекрасное изображение, очень точный и хороший актёрский ансамбль. Отдохнули душой! Спасибо огромное, побольше бы таких чудесных фильмов! Спасибо 1-му каналу за то, что в такой холодный дождливый день поставили такой тёплый фильм!
knopka2640   7.10.2017 - 20:00
Выдержала 10 минут. 40-43 летние "девчонки", "паренек" 45-летний... Как это можно смотреть? Антонову пытаются шляпкой омолодить, а девчонка Чудакова выглядит даже старше своих 40-ка.
Tanya78   7.10.2017 - 18:45
После фильма " Сезон любви" ....Дешевле фильма давно не видела! Прямо тошнота подступает от такой игры актеров, как мне казалось хороших актеров. Бездарно, гадко, мерзко. Хочется сказать режиссёру , съёмочной группе за что это зрителю?! Что мы вам сделали? Неужели не достойны качественной работы, хорошей актёрской игры ?! Бездарность !
Липа (Москва)    7.10.2017 - 18:24
Какое позорище! Халтура! Халтурища! Я вот только не понимаю, это что, ВОТ ТАКОЕ будут теперь всегда по субботам в дневном эфире показывать, вместо старых добрых фильмов? Мало нам России 1 с ее бредом по выходным?
Mnenie (Псков)    7.10.2017 - 16:09
Гребенщиков и Антонова обычно вытягивают даже совсем слабые фильмы, но здесь и они не справляются, по моему.
Лора Серова   7.10.2017 - 15:50
Беспомощный постыдный бред. Хотела было глянуть из-за Гребенщикова. Но настолько отвратно... настолько притянуто за уши... Задумывалось, видимо, как милый семейный капустник. Чувствуется, что атмосфера добрая на съёмках была. Но примитивные реплики и странная режиссура (скажем так) отвращает моментально. Мнение субъективное, никому не навязываю.
Светлана Л.С. (Москва)    7.10.2017 - 15:45
Совершенно очевидно что фильм на этом замечательном сайте, травят)!очень подробные и дотошные отклики явно людей связанных с кино и каким то образом желающие насолить режиссёру,даже не успеть его досмотреть !Дорогие недоброжелатели успокойтесь,занимайтесь своей карьерой и постарайтесь принести людям что то доброе и хорошее !фильм светлый ,добрый и замечательный!актеры играют очень хорошо, сопппеживешь всем!красивый фильм выходного дня о любви!хорошего просмотра друзья !
veras   7.10.2017 - 15:28
Одна и та же сцена(мама с дочкой на берегу моря) то в Коктебеле,то в Артеке показана.Гора то острая,то покатая)) Видимо,эту сцену везде снимали,решили все варианты оставить.Подумаешь, ГГ с дочкой в куртках на берегу прогуливаются,через минуту,в том же Артеке( гостиница "Аю-Даг")"розовая" подружка с кавалером в летних нарядах бродят)) А потом,уже в беседке,в Коктебеле,бедолажка-актриса ,в летнем жакете..дрожит от холода ,общаясь с "италиано"(разумеется он в шляпе))
veras   7.10.2017 - 15:05
№11 Арита
Непонятно,неужели съемочной группе было лень поискать молодых исполнителей на начальные события?Зачем позорить артистов?Ну видно же, что они на 20-25 лет старше своих персонажей. Потом все смотрится уже нормально, но начало - какой-то юмористический эффект вместо сочувствия событиям.
Крупные планы героев-чудовищны!Антонова в шляпке еще старше выглядит.Такой фасон можно носить девицам до 30 или дамам за 60 лет.Уродует 40 летних

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017