Мата Хари кадры из фильма

NNHFT   17.04.2017 - 14:41
ops wrong thread
NNHFT   17.04.2017 - 14:33
№836 Blind navigator
... Да здравствуют будни после праздников!... Концепция DoubleX имеется )
+100
Blind navigator   17.04.2017 - 14:28
И при чём тут Мата Хари? В упор не вижу предмета спора, хмуриться не надо Лад@. Не кипишуйте, всё ништяк! Человек так устроен, обречён думать мысли и говорить слова, даже, когда в этом мало смысла. Кайф, когда люди понимают друг друга, но несходство мнений, и тем более по малозначительным вопросам- нормально и очень даже здорово. Дружно забили на разногласия. "АК" - "прилипли к экрану" - приказ не мой, поэтому не обсуждается. Миль пардон, что много слов. Краткость не моя сестра.
№834 Лад@
Blind navigator , извините, что беспокою, я не то, что рыбак рыбака видит издалека, где уж нам? :-))))) Но этот Ваш подручный. как оказалось, подручная, обладает только языком штампов, так и сыпет, так и сыпет.... Но как заигрывает....дурочкам, наверное, всё же простительно... А какие проекты - фильм хочЮт замутить- это даже не "Очевидное-невероятное":-)))
NNHFT   17.04.2017 - 13:58
№834 Лад@
)))

Огласите, пжалста, весь список" ваших претензий ))) и заодно нешатампованных произведений ))) Наши-то смотрите... Говорю же, осторожнее на поворотах...А в общем, такой типаж в копилку тоже сгодится. Давайте дальше. Run, Forrest, run :)))
Blind navigator   15.04.2017 - 17:29
Hah, morning, глаз не разодрать, Holmes в образе МатХари?! Спалили таки. Thx a bunch за довериЁ, типа как черепахи сиганули из ZOO. Сюжетец накропать? Только если посмертно, стока не выпью. Добр.слово и кошке приятно, животное тронуто, опрокинуто, перевёрнуто рррррррр… В природе и кинЕ, как частности, действует закон сохранения, технический прогресс - регресс в умах. Все разумное ужО многократно подумано, написано, отснято, украдено в виде талантливого или бездарного плагиата, злонамеренно или просто забыли погуглить нечаянно. И Мата Харя тому пример, добротненько поднатаскали из десятков др.фильмов, дежавю. И получился очередной отход жизнедеятельности и тоска зелёная.
NNHFT   15.04.2017 - 11:59
Blind navigator ))))) ! <3

А давайте забабахаем гениальнющий сценарий, чего ждать милости от....? К Вам иду в соавторы без сомнений., Anthony Garibaldi )))
Blind navigator   15.04.2017 - 01:49
А я монолог зафигачу, запою… скучно девочки, и в глаза хочется глянуть фильмЕ, объкультуриться, чтоб душа развернулась, чтоб прямая в извилину в черепушке закрутилась, не хотелось проводить рекастинг, писАть заново сценарий, и отзывы не были интереснее просмотра, и не наблюдать за наблюдающим, не говорить, что неправильно смотрите и Вас "непонятно". Ну вот непруха с МатХарей. И всё ж 30 стран купивших, кто? Пусть фильма - облом, ну хоть в хорошей компании то, нет? Не должен быть фильм банальнее и тоскливее, чем среднестатистическая жизнь, нафига тогда? И в какой же печали пишутся сценарии и снимаются фильмы. Если на диалоги запала не хватает, то мемы в помощь. Арни на них убористую карьеру замутил сто лет назад. Почему для вдохновения деятели кино не пьют и не потребляют субстанции, типа кофе, как в других более серьёзных учреждениях. Вот где полёт феерической запредельной фантазии, интересно, прикольно, Нифига не понятно, энергично и смешно, просто кайф, хочется срочно проверить своё IQ, уж не стало ли двузначным.
NNHFT   15.04.2017 - 00:26
№816 Лад@
... Трэш... Вот же зрители: одно предложение не могут сформулировать, чтобы было понятно тем, кто читает, но " к пуговицам претензий нет", "пипл хавает".... и подобное - это первым делом сказать, "удивить" своей оригинальностью читающих отзывы о фильме.
:***
А ничего, господин x--x-хороший, и, стало быть, считающий себя умнее, что это ПРОСТО отсыл к другому сообщению? Кагбе даже недалечко, на соседней страничке которое? Диалог-с, изволите ли видеть:
№790 Blind navigator
... Знаменитости быстренько снялись и отвалили. "к пуговицам претензии есть?" Конечный результат им неведом...,
А треш он и в Африке, миль пардон, конечно, вашему суперсенситивному восприятию, но всe тот же треш.

PS. Языком люмпенов не владею :).
NNHFT   14.04.2017 - 22:23
По-моему, это треш. Полны и скушны провал, но "к пуговицам претензий нет" )))
Лад@   14.04.2017 - 21:16
Огромный комплимент сделан Мата Хари: такие танцы, такая пластика, красива, верховая езда, ничего не могу сказать об этом, всё-таки МХ в цирке конной наездницей выступала, но а шпионка какая ( в фильме) : любая разведка позавидует такому агенту: будет за него бороться или стараться неминуемо ликвидировать. Всё приукрашено, (имхо) но , фильм, в целом, очень интересный, смотрится с удовольствием.
Olga L   14.04.2017 - 17:49
№772 Лидия Черникова
Почему-то стало в моде очень облагораживать бывших известных воровок (Сонька Золотая ручка) и куртизанок (Айседора Дункан, Мата Хари). Если внимательно почитать отзывы современников и анализ историков, то Мата Хари была не очень умной, эксцентричной и экзотичной куртизанкой. И её вклад как разведчицы очень преувеличен. Собственно даже внешне она очень уступает актрисе, сыгравшей её в сериале (достаточно посмотреть её фото, особенно после ареста).
Действительно, актриса в фильме гораздо красивее по нашим меркам чем реальная Мата Хари. В разные времена свои каноны красоты. Танцы в фильме, на мой взгляд, хороши. Дана авторская понятная интерпретация событий, связанных с персонажем, который вызывает даже сочувствие. Но скорее Вы правы о реальных возможностях ее шпионской деятельности
Gwendolyn   12.04.2017 - 03:00
№762 Калинка174
Вот я совсем не поняла, почему на типично еврейское лицо смуглянки Маты со скошенным лбом, выдающимся носом, глазами, в коих вся скорбь еврейского народа, выбрали Джоканте с тонкими чертами, светлой кожей и современной что ли внешностью. Конечно, энергетически и психологически Джоканте сыграла очень хорошо, хотя откуда нам знать-какой на самом деле была куртизантка? Тут шло обсуждение о вариантах исполнительниц этой роли. Мне кажется, на кастинг можно было бы пригласить наших актрис еврейских или украинских кровей - Юлию Снегирь, Алику Смехову, Ирину Лачину,Дарью Юрскую но по всему видать, фильм делался специально под эту прекрасную актрису, но внешне не похожую на Хари.
№806 светк
... Мне кажется, Екатерина Климова лучше бы смотрелась в этой роли покорительницы мужских сердец, и у нее такой авантюрный огонек в глазах.
Вопрос к Калинке. А почему Вы решили, что у нее еврейское происхождение? Она была датчанкой, мать из фризов.
Светк. Мне кажется, Климова слишком хороша для этой роли. Все же, Мата Хари совсем не блистала красотой, вероятно была харизма, и главное ее достижение было в том, что она была стриптизерша.
А вообще, фильм странное впечатление производит. Стриптизерша и куртизанка показана чуть ли не борцом за идею феминизма. Откуда? Зачем? Дань нынешним западным идеям, что без этого никак? К Джоканте вроде привыкла, хотя актриса она очень плохая, играет ужасно. На фоне российских актрис ее игра напоминает слабые потуги начинающей актрисы из драмкружка.
СЕРГЕЙ ПЕРЕСУНЬКО   10.04.2017 - 17:10
сериал супер
Юрий 1962 (Винница)    9.04.2017 - 18:52
№802 светк
Один эпизод в фильме просто шокирует, и поверить в него невозможно.Как может быть такое: в Париже, в центре Европы в 20 веке (пусть даже Европа находится в состоянии войны, но ведь в Париже ее нет) полиция хватает людей из какого-то ни было заведения и тут же расстреливает без суда и следствия, даже не установив личности задержанных. Погибают невинные люди, в том числе друг Маты Хари. Ну не может такого быть, даже при всех кознях самых злодейских злодеев!
Как знать! Доподлинно известно, что во Франции в то время тоже были попытки со стороны левых сил разложить армию и общество (что с таким успехом удалось в России) с целью вывести страну из войны. И лишь путем жестких мер и расстрелов руководящему кабинету удалось восстановить дисциплину и порядок.
светк   9.04.2017 - 14:35

Испания, 2017
Франция, 2016
Канада, Южная Корея, 2016
боевик, приключения, фэнтези
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015