Фамильные ценности информация о фильме
2015

Фамильные ценности (2015): смотреть фильмы онлайн
Фамильные ценности:

Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    18.08.2017 - 11:17
Уже столько событий, что по крайней мере пару месяцев точно прошло.Меж тем дети ходят в школу а мамы в легких сарафанчиках.Это в Моксве-то .Если май так сколько он длится и почему всегда жарко,а если сентябрь,так уже листья должны были пожелтеть.Создатели об этом думают?Или считают ,что зрители лохи и так проглотят этот бред.
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    15.08.2017 - 17:20
А кроме лета бывают другие времена года в этом сериале?
Антоний Щедрин   23.07.2017 - 22:45
№293 Октавия1
Как вы думаете есть сюжет для 2 сезона?
Криминальный боевик, "Фа-ные ценности – 2"
Полякова приехавшая в Японию, понимая, что возвращение в «террариум» не безопасно - решает постигнуть древнейшее смертоносное искусство «ниндзюцу»
Усердно осваивая, имея хорошую физическую подготовку амбициозная Полякова, скрывающая истинный нрав под маской смирения и просветления, становится первым учеником сенсея клана.
Спасая группу женщин, похищенных из деревни - добивается уважения и получает особое поручение наставника.
Женщины-ниндзя – куноити, как лучшие воины были известны ещё со средневековой Японии
- старейший представитель клана ниндзя, доверяет чужестранке охрану священной ФАМИЛЬНОЙ РЕЛИКВИИ
Теперь (закалённой изнурительными тренировками, с железной выдержкой) Поляковой предстоит в одиночку противостоять в бою целой группе вооруженных наемников тайной организации, которые мечтают заполучить фа-ные ценности -2
Задача не из легких и требует, полного контроля над собой. Не зря «ниндзя» переводится - «невидимый воин».
Выясняется, что у Поляковой Рарисы Сан есть и личные причины ненавидеть главаря преступной группировки…
На словах, сюжет не выглядит таким интересным, но вот на деле:
в фильме переплелись, казалось бы несовместимые вещи, оригинальные персонажи: русская балерина, японская культура, интересные сюжетные повороты, история мести и гнева.
Боевые японские искусства (которые Полякова демонстрирует зрителю без спецэффектов и выпендрежа) плавные, текучее движение мечом и резкие сбивающие удары ногами (дакентай-дзютсу) в исполнении, на первый взгляд хрупкой, но безстрашной барышни - просто великолепное и захватывающее зрелище!
А главное по настоящему неповторимое - когда вы садитесь смотреть, вас просто затягивает в эту историю с головой!
Фильм учит силе воли и доносит, что нельзя сдаваться, идя к своей цели
Такого вы ещё не видели - советую смотреть всем!
Антоний Щедрин   23.07.2017 - 22:17
№295 Gens
... Так же, как и она прощает Роману. Роман ей всегда нравился больше Алексея, но она видела Романа с Лизой. Он не смог всё правильно объяснить, она и попыталась строить отношения с Алексеем. Алексей - лицемер, всех убеждал в своей огромной любви к ней, а в гараже под стакан жаловался автомеханику "и баба, и хозяйка никакая". Роман отправился в Италию на встречу с Рощиным тоже не спросив ни Татьяну, ни Горееву - так что они в своих поступках равнозначны.
«Нет слоффф...И де моя челюсть!» - мужской взгляд прежде всего, на ноги (соцопросы подтверждают)
В викторианской Англии даже ножки роялей и мебели закрывались чехлами)))
Ах супер ноги...даются лишь немногим – утверждает классик,
«только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног»
так послушать - они почти лицо державы!
Ах! долго я забыть не мог Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне Они тревожат сердце мне.
.....
Когда ж и где, в какой пустыне, Безумец, их забудешь ты?
Ах, ножки, ножки! где вы ныне? Где мнете вешние цветы?...
.....
Я помню море пред грозою: Как я завидовал волнам,
Бегущим бурной чередою С любовью лечь к ее ногам!
Как я желал тогда с волнами Коснуться милых ног устами!
Нет, никогда средь пылких дней Кипящей младости моей
Я не желал с таким мученьем Лобзать уста младых Армид,
.......
опять не создавая напряжонку, поясню -
это ПУШКИН!
Антоний Щедрин   23.07.2017 - 22:03
[quote]№294 Gens
Именно Полякова мной просматривается и Натали Портман, Галина Беляева, не пройти и мимо симпатюльной Деми Мур.
КастроРус   23.07.2017 - 20:55
ШЕДЕВР!...Всё таки какие люди у нас хорошие...но есть и плохие...но им не везёт...
Ирина287   23.07.2017 - 08:32

вот вам один из сюжетов для продолжения сериала, да плюс ненаказанная Лариса - еще серий на ...дцать наскребут
Совунья   23.07.2017 - 02:37
№298 Ирина. Ф.К.
мне одно не понятно, после смерти Вологдина вдруг он стал таким богатым, что Татьяна раскидывается деньгами(обещает заплатить долги Олега). Но ведь после того, как Татьяну увольняют, ее квартира оказывается опечатана, т.к. заложена за долги Вологдина. Я так поняла, он квартиру купил, а Татьяна за него поручилась. Он не выплачивал кредит, отсюда квартиру опечатали. Это ляп? или откуда вдруг у Вологдина такое богатство свалилось?
Да, здесь много странного. Кредит брали на постановку антрепризы, выплатить его должны были с вырученных денег. Но Татьяна попала в больницу, Вологдин сошелся с Ларисой, и она убедила его не возвращать пока деньги, съездить сначала за границу. Перед свадьбой с Ларисой Вологдин узнал, что его акции поднялись в цене. Но акции - дело ненадежное, как поднялись, так и упадут, антрепризу Татьяна подарила Ставицкому, дескать, не принимала в ней участия (а как же кредит и ушедшая за долги квартира?), все ценные вещи Лариса распродала - на какое богатство Татьяна рассчитывала? Ведь долги Олега были не шуточные.
Как же загорелись глазки у Олега, когда Анна показала самородки! Чувствую, недолго они будут храниться у детей. А вот брат берег всю жизнь.
Ирина. Ф.К.   23.07.2017 - 02:25
Совунья   22.07.2017 - 21:45
№293 Октавия1
Как вы думаете есть сюжет для 2 сезона?
Честно говоря, не знаю. Вроде бы все линии завершены, но есть и простор для дальнейшего развития. Вопрос лишь в том, как это будет сделано. Сейчас по Домашнему повторяют сериал "Всегда говори всегда". Помню, мне понравился первый сезон, и вроде бы все завершилось, но потом появился второй сезон, третий... Я посмотрела лишь второй сезон, да и то из-за Страхова, потому что такая лабуда началась... А у этого сериала и первый-то сезон неимоверно растянут. Впрочем, если это будет сделано хорошо, динамично, с хорошей игрой актеров - почему не посмотреть? Ниже уже кто-то и фактически синопсис продолжения написал, не могу что-то найти этот пост)) Удалили, что ли?
Октавия1   22.07.2017 - 21:17
№295 Gens
Про Алексея все понятно, ему нужна жена с деньгами и он ее не любил. А вот то, что Роман поехал в Италию инкогнито у меня есть объяснение. Роман психолог и он не был уверен в успешном завершении сеанса с Рощиным и оказался прав на тот момент встречи Рощин Роману отказал в приезде. Единственное не могу вспомнить как он оказался с Романом на празднике Татьяны, помню как перебирал коробку с фотогафиями, а как собрался в Россию пробел.
Gens   22.07.2017 - 21:04
№ 293
Октавия1 22.07.2017 - 20:45

Gens   22.07.2017 - 20:49
№ 279
Антоний Щедрин 22.07.2017 - 18:05

Явно "немужской" взгляд! И очень большое острое жало...
Не ну моему "жалу" до Вашего не дожалиться,
и взгляд у Вас такой женский, явно просматривается Рарисочка Полякова.
Октавия1   22.07.2017 - 20:45
№291 Совунья
Не скажу, что она мне понравилась - ее отношения с мужчинами мне совсем не по душе. Особенно ее метания от Алексея к Роме и обратно. По сути, она тоже использовала Алексея, как запасной аэродром, спасательную жилетку. Она и Романа использовала в какой-то степени. Я понимаю, что она делала ради Феди, но меня, например, покоробило, как она проигнорировала чувства Романа, которому неприятно было вмешательство отца в их жизнь. И, если вдуматься, она от одного покровительства перешла под другое: теперь уже отец Романа решает ее проблемы и проблемы ее семьи. Насколько комфортно будет Роману в такой ситуации? Потом, когда пройдет свадебная эйфория и радость от известия о ребенке? Все сказанное, разумеется, не имеет отношения к актрисе. Она была вполне органична в своей роли. К тому же в прекрасной форме)).
Полностью с Вами согласна. Самое интересное, что сначала она полюбила Романа, потом переметнулась к Алексею и жила с ним его не любя, об этом она Свете говорила. Потом будучи с Романом вдруг собирается расписываться с Алексеем. Я вообще удивлена как Роман ей все прощает. То что она ухватилась за отца Романа это видно, правда не из-за его денег, а именно чтобы он решал ее проблемы. Роман конечно не очень доволен, ведь она и его не ставит в известность, а делает все сама напрямую. А Роман привык решать свои проблемы сам, он к отцу обратился единственный раз, чтобы спасти репутацию ее матери, а со своей диссертацией разбирался сам. Как вы думаете есть сюжет для 2 сезона?
Совунья   22.07.2017 - 20:25
№290 Ирина287
... да вряд ли она осталась в выигрыше. Её репутация балерины погублена. Может, японец и не станет обращаться в полицию (в последних сериях в ускоренном порядке завершалось столько сюжетных линий, что на арест Ларисы в аэропорту просто не хватило времени), но уж не окажет себе в удовольствии сообщить всему балетному сообществу, что балерина Полякова провалила гастроли, да еще и увлекалась транквилизаторами. Украденные деньги кончатся, а подмоченная репутация останется.
Думаю, Лариса из этой ситуации сумеет выкрутиться. А японец вряд ли будет жаловаться на нее, ему впору харакири делать)) Ну разве что якудзу на нее натравит))

Фамильные ценности (2015): пресс-центр >>

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.